Дневничок для себя

Последний пост:26.12.2020
70
Статистика
Всего постов
95
18,163 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.05.2019 +115
31.07.2019 +98
15.04.2019 +93
20.06.2019 +72
27.05.2019 +40
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Urbanidze, спасибо за проявленный интерес, хорошие вопросы, отвечу по порядку:

    1. В моем родном катране такого жесткого перехода на личности нету, особенно если не поддаваться на провокации игроков, которые в тильте. Я сам по себе неконфликтный человек, да и у нас все друг друга отлично знают, максимум что можно услышать за вечер несколько фраз по типу "За*бал меня сегодня весь день ушатывать, закрой хоть разок это бл*дское мультидро" или "что ты крутишь б*я, сделай шаффл", "одна и та же карта целый час заходит, может другого дилера?" , но и то в основном высказываются игроки, которые недавно стали катать в нашем клубе. Поэтому все выше перечисленные фразы не считаю оскорблением в свой адрес и не реагирую. А вот был я на игре с блайндами 100/100, там 80% стола были люди кавказской национальности и они нефигово так поливали дилера, могли фишку кинуть в лицо, небрежно кидали карты в пасс и конкретно оскорбляли на прямую, не знаю как можно работать в таких условиях, я там после той игры больше не появлялся, это неуважение к самому себе и к оппонентам за столом, пригласили играть - будь добр вести себя достойно. Слава богу у нас такого нет, все адекватные и понимающие игроки (кинут карты случайно или перебьют дилера - всегда скажут извините).

    2. Безусловно, основная причина не нуждается даже в доказательстве и проста: ты не можешь проиграть) каким бы ты не был плюсовым игроком, будут дни где рыбам будем доезжать все, свои 3 с половиной аута они будут тянуть за очень дорого и по итогу докупать, переезжать и т.д.; Работая дилером по блайндам 25/25 можно получать порядка 500Р\час с учетом чаевых, а бывает и намного больше, если катка затягивается до утра с огромными стэками, где каждая раздача на флопе уже кеп, с такого разбивалова прилетает больше чая. Раздаю я примерно 5-7 раз в месяц, по 8 - 10 часов, плюс минус, по необходимости так сказать, по итогу выходит средняя ЗП по региону или выше. Дилеров у нас 3-4 человека, также практикуется замена крупье (один раздает с 19.00 до 03.00 пример, другой садится и до обеда, это если плотная замазка)

    3. В первую очередь тем, что я мало катал, бывало 3-4 раза в месяц, вторая причина: в начале года были очень тайтовые столы и маленькие закупки (все взяли по 1000р и сидят их туда сюда мусолят, пока рейк не сотрет их в труху). Как подметил Boriska86, 100 БИ вроде на словах выглядит хорошим результатом, но на сегодняшний день можно делать 10-15 БИ за катку, я сам не представляю, чтобы я закупился на 2000 RUB, набил за пару часов 6-7к и соскачил)) либо буду сидеть пока не заебет покатушка, либо до достойного стэка, хотя бы 12к +. А когда стэк 12+, уже как-то тоже не хочется уезжать, потому что "сладкие" оппоненты могут сразу закупаться от 10 тыс +, а ты их можешь увезти в раздачу за все. У меня нет такой финансовой возможности сразу брать огромный стэк под фиша, мне проще несколько раз взять 2000-4000 шашек и раскрутиться, потому что основной козырь моей игры - это игра с коротким стэком, особенно за таким столом) в Глубоких стэках от 20+ я уже начинаю подтупливать в некоторых ситуациях, надо бы обучиться играть и с супер глубокими стэками (800-1000ББ+). По поводу даунстриков: затяжных не наблюдалось. Под конец прошлого года я хорошечно залил порядка 40БИ по своей же бездарности. У меня были деньги, была финансовая подушка, я приезжал на катку 5/10, брал 1000Р и просто лудил под пиво. Ставлю страддл, получаю 8 колов, пихаю эни ту.
    и так 5 докупов по 1000Р, а после брал на 2500 или 5000 и пытался начать нормально играть, но все равно заливал. За 2 месяца насчитал 4 таких сессии с результатом в -10к, причем 3 сессии из них я просто лудоманил, в четвертую дисперсия ударила.
    13/43
    Ответить Цитировать
    6
  • Вчера в предпоследней раздаче отдал все что смог выиграть за предыдущие 3 часа игры.
    У меня опыта не так много поэтому теряюсь в таких спотах. Если будет время можешь глянуть раздачу?

    HJ (80бб) телефонистый неблефовый армянин
    СО (300+бб) молодой диллер из дорогой катки, у нас очень агрессивно играет и как следствие всегда всё проигрывает в каких-то диких блефах
    SB (300+бб) обычный молодой рег вик тайт, играет как по чартам для nl10 от какого-нибудь визла, всегда катает с телефона параллельно
    BB (300бб) я - сладкая булка

    у меня

    HJ - лимп, СО - рейз 8бб, СБ - кол, я- кол, HJ - тоже кол

    FLOP (32бб)
    первая мысль была лидить самому, но не понятно как играть на терне при выходе любой карты от 7 и выше, поэтому решил чек/рейзить.
    но все прочекали

    TURN (32)

    у меня стрит, но самый мелкий, меня бьют и и , решаю чекколить
    HJ - рейз 24бб, пас, пас, Я - кол
    наверное надо было пушить раз крупные стеки отвалились, здесь я, наверное, хуже всего сыграл, но основной вопрос как играть если СО или СБ тоже бы кольнули? терн тоже колим и без спарки и червы ривер ставить самому и на рейз выбрасывать?

    RIVER (80)
    я -чек, HJ - пуш 48бб
    здесь похоже лучше пас, не факт что он бы доблефовал ФД, мог переиграть сет десяток, может сет девяток, с мелкими стритами делим. хз короче.
    я вколил там
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Boriska86, как ты мог проиграть к-хайю?
    2/6
    Ответить Цитировать
    9
  • Boriska86, 67 пас префлоп, часто будешь попадать в доминируемые доски и проигрывать весь стек стритам старше. Разыгрывай коннекторы хотя бы 89+.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 777sani, также, как и на доске 6 8 9 10 его бьют J7 и КQ.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • я с утра не проснулся, были, натсовый стрит,
    сейчас тоже думаю надо было префлоп выкидывать
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня состоялся турнир, в котором приняли участие порядка 30-35 игроков, если сказать в двух словах : "было пи*дато"
    Играли 3000Р бай-ин + 500Р (аренда конференц зала в бизнес центре), в течении 1ч 45м был возможен ре-энтри (дабл шанс за 3к), из минусов однозначно:
    1. Малое количество игроков, обещали 50-60 , а по итогу 35 человек было.
    2. В связи с тем, что игроков было меньше, чем зарегистрировано - пришлось вычесть из призового фонда часть денежных средств за аренду конференц-зала и зп Дилерам + % организаторам.
    На турнире были представители разных катранов, в начале катки заполнили анкеты на участие в розыгрыше и две девочки от финансовой компании разыграли сертификат на ужин в хорошем ресторане Воронежа) Выиграл дилер нашего катрана
    По турниру в начале сдавали отлично, потом заходили уж очень творческий карты, а блайнды росли как грибы пошли дождя, пришлось воровать практически на любых двух))
    На момент когда в турнире оставалось 15 человек, у меня был стэк порядка 7-9 блайндов. Я на большом блайнде, все пасс до СБ, с малого блайнда прилетает ALL-IN (70% моего стэка), я, не смотря карты, говорю игроку справа: "Давай вместе посмотрим мои две)", открываю первую , натягиваю вторую , сразу переворачиваю и оставляю карты около своего стэка. На что получаю вопрос: "ты колл?)", по итогу устоял на броде 88972, у оппонента были
    Спустя 6-7 часов плотной катки, у меня был стэк 62 тысячи шашек, при блайндах 2000/4000, практически 16ББ, игроков на тот момент оставалось 10, два стола по пять человек, поднимаю карты на кнопке, первая , вторая , делаю рейз 10 тысяч фишек, малый блайнд колл, большой блайнд колл, выходит доска: , чек, чек, ставлю 10 бачей в банк 30, малый блайнд долго думал и заряжает ALL-IN ~ 150к, ББ пасс, я, думая 3 секунды, прожимаю колл, понимая, что мне нужно порядка 35-37% на колл против диапозона игрока.
    показали , и мое эквити на флопе составило 47%, практически коин флип, имея натсовое флеш-дро и гатшот, рояль-дро гатшот
    Но дилер выложил , оставив мне почетное десятое место. После моего вылета - организовался финальный стол (9max), два представителя нашего катрана на момент формирования финального стола были чипаками со стеками 200-210 тысяч (50ББ).
    В 4max ребята решили поделить, 2 бойца нашего катрана попали в деньги, очень горд за них!!! Олег и Саня, если вы читаете этот блог - я безумно рад за Вас!!! Красавцы!
    По итогу турнира получил огромное кол-во положительных эмоций, особенно когда в большом тридцатиминутном перерыве мы сбегали в Красное & Белое закупиться пшеничным пивком и подкрепились на парковке у бизнес центра под шутеечки местных регуляров) Спасибо всем игрокам, организаторам и опытным девочкам-дилерам, которые мастерски раздавали и вели игроку, все очень понравилось, буду рад снова посетить сие мероприятие)
    Вид с Бизнес центра:

    14/43
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (FERZINI @ 13.4.2019)
    Вид с Бизнес центра:


    Знакомое место) подписка
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • В ночь с 14 на 15 апреля играл Юбилейный Sunday million, в который отобрался двумя неделями ранее.
    Старт турнира однозначно задался, потихоньку наращивал игровой стэк, правда пришлось в начале турнира закопать сет десяток () на борде:
    ре-рейз\колл и покерстарз выкладывает умопомрачительный терн: , сразу после "типичного бланка" прилетает пуш за все, может к лучшему, за дешево отскочил)
    Далее, по ходу турнира, произошла раздача в стиле Павла Векслера против Беркли с PCA2к19: я на ББ , все отправляют карты в пасс до малого блайнда, 2.5х открывает в меня, я 4х, колл, Флоп: , чек, заряжаю 60% пота, колл, Терн: , чек, играю чек бихайнд,
    Ривер: ставка 33% пота с первого слова, гружу овербет ALL-IN, оппонент палит 2/3их тайм-банка и оплачивает мою натцульку) с
    Едем дальше, еще одна раздача на которой я просадил половину фишек, 3 лимпа, я на ББ чекаю и сразу попадаю в мед двумя ногами:
    , игрок с малого блайнда ставит потбет, играю просто колл, остальные отваливаются, терн бланк, он ставит 50-60% банка и оставляет за спиной примерно столько же, алл-ин, колл. , розыгрыш мне показался очень странным.
    Собственно заключение вечера/ночи/турнира, так сказать вишенка на торте, прокидав еще процентов 25 своего стэка я выиграл монетку под конец поздней регистрации и решил тянуть до талого свои копейки, чтобы получить минимальный приз (430$), возможно это было главной ошибкой всего турнира, в один момент бросить все и начать тянуть время. Я считал кол-во вылетевших в среднем за минуту, круг, раздачу, как мне казалось просчитал все (повышение блайндов, анте), у меня остается примерно 3ББ, блайнды вот-вот ударят по мне через несколько раздач, а еще нужно пересидеть порядка 300 человек.
    в предпоследней раздаче палю весь тайм-банк порядка 40 секунд, добрейший немец справа от меня за столом палит свой тайм-банк, в надежде помочь мне, за что ему спасибо!) новая раздача, призов еще нет, у меня авто-all-in с ББ и карманными в руках, все пасс, малый автоматически идет по мою голову и выбивает меня из турнира на , на момент вылета я уже опережал порядка 60-70 человек, по скайпу меня уже поздравляли с попаданием в деньги, на телефон наяривают мои болельщики Я всем строго отвечаю, что рано радоваться, пока не увижу табличку с местом и зелень в кассе - никаких эмоций, мне казалось, что я могу остаться за чертой ITM, потому что имея самый маленький стэк из всех вылетевших в эту раздачу - я не проходил в деньги. Мои догадки оказались абсолютной правдой, спустя 3 минуты начинается синхронная раздача, а на моем ноутбуке загорается табличка, поздравляем вы заняли 10197 место, да да, чистейший баббл 13 юбилейного турнира, первый мой SM и такой результат, специально захочешь так попасть - не получится)))

    Было грустно и досадно, а теперь смешно) но ничего страшного, будем крепче, карма вернет потом топ заносом

    15/43
    Ответить Цитировать
    93
  • FERZINI, на слезу пробило?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • %25D0%25B5%25D0%25B1%25D0%25B0%25D1%2582%25D1%258C-%25D1%2582%25D1%258B-%25D0%25BB%25D0%25BE%25D1%2585-%25D0%25BE%25D1%2580%25D0%25B8%25D0%25B3%25D0%25B8%25D0%25BD%25D0%25B0%25D0%25BB.jpg
    1/1
    Ответить Цитировать
    42
  • Зато 50 тысяч человек обыграл!
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Столько нового узнал о мире врн оффлайна, даже не думал, что у нас в городе покер жив! В закладки!
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (arseny @ 15.4.2019)
    Столько нового узнал о мире врн оффлайна, даже не думал, что у нас в городе покер жив! В закладки!


    Сень, не поверишь. Только прочитал тему и сразу решил тебе написать, поинтересоваться, действительно ли в Воронеже всё так хорошо с оффом.

    А тут ты. И ты похоже не в курсе
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (ph0 @ 15.4.2019)
    А тут ты. И ты похоже не в курсе biggrin.gif


    ph0, буду исправляться!
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • завтра планирую на кеш 25/25 сорваться (уже записался), давно не играл, одни турниры (в пятницу кстати в турнире меньшего формата участвую).

    Пришла долгожданная пушечка, заказывал с офф сайта, выслали из Манчестера, срок доставки 14 дней и скидку сделали 20%)

    однозначно +20 к удаче

    16/43
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (FERZINI @ 16.4.2019)
    однозначно +20 к удаче

    Палево)
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (777sani @ 16.4.2019)
    Палево)


    в плане меня узнают в оффе?
    да вообще как-то вдоль одного места)))
    17/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Если сегодня будет время - напишу, какой треш творился, когда я катал 2 дня назад и вчера раздавал) должно понравиться
    Главным представителем сладких хлебобулочных за столом был Я, подпив пару бутылочек винца)
    18/43
    Ответить Цитировать
    3
  • ТС, как успехи ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s