EVacuation plan

Последний пост:13.05.2021
13
Статистика
Всего постов
382
33,690 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.02.2021 +13
22.02.2021 +12
21.02.2021 +11
20.02.2021 +10
18.02.2021 +10
Самые активные читатели
1 15 16 17 18 20
  • Цитата (Gvoroal @ 17.12.2020)
    тут точно - только одни переапы-переапистые ... только Лехич иногда приоткрывает одеяло истины


    даунстрики не вечны
    10/15
    Ответить Цитировать
    1
  • ... хотел пропись бонусные старзовские плюшки, так нет же - хрен дадут... кто нибудь сталкивался с такой поебенью, если да - как вылечили? (в профильную ветку и в саппорт вопрос тоже кинул, но на саппорт надежды судя по всему нет совсем)... предположил, что с учетом давности простоя на старзах отвязались методы вывода, ну так я под вторую часть бонуса депал с ЯДа пару баксов, должен был привязаться... непонятно короче...

    195/244
    Ответить Цитировать
    0
  • ... походу рандомотрон у Старзов окончательно сломался


    ... ну вот зачем каждый месяц уже полтора года выдавать заранее непробиваемый челлендж (особенно доставляет гордая надпись NEW в шапке)... один раз выдали только на 400 баксов вместо 800, я уж обрадовался, что адекватность восторжествовала, но хер...


    ... вот собственно рекорд/потолок... ну да Старзам пох

    196/244
    Ответить Цитировать
    0
  • ... пришла пора подвести итоги года - хоть и принято такое занятие под бой курантов, но я лучше чуть пораньше ...

    ... главное - теперь я катаю без статов, но зато в плюс


    Пати встретили гостеприимно (помимо непосредственно плюса по игре) баксов 500 бонусами/промками/лидербордами за год нараздавали...
    Старзы тоже не отставали и насыпали баксов 200-300 под обещание вернуться, но пока без особого результата...

    ... планов особых на год не было, поэтому можно считать, что я их выполнил... ну и на следующий год тогда задамся целью шагнуть на пару шагов выше по лимитам (до 5-го, а то и глядишь 10-го лимита) в снг-шках, чуть почаще подключать МТТ... ну и добавить в удачном случае одну цифру к профиту спереди, в сверхудачном - две...

    ... как побочный квест - месяц отыграю на Старзах ради эксперимента (почему то было же Старзы в минус, а Пати в плюс), интересно все-таки...

    ... Ну и всех с наступающим!!! забыть и оставить в прошлом этот слегка геморройный для всех год!!! Ну а в новом году - заносов всем в покере и по жизни
    197/244
    Ответить Цитировать
    9
  • Привет, как успехи в новом году?) На Пати совсем ХМ и ПТ запрещены или как? Даже статистику после игры нельзя посмотреть?
    1/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Syniuk, чем хороша первая неделя года - я даже в лидерборде шарка успеваю повисеть (на своем микролимите конечно и не сильно долго, так как катаю крайне мало)... ХМ и ПТ в режиме онлайн не пашут, но руки можно выгрузить после сессии, очень многие на форуме так делают вроде, разбирают свою игру (оппов не получится, так как руки выгружаются обезличенно - Хиро vs все остальные)... я на своем лимите пока не парюсь, если полезу выше - тоже придется... тряхну стариной - вспомню как учатся... если смогу
    198/244
    Ответить Цитировать
    1
  • Хотя бы ев свою можно посмотреть, уже неплохо.
    2/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Syniuk, ну для пытливого ума вообще препятствий мало... не буду будить холивары, но жизнь есть и без статов онлайн
    199/244
    Ответить Цитировать
    1
  • 1-5$ лимиты на пати самые рыбные. Если наигрывать каждый месяц 1000+ туриков, можно 400+ $ зарабатывать спокойно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • StepanR, если достаточно плотно катать, там еще и с лидербордов может хорошо сыпать, да и кешбек пока еще не отменили... так что кого отсутствие статистики не пугает - велкам... ну а насчет плюсования - твои слова, да богу в уши
    200/244
    Ответить Цитировать
    3
  • ... небольшое лирическое...

    ... сегодня с удивлением обнаружил, что клиентоориентированность еще местами все-таки имеет место быть в этом мире... скрин

    просто несколько уточнений
    - Пати в ситуации ну никак не виноваты - все вопросы российским регуляторам;
    - я лично никак от ситуации не пострадал, ибо ЯД и в последствии ЮМ вообще не пользовал;
    (отдельно в дополнение скажу - в руме всегда доступен лайв чат, через который вполне можно решать возникающие вопросы, операторы попадаются в основном вполне компетентные, ну или мне везет)

    в тоже время Старзы:
    ... месяц назад была проблема с выводом средств (если коротко, давно не катал - отвалились способы вывода, а новые не привязывались/не депались):
    - лайв-чата нет;
    - неделя переписки через электронку ничего не дала, получил две стандартные отписки с предложением, если проблема не решилась отправить скрины проблем с кассой, отправил скрины;
    - ответа на скрины так и не прислали, зато через пару недель прислали опросник - "как хорошо мы справились с Вашей проблемой?" - куда естесственно я им и насовал...

    ... вот такое вот сравнение, в чью уж пользу решайте сами
    201/244
    Ответить Цитировать
    4
  • ... перерыв в турнире, смотрю на лидеров - чел на первом месте - ультрапацифист (0 ноков):
    - нок-турнир идет уже 2 часа
    - фишек х11 от начальных
    - полсостава уже вынесли
    интересно - он турнир с одним ноком собирается занести?))

    202/244
    Ответить Цитировать
    3
  • ... короткая история - "как оллын в оллын ходил":


    203/244
    Ответить Цитировать
    2
  • Тебе бы на Винамакс, там для нитов идеальная структура донов, столы 10-макс + более медленный рост блинов.
    3/10
    Ответить Цитировать
    1
  • ... да я б с радостью даже просто попробовал рум, но как я понимаю с РФ туда никак... да и на Пати пока вроде барахтаюсь, перехожу на 2-ки... периодически тестирую 6-мах... даже пару гиперов скатал (но тут уж проще спины полудить для меня)
    204/244
    Ответить Цитировать
    0
  • На старзах тебя увидал, случайно осматривал все лимиты и ты на единичках спалился. Ох, турбинки совсем не твое, но это имхо, может адреналин забурлит, как напихаешь)
    4/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Syniuk, в новогодних заветах писал себе один квест:
    Цитата (Gvoroal @ 26.12.2020)
    ... как побочный квест - месяц отыграю на Старзах ради эксперимента (почему то было же Старзы в минус, а Пати в плюс), интересно все-таки...


    ... решил надолго не откладывать - затестить на Старзах столь любимый уже после Пати 8-мах (хоть и не ДоН, а фифты, но тем не менее, кстати на Пати они тоже строго турбо все.).. был легкий гемор со способами депозита, но чтоб не заморачиваться договорился с уважаемым форумчанином на бекинг полторашек в размере 500 штук... пока результат следующий:

    130/500 туров
    + 23$

    Сообщение отредактировал Gvoroal - 9.2.2021, 13:55
    205/244
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Syniuk @ 8.2.2021)
    как напихаешь)


    ... вчера вообще подряд 16 раз в итм заполз)) даже на Пати таких стриков не было))
    206/244
    Ответить Цитировать
    1
  • У меня тоже вчера удачно зашла первая сессия на 3,5$: 29 турниров, 90% ИТМ. Понятно, что на такой дистанции и не такое можно увидеть, но даже на нетурбо я такого не припомню, хотя там ИТМ явно повыше чем на турбинках. Надо бы себе блог завести, может появится больше дисциплины.
    5/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Syniuk @ 9.2.2021)
    Надо бы себе блог завести


    ну есть он точно не попросит - так что, вроде одни плюсы от блога)) ну разве что только если неадекваты набегут, ну так в сит-н-го сообществе их не особо много)) нафармишь пару десятков подписчиков, будешь раздачки постить/на переезды жалиться
    207/244
    Ответить Цитировать
    2
1 15 16 17 18 20
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.