Don't be afraid of sharks. Become one.

Последний пост:01.08.2023
77
1 11 12 13 14
  • Йо.

     

    Последние дни плотно погрузился в катку. Режим дня состоит из подъема, час на утреннюю рутину и катка 12-14 часов, после катки сон и дальше по кругу.

    По ощущению выгорел и близок к депрессии. Результаты в целом положительные, последние четыре сессии в микро плюс. Отмазана большая часть мэйка. Существенная часть свободного от катки времени состоит из мыслей, что я негожусь и скоро грядет пиздец. Странно это все, запутался.

     

    Плюсом идет развал в остальных аспектах жизни, положительных эмоций почти нет. Только гнев и удручающая пустота внутри.

     

    Все больше начинают одолевать мысли, что я не туда свернул.

    186/188
    Ответить Цитировать
    9
  • мож пора остановиться катать по 12-14 часов в день, выйти из берлоги, и посмотреть что происходит вокруг?

    Мир красивый, и дружелюбный

    остановиться никогда не поздно

    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • vauuu, отвечу по психологии: я знаю что прибыль приходит когда ты на лайте, т.е нет каких то грузов за спиной типо кредитов. и когда поддерживают окружающие, и самое главное ты сам веришь в то что это рано или поздно принесет прибыль. Я бы посоветовал: 1. не гнать (не торопиться), а жить с мыслью что все в свое время

    2. Сделать список турниров которые ты хочешь катать, и этот список в Конце сесии должен содержать в основном Турбо турниры, что не уходить в долгую сесию

    3. два дня выходных от покера надо сделать в неделю(после выходных я думаю сново засочиться катать)

    4. Так как у тебя уже депрессия, то отдохни хотя бы неделю от покера, и новыми силами в бой )))

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Йо.

     

    В конце мая 22го из Убуда, загрузив все свои вещи в такси и оставив чаевые двум местным, убиравшим виллу,  выдвинулись в сторону океана. Помимо чаевых им достался разбитый кулаком монитор. Этот кадр в моей голове до сих пор играет яркими красками. Сидели с товарищем катали, он очень чувствительный к переездам и не мог похвастаться даже малейшей тильтоустойчивостью. Ну т.е. там по кд маты, удары по столу, крики да за что и т.д. Я сфокусированный на своем мониторе, стараюсь не обращать внимания на его типичные всплески агрессии. Вдруг слышу истошный крик: "Сука, как меня все заебало!" Тут я обратил на него внимание и в этот момент он ударяет кулаком прямо в центр недавно купленного им монитора. Такого проявления тильта я еще не видел, было не по себе. После окончания моей сессии, свою он завершил досрочно, сошлись что так не пойдет, катать в одном помещении больше не будем. 

     

    Так вот, приехали мы на Букит, вилла сменилась на гест хаус, в котором 4/5 комнат на третьем этаже были заняты покеристами. В пятой комнате жил австралиец, который жаловался, что ему мешают спать крики и удары по столу, потому что за стенкой поселился тот самый товарищ. Неприятный ривер для сёрфера. На следующий день после переезда арендовал нормальный байк. Небо и земля по сравнению с предыдущим. Дни поползли медленно. Букит я бы сравнил с деревней, кроме пляжей и океана там особо делать нечего. До основных развлечений ехать полчаса в плотном трафике, т.к. там одна основная улица и она постоянно перегружена. Желания часто проделывать этот путь совсем не было. Появилась проблема с приготовлением еды. Кухня в этом гесте была больше похожа на помойку, посуда была такой, что к ней не охота было прикасаться. Так что питались мы там в варунгах и кафешках. Было одно любимое место, турецкая забегаловка, где готовили отличный хачапури по-аджарски. Начал заметно прибавлять в объемах талии. Т.к. активность из-за травмы при падении со скутера сильно ослабла. 

    Объездили все пляжи на Буките, большинство из которых могут похвастаться наикрасивейшими закатами. Покатались по смотровым. В основном это виды со скал на дикий океан, который разбивает свои волны о камни и неистово пенится. 

     

     

    На Буките есть несколько отличных участков дороги, широкая проезжая часть и хорошего качества покрытие, и что удивительно они практически всегда пустые. Именно там я получал самые яркие эмоции, выжимая ручку газа до упора.

     

    В один из дней съездили в район для богачей Нуса Дуа. Красиво, ухоженно, хорошие дороги. Пляж как из рекламы баунти. Были в небольшом шоке от контраста с нашей деревней. 

    Было еще одно место, которое очень хотелось посетить. Это соседний с Бали остров - Нуса Пенида. Не получилось опять таки из-за травмы. Нужно было полностью исключить контакт с водой. А в месте откуда отправлялись спидбоаты не было пирса, т.е. нужно идти по воде до лодки.

     

    В конце мая, открыв сундук на старзах, увидел степ билет на PSPC за 10 баксов. Успешно прошел первый, получил вход на степ за 100. В сотке тоже сложилось неплохо, отобрался на финальный за косарь, с одним гарантированным пакетом. Решил играть воскресный. По ходу турнира все складывалось отлично, много любителей, гарантия перебита, на кону 2 пакета. Вышел на финалку с восьмым стэком. Первые полчаса ФТ складывались как нельзя лучше, к перерыву я был чиплидером. Дожать не удалось, вылетел пятым. Дали билет на такой же косарь, в котором ничего особенного не удалось показать, отправили в лобби в одном из первых сравнений.

    На июнь взял отпуск от катки, приближалось мое тридцатилетие, которое мы отметили походами по барам и клубам в Семиньяке. Попрактиковал английский, познакомившись с парой из Франции, тип оказался врачом в баскетбольном клубе ПСЖ.

     

    Ну а самым запоминающимся моментом для меня стал подъем на вулкан Батур, чтобы встретить на вершине рассвет. Очень кайфанул от такого вида нагрузки. И тот момент, когда ты в конце концов оказываешься на вершине, окруженный облаками, прозибаешь от холода и думаешь что уже не удастся увидеть рассвет. Как вдруг появляются первые лучи солнца, облака рассеиваются и с высоты птичьего полета взору открывается необыкновенной красоты картина.

     

    187/188
    Ответить Цитировать
    13
  • Йо. 

    От мэйка остался огрызок в 200 евро.

    Месяц отлетел по щелчку. 

    image.png
    image.png

     

    В начале месяца сгонял до консульства, подал документы на второй загран. Были опасения по приезду в Астану, что можно не уложиться в сроки, после того как зашел на сайт и свободных окон не было до сентября. Встал в лист ожидания, нужно было раз в 24 часа на сайте подтверждать, что твоя заявка все еще актуальна. Дней через 10 мне назначили дату на начало июля. Сам процесс изготовления заграна занимает 1.5-3 месяца с момента подачи документов. 

    Будем подождать.

     

    Надеюсь в августе добить мэйк, а не заплыть в новый(это на сентябрь по плану). Получить на руки паспорт. 

    Глгл всем!

    188/188
    Ответить Цитировать
    3
1 11 12 13 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.