Don't be afraid of sharks. Become one.

Последний пост:01.08.2023
77
1 3 4 5 6 14
  • Ебать ты тип, Серёжа.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • MeafEry, Всю ночь ворочался, вспоминал, как обидел пацанов)) Запустил дикий экшн за столом, в течении 10 минут, все чипаки со стола повылетали) В том числе и я, исполнять был готов не только тс
    20/188
    Ответить Цитировать
    1
  • Подкручено Gipsyteam! Знатная дележка #2.

    Наверное бы и чистое первое взял, оппы были нормальные, но с сильно капнутыми диапазонами (если я правильно использую этот термин). Тип сказал, что ему нужно дочку встречать, в итоге deal.



    Сделал вывод, что вчерашнее состояние результат затворничества, не выходил на улицу, больше чем на 20 минут, с утра понедельника. Пойду прогуляюсь, проветрю голову. Погода манит. Потом займусь разбором сессий и изучением материала. Завтра на работу в день, поэтому загружать начну завтра после 9, либо с утра в субботу.
    21/188
    Ответить Цитировать
    4
  • Сегодня не играл. Встретился с одноклассниками, как то мы все пропустили момент сходить в школу на 10 лет выпуска. Рад был всех видеть.

    Побродив по форуму, решил четко обозначить цель на ближайшие две недели. Первый раз буду устраивать марафон, хорошо бы не выгореть на нем перед росписью. Играть буду по максимуму, потому что следом перерыв на 2 недели. Не до конца пока представляю распорядок дня, который будет наилучшим для меня. Обдумываю вариант вставать пораньше, сейчас подъем в 8, час на завтрак и утренние процедуры, в 9-10 начинаю подгружать. Посмотрел сетку Low турниров, в принципе не намного я и опаздываю) Что-то турниров не так уж и много утром. Буду загружать биг за 2.20 в 8.00-8.30. Думаю оптимальное начало сессии.

    Цель по турнирам: отыграть в период с 06.04 по 18.04 150 турниров (минимум).
    ВОТ ЭТО МАРАФОООООН.
    Утренняя обязательная загрузка: Big 2.20, 0,55 Turbo, Hot 0,55, 1.10 PKO Turbo, 1.10 Deep payouts, 1.10 Bubble Rush, остальное по мере вылета. Последний турнир грузить не позже 13.30, 14.30 если турбо.

    Цель по изучению материалов:
    - Посмотреть разбор турнира за 5к от Bencb, который сыграл Jamie staples;
    - Разобраться как работать с солверами;
    - Найти информацию по 3-бет блефам на поздних стадиях;
    - Продолжать осваивать чарты префлопа, попробовать составить спектры;
    - Статьи по психологии.

    Buy-ins: -
    Profit: -

    Буду редактировать пост. Попробую структурировать блог.
    Завтра в 20.00 Начинаю. На работу в ночь. Всем хорошего настроения от заносов, кто дочитал это(не только)
    22/188
    Ответить Цитировать
    2
  • Сессия первая: 7 турниров
    Total buy-in: 16,65$
    Profit: 0 (-7,45$)
    23/188
    Ответить Цитировать
    0
  • Зачем тебе смотреть разбор турнира за 5к, если ты играешь аби 1,5$? Многие вещи, что ты там увидишь тебе ни то что не помогут в играемых турнирах, а скорее наоборот навредят. В этих турнирах вообще ничего не надо выдумывать. Тупо заучи спектры того же бэна, побольше вэльюбэтов, поменьше блефов ненужных.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • ph0, Английский попрактиковать, плюс он рассказывает не только про особенности игры на высоких лимитах, всегда пытается затронуть интересные аспекты, не касаясь конкретно раздач. Почему бы не послушать умного человека
    Я понимаю, что все мувы, о которых он говорит, применять на микролимитах только во вред себе

    Развиваться то надо, я не собираюсь сидеть в этом бразильско-румыно-монгольском болоте.
    24/188
    Ответить Цитировать
    1
  • JJ v KK 20bb. Обидно, коротыш был на ББ.
    Утренняя сессия полным ходом, еще играю deeprun в 1.10 Deep payouts. Хорошо бы, если она не станет единственной на сегодня.



    Бонус: Отцовский кол с утг после лимпа, на мой пуш с 14бб.


    25/188
    Ответить Цитировать
    1
  • За сутки сыграно 10 турниров:
    Total buy-ins: 23.10$
    Profit: (36,95$)

    Плохо отыграл в турнирах за 3,30 позднюю стадию. Завтра разобрать.
    26/188
    Ответить Цитировать
    0
  • ХОЧУ НА РУЧКИ! Короткий с утг пуш, я репуш. Оппонент за мной хобби.





    Утренняя сессия: 8 турниров
    Total buy-ins: 25,30 $
    Profit: (34,66$)
    27/188
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vauuu @ 8.4.2019)
    Утренняя сессия: 8 турниров

    Если так играть для удовольствия ,то это норма.Дистанция ни о чем.Первый же серьезный стрик(-10-150 би на пару тысяч турниров) убьет всю мотивацию.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • DanilaKa, Первый серьезный стрик пройден(надеюсь). 100-120би залил, когда решил играть по банкроллу. Теперь мне представляется, что эта мысль посетила меня через чур вовремя

    Не регаю больше, потому что железо не позволяет. Ноут вытягивает 4-5 турниров с хм2, одновременно. Дальше фризы появляются. Ну и пока в процессе обучения, стараюсь к каждой ситуации подойти основательно. Наверное, более лузово играю, чем нужно.
    Сообщение отредактировал vauuu - 8.4.2019, 17:34
    28/188
    Ответить Цитировать
    1
  • vauuu, Ставь ПТ гораздо меньше ХМ жрёт
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • DanilaKa, Спасибо за совет. Сегодня попробую триал.
    29/188
    Ответить Цитировать
    1
  • Отыграно 6 турниров в вечернюю сессию.
    Total buy-ins: 14.20$
    Profit: (9,14$)

    Не попробовал ПТ триал, не разобрал вчерашнюю сессию!!
    30/188
    Ответить Цитировать
    1
  • Под вечер подведу промежуточные итоги, т.к. завтра на работу, сутки перерыв.

    Запустил сессию, в первый час повылетал со всех столов, осталось 2, один из них 2.20 Bubble Rush. Решил больше не регистрировать. В итоге закончилось все хорошо. Интересный выдался турнир, подробно опишу его вечером.


    31/188
    Ответить Цитировать
    3
  • Время подвести промежуточный итог, дать оценку своим ощущениям и поделиться первыми впечатлениями от форума.

    Первое, что хотелось бы отметить, я не ожидал, что на меня окажет такое положительное влияние создание блога здесь, на этом форуме. Спасибо всем, кто с теплотой отнесся к моим начинаниям. Всегда относился к публичным озвучиваниям своих мыслей с крайней осторожностью. Спасибо всем тем авторам, у которых я черпаю идеи! Комьюнити работает! Впредь собираюсь активно принимать участие в жизни форума, а не только своего блога.

    Начал подгружать новые форматы турниров, теперь не только Knockout играю. Обходил стороной турниры без баунти. Понравился формат Bubble rush. Возможно успехи в таком виде турниров обусловлен тем, что раньше, через гипер-турбо саттелиты, пытался запрыгнуть на турниры подороже. Впринципе, винрэйт был неплохой, точных цифр привести не могу.

    Мало времени проведено за обучением, необходимо исправить. Не могу сориентировать себя по времени и четко составить расписание

    Неделя выдалась неплохой, привожу график с момента создания блога. ITM: 38,5 %. Почти вернулся к точке по бр, с которой начал заливать.


    По марафону: Сыграно турниров: 40/150

    PROFIT: 75,12$

    Баббл раш за 2.20 внес свою лепту
    Сидел в этом турнире полтора часа, время от времени перегоняя фишки из стороны в сторону. Самый ответственный момент, примерно 10 человек до баббла, у меня очень короткий стек, решил запихнуть на мин.рэйз с утг+2.
    Здравствуйте мистер "уличный румянец", давно не виделись. Заходите почаще.

    32/188
    Ответить Цитировать
    3
  • Удачи, коллега!!!
    Желаю как можно быстрее подняться по лимитам
    Буду следить за твоими похождениями
    1/6
    Ответить Цитировать
    2
  • den_turbo, Спасибо за поддержку!

    Доброе утро! А уже день...

    Чувствую себя разбитым, настроение ни к черту. Присутствует излишняя раздражительность, путаются мысли.
    Думал попробую отобраться на BB 11$, дал себе 4 попытки, если получится, буду грузить остальное. Только перекрутил себя еще больше!!
    Два раза за финалкой сателита, одному и тому же типу, ривером закрывало пару с туз хай на одну позицию старше, чем моя карманка.

    Попробую перенастроить себя на вечернюю сессию, не хотелось бы еще и вечер потерять
    33/188
    Ответить Цитировать
    2
  • Отыграно 11 турниров.
    Total buy-ins: 31,45 $
    Profit: 0 (-10,42$)
    34/188
    Ответить Цитировать
    0
1 3 4 5 6 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.