Don't be afraid of sharks. Become one.

Последний пост:01.08.2023
77
1 6 7 8 9 14
  • Всем кто это читает, доброго времени суток!
    Пришло осознание того, что я этот месяц провел, сидя по шею в болоте. После 3 недель отпуска, плюс за всеми переменами в жизни, которые произошли после обручения, пришел некто и вернул на мои глаза розовые очки. Все казалось беззаботным и таким простым. Просто лови карты, просто грузи турниры, просто снимай сливки... А по итогу полная фрустрация. Отсутствие работы над собой в полном объеме, потеря мотивации и т.д. Сегодня день Х. Я увидел, почувствовал, что и как я делаю не оптимально и не правильно. Жму на тормоз и на неделю ухожу в вынужденный запой по теории.

    Такого ROI не помню, да и не было никогда на таких маленьких отрезках. Процент по ИТМ капля меда в море дёгтя.
    С того момента, как я полгода назад решил серьезно заниматься своей игрой, было 2 хороших месяца. Имеется ввиду не профит, а настрой, общее эмоциональное состояние и готовность к усердной работе. Это март и апрель. Я чувствовал, как с каждой неделей новая информация впитывается и укладывается у меня в голове. И вот он: злополучный отдых (замечательный бесспорно, но немного не вовремя). Получается, что новые знания не закрепились и не отложились, а я решил галопом на еще свежих воспоминаниях запрыгнуть на уже уходящий от меня поезд. Прыжок был резвый, УПАЛ БОЛЬНО!
    Вернусь в игру после др, 5 июня. А пока понял, осознал, готов менять свою реальность! Голова уже кипит, подключаем солверы, воды, книги. Падать не плохо, плохо не вставать!!
    Удачи за столами!
    70/188
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (vauuu @ 29.5.2019)
    Падать не плохо, плохо не вставать!!


    Однозначно точно!
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Приятно вернуться!
    Всем привет. Отыграл сегодня 4 турнира, прощупал почву. Стоим вроде крепко, земля из под ног не уходит. Небольшой, но все же плюс.
    Отметил для себя, что преимущество над полем у меня больше в постфлопе. А вот префлоп не очень аккуратный, этому стоит обратить особое внимание. В следствии чего, пока отказываюсь от идеи гриндить. Ухожу в сторону более дорогих турниров, опять подключаю сателиты. Буду запускать 3-4 стола максимум, чтобы играть осознанно. Возвращаюсь к агрессивному БРМ >50 БИ. Возможность пересиживать pay jumpы, ощутимые для банкролла, привлекает больше, чем то количество спотов, которые я могу разыгрывать при БРМ >100.
    Эту неделю присматриваюсь к новым(старым) тенденциям в своей игре.
    GLGLGL

    P.S. Не было настроения справлять др. Спасибо друзьям и родным, что не ориентировались по моим ощущениям! Вчерашний вечер и ночь были просто чудесными! Welcome to Club 27. Оставаться в нем не собираюсь.
    Graffiti_Tel_Aviv%2C_Khayim_Ben_Atar_St_-_zoom.jpg
    71/188
    Ответить Цитировать
    2



  • 72/188
    Ответить Цитировать
    2
  • Поймал бубновый one million flash на терне с AJs, сразу успокоился.
    Сегодня должны были отключать электричество. Заранее договорился с другом, что приеду к нему с ноутом. В 9 утра кручу педали через весь город, с горкой на финише. В 16 кручу в плюс ЕВ на финалке. Профит
    Знатная дележка#3

    Сообщение отредактировал vauuu - 13.6.2019, 20:00
    73/188
    Ответить Цитировать
    4
  • Как бы вы сыграли терн? Есть ли там колл? Оппонент агрессивный маньяк под ником Котик. Дальше терна у него обычно торговля не идет. Играет пуш фолд, с любым стеком. Статы VPIP/PFR/3Bet 32/11/11. Финальный стол.

    Poker Stars, $0.98 Buy-in (6,000/12,000 blinds, 1,500 ante) No Limit Hold'em Tournament, 9 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: 102,462 (8.5 bb)
    BB: 833,580 (69.5 bb)
    Hero (UTG+1): 674,626 (56.2 bb)
    UTG+2: 156,167 (13 bb)
    MP1: 314,132 (26.2 bb)
    MP2: 299,894 (25 bb)
    MP3: 765,966 (63.8 bb)
    CO: 384,619 (32.1 bb)
    BTN: 65,554 (5.5 bb)

    Preflop: Hero is UTG+1 with :Qd: :Qh:
    Hero calls 12,000, 7 folds, BB checks

    Flop: (43,500) (2 players)
    BB checks, Hero bets 12,000, BB calls 12,000

    Turn: (67,500) (2 players)
    BB checks, Hero bets 24,000, BB raises to 139,500, Hero calls 115,500

    River: (346,500) (2 players)
    BB bets 668,580 and is all-in, Hero folds

    Results:
    346,500 pot
    Final Board:
    BB mucked and won 346,500 (181,500 net)
    Hero mucked and lost (-165,000 net)


    Заходило конечно очень хорошо, тот самый.


    74/188
    Ответить Цитировать
    0
  • vauuu, а почему лимп утюга с QQ?! 3-бета боялся?
    Рейз префлоп в первую очередь! Думаю, что пот-контролить тут против большого стека нужно в любом случае, слишком много эквити нужно по ICM. Ладно, раз так сыграли, на тёрне - чек-бихайнд, на ривере - бет-колл(только без овербетов и аллынов), вложили бы столько же, только с шоудауном. А так, если заколлили рейз, тогда до конца вскрывать нужно по бланку, иначе - фолд ещё на тёрне, пока вложили ещё немного.
    * Примечание: "Чисто моё мнение. Не принимать как аксиому!"
    Скажи, а был ли план на раздачу или сыграл на автомате? То есть, интересно узнать твои рассуждения по поводу такого розыгрыша.
    6/6
    Ответить Цитировать
    2
  • den_turbo, Спасибо за ответ. Понимаю, что моя линия розыгрыша кривая, от слова совсем.
    Играл осознанно, пытался подстроиться именно под этого оппонента на ББ. 3-бета не боялся. Лимп в расчете на то, что если за столом никто не поднимет, то наш маньяк на ББ соблазнится на него в 80-90%. Две мелкие на флопе и терне, чтобы спровоцировать на донк пуш с его стороны, потому что он так играет. За все 170 примерно рук что успел с ним наиграть, больше 90% дальше терна не уходили и в 70% случаев это был пуш с его стороны, причем на разных стадиях турнира и с разными стеками. Заметил его неадекватную игру еще в самом начале турнира, потом его отсадили. Если бы летел пуш терна, я бы инста колл. Но тут он меня крутанул, я долго думал и решил посмотреть ривер, все таки блокеры приличные. Естественно, он принял такие размышления за слабость и на ривере я увидел фишки в центре стола быстрее, чем успел моргнуть. Еще один довод в пользу колла ривера...

    По сути я с тобой согласен, что если уж положили его на блеф(полублеф), то на таком ривере вскрываем. Смутил его необычный(для него)розыгрыш. Для меня все его розыгрыши были ужасными. С осторожничал. И вроде не прогадал. В 3макс он быстро отлетел.
    Линия с чек бихайнд на терне, чтобы оплатить шоудаун, наиболее оптимальна, вразумил.
    Сообщение отредактировал vauuu - 14.6.2019, 8:32
    75/188
    Ответить Цитировать
    1
  • С чего бы начать...
    Сообщение отредактировал vauuu - 20.6.2019, 17:51
    76/188
    Ответить Цитировать
    0
  • В общем и целом считаю идею Partypoker запретить программы статистики и майнинг на игроков очень перспективной. Вооружаюсь блокнотом и ручкой, вывожу существенную часть банкрола с ПС. Оставляю немного, чтобы катать на работе в ночные смены. Потому что у меня на работе великий марийский фаерволл. Работаю в гос.учереждении, использование стороннего туннелирования запрещено, сетка сама вся в ВПНах. А так как ПС сочи не блочится, то выбора особо не остается.
    Остается немного вопросов и один нюанс.
    Из Вопросов:
    - Каким методом депа и вывода лучше пользоваться?
    - Вопрос поиска и структурирования информации теперь больше сводится к построению и оттачиванию ГТО.
    - Как привыкнуть к такому кривому интерфейсу?
    А нюанс в том, что придется заново выстраивать расписание, пока бегло посмотрел сетку. Особо глазу не за что зацепиться, особенно днем... И онлайн небольшой. Неужели все убежали? Или он всегда таким был. Правда мне давно уже не с чем сравнивать, кроме как с ПС.

    Считаю, что для меня это будет правильным решением. Пока моя эксплойтная игра не построена, и не глубоко закрались в голову цифры из HuD, самое время прелопатить еще несформировавшиеся полностью тенденции. К плюсам могу отнести то, что проще будет перейти в оффлайн, если это вообще получится. Что значит если? ПОЛУЧИТСЯ.
    К минусам, что теперь без четкого понимания ГТО очень рискованно запускать даже больше 3 столов. И еще минус в поиске надежного недорогого ВПН. Вроде бы сломал OneVPN на премиум, года так на 2-3. Но не факт, что не обнаружат подозрительный акк и не скинут его в помойку.

    Lets started again!
    Сегодня прошерстю форум в поисках ответов, кто может помочь, буду признателен. Если есть веские доводы против, которые могут меня остановить от возможного @ALARM wrong desicion@, пожалуйста, не молчите.

    Ах да забыл, с ботами теперь вообще полная жуть, наверное, начнется там.
    Сообщение отредактировал vauuu - 20.6.2019, 21:16
    77/188
    Ответить Цитировать
    0
  • Хаха. Пожалуй, сам себя пока остановлю. Криво работает система безопасности. Аккаунт уже заблокирован, подозреваю, что из за ВПН. А без него туда не попасть. Лол. Написал в саппорт посмотрим. Хорошо, что не успел задэпать.
    78/188
    Ответить Цитировать
    0
  • Aloha gipsy!

    В последнее время было не до постов на форуме. Эмоциональное состояние крайне нестабильное. Хоть я и ожидал, что летом играть нон стопом будет тяжелее, чем в другое время. Внезапно, в начале июня, сам для себя разрисовал кучу проблем, которых на самом деле и нет. Все, за что не берусь, идет не по плану. Мои мысли мои скакуны... Слишком резво перепрыгивают с одного на другое, концентрации на целях не хватает, можно сказать, что она минимальная.
    Вчера в ББ 2.2 встретил ElvisVRN, который отъел мой стек. Так и вспомнил про форум.
    В истории с Пати не сложилось. Загрузил пробные 20$, отыграл все спины бонусные, в итоге крутанул банкрол до 80 долларов. Поле действительно очень слабое, ожидание впринципе намного выше, чем на старзах. Но всплыл опять момент лудомании. В этом большой плюс старзов, что у них такая эффективная политика ответственной игры. Короче, закатался я в 6+ кэш на пати очень быстро.

    Порядок нужен в голове. Пишу этот пост и странное ощущение, когда садился, было так много чего рассказать, а сел писать и ступор....


    79/188
    Ответить Цитировать
    7
  • Скоро понедельник, а значит время начинать...

    Марафон, хотя до этого момента, с натяжкой. Играю 6/7 дней в неделю минимум, но не запоем. Поработал над психологией, сознание начало меняться. Противилось долго этому, лето на дворе. Оно у меня не особо ассоциируется с сидением возле компа.
    Отыграны первые 500 МТТ 6max>. В таблице выше добрая половина гипер сатов. В основном грузил килополяны. Начало было не самым удачным. Летел вниз достаточно быстро. Сел катать кучу столов после отпуска. Мультитейблить пока не получается в плюс. Занос 1.10 Turbo PKO с ноута у друга. Дип раны на работе поправляли. Провожу там достаточно много времени, спасибо сменному графику и отпускам. Около 190 турниров было там. ХМ2 у меня ломанный, HM Sync не работает. Привожу домашние, тут с момента покупки компа. 321 турнир.

    На кнопке что то страшное происходит На работе там 65бб. Подскажите, кто шарит, от скольки рук считать базу достаточно информативной? Сейчас сажусь за плотное изучение ХМ2 как инструмента анализа своей игры. До сих пор смотрел на него, как на инструмент для принятия решения закрывать пуш до флопа или нет Определенно буду брать лицензию. Не надо с этим затягивать и прикупить еще софта плюсом.

    Нужно играть больше рег спид столов. Там я чувствую наибольшее ожидание. Но это время, по 7 часов и еще финалки нет. Рег спид на микролимитах самоубийство. Подавал заявку в FunFarm. Отказали, потому что загрузка на 80 процентов турбо и гипер-турбо. Ну это понятно, я играл раньше достаточно саттелитов. Сказали, когда смогу накатывать стабильно 500 рег спид МТТ в месяц, попробовать еще раз подать заявку. Я пока и не близко к этому. Ну и вообще в поиске себя в покере.
    Думаю над стоячим рабочим местом, турник уже не вытягивает всю статику от сидения на 5 точке.
    Сообщение отредактировал vauuu - 22.7.2019, 1:35
    80/188
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (vauuu @ 21.7.2019)
    На кнопке что то страшное происходит На работе там 65бб. Подскажите, кто шарит, от скольки рук считать базу достаточно информативной?

    Рядом с bb/100 выстави EV bb/100. Будешь знать реальные цифры своей игры. По базе , чем больше рук . тем лучше . 100К рук уже более менее информативно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Sprutto, Надо скорее добивать до 100к, хочется посмотреть реальные цифры.

    81/188
    Ответить Цитировать
    0
  • Задонкал пацанов.
    Подъезжало как надо. Веселые 6 часов.

    82/188
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (vauuu @ 20.7.2019)
    Вчера в ББ 2.2 встретил ElvisVRN, который отъел мой стек. Так и вспомнил про форум.


    Ты следующий раз лучше так вспоминай почаще, без потери стейка))))
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Помню, как я в 2016 летом пришел из армии. Ушел зеленым, а вернулся еще зеленее. Сначала 5 месяцев учебка ж/д войск в подмосковье. Как услышал куда отправляют, подумал: "Е..ть, штрафбат какой-то." А на деле образцово-показательная часть, пылинки сдували, вкусно кормили, не приведи боже синяки увидят... После распределили в ВКС ПВО под Ростовом, это был прецендент в учебке. До этого отправляли только свои ЖДВ потребности закрывать по всей стране. Там, по странному стечению обстоятельств, я попадаю на передающий центр, который от основного батальона км в 40 находится. Вся оставшаяся служба как сыр в масле, дежурства с гражданскими тетками, сам себе предоставлен, проверить приезжает только взводник, на неделе раз максимум. Территория в 3-4 га. Естественно со всеми местными приколюхами по лету. В обед за молоком и сгущенкой в соседнюю деревню, после на поле прогуляться, цветов пособирать. В-общем красота. К чему это я. Да ни к чему, просто вспомнил. Садился писать вообще про другое. Небольшая ностальгия, 3 года отлетело уже. Армия мне дала одно, полное осознание того, что в таких структурах я работать не хочу. izi katka.
    83/188
    Ответить Цитировать
    3
  • Играешь полноценную 10 часовую сессию, как вдруг начинает стучать в висках...

    84/188
    Ответить Цитировать
    3
  • Начиная с понедельника играю на отъебись. Чувствую себя обезьяной. Все решения рандомные, особо не задумываясь.
    Перебрал примерно 20-27бб/100. Это вполне могло бы отразиться и в денежном эквиваленте, но я почему то, слишком просто выбираю опцию "похуй колл" на предфиналках. Наверное вот оно, эмоциональное выгорание. До воскресенья беру перерыв. Такое впервые со мной в покере, раньше перерывы брал из-за тильта. А сейчас переапываюсь, доезжаю, переезжаю, а настроение только ухудшается с каждым днем. Столько граней в этом покере. Как хобби, если честно, он мне нравился больше...
    Так я хоть с друзьями виделся. А теперь, уже можно не спрашивать, что я делаю, ответ один.
    Нужно все хорошенько обдумать, устроить все так, чтобы был баланс. В денежном эквиваленте определенно получается, и если прилагать больше усилий, обратная связь будет еще больше. Как же приятно было, еще меньше года назад, обвинить во всем ГСЧ и идти спать. А теперь все чаще виноват сам.
    И по сути в том, что я выгорел, скорее всего виноват тоже сам. Никакой системы не было, выходных по минимуму, просто все свободное время катать катать катать.
    85/188
    Ответить Цитировать
    2
1 6 7 8 9 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.