Don't be afraid of sharks. Become one.

Последний пост:01.08.2023
77
1 2 3 4 14
  • Кредит на катку, на поиграть, на заработать...

    2015 год. Я только-только успел залить свои кровные 30к$, осознал, что я не стану профессионалом,устроился на работу за 300$. Ну а чё, тачка есть, квартира своя...и (скорее но) девушка есть (а еще её мама-дваждыразведёнка-иждивенка 40 лет и сестра-очница-рсп)

    В фильме "Угнать за 60 секунд" главная героиня сказала:"Оказывается, живя честно, вкалывать нужно вдвойне". Покер - это как бы честно, но по вечерам я дополнительно работал курьером. В сухих цифрах 300$+200$. Вот бы ещё девушка работать пошла...

    - Плак-плак
    - Что такое, любимая?
    - У мамы дома так холодно (и зимой и летом, живёт в городском посёлке на 1-ом этаже в 3-х комнатной квартире)
    - Ну бля, хуёво...
    - А давай ремонт у неё дома сделаем?
    - ... (к слову, моя квартира тоже требовала ремонта, но я ведь не мёрзну эгоистичная сука)

    Ну давай, Олег, ты же мужик. Покажи бабе какой ты крутой долбаёб. На хуй думать о своих родителях-пенсионерах. Беру я значит кредит на 18к$ под залог тачки. Щаааас моя самооценка каааак взлетит.
    Живём значит, маме тепло, у меня смешанные чувства.

    - А Олька со своим новым мужиком поехала на Мальдивы.
    - Родная, и мы поедем, но сейчас нужно поработать (ты не парься, дорогая, сиди дома, смотри сериалы, я сам со всем справлюсь, я же мужчина епта).

    Уц-уц-уц. Беру обычный потребительский кредит на 10к$. Пора возвращаться в катушку:я могу-хочу-умею-победю
    Первые мураши (нет, не мураши...ЕБУЧИЕ СТРАШНЫЕ ОГРОМНЫЕ МУРАВЬИ С ЕБАЛОМ КРЫС) поползли по мне после залива первых 5к. Очень хорошая цитата из фильма "Игрок":"Я давно ни у кого не беру в долг, но я очень хорошо помню это чувство:помутнённое сознание, потеря чувства реальности...". Я не жил то время, я почти потерял себя.

    В конце 16-го года девушка ушла к другому. Остался я, с кредитами, но ни друзья, ни родители, ни брат от меня не отвернулись (естественно, такую лямку тяжело было тянуть втайне от близких). Мой друг мне однажды сказал:"Ты так себя повёл, потому что тебе было на кого опереться в случае чего" (свинья ебаная я).
    И я никого не подвёл. Я рассчитался с долгами сам (я потерял тачку, но не потерял людей). Я начал дышать. Радость к жизни вернулась очень нескоро.

    Падытожим.. Дорогой ТС, любящий тебя человек НИКОГДА не посоветует тебе взять кредит на катушку. Запомни, в этом мире ты нахрен никому не нужен. Никогда не играйте не на свои. Никогда не рискуйте, не имея путей отступления.

    И дело не в том, что вы лишитесь всего материального, или вас убьют физически. Вы рискуете тронуться умом.
    Ответить Цитировать
    98
  • Цитата (vauuu @ 1.4.2019)
    Не более чем через месяц, я беру в жены девушку, которая посоветовала мне взять кредит и сделать депозит.


    Цитата (Boriska86 @ 1.4.2019)
    Тоже сейчас подаю на кредит для депозита, хотя бы баксов 500 закинуть чтобы аби 10 грузить


    Ответить Цитировать
    61
  • блять братан бросай эту хуйню брать кредит на аби 2-3 это максимальный пиздец!
    кароче во первых ты играешь турики от 1 до 5.5 даже в случае заноса под подушку положишь максимум на 2-3 месяца
    а еще с такой дистанцией сыграл 6 турниров этооо вообще пиздец мтт злая хуета
    кароче я в гавно попиздил спать
    Ответить Цитировать
    60
  • Йо.

    Пробежимся по воспоминаниям.

     

    Начинается 22ой. Я полностью перешел на прайм тайм катку. С женой во всю обсуждаем планы первой вылазки на долгосрок в другую страну. Такого рода мысли появляются в 12ом, у еще совсем зеленого студента. И вот, наконец, мы готовы это реализовать. Выбор очевиден, Грузия. Были там после свадьбы, понравилось, + по бюджету подходит. Пока обсуждали, прилетел факап. Старзы уходят из Грузии. Ок, откладываем эту идею на неопределенный срок. В конце февраля прилетает факап новой силы, смятение и ужас происходящего захватывают рассудок.

     

    Первые два месяца 22го откатал около нуля. После ужасающей новости включается режим берсерка. Нужно катать больше, лучше. 3 марта мне улыбается удача в хоте за 22, winner winner chicken dinner. Ага, мда. Раскручивается драма с уходом старзов из РФ, начинается суматоха в фонде. Всем нужно вывести свои балансы. Мне не хватает буквально 10-15 минут(ждал ник игрока для перевода внутри старзов) и деньги зависают на балансе. Штош, бывает. Продолжаю работать. Наступает ночь с 12 на 13 марта. Остается два турнира из загрузки. Дип ггмастерса и конец лэйт реги в баунти кинг джуниоре. В мастерсе вылетаю 3им. Второй довел до победы. Сюда бесткеш. Эмоции переполняют, есть деньги, чтобы реализовать давно запланированное. Появляется куча инфы о том, куда можно двигать, чтобы катать старзы. Идея со странами СНГ отметается сразу. Через 2 дня оставляю заявку на Балийскую бизнесвизу. Прикидываю бюджет, денег есть на билеты туда и 3 месяца жизни. Деньги на обратные билеты висят на старзах. Вперед, навстречу неизвестному.

    Серчим инфу про остров, что, где и как. К нам присоединяется товарищ из конфы. 18 апреля мы приземляемся на райском острове... 

     

     

    Ответить Цитировать
    36
  • Цитата (RaqtoR @ 2.4.2019)
    Дорогой ТС, любящий тебя человек НИКОГДА не посоветует тебе взять кредит на катушку.


    А как же кредит на свадьбу? Дорого и красиво как у всех.
    Ответить Цитировать
    25
  • Йо.

     

    Начинаем поиски жилья. Колесим по центральным улицам Убуда. Попадается подходящий вариант, двухэтажная вилла с бассейном. 

     

     

    Три спальни, открытая кухня. Одну из спален на втором этаже, оставляем под рабочее помещение. Начитались историй о том, что в помещениях без кондера или на открытом воздухе техника быстро приходит в негодность. Кухонный стол, недолго думая, переносим на второй этаж. Из него повалили местные жители с целью посмотреть, что тут происходит. Спускаем его обратно вниз, переворачиваем и стоим охереваем. Каждый угол стола, каждая его щель просто кишит муравьями. Мелкие, большие, рыжие, черные. Выносим его в сад, химии под рукой нет, а завтра хотелось бы начать работать. (Беру кружку, черпаю воды из бассейна и поливаю из нее стол) х Nраз. Осматриваем, вроде ок. Тащим стол обратно. Ставлю ноут на стол и моник, который взял с рук уже на месте, и иду спать. Обдумывая свой новый режим дня и большую разницу во времени с Европой, решаю катать ночь-утро по МСК. Старт в 5 утра, с поздней реги в ночном билдере за 55. Предвкушаю сладкую поляну с канадцами, о которой много слышал. Просыпаюсь, делаю утреннюю рутину и стартую. Примерно через полчаса, когда ноут разогрелся до рабочих температур, из него тонкой струйкой начинает литься колония мелких муравьев. Первые 15 минут пытаюсь что-то с этим сделать, бесполезно. Переключаюсь обратно на катушку, надеясь что сами посваливают. После катки зову персонал, описываю ситуацию. Приносят химию, травим. Успешно. Не успешными остаются мои попытки переиграть новую поляну, а также попытки перенести свой налаженный быт и привычки в новое место. Дома все работало как часы. Сейчас я уже понимаю, что такое наивное желание было обречено на провал. Важный урок.

     

    Куча бытовых проблем, невыносимая жара и большая влажность днем, дикий недобор по ЕВ на старзах. Каждая сессия минусовая, график под 45 вниз. Нарисовался нехилый мэйк. Сюда же накладывается бан от скрила без объяснения причин. После того, как я предоставил им выписку из местного банка, в котором открыл счет. А рядом со мной катает человек, которому для апрува хватило только договора аренды. Евро румов мне не видать. Впадаю в апатию. Появляются первые мысли, что нужно возвращаться. Даю себе неделю и если ситуация не выправляется, беру билеты обратно. Занимать деньги нет никакого желания. Не прошло и недели, как после очередной минусовой сессии мы берем билеты обратно. Меняю режим, чтобы откатать оставшееся время в прайм тайм. Цель отмазаться до отъезда и вернуть финансовое положение в состояние до. Стартую первую сессию после покупки билетов. Нигде особо не складывается, остается два турнира из загрузки. Те самые, ага. Решаю переместиться на кровать, чтобы докатать лежа. И я засыпаю. Через полчаса просыпаюсь, на руках короли  и 15бб в одном турнире, AQo с 7бб в другом. Вовремя, лол. В обоих получаю экшн и удваиваюсь. В мастерсе вылетаю еще до перерыва. А вот в кинг джуниоре включается годмод, стэк растет, делаю много нокаутов. В топ 14 пишет знакомый из фонда, который прилетел на неделю раньше нас. Живет он рядом, зову его поболеть. Также просыпается жена и присоединяется раздавать ауру. На финальном столе продолжается отличный ран, вроде выбил вообще всех. От моих победных криков просыпается товарищ, который рано закончил и ушел отдыхать. Заказываю пиццу, чтобы отметить победу. Пацаны угарают надо мной, ну все, сдавай билеты. Но решение уже принято, билеты невозвратные.

     

    За пару дней до этого, к нам приезжал еще один товарищ с фонда, который на Бали уже год. Жил он в тот момент на Буките. Это прибрежный район, рядом много красивых пляжей и серф спотов.

     

     

     Через пару дней мы компанией на четырех скутерах выезжаем туда на разведку. Дорога туда это просто какой-то пиздец, полтора часа езды в плотном трафике, местами ты едешь по скоростной трасе в четыре полосы. Скорость 80-90, каждый участник движения норовит тебя обогнать, движение хаотичное. Такого стресса я ни в одной из сессий не получал. Когда я представляю выражение лица моей супруги, которая ехала на пассажирском, не могу сдержать смех. Не представляю, как ей было страшно. Ребята очень впечатлились местными видами и решили со следующего месяца переезжать туда. Мы же в тот момент настроены остаться в Убуде. Но после того, как купили билеты, решаем тоже переехать на оставшееся время поближе к океану. Покупаться, попробовать встать на доску.

     

    К сожалению этим планам не суждено было сбыться. В один из вечеров мы выехали в магазин, купить вина и закусок. Непомню конкретно из-за чего, но случается мелкий конфликт. Жена, которая до этого только один раз самостоятельно передвигалась на скутере, заявляет, что обратно до дома повезет нас она. Стартуем неуверенно, байк мотает. Все таки езда на байке в соло и езда с пассажиром слишком разные вещи. Это я уже в автошколе узнал, когда обучался на А категорию по возвращении домой. Останавливаемся на светофоре, она поворачивается и спрашивает : "Тебе не страшно?" Ну а я что, мы же в ссоре, в ответ кидаю сухое "нет". Едем дальше, пропускаем наш поворот, останавливаемся на обочине. Нужно разворачиваться. И тут у меня затык. Я помню ее слова о том, что когда она ездила в первый раз, самое сложное было развернуться. Мелькнула мысль самому сесть за руль, но мы же в ссоре, давай сама до конца. Начинаем маневр и после начала движения, она резко поворачивает не в сторону разворота, а на встречную полосу. Время уже ночное, на дороге почти никого нет. Мы быстро начинаем набирать скорость. Я кричу тормозиии, мои слова до нее не доходят. Скорость продолжает расти, я думаю прыгать с байка, но что тогда будет с ней? Вижу что мы уже едем по обочине, сбиваем первый стэнд с наружной рекламой. Я кричу падай, падай на бок. Эти слова были услышаны, мы заваливаемся на асфальт, сбиваем второй стенд. В голове звенящая пустота, виски пульсируют. Смотрю на жену, убеждаюсь что в сознании и присаживаюсь, чтобы перевести дух. Подбегают местные, разгребают последствия этого происшествия, приносят воду, проверяют наш байк. С байком в целом все ок, повреждения на тех же панелях, что и при прошлом моём падении, еще не успели поменять. Сажусь за руль и мы едем домой. В крови адреналин, боли не чувствуем. Говорю парням, что мы завтра на водопады не едем. Осматриваем себя, промываем и обрабатываем раны, походную аптечку собрали перед вылетом. Вроде все ок, только асфальтная болезнь. Ночью, проснувшись в туалет, понимаю что не ок. Когда менял положение ног с горизонтального на вертикальное, кровь притекала к ноге и начиналась сильная боль. Нужно ехать в больницу. Мед. страховка есть, только она не покрывает езду на байке, придумываем историю про падение с лестницы. Вердикт врачей ушиб. Еще в таком влажном климате, любое более менее серьезное повреждение кожных покровов очень долго восстанавливается. Нужно постоянно делать перевязки, с противомикробными мазями и исключить попадание воды на раны. А мы через пять дней едем на Букит, покупаться и посерфить. Жилье уже оплачено...

    Ответить Цитировать
    22
  • Вы че стебетесь чтоль, нафига ссылка с главной на эту тему?
    Ответить Цитировать
    20
  • Чёткая тема, мне нравится

    Цитата (vauuu @ 1.4.2019)
    Не более чем через месяц, я беру в жены девушку, которая посоветовала мне взять кредит и сделать депозит.


    Цитата (Boriska86 @ 1.4.2019)
    Подписался, буду следить. Тоже сейчас подаю на кредит для депозита, хотя бы баксов 500 закинуть чтобы аби 10 грузить


    Цитата (9589530 @ 2.4.2019)
    микрозайм. Им, с их дикими процентами,можно вообще ничего не отдавать. Главное по прописке не жить)
    Ответить Цитировать
    20
  • у Сашиизи увидел, в тему:
    как объяснить банку, что он мне не кредит дал, а бекнул? ©
    Ответить Цитировать
    19
  • Возьму ипотеку на нл1к
    Ответить Цитировать
    17
  • Всем привет!

    Предыстория.

    Не более чем через месяц, я беру в жены девушку, которая посоветовала мне взять кредит и сделать депозит. Это было в конце ноября 2018 года. Все сложилось довольно таки удачно, кредит отбился, даже более чем. После дележки на 3 в Big 1.10$ на пс, долго не мог уснуть и решил сделать предложение, к тому времени приближалось 14 февраля.

    Покер открыл для себя, когда был студентом. Около 6-7 лет играл рекреационно, теперь решил постоянно работать над своей игрой. Неплохой даунстрик словил сразу после того, как осознал, что же наделал)) После той злосчастной дележки, финалок не было...

    Пытался завести блок на pokerstrategy. Попытка была неудачной. Про джипси узнал из нарезок на youtube, на канал подписан около года. Интерфейс на сайте очень юзабилити (приятный).

    Сегодня пойду на "завод" в ночную смену, там запущу пару турниров. Катаю в основном билдеры до 5,5$. По результатам сессии, отпишусь.

    Буду рад всем ответам, советам, пожеланиям! A-game всем в ваши уютные логова!

    Вот бы там покатать :-)

    bm_K2SeSHyc.jpg

    Первый Марафон.

    Промежуточный итог.

    Результаты первого марафона.

    Второй марафон.
    Сообщение отредактировал vauuu - 5.6.2020, 5:20
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (antik_861 @ 1.4.2019)
    Вы че стебетесь чтоль, нафига ссылка с главной на эту тему?


    8 800 555 3535 - проще позвонить, чем потихоньку заливать
    Рекламная интеграция микрозаймов, очевидно же
    Ответить Цитировать
    16
  • Лёд тронулся

    image.png
    Ответить Цитировать
    14
  • Йо.

     

    В конце мая 22го из Убуда, загрузив все свои вещи в такси и оставив чаевые двум местным, убиравшим виллу,  выдвинулись в сторону океана. Помимо чаевых им достался разбитый кулаком монитор. Этот кадр в моей голове до сих пор играет яркими красками. Сидели с товарищем катали, он очень чувствительный к переездам и не мог похвастаться даже малейшей тильтоустойчивостью. Ну т.е. там по кд маты, удары по столу, крики да за что и т.д. Я сфокусированный на своем мониторе, стараюсь не обращать внимания на его типичные всплески агрессии. Вдруг слышу истошный крик: "Сука, как меня все заебало!" Тут я обратил на него внимание и в этот момент он ударяет кулаком прямо в центр недавно купленного им монитора. Такого проявления тильта я еще не видел, было не по себе. После окончания моей сессии, свою он завершил досрочно, сошлись что так не пойдет, катать в одном помещении больше не будем. 

     

    Так вот, приехали мы на Букит, вилла сменилась на гест хаус, в котором 4/5 комнат на третьем этаже были заняты покеристами. В пятой комнате жил австралиец, который жаловался, что ему мешают спать крики и удары по столу, потому что за стенкой поселился тот самый товарищ. Неприятный ривер для сёрфера. На следующий день после переезда арендовал нормальный байк. Небо и земля по сравнению с предыдущим. Дни поползли медленно. Букит я бы сравнил с деревней, кроме пляжей и океана там особо делать нечего. До основных развлечений ехать полчаса в плотном трафике, т.к. там одна основная улица и она постоянно перегружена. Желания часто проделывать этот путь совсем не было. Появилась проблема с приготовлением еды. Кухня в этом гесте была больше похожа на помойку, посуда была такой, что к ней не охота было прикасаться. Так что питались мы там в варунгах и кафешках. Было одно любимое место, турецкая забегаловка, где готовили отличный хачапури по-аджарски. Начал заметно прибавлять в объемах талии. Т.к. активность из-за травмы при падении со скутера сильно ослабла. 

    Объездили все пляжи на Буките, большинство из которых могут похвастаться наикрасивейшими закатами. Покатались по смотровым. В основном это виды со скал на дикий океан, который разбивает свои волны о камни и неистово пенится. 

     

     

    На Буките есть несколько отличных участков дороги, широкая проезжая часть и хорошего качества покрытие, и что удивительно они практически всегда пустые. Именно там я получал самые яркие эмоции, выжимая ручку газа до упора.

     

    В один из дней съездили в район для богачей Нуса Дуа. Красиво, ухоженно, хорошие дороги. Пляж как из рекламы баунти. Были в небольшом шоке от контраста с нашей деревней. 

    Было еще одно место, которое очень хотелось посетить. Это соседний с Бали остров - Нуса Пенида. Не получилось опять таки из-за травмы. Нужно было полностью исключить контакт с водой. А в месте откуда отправлялись спидбоаты не было пирса, т.е. нужно идти по воде до лодки.

     

    В конце мая, открыв сундук на старзах, увидел степ билет на PSPC за 10 баксов. Успешно прошел первый, получил вход на степ за 100. В сотке тоже сложилось неплохо, отобрался на финальный за косарь, с одним гарантированным пакетом. Решил играть воскресный. По ходу турнира все складывалось отлично, много любителей, гарантия перебита, на кону 2 пакета. Вышел на финалку с восьмым стэком. Первые полчаса ФТ складывались как нельзя лучше, к перерыву я был чиплидером. Дожать не удалось, вылетел пятым. Дали билет на такой же косарь, в котором ничего особенного не удалось показать, отправили в лобби в одном из первых сравнений.

    На июнь взял отпуск от катки, приближалось мое тридцатилетие, которое мы отметили походами по барам и клубам в Семиньяке. Попрактиковал английский, познакомившись с парой из Франции, тип оказался врачом в баскетбольном клубе ПСЖ.

     

    Ну а самым запоминающимся моментом для меня стал подъем на вулкан Батур, чтобы встретить на вершине рассвет. Очень кайфанул от такого вида нагрузки. И тот момент, когда ты в конце концов оказываешься на вершине, окруженный облаками, прозибаешь от холода и думаешь что уже не удастся увидеть рассвет. Как вдруг появляются первые лучи солнца, облака рассеиваются и с высоты птичьего полета взору открывается необыкновенной красоты картина.

     

    Ответить Цитировать
    13
  • Йо.

    Смахнув слезу, было принято решение возобновить блог.

    Сейчас самый тяжелый период в карьере. Плавно рос до АБИ 50 и тут меня накрыло.

    Шарк за этот год

     

    В запасе чуть меньше 2х месяцев, чтобы попытаться выправить ситуацию. Если нет, то наступает тяжелый период в жизни.

    На данный момент мэйк 11,905.93 евро. 

    Пару дней беру на восстановление. Постараюсь за эти дни описать, что происходило со мной за это время.

    Успел пожить на Бали. В 2х самых крупных городах Казахстана. Прошла неделя, как я вернулся в КЗ из Черногории.

     

    Хочу зафиксировать тут свои попытки оттолкнуться от дна. Буду писать каждый день.

    Ответить Цитировать
    13
  • Yo. 

    С наступающим'22!

     

    Точки на 21ом:

    - стрик в полгода, завершенный бэсткэшем. Незабываемые эмоции;

    - фулл тайм покер про c апреля. Интересный опыт;

    - появление в сетке пс.ес турбо ПКО 9макс. Впервые (в МТТ!!) было ощущение стабильности   ;

    - не до конца понятный бан на ГГ. С их слов мой аккаунт пытались апрувнуть чужими документами, на имя нашего менеджера;

    - печальные новости о выходе игроков из России с испано-французских резерваций. Еще одна причина скорее покинуть бескрайние березовые просторы. Уже скучаю по фэмили потам из 6 лимпов.

    - взрыв диспы в декабре.

    Стрелкой отмечен примерный момент увольнения.

    По целям.

     

     Вначале года записал их себе в ежедневник, если по строгим критериям то выполнены 2/9. Чтобы смягчить принятие этого факта, попытался выразить их выполнение в процентном соотношении. Вычисляем среднее арифметическое и вуаля, план на 21 год на 60,91% выполнен. 

     

    Не будьте строги к себе в 2022. Покер особенно привлекателен для отмороженных перфекционистов и гонщиков за успешным успехом. Побольше смотрите по сторонам и любите жизнь вокруг себя.

     

    С другой стороны никогда не забывайте, что мы находимся в высококонкурентной среде. Продуктивно работаем над собой и над своей игрой в 22ом и забираем с собой не только ЕВ!( но это не точно)

     

    Удачи нам всем в новом году! Пока не ставил перед собой никаких целей. Этим займусь позже. Хорошо, что в последний момент решил отписаться здесь.

     

    Увидимся за столами! Не скучайте в эту ночь.  

    Ответить Цитировать
    12
  • мож пора остановиться катать по 12-14 часов в день, выйти из берлоги, и посмотреть что происходит вокруг?

    Мир красивый, и дружелюбный

    остановиться никогда не поздно

    Ответить Цитировать
    11
  • Переодически кредит под 10-12 процентов будет намного лучше бэкинга где 50 на 50. Конечно при условии что ты бьешь катку и тебе надо быстро пару соток раскрутится.

    А вот кредит на 18к для ремонта у тещи, более эпичной хуйни я давно не слышал) Все мы были молодыми и делали хуевые шаги, но это просто невероятный бред.
    Ответить Цитировать
    10
  • Йо.

     

    Первые дни на Бали. Первые впечатления о местных.

     

    На выходе из аэропорта нас ждал трансфер до забуканых на AirBnB апартов. 

    Район острова - Убуд. Бронировали на четверо суток, ожидая, что этого времени достаточно, чтобы разобраться с симками, с арендой байков и найти жилье на долгосрок. По таймингам не сложилось. Уже на месте продлевали апарты.

    На улице хоть и темно, но взгляд жадно цепляется за новые пейзажи, хаотичное движение на дорогах. Слух неприятно режет какафония из непрекращающихся гудков. Сигналят они много, по поводу и без.

    По приезду нас встречает семья местных. Добродушные и улыбчивые люди. Первое время ловил диссонанс от такого количества улыбок.

    Голодные и уставшие заселяемся. Кухня уже не работает. Хозяйка апартов любезно соглашается сделать небольшой ужин из яичницы, тостов с маслом и джемом, свежих фруктов. Ужин как завтрак. Первая трапеза с фантастическим видом на джунгли. Где-то внизу  журчит небольшая речушка. Все это разгоняет состояние ума до подобия эйфории. Уже перед отходом ко сну, вспоминаю, что завтра у нас годовщина свадьбы. Поднимаюсь до основного двора, где живет сама семья. Время уже заполночь, вижу что в одном из домов(живут они как правило большими семьями, несколько домов с общей территорией) мерцает свет от экрана. Переступая через правила хорошего тона, стучусь в дверь. Открывает один из старших сыновей, с обескураживающей улыбкой, на которую способны в схожей ситуации примерно 0 из моих знакомых. Объясняюсь. Он сразу же втягивается в процесс. Через 5 минут после того, как я его побеспокоил, показывает мне варианты букетов, за которыми он завтра успеет съездить ранним утром и положить его на столик нашей терассы. Выбрал и побрел в номер. Сюрприз удался и, после плотного завтрака, мы готовы к решению насущных проблем. Ну как мы, по большому счету решение всех вопросов ложится на меня. Жена и товарищ еще не успели подружиться с английским. Первое время было тяжело, мозг бился в истерике от двойной конвертации при решении вопросов моих спутников.

    В первый день успели только обменять валюту и купили местные симки. Передвигаемся пешком. Инфраструктура для педастрианов отсутствует, чувствуем себя максимально дискомфортно. По возвращению в апарты, спрашиваем про наличие байков для аренды. Нам выкатывают 2 байка, один в приемлимом состоянии, второй на ладан дышит. Т.к. мне предстоит передвигаться с пассажиром, беру тот, что получше. Выбираемся на тест-драйв. Через полчаса покатушек первая авария. Мы едем по несильно оживленной улице, движение левостороннее, а меня потянуло остановиться для парковки с правой стороны проезжей части. Зеркала заднего вида не настроены, я начинаю маневр и в следующий миг в нас врезаются. Я теряю управление и заваливаю байк на асфальт. Мы падаем, я рядом с байком, а жена на встречную полосу. Мой мозг сразу же отключается, я ничего не вижу вокруг и не слышу. Мысли только о том, какой же я еблан и какому риску подверг свою жену…

    Те самые джунгли

     

    Ответить Цитировать
    9
  • Йо.

     

    Последние дни плотно погрузился в катку. Режим дня состоит из подъема, час на утреннюю рутину и катка 12-14 часов, после катки сон и дальше по кругу.

    По ощущению выгорел и близок к депрессии. Результаты в целом положительные, последние четыре сессии в микро плюс. Отмазана большая часть мэйка. Существенная часть свободного от катки времени состоит из мыслей, что я негожусь и скоро грядет пиздец. Странно это все, запутался.

     

    Плюсом идет развал в остальных аспектах жизни, положительных эмоций почти нет. Только гнев и удручающая пустота внутри.

     

    Все больше начинают одолевать мысли, что я не туда свернул.

    Ответить Цитировать
    9
1 2 3 4 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.