Don't be afraid of sharks. Become one.

Последний пост:01.08.2023
77
1 2 3 4 14
  • Всем привет!

    Предыстория.

    Не более чем через месяц, я беру в жены девушку, которая посоветовала мне взять кредит и сделать депозит. Это было в конце ноября 2018 года. Все сложилось довольно таки удачно, кредит отбился, даже более чем. После дележки на 3 в Big 1.10$ на пс, долго не мог уснуть и решил сделать предложение, к тому времени приближалось 14 февраля.

    Покер открыл для себя, когда был студентом. Около 6-7 лет играл рекреационно, теперь решил постоянно работать над своей игрой. Неплохой даунстрик словил сразу после того, как осознал, что же наделал)) После той злосчастной дележки, финалок не было...

    Пытался завести блок на pokerstrategy. Попытка была неудачной. Про джипси узнал из нарезок на youtube, на канал подписан около года. Интерфейс на сайте очень юзабилити (приятный).

    Сегодня пойду на "завод" в ночную смену, там запущу пару турниров. Катаю в основном билдеры до 5,5$. По результатам сессии, отпишусь.

    Буду рад всем ответам, советам, пожеланиям! A-game всем в ваши уютные логова!

    Вот бы там покатать :-)

    bm_K2SeSHyc.jpg

    Первый Марафон.

    Промежуточный итог.

    Результаты первого марафона.

    Второй марафон.
    Сообщение отредактировал vauuu - 5.6.2020, 5:20
    1/188
    Ответить Цитировать
    17
  • Подписался, буду следить. Тоже сейчас подаю на кредит для депозита, хотя бы баксов 500 закинуть чтобы аби 10 грузить, а то на микролимитах играть невозможно, рандомно на кнопки жмут бразильские обезьяны.
    1/2
    Ответить Цитировать
    -42
  • В общем в 20 по Москве с копейками начал регистрировать турниры.

    Сыграл 6 турниров, особого результата не добился ни в 1. Min cash в bounty за 3.30$ и плюс нокауты. Не совсем доволен игрой, сложных решений по ходу игры не было. После вылета побежал лудить в Hyper turbo KO на 36 тел за 1 доллар. Это было зря...
    Общий итог за сессию - (-14.57$)

    Завтра снова в бой, по результатам, ближе к вечеру, отпишу.

    Цитата (Boriska86 @ 1.4.2019)
    на микролимитах играть невозможно


    Согласен. Вообще изначально после депозита вел агрессивный брм. И вдруг меня щелкнуло играть по бр. После этого, соответственно вернулся на микролимиты, и ни в одном турнире пока не складывается.
    2/188
    Ответить Цитировать
    0
  • блять братан бросай эту хуйню брать кредит на аби 2-3 это максимальный пиздец!
    кароче во первых ты играешь турики от 1 до 5.5 даже в случае заноса под подушку положишь максимум на 2-3 месяца
    а еще с такой дистанцией сыграл 6 турниров этооо вообще пиздец мтт злая хуета
    кароче я в гавно попиздил спать
    1/1
    Ответить Цитировать
    60
  • Цитата (vauuu @ 1.4.2019)
    Не более чем через месяц, я беру в жены девушку, которая посоветовала мне взять кредит и сделать депозит.


    Цитата (Boriska86 @ 1.4.2019)
    Тоже сейчас подаю на кредит для депозита, хотя бы баксов 500 закинуть чтобы аби 10 грузить


    1/2
    Ответить Цитировать
    61
  • Вы че стебетесь чтоль, нафига ссылка с главной на эту тему?
    1/1
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (antik_861 @ 1.4.2019)
    Вы че стебетесь чтоль, нафига ссылка с главной на эту тему?


    8 800 555 3535 - проще позвонить, чем потихоньку заливать
    Рекламная интеграция микрозаймов, очевидно же
    2/2
    Ответить Цитировать
    16
  • Не играю мтт, интересно сколько приз был в бб 1.1 после дележки?
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Ой да ладно. Мы же на покерном форуме,здесь половина людей закатанные-перекатанные. А беккинг или кредит-один фиг по большому счету. Только в случае кредита,если чел занесет что-то более менее существенное, то и делится с беккером не нужно,вывел деньги,погасил кредит да катай спокойно. Тем более сумма "кредита" 500$, то есть я предполагаю что это микрозайм. Им, с их дикими процентами,можно вообще ничего не отдавать. Главное по прописке не жить)
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (yetti88 @ 1.4.2019)
    блять братан бросай эту хуйню брать кредит на аби 2-3 это максимальный пиздец!
    кароче во первых ты играешь турики от 1 до 5.5 даже в случае заноса под подушку положишь максимум на 2-3 месяца
    а еще с такой дистанцией сыграл 6 турниров этооо вообще пиздец мтт злая хуета
    кароче я в гавно попиздил спать


    Короче братан, лучше быть свежим!)

    Я играл микролимиты всю сознательную в покере, поднимал время от времени, в первом посте писал, что играл как хобби. После окончания универа, отпахав на "заводе" больше года, понял что не такие уж у нас и прекрасные "заводы", если на этом заводе не руководит твой папа, кум, брат. Соответственно тогда и было принято решение по кредиту. Взял его специально для того, чтобы вылезти с микролимитов. Потому что, все заносы выводил, т.к. в зелени нужда была приличная. Закинул его и с агрессивным брм, примерно 30-40 бб макс, я начал катать ABI 11. Меня неплохо апнуло, кредит отбился еще в первый месяц. Всех почему-то зацепил этот аспект. А акцент был сделан на то, кто мне это посоветовал)
    ОН ВЫПЛАЧЕН. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ТАК ДЕЛАТЬ. Сейчас прочитав больше информации и нахватавшись всякого, играю чисто по брм. Снова микро... Самому не в радость, но что поделаешь, решение принято.

    Цитата (BellySmith @ 2.4.2019)
    Не играю мтт, интересно сколько приз был в бб 1.1 после дележки?

    Big 1.10$
    Дележка на троих, по 183$ на лицо. И это после ~11 часов игры. Больше Big'и не регаю, удовольствие сомнительное)
    3/188
    Ответить Цитировать
    0
  • Чёткая тема, мне нравится

    Цитата (vauuu @ 1.4.2019)
    Не более чем через месяц, я беру в жены девушку, которая посоветовала мне взять кредит и сделать депозит.


    Цитата (Boriska86 @ 1.4.2019)
    Подписался, буду следить. Тоже сейчас подаю на кредит для депозита, хотя бы баксов 500 закинуть чтобы аби 10 грузить


    Цитата (9589530 @ 2.4.2019)
    микрозайм. Им, с их дикими процентами,можно вообще ничего не отдавать. Главное по прописке не жить)
    1/1
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (vauuu @ 1.4.2019)
    После вылета побежал лудить в Hyper turbo KO на 36 тел за 1 доллар. Это было зря...
    Общий итог за сессию - (-14.57$)

    Согласен. Вообще изначально после депозита вел агрессивный брм. И вдруг меня щелкнуло играть по бр. После этого, соответственно вернулся на микролимиты, и ни в одном турнире пока не складывается.


    чет классика жанра
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Возьму ипотеку на нл1к
    1/1
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (vauuu @ 1.4.2019)
    Это было в конце ноября 2018 года. Все сложилось довольно таки удачно, кредит отбился, даже более чем. После дележки на 3 в Big 1.10$ на пс, долго не мог уснуть и решил сделать предложение, к тому времени приближалось 14 февраля.


    То есть 2 месяца катал в минус потом словил занос и решил что теперь жизнь изменится.
    Сообщение отредактировал cizixap - 2.4.2019, 9:07
    1/4
    Ответить Цитировать
    8
  • Так если есть завод и постоянный доход, играешь мало, но видишь перспективы в покере для себя, нельзя отложить бабки?) Суммы то не большие
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Может тс так с 1 апреля поздравил?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • cizixap, стандартные мысли чё =)
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (cizixap @ 2.4.2019)
    То есть 2 месяца катал в минус потом словил занос и решил что теперь жизнь изменится.


    Т.е. никогда на дистанции не катал в минус. Конец ноября 2018 - конец января 2019 !пока! самый успешный промежуток в покере. "Словил занос" это просто зафиксированная точка принятого решения, которое и изменит мою жизнь, я про "прыг под каблук".

    Ну а дальше, надеюсь, и покерная жизнь изменится, ведь "ты теперь не мальчик, а муж".
    4/188
    Ответить Цитировать
    0
  • kirill-32364, завод совсем плох... в плане денежного эквивалента, в элементах становления специалиста - хорошо.
    Поэтому набиваю дистанцию, осенью будет 2 года. Потом время менять завод.
    Чтобы ты понимал, с завода мне хватает заплатить за аренду жилья и три раза в день нормально поесть, приготовленной своими ручками, еды. Соответственно, сиди дома, никуда не ходи, если хочешь кушать. Если не брать в расчет доход подруги.

    Сейчас все выровнялось, теперь из целей, увеличение БР.
    5/188
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vauuu @ 2.4.2019)
    Т.е. никогда на дистанции не катал в минус.


    А сколько турниров то наиграл "на дистанции"?
    2/4
    Ответить Цитировать
    3
1 2 3 4 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s