Behold the King!

Последний пост:17.04.2020
9
Статистика
Всего постов
66
4,234 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.04.2019 +10
12.04.2019 +5
02.11.2019 +3
30.09.2019 +3
12.04.2019 +3
Лучшие посты читателей
vezec +7
vezec +7
tauruswOw +6
Siarhei_Bely +2
Vadosov +2
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Решил создать блог для улучшения своей рабочей этики.Хочу больше катать и работать над собой.
    Главной целью сейчас является попадание в одну из топ бекинговых проектов, таких как FunFarm и Mountain Team. Первые мои попытки попасть туда были неудачными, поэтому попытаюсь увеличить свой доход.
    "It's time to play the game..."
    Motorhead "The Game"

    Покерный путь:
    Зовут меня Семен, живую я в Луганске, мне 18 лет. Покером я начал увлекаться в 16(хотя познакомился с ним в лет 8). Это было через 2 год после окончания активных боевых действий, люди в городе начали получать зарплаты в разы меньше прежних и соответственно мои карманные расходы родители урезали.Но от этого мои потребности не убавились и нужно было как-то получать деньги, тогда я увидел, как парни постарше играют на деньги и решил попробовать свои силы.

    Первый опыт оказался удачным, играя тайтово и редко блефуя я пришел с гривной, а ушел с 20. После этого подобные игры продолжались около 3 месяцев до того момента, как со мной перестали играть. Я решил найти иную площадку. Но денег на нормальный депозит у меня не было, тогда я пошел на работу к своему знакомому. Работал я подсобным рабочим на утеплениях, где понял, что НИКОГДА не хочу работать физически, а хочу зарабатывать своим умом.

    Заработав 25 $ сделал первый депозит на 888 от "Академии Покера" я раскрутился до 50$ на MTSNG по 0.5$ , а позже заработал чуть больше 300 на снг от 1-10$. В "Академии" познакомился с парой недовольных парней , которые проходили "обучение до результата" , которое хотел пройти и я, а оно стоило 1000$ на тот момент ( сейчас стоит около 3000$). Они мне и посоветовали брать индивидуалки у одного из стримеров.

    Стримы я почти не смотрел, мои знакомы скинули мне стрим Лени "LeBroHbKA" , у которого я потом и взял тренировки. Он очень сильно поменял мое мнение о покере и подходе к обучению. Брал я у него всего 3 тренировки, т.к. не было денег. Раскрутил БР до 2000$, но при этом часто приходилось выводить или тратить на софт. Потом по его рекомендации брал тренировки у Сергея "d3km4n", которые мне тоже очень понравились и были продуктивными. После этого и появилось желание попасть в бекинг контору, видя какие там тренера. Но мне было всего 16 и контракт бы со мной никто не подписал ( да и сейчас никто не рвется ).

    Вот 24.11.2018 исполнилось 18 и начал катать от себя, но с этим же попал в кризис и наверное можно сказать что в даунстрик. После этого долго выводил деньги и делал новые аккаунты, катать начал только в январе 2019.
    Но выбрался из него 11.04.2019. Теперь постараюсь уйти в хороший плюс и достичь своих целей.

    Мои Цели:
    Если говорить о глобальных целях, то я вижу покер, как способ своего заработка,хочу дойти до очень высокого уровня и стать хайроллером.

    Но целью на этот год является попадание в беккинг проект. Для этого я буду катать по 400+ в месяц и стараться заработать как можно больше, если опираться на базовые требования FunFarm( так как только у них они сразу представлены) , то мне нужно поднять свой ABI до 6, сейчас где-то 5.4 и катать с ROI 15% минимум.

    Немного о себе:
    В прошлом году закончил школу. В институт не пошел, решив уделить время покеру и самообразованию, так как высшее образование в моем городе даже не на среднем уровне.
    Кроме покера увлекаюсь футболом. Болею за Манчестер Юнайтед.
    С 10-14 занимался боксом, потом год ушел на футбол. После 2014 года мои тренера уехали и я пробовал себя в смешанных единоборствах, но так и не нашел подходящего себе тренера, а потом надолго забросил. Сейчас пытаюсь вернуть себе хорошую спортивную форму в спорт зале.
    Закончил муз. школу, играю на трубе)
    Слушаю рок и люблю хорошее кино.


    Надеюсь, что тренера которых я указал не сочтут это за плохую рекламу.

    Upd: Первую цель я достиг, ставим следующую. За год подняться до Аби 20 ( сейчас аби 8)
    13.05.2019

    Сообщение отредактировал King_Mufasa - 14.5.2019, 0:34
    Ответить Цитировать
    10
  • Дам развернутый ответ из 2 частей:

    1. Покер
    На самом деле графики в МТТ читаются по-другому.

    Вот пример твоего результата http://prntscr.com/p6asg8

    Теперь разберемся что мы видим и те фильтры что установлены.

    Общий алиас (3 строчка) нам гооврит что мы скатали 1430 туриков при АФС 1782. Тоесть даже не добили до 1 АФС. Поэтому результат Total ROI совсем может быть не близким к рои по баинам - av ROI. Он будет приближаться когда у нас АФС будет становиться 3+, но и то совсем не так.
    Это явление и называется дисперсией в МТТ.

    Чтобы расмотреть его более детально на твоем же графике - возьмем ограничение поля (2 строчка) доя 300 людей.
    Тут ты сыграл 430 турниров, при АФС 167. Тоесть по сути 3 АФС.
    При том результат -95$. Но посмотрим по AV ROI
    Мы видим 23,9%, это говорит что это твое рои по баинам.
    Тоесть грубо говоря если бы тебе складывалось ровно по всем баинам мы бы показывали профит:
    5,46 * 430 *0,239 = +$561,12 вместо -$95,85
    Справедливо ли это? посмотрим на другие показатели.
    Ранние вылеты: 2,8 + 18,4 (при стандартных 10+20) - преимущество
    ИТМ (нужно без баунти смотреть) - там 16% - мало, нужно иметь 20+
    Преимущество по полю - 55,1% - это хорошее
    Вылеты поздние - 13%. Это больше чем 10% стандарта, но нужно иметь 15%

    Можем подумать что мы просто не бьем верхушку (1 строчка) - но если даже поставить вот так у нас AV ROI +18% , остальные все показатели в норме.
    Если посмотреть выше 10, то там без ограничений всего 92 турнира при АФС 1700 о которых просто не чего говорить.

    Итого.
    1. Шарк показывает у тебя преимущество на дистанции над играемым полем.
    2. Чтобы преимущество реализовалось в профит, нужно нарабатывать дистанцию.
    3. Например если глянуть твои посдение турниры, то выделены красным турниры, занос любого из них сразу выводит тебя из минуса да и в хороший плюс.
    http://prntscr.com/p6awdt

    А то чтобы тебе один конкретный турнир из них сложился или нет - вопрос удачи - пока не сложился.
    И если бы этот 1 конкретный турнир сложился, то не было бы этого поста : )
    За исключением второй части
    Ответить Цитировать
    7
  • 2. Жизнь.
    Издалека. Все мы живем типа для того чтобы прожить самую счастливую жизнь которую можем. Как минимум такое желание у нас внутри, о котором мы вспоминаем скорее всего в конце жизни, если успеем.
    Но что есть это "счастье"? В магазинах вроде продавали и по Интернету не закажешь.

    В моей терминологии есть насколько уровней развития личности. И каждый человек живет на одном из них, от этого и его счастье может быть разное. Для когото счастье - это новый айфон, а для когото счастье это улыбка чужого ребенка.

    Детально по уровням сознания я принимаю уровни описанные вот тут:
    http://xn--80afocgkj9a6f.xn--p1ai/book/38

    По тому что у тебя описано, ты находишься на 3 уровне развития личности. Это очень сложный на самом деле уровнень и он не стабильный. В итоге ты дожен будешь перейти или на 2 или на 4 уровень. Все зависит от того, как сложится жизнь.

    Поэтому и те вопросы и выборы которые ты ставишь и делаешь сейчас - они всегда сейчас сложные.

    Думать о смысле жизни на пустой желудок (часть первая) - втройне тяжело. Потому что что любые мысли упираются в ограничния по жизни которые диктует доступность финансами.

    Да, это все очень грубо и тезисно сказано, но надеюсь смысл передал.

    Но какой же вывод из этой ситуации в общем случае следует сделать?

    1. Осознание своего текущего уровня.
    2. Осознание своих текущих возможностей.
    3. Осознание своих главных проблем для решения.
    3.1. Из описанного - это финансовая проблема. На ее решении и нужно сконцентрироваться в первую очередь.
    Решение ее может быть и МТТ, которым ты в текущий момент занимается и у тебя по показателям получается (часть1), но на краткой дистанции ты не получешь еще результат в валюте.
    Это может быть и другие способы заработка денег. Ограничений нет.
    4. После решения этой проблемы появится окно возможностей для того, чтобы переоценить, куда же ты будешь двигаться в дальнейшем. Да, оно будет подчинено в какойто мере той работе, что ты выберешь, но оно даст возможность переходить на 2 или 4 уровень. И находясь и там и там можно быть одинаково счастливым :)
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата
    Самая большая моя проблема-это лень!!!!

    Поверь, это САМАЯ большая проблема у 90% игроков. Построй себе режим (мне это помогает), расписание, возможно подруби стримы для дисциплины.
    И главное, не останавливайся и не тормози, когда будет складываться. Glgl
    Ответить Цитировать
    6
  • Только сегодня заметил. Мелочь, а приятно)

    Ответить Цитировать
    5
  • За последнее время пока не писал в блоге произошли изменения в обратную сторону
    Я наконец-то пришел в себя, так как сошелся с девушкой и пришло время наладить все в отношении покера

    За октябрь я мало того, что почти не катал, так еще и катал ужасно. Скатился до автопилота.

    В этом месяце решил взять себя в руки ( как-будто так не делал раньше). У меня есть проблемы с дисциплиной и поэтому всячески постараюсь работать именно над этим. Ставить сроки и выполнять в них задачи

    Уже расписал вместе с тренером время для работы над навыками. В этом месяце буду работать над 3 бетами, Стилами, Постфлоп логика решений, Чек/рейз
    первую сессию после работы над 3бетами и стилами откатал отлично


    И сразу вышел на финалку

    Так что этот месяц обещает быть лучше , чем предыдущие)
    Ответить Цитировать
    3
  • Самая большая моя проблема-это лень!!!!
    Я знаю, что могу сделать, для того, чтобы стать лучше, выделяю для этого время, но в тоже время оттягиваю само начала этой работы, я смотрю телевизор, ем, завариваю себе чай. В общем я делаю все что угодно, чтобы не садиться за работу.
    И я собираюсь это изменить, ведь если я не буду прилагать усилия, я ничего не смогу добиться. А как бы это не звучала смешно для кого-то, я хочу сделать покер своей работой и хорошо ей зарабатывать.
    Поэтому я буду писать сюда чаще, буду говорить о том, что именно я узнал за каждую тренировку, что вынес из каждой своей сессии, как себя чувствовал во время сессии, где я ошибся , как я это исправлю.

    Я начал разбирать тему "Cbet IP 40bb+" , моя большая проблема в том, что я не могу представлять себе спектр оппа и разбирать его на все возможные действия противника, как это делают все хорошие игроки. Для этого буду катать меньше столов (4) и буду открывать Флопзиллу и рисовать там спектры, стирать походу раздачи и размышлять над тем, что осталось. Для простоты и точности принятия решений я расписал себе вопросы на каждую улицу. Они включают в себя все от типа оппа до бетсайзинга.

    Я катаю 5 дней в неделю, буду разбирать руки каждую субботу, поэтому все будние дни буду постить свои выводы , ошибки и эмоции по поводу сессии. А в субботу буду выкладывать руки, размышления и заключения.

    "...The pleasure is to play, makes no difference what you say,
    I don't share your greed, the only card I need is
    The ace of spades..."
    Motorhead "Ace of Spades"
    Ответить Цитировать
    3
  • Это так странно. Я затащил турик. Я отбил весь минус. НО Я КРАЙНЕ СОБОЙ НЕ ДОВОЛЕН!!!!
    А если конкретно, то не доволен самой финалкой, я сыграл на ней пару просто ужасных раздач и самое плохое , что не продумал именно то, над чем работаю. Выложу их позже , сегодня довольно сильно устал.

    А по самой сессии могу сказать, что уже лучше , чем вчера, немножко, но все же лучше, думаю после субботнего разбора и работы над ошибками буду намного сильнее в плане продумывания спектра оппа и как он с ним играет.

    Что касается результатов:
    Сначала побывал на финалке на 888 за 3$ ( где играл куда лучше, чем на победной) , но споткнулся в 3 макс

    Затем были попадания в сателлитах, где получил билеты в сателлиты на 109 на Пати за 44$, 22$, 5.5$

    А потом выиграл 7.5$ KO Deep и получил 517$


    В общем день выдался насыщенным, на шаг ближе к поставленным целям, ведь никто не возьмет меня , пока я катаю в минус)

    "...And it's sweet, sweet, sweet victory, yeah!
    And it's ours for the taking
    It's ours for the fight
    In the sweet, sweet, sweet victory, yeah!
    And the world is last to fall."
    David Glen Eisley "Sweet Victory"
    Ответить Цитировать
    3
  • Забыл написать, билет за 22 использовал и прошел на 109$

    Ответить Цитировать
    3
  • Сентябрь у меня закончился намного раньше, чем я планировал.
    на него у меня была расписана только последняя неделя на ВКУПы , а потом хотел доделать ( так и не смог).
    Планировал плотно откатать, сделать задание по Cbet turn. И выполнил оба пункта.
    ушел в сильный минус, но ощущения от игры были куда лучше, чем раньше
    Цитата



    Но после окончания ВКУП не смог катать дальше.Расстался с девушкой, с которой был вместе 5 лет и теперь достаточно тяжело не сбавить ход. Т.к. за работой я не отвлекаюсь, а наоборот остаюсь наедине со своими мыслями и начинаю думать о плохом. Уже один раз был в подобной ситуации и это закончилось жесткой депрессией. В этот раз решил обойтись без этого. И если честно, то очень вовремя накрылся комп. несмотря на то, что это потрепало нервы и кошелек, я смог три дня отдохнуть и каждый вечер гулял с друзьями и отвлекаться от ситуации.

    Исходя из всего этого, хочу поставить цели на октябрь:
    1)Катка- 400-600 турниров. Катать буду утром, с пониманием, что вечером призовые лучше, я сознательно хочу перейти на утро из-за проблем описанных выше.
    2) Планы по работе над игрой( теория): Call rivera, Resteals, Игра в больших стеках. Хочу разбирать игру во вторник и четверг
    Практика:Cbet turn, 3bet(agressor), Call rivera)
    3)Из не покерного - спорт. Я хочу превести себя в ахуенную форму. Пока что без плана, потому что только сегодня начал думать об этом. Чуть позже выложу подробный разбор этого пункта

    Если смогу выйти в плюс до 16, то планирую попасть на вот эту серию https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=148615. Очень бы хотелось посетить офлайн. Начну приближаться к цели и развеюсь
    Ответить Цитировать
    3
  • Сегодня не повезло доехать в обычных турнирах(-60$), но уже как традиция доехал в саттелитах, два билета на 109 , на 888 и P.P. :


    Появилась возможность попасть в беккинг проект, если возьмут, напишу подробнее. Ожидание ответа, когда от тебя ничего не зависит- ад.
    Ответить Цитировать
    2
  • Только сейчас увидел твой Блог.
    Подписался
    Удачи! Не запускай
    Ответить Цитировать
    2
  • Спасибо за блог. Прочитал с удовольствием и подписался. Удачного развития!
    Ответить Цитировать
    2
  • Из не покерного поставил себе две цели на этот год.
    1 Перейти на правильный режим и образ питания (расшифровать для себя что это такое)
    2 Регулярные тренировки
    На месяц:
    1 Найти спорт, которым буду заниматься
    2 Построить правильный режим питания
    Ответить Цитировать
    2
  • После пары дне размышления я решил, что я слишком мало делаю, чтобы плакать о том, что у меня ничего не вышло. Что во всем виновата дисперсия.
    Первое что я решил сделать-поставить себе конкретные цели. Я расписал их себе на 5 лет, год, месяц.
    Вот то , что я хочу сделать до конца 2019 года:
    Цели на 2019 год
    1. Кол-во турниров- 1200- 1800
    2. Начать формировать себе подушку безопасности – 1000$
    3. Покерный скилл- расписал для себя отдельный документ в котором распределил различные покерные аспекты (open reis, ccall, 3bet...).Поставил их по уровню усвоения ( Неосознанная некомпетенция, Осознанная некомпетенция, Осознанная компетенция, Неосознанная компетенция). Расписал план по теории и практике для каждого из них, чтобы вывести их на новый уровень.
    4. Покерное Путешествие ( игра в оффлайне).Мечта из-за которой я начал играть- это игра оффлайн и путешествия по миру и я хочу, чтобы это не оставалось призрачной мечтой, а превратилось в цель.
    Из вариантов, которые рассматривал: Киев, Сочи, Розвадов, Минск. Розвадов, Минск- далеко, подойдут только авиабилеты , а это дорого. Остаются Киев и Сочи, думаю планировать стоит на зиму( будет время отбить минус и прибавить в скиле). Сегодня просмотрел турниры на SPF Grand final , достаточно дорого, но интересно, если будут саты в онлайне. Писал на страницу UA millions , сказали, что зимой так же будут серии, но расписание будет позже. Так что ждем, плюс нужно посоветоваться с тренером.
    Ответить Цитировать
    2
  • Первое. Я выполнил свою цель- попал в беккинг проект. Теперь я боец в школе "Poker Edge"
    И в этом мне помог мой блог, как бы странно это не звучало
    Меня заметил владелец проекта и его тренер "vezec" . Пообщавшись с ним мне оставалось только ждать вердикта. Это были самые долгие 5 дней в моей жизни.Ненавижу когда не могу ничего сделать и просто должен ждать. Но меня взяли в команду .
    Первая ступень к вершине покера была пройдена, главное не сбавлять ход
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня отыграл откровенно слабо, был не собран. Вот и любимый футбол. Не выспался, потерял концентрацию- получай -52. Мелочей не бывает!
    Единственное, что радует, я снова выиграл пару билетиков


    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня просто невозможно садиться за разбор, когда по телевизору идет ЛЧ. Любимый клуб играет против Барсы, хотя играет это громко сказано...
    А великолепный Аякс показывает красивейший футбол. Но раз уж я решил меняться, то пора садиться за работу

    Ответить Цитировать
    2
  • Первые 8 дней и 166 турниров выдались не очень. -312.64 bb/100= 0.21 all-in bb/100 =3.13.

    В пятницу отложил игру в румах и начал разбирать лики.Видел, что из-за плохих результатов сомневаюсь в каждом своем действии выходя на флоп, поэтому решил улучшить свою игру в этом аспекте. У меня есть старый курс bencb789, я уже прошел весь курс по префлопу и там чувствую себя уверенно, видимо мой минус связан с тем,что перестроив игру на префлопе и расширив свои спектры я не научился хорошо играть на постфлопе.

    Если честно, то обучение в покере для меня огромная скука , но я понимаю , что без него никак. За эти два дня посмотрел два видео по игре в позиции с стеком 40 bb+. В общей сложности вышло 3.5 часа, но информация настолько понравилась , что появилось огромное желание использовать полученную информацию на практике. В общем завтра меня ждет огромный труд в виде разбора своих сыгранных рук с полученными знаниями.

    Так же решил зарегистрироваться на новом для себя руме "RedStar Poker". Так как из-за минуса и вынужденного вывода в прошлом месяце нарушил свой БР и хочу катать турниры подешевле, но не терять в количестве загрузки. Кстати обратился в поддержку Gipsyteam впервые, и она превосходна.

    На протяжении следующей недели постараюсь как минимум выйти в 0!!!

    "...The time will come
    When you will have to rise
    Above the best and prove yourself
    Your spirit never dies... "
    Imagine Dragons "Warriors"
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодняшний результат не утешающий, -59$ и плохое настроение.
    Перепады с часовыми поясами уже напрягают, сначала ПС, потом 888, постоянно вижу их за 5 минут за сессией.
    Удалось только зайти на финалку в нокауте на 888 , но вылетел 9 и заработал только 20$.
    - 143$ за первые 5 дней катки.
    Заканчивать буду как и первый пост цитатой из хорошего рока:
    "I've got nothing to hide
    I'm not guilty inside
    I won't give up
    After all I'm still crazy"

    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.