Всё еще в подвале

Последний пост:17.01.2023
509
Статистика
Всего постов
167
78,384 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
05.08.2019 +240
18.06.2019 +152
28.04.2019 +145
28.05.2021 +120
10.04.2019 +118
Лучшие посты читателей
speedTLT +135
Alexz1z +92
meteor9867 +64
Rustin +40
anderson_83ad +38
Самые активные читатели
1 2 3 4 9
  • Минутка мотивации. Сколько часов за сессию откатывает king10clubs



    Не то что ты, у которого мозг плавится после двух часов игры
    Ответить Цитировать
    240
  • Самое время запостить отчет за май!



    Лучший месяц .
    Отключил 400 (точнее, отключили 400 но в других румах я сам уже убрал из фильтров )
    На свою "чуйку" не жалуюсь, но ощущаю, что технически я довольно слаб в разрезе усредненного рега среднего лимита, есть идеи как бустануть свой уровень игры, надеюсь отнесусь серьезно к своим планам и не забью.

    В июне почти не играл, приехал к бабушке в деревню ))
    Ответить Цитировать
    152
  • Цитата
    странно просить комментировать раздачи, когда большинство его регулярных соперников сидят на этом форуме и вероятно читают его дневник) Сейчас не времена форха, сейчас нереально дикая борьба и конкуренция, что бы отгрызть хоть что-то от того, что осталось)


    Все правда, странно что заминусили. Ильяс, давай возобновляй блог! Видно что не хватает его тебе :)

    Цитата (burigat @ 24.4.2019)
    exizar,
    Привет, читаю твой блог с момента открытия, если не сложно, ответь на вопросы)
    1. давно ли ты катал нл100-200?

    2. Много где бывал? Какой город/страна топ1 в твоём списке? Где хотел бы жить?(живёшь)

    3. Как часто работаешь над (разбираешь ли вообще), ХА-3макс игру?
    Сколько от общего количества рук на NL400+ приходится катать с регами 2-3max? если не секрет. какой винрейт?

    4. Катал/катаешь zoom? сильно отличается поле z200 от nl400(600)?

    5. Какие стили музыки предпочитаешь?

    6. Солверы или практика? Какие солверы лучше? Что можешь посоветовать для плотного закрепления на нл200 и дальнейшего прохода по лимитам?

    7. Брал у кого то тренировки? если да, чьи по твоему дали тебе самое больше +EV?

    8. Катал ли оффлайн покер? Если да, то какой, где?)

    9. Винрейты в 6макс на sb/bb покажешь?)


    Вопросы хорошие, отвечу когда поменяешь аватарку.

    Привет!

    1. Чистый нл100-200 катал где то до середины 2017, потом начал подключать лимиты выше.
    Интересный факт - одно время на рубеже 2014/15 известные в сообществе alexziz, xflake, majkdern, friendlycam и я всей толпой играли нл25. Потом так же практически одновременно поднимались по лимитам, иногда было ощущение что они преследуют меня

    2. Из того где был - Амстердам лучший! Но я вообще мало где побывал, может найду места получше. Жил в ЮВА по разным странам несколько месяцев, нравилось все, кроме влажного воздуха. Сейчас в Якутске, тут практически идеальный часовой пояс для игры, если рано просыпаться, но практически нечего делать и -40-45 по дефолту зимой.

    3. Над ХА-3максами не работаю, только общая прокачка игры и логики.
    ХА играл до недавнего времени около месяца, были зарубы с регами в говнорумах, вышел в мелкий плюс. Но не имея базы и постоянной концентрации + совершая частые ошибки быстро устаешь и на свои основные игры порой забиваешь, так что отказался от этой затеи пока.

    Игры без любителя составляют примерно 25-29% от общей загрузки и на них винрейт у меня выше, чем в играх с фишами, так шутит диспа ))

    4. В конце 2017 во время отъезда на ноуте играл з200, показался слабым, откатал 60к рук с винрейтом 6-7 бб.
    Сейчас играть не пробовал, но по лайнапам зум прилично усложнился, зарубежные топреги пооткрывали конюшен и их ученики практически поголовно играют эту ерунду. Иногда чекаю з500-1к, на одного полуфиша бывает по 15 входов. Некоторые ученики (taxhere, kempii) все же приходят на этого выжженого поля на обычные столы и устраивают разъеб.

    5. Ооо, люблю музыку ) слушаю очень разные жанры от построка и поп-панка до электроники и рэпа.
    Если верить ласт.фм, мои топ группы:
    669ce1389d274ec2466d881439d45b52.png


    6. Солвера в моей жизни не было до этого месяца, так что не могу его назвать must have до нл1к. Сейчас смотрю часто воды на runitonce, потом напишу топ авторов. Прям таких крутых советов у меня нет, просто куча практики и теории и не играть бесполезные лицо-по-клаве-сессии.

    7. Индивидуальных занятий никогда не брал. Причина - всегда было ощущение что играю как кусок дерьма и я знаю что сделать, дабы поправить положение и тренер мне мало поможет в этом. Но это не значит, что я не смотрел трени других людей! ) Из того что мне скидывали друзья - школа антохи98 и инвокера была лучшей на момент 2018 года, сейчас вроде тренирует только антоха.

    8. Всегда к оффлайну относился прохладно, опыта кроме домашних игр нет

    9. Винрейты очень скромные на блинах - BB -32бб SB -22bb.

    Спасибо за хорошие вопросы!
    Ответить Цитировать
    145
  • Подавляющему большинству читателей подобная «мотивация» будет только во вред, тк не для всех очевидно, что 14 часов подряд с хорошей концентрацией могут играть только люди, выигравшие в генетической лотерее. И сколько не вдохновляйся блогом форха или скринами ктклабса, твой ввсф и результаты после 5/6/7/8+ часов подряд тебе спасибо не скажут.

    Офк это не знач, что нельзя повысить среднее кол-во часов за сессию и свою концентрацию, но, уважаемые микролимитчики, ктклабс это сын маминой подруги, бог ему судья, пусть живет как живет....
    Ответить Цитировать
    135
  • Как же меня заебало это быдло с 100бб стеками. Игроки, играющие БСС (от мудаков для мудаков) абсолютные фиши и рейкодрочеры. Едет в своем метро, пялится то ли в пиосолвер, то ли в хенд2нот и думают, что они пупы земли. Один раз я в подземке повстречал такого: ущербные шмотки аля дядька из совка, хотя парню всего-то 25 лет на вид, зато с огромным ноутом. Сука ты оденься для начала нормально, нищеброд ебанный. Небось свою  игрушку в кредит в мвидео взял. Он тупо пялился в свой лептоп (хихи) и не держался естественно за поручень, ведь такую хренотень попробуй удержать одной рукой лол. Близилась остановка, и поезд, естественно дернулся. Эта тварь наступила мне на ногу. Ни извинений, ни кивка головой элементарного это невоспитанное нечто не сделало. Я взял и уебал ему после непродолжительной паузы. По его ноутбуку. Он сразу заплакал, как ребенок, и с воплями "КАК Я ТЕПЕРЬ ОТКАТ ТРЕНЕРУ ЗА ОБУЧЕНИЕ ПЛОТИТЬ БУДУ!" выбежал из поезда.

    Почему шортстеки лучше? Помимо того, что с ними не хотят играть 100бб реги?

    Это уважаемые, воспитанные и крайне привлекательные бизнес-игроки. Я очень был удивлен встретить такого человека в метро, а на что он мне ответил: "Хочу быть ближе к народу." И тут поезд внезапно остановился. Молодой и успешной шортстек случайно наступил мне на ногу, сразу же извинился. Рядом со мной как раз было место, он присел, достал из своего кейса щетку для обуви и предложил мне. Я начал чистить ботинок, а в это время он сфотографировал меня на айфон, выложил снимок с крутым фильтром в инстаграмм, а в конфе шортстеков сделал запись: "С чего начинается дружба". Мы посмеялись и расстались друзьями. Теперь регулярно встречаемся и ебем друг друга в жопу.

    Ответить Цитировать
    120
  • Последние 7 дней занимался какой то ерундой, пропускал время катки, просыпал, забивал на свой утренний распорядок, не катал вечером. Я такой фишара :(



    Завтра впервые буду пробовать скрипт автопосадки в одном из говнорумов, ибо создавать столы на 3-4 румах одновременно не хватает быстроты и мониторов.

    По 3-4максам на ПС пока все идет так:


    В $:


    Несмотря на это, у меня довольно низкая покерная самооценка, постоянно нахожу какие нибудь ошибки и просчеты.

    Читаю "The Mathematics of Poker" Билл Чена , полезной инфы в контексте современной меты нет, но помогает здорово прочистить мозги и подходить к покеру аналитически.
    Ответить Цитировать
    118
  • Последние 3 месяца играю плохо, делаю технический брак, и провожу за игровыми столами и работой вне столов преступно мало времени. Попробую поднять мотивацию и свои объемы ведением дневника.

    Меня зовут Ренат, играю 400-2k и отчеты начинаются завтра.
    Сообщение отредактировал Imbafer - 2.10.2020, 13:59
    Причина редактирования: поменял заголовок по просьбе автора
    Ответить Цитировать
    97
  • Август. В этом месяце даже не старался, просто садился за столы и без особой подготовки перед стартом запускал веселые регвары в перерыве между компьютерными играми, гуляниями и немного теорией. Диспа еще раз жалеет меня, хорошо сдавали на нл2к, перебрал аж в 3 раза выше ЕВ. Судя по всему у многих из СНГ сообщества вышел такой месяц, поздравляю. Готовимся получать ответку с обратной стороны диспы )
    Запустил в загрузку еще два рума. Раздач на самом деле на 5к больше.




    Первую неделю сентября (со 2 по 8й) проведу челленж, смысл которого заключается в том, что на выигранные деньги покупаю свою первую тачку. Никогда не испытывал особого пиетета перед четырехколесными кусками металла. Есть несколько машин которые во мне вызывают эмоции, но они стоят овер 70к. Предпочитаю ходить пешком/на велике/байке/самокате/автобусе вместо, например, заказа такси, так что если откатаю в минус или меньше минимальной суммы покупки, то особо не расстроюсь ))
    Но было бы прикольно иметь навыки вождения и потом брать каршеринг или прокат и кататься в зарубежных странах, так что настроен вполне серьезно. Буду писать отчеты тут.

    Пелена непонимания, что надо делать в этой карточной игре и как нужно развиваться, пропала, так что буду трайхардить весь сентябрь.
    Удачи всем

    PS: подписывайтесь на Влада arsenalua, очень амбициозного парня. Слишком мало людей на него подписаны!
    PPS: кому не хватает покерного общения, заходите в этот телеграм канал https://t.me/donkbets, правда там полно флуда, но ребята веселые, думаю втянетесь.
    Ответить Цитировать
    94
  • Цитата (exizar @ 21.4.2019)
    Не сыграть ни одной минусовой сессии на этой неделе [Х]

    Переап, специально проверил в трекере было ли у меня хоть раз в жизни такое, оказалось что было когда я не играл в покер неделю
    Ответить Цитировать
    92
  • Не сыграть ни одной минусовой сессии на этой неделе [Х]

    461cd454d67204bb9c7a925cc9bdb7f5.png


    Дела в последней сессии шли не очень, так что пришлось идти регвариться на 2к, чтобы заработать денег (https://forumserver.twoplustwo.com/showpost.php?p=34802042&postcount=10) и получить ачивку выше.


    Сердце туктуктук!
    PokerStars, Hold'em No Limit - $10/$20 - 4 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    UTG: $2,445.75 (122 bb)
    BU: $2,028.25 (101 bb)
    SB (Hero): $2,000.00 (100 bb)
    BB: $2,000.00 (100 bb)

    Pre-Flop: ($30) Hero is SB with
    UTG raises to $44, 1 fold, Hero 3-bets to $180, 1 fold, UTG calls $136

    Flop: ($380) (2 players)
    Hero bets $226.95, UTG calls $226.95

    Turn: ($833.90) (2 players)
    Hero checks, UTG checks

    River: ($833.90) (2 players)
    Hero bets $1,593.05 (all-in), UTG folds

    Total pot: $833.90 (Rake: $1.75)
    SB (Hero) wins $832.15


    Диспа ко мне пока благосклонна, а я это не ценю. Отыграть 22 часа за неделю это конечно ни разу не по форхалейски, но я всегда был таким распиздяем, так что будем набирать обороты и расти.

    На следующей неделе:
    - Отыграть 13 тысяч рук
    - Соблюдать утренний распорядок и не тупить в ютубе вместо катки и других полезных занятий
    - Никакой активной деятельности позже 10 вечера
    - Отработать 10 часов+ в пиосолвере. Просыпаться с солвером.
    - 10 часов английского
    Ответить Цитировать
    79
  • Скинул одну картинку и уже блог в топ1 форума, лол. Чтобы блог этот сгорел к черту вот вам еще картинка






    Экшн на 2к вроде бы поутих после бана pmachnie, но тем временем на 1к старзов происходит каждодневное мероприятие. Тейблстартеры, шортстеки, былые топреги тех времен и конечно же кингтен регулярно веселятся на нескольких столах. Учавствую и я, совершая море ошибок, но некоторые реги делают их еще больше. Постараюсь выжить в этой мясорубке!
    Ответить Цитировать
    78
  • Всем привет!

    Мой подход к игре в последнее время был слишком далек от того, что можно назвать профессиональным. А ведь я искренне люблю эту игру!

     

    Попробую привнести в свою жизнь в октябре социальное давление в виде "пацаны будут смеяться"

    Целевые часы 200+ часов катка\теория

    Основная дистанция -  нл1-2к

    Постараюсь писать отчетики, скидывать прикольные раздачи каждый игровой день, буду отвлекать вас покером в эти невеселые времена ) 

    Летсгоууууууууу

    Ответить Цитировать
    75
  • Сбил режим с прошлого месяца, просыпаюсь раньше - чувствую себя не очень, в итоге пропускаю львиную часть праймтайма, и состояние не ахти, даже если высыпаюсь. Постараюсь влиться в режим.

     

    1 октября: 3 ч игра, 2ч теория

    2 октября: 2 ч игра, 3ч теория

    3 октября: 3ч теория

    4 октября: 4:30ч игра 1ч теория

     

    Мамкин гриндер выходит на охоту лол.

    Катается пока со скрипом, во многих спотах за ограниченный таймбанк в моей голове наваливаются какие-то разбросанные наброски из своей страты, солверных расчетов, нотсов на оппа, каких-то древних конспектов, , ресерчей; мой мозг выдает does not compute. И  я такой "спасибо ебать, как всегда выручил", и частенько иду по самой простенькой дорожке в раздаче. 

     

     

    Чувак, если ты используешь такой сайз по флопу, интересно, какие ты тут блефы вообще вкинешь. С условными 87dd ты тут поставишь максимум четверть и чекнешь терн. Что стоит использовать мелкий сайз, в курсе каждая собака, особенно в таких спотах, где особо не добрать, натсов с обоих сторон мало, но доска может сильно поменяться. И когда у тебя такая себе рука, это первое, что придет тебе в голову. 

    На терне пушем только с пары тройки комб AQh добирает, и то они очень хорошо подумают, дропнуть ли на такой лайн.

    Если не полениться, то по подобной одной раздаче можно нескольно нотсов на оппонента составить в контексте его жадности с уязвимым мержем, и создания давления на его мелкие ставки.

    Я тоже отличился, тут надо дропать даже АТ по флопу. Реги тут никогда руки хуже не поставят подобной тупой ставкой, а номинально сильных дров, типа QhX/JhX разномастных, у него будет 0.

     

    Кривая ставка терна, треть принесет больше ев, крупная ставка тут не особенно сильно нужна.

    Бомбпоты всегда интересно играть) 

    Будучи не на первой позе, опп часто сам поставит флоп с 67, В7, ВТ, ТП+

    Ривер вроде легкий колл c учетом того сколько всего не закрылось и дисконтирования натсов со флопа.

    Не совсем понятно, что этот человек решил изобразить

    Вот тут у меня вопросы начиная со флопа, и я до сих пор не понимаю, как его сыграть )

    Флоп чекрейз? Выбиваем его тузы сильнее на поздних, определенно кулерим на стек флаши, добираем с 78, гш с бдфд, заставляем страдать его 9х\карманки ниже КК - будучи на последней позе, он постарается поставить блокбет с ними. Без инициативы такие руки против особо не поливающих всегда неприятно играть.

    Терн чекпуш? 

     

    Ривер решил донкнуть, создавая давление на его [A2-A5] [AJ-AK], но у меня отвратительные блокеры для этого -> вероятность стритовых комб у оппа сильно выше. Во время раздачи прикинул, что у меня низ ренжа, но рук слабее всеже у меня прилично остается, даже без номинального шдв оверблеф будет.

     

    Пока пришел к выводу, что чр флопа гораздо лучше.

     

    Ага, тут у тебя есть крупный овербет по терну, определенно есть овербет по риверу, но ты почему то с ТП+ решил сыграть так? Cool story, bro.

    Ответить Цитировать
    73
  •  

     

     

    В этом поединке Серхий выигрывал 12би, но в конце сессии ушел с -7би. Это была его последняя сессия, больше он за столами не появлялся. Светлая память погибшим воинам!

    Надеюсь, с ним все хорошо :)

    Ответить Цитировать
    67
  • Погрузился в мир Kingdom Come Deliverance. Не покидает ощущение, что играю за вылитого предка Линуслава.

    Ответить Цитировать
    64
  • speedTLT, Так интерес даже в том что он пиздячит без выходных . Для него выходной походу это откатать 5 часов вместо 14
    Ответить Цитировать
    64
  • Цитата (Cardistryart @ 11.4.2019)
    Привет, удачи и закрепления на высоких лимитах 1
    Накидаю сращу несколько вопросов
    1) расскажи о начале покерной карьеры. Как поднимался, что пробовал играть?
    2) лучший месяц/ худший месяц (день)
    3) как прокачиваешь психологию?
    4) хобби есть?


    Привет, спасибо

    1) Узнал о покере из одного киберспортивного сайта (я не киберкотлета если что) где то в 2012, поигрывал на нл2, потом потратил весь 2013 на ПЛО, где не побил даже пл10. Учась в универе до 2016 выводил на карманные расходы играя микролимиты нл. Как только закончил универ, вплотную засел за покер и за невероятно удачный месяц добрался с нл25 до нл100, выиграв 7к. Потом играя с перерывами поднимался по лимитам играя нлку.
    2) Лучший месяц - 35к, бестдей - 9к. Худшие месяцы/дни не помню
    3) Никак. Просто пишу цели на игру, иногда медитирую и пытаюсь в каждом споте учесть абсолютно все аспекты для принятия решения как завещал трутеллер, получается посредственно, но работаем над этим
    4) Есть, но это будет чисто покерный блог )

    Цитата (igorjan @ 11.4.2019)
    Стримить будешь?удачи


    Только если будет какое нибудь пари ;)

    Цитата (JahBar @ 12.4.2019)
    Привет, добро пожаловать!
    Не терпится теперь увидеть общий график за этот же промежуток времени!


    Оллтайм выкладывать не хочу, лучше запощу график за этот год, за который очень стыдно. Нормальные гриндеры выкатывают столько часов за месяц

    Ответить Цитировать
    61
  • Написанный когда-то в тильте нотс оказывается был очень содержательным и полезным!

     

     

     

     

    (убрал ник, а то не очень корректно было бы, хоть это и европейский рег) :)

    Сообщение отредактировал exizar - 5.10.2022, 14:05
    Ответить Цитировать
    53
  • Вышел из пике почти по красоте, а все потому что перед сессией помедитировал минут 10. На самом дне не сдался на отметке -5к как обычно бывает когда не подготовлен, а продолжил дисциплинированно катать, сильно хотев размотать некоторых оппов. Правда напереезжал в конце совсем не тех парней, но итак сойдет!



    Купил пиосолвер, потыкаю перед сном :)


    Ответить Цитировать
    52
  • Пропустил стол мечты на нл10к с Ги Лалиберте (?) изза тупого ограничения в 4 стола и меня перебросило в конец очереди. Правда немного посмотрев, что нужно делать (флипать каждые 5 раздач по 50бб) и посчитав свои копейки которые даже на шот 5к с трудом тянут, рад что не сел.

    angryogr1 очень не красиво поступил, сбросив пару раз свою руку и отказавшись переводить 5к выигравшему любителю флип во второй раз. GiveMeUp правильно заметил что он вряд бы сбросил АА лол. Вип теперь больше с ним никогда не сядет, это просто невероятно тупое решение.
    Ответить Цитировать
    47
1 2 3 4 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.