You'll never walk alone in postflop

Последний пост:01.12.2019
15
Статистика
Всего постов
134
14,110 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.06.2019 +112
26.05.2019 +16
07.11.2019 +14
08.11.2019 +10
30.11.2019 +5
Самые активные читатели
1 2 3 4 7
  • Не писал в последние дни здесь потому что был повод затишья. Нет, не тильт или стрик, а ожидание. Ну так вот, начну.
    Зашёл я на пати пару дней назад, на счету у меня на акке оставалось центов 10, чёт я там потусовался в каких-то саттелитах и увидел что будет акция в честь изменений в руме, ну подумал можно и поучавствовать. Депать на пати не хотел, поэтому решил чёт придумаю. Но боги патипокера всё решили за меня. Получил я билет в оллин шутаут турнир и зайдя на следующий день обнаружил на счету у себя 1 доллар. Целый 1 доллар! ( Ну вообще у меня был баланс 1.04$, 0.04$ у меня было до участия в турнире. Это важно!) Я подумал что этого достаточно для раскрутки. Поиграв в кэш поднялся до 5 баксов и получал билеты на фриролл в акции. Но потом увидя что взять 1к баксов это реально и это не сказки я решил попробовать. Сыграв спин и открыв скретч-карту в 03:00 я ахуел. Там было вот такое:

    Не передать тут тех эмоций, но было заебись. Было чувство что отдало за всю боль (хоть и не в том руме где боль причиняли, но это не важно)
    На этом эта ночь не закончилась.
    Были еще вот такие приятные бонусы:

    Играя спин за 3$ даже поймал вот такой приятный Х, но не взял. Зато 2 и 3 место тоже оплачивалось))

    Под утро открыв первый спин я решил что второй открою через минутку. Открываю второй и смотрю что призовой фонд 200$, а фон нихера не меняется. Смотрю на байин спина, а он показывает 100$, вместо 3$. Я хуй знает как так вышло, но его я затащил. На удивление играли 2 не сильных оппа, видимо взяли в акции бабло и решили повеселиться (ну либо я мастер спинов. нет).
    Плюс подзатащил в спинах, которые крутил для рейка и в акционных спинах за 5$.
    И в конце касса пати показала мне вот такую цифру:

    Итого за 1 ночь моя касса на пати из 0.04$ превратилась вот в такую сумму. Утром пошёл в банк оформить новую карту и быстро нажал на вывод практически всей суммы, оставив 60$ на раскрутку. И вот ждал я больше 2 суток и сегодня проверка пройдена и деньги летят на карту. Вначале не верилось что это реально и что деньги в самом деле выведутся, но всё ок. На пати я останусь, потому что поле мне дико нравится + бонусы. Бонусы там заебись. За 25 очков рейка получаешь 5 баксов. Мне чтоб получить на старзах сундук второй (который даст мне целых 0.5$) сейчас надо набить 5950 очков. Не хочу считать что по чём выходит, но на взгляд выходит наебалово старзовское по полной программе. За 2 дня на пати бр уже 100 и не видно чтобы что-то могло его остановить расти вверх.
    Вот такая вот история.Вот такие пироги.
    Ответить Цитировать
    112
  • Не придумал я особо вступительной речи после 1,5 месяца отсутствия, но придумал что написать. Поэтому как-то так.


    Зум как аттракцион. Ты подходишь к нему и смотришь как в нем хуярит группу людей по кругу и в разные стороны, перекручивая их вниз головой и обратно чтоб создалось четкое желание блевануть. Кто-то заходит в этот аттракцион чтоб повеселиться, кто-то чтобы проверить себя на стойкость, кто-то заваливается туда бухой и утром, а может и через минут 15-20, будет жалеть об этом, а кто-то заходит просто так от нехуй делать. Так вот, подходишь ты к этому чудовищу и понимаешь что приятного будет не так чтобы много от твоей поездки и скорее всего в какой-то момент тебе захочется выпустить всё что ты съел за пару часов до этого момента, но ты поднимаешься и садишься в это кресло. Тебя пристегивают, чтоб ты не выпал когда тебя будет хуевертить в разные стороны на высоте 10 метров над землёй и ты отправляешься в прекрасное путешествие после которого последнее что ты хочешь это залезть туда ещё раз. Вот так и у меня вышло с зумом, только почему-то я каждый раз возвращался на эту карусель и проверял себя раз за разом. Но надо смотреть правде в глаза и эта дисперсионная карусель не то что мне надо и не то что мне подходит. Я достаточно много потратил времени и сил чтоб понять что эта безумная карусель мне не нужна. И поэтому я перешёл на регулярные столы. Так как в конце моей прошлой поездки практически весь свой банкролл я выблевал, начинаю я с родного болота, а именно нл2. Непривычно было первое время играть медленно и после того как сбрасывал карты я моментально ожидал увидеть другие, держа курсор на месте кнопки фолд. Но теперь я знаю что мне делать и как это делать. Поэтому я решил возродить свой блог. За то время что тут не писал прошло прилично времени, раздач, боли и других эмоций, но думаю что блог поможет мне над дисциплиной,да и в целом мне нравится писать, помогает это навести порядок в голове.
    Попробовал играть с H2N, но вернулся к HM2, потому что привык к интерфейсу, привык к фильтрам, привык к простоте и самое главное это то что он блять не лагает в отличии х2н. Сначала у меня была проблема в зуме с х2н что он не выводил статистику, разобрался с этим, спустя какое-то время перешёл на рег столы, а он теперь туда не выводит статистику и не считывает ничего (а зум считает и выводит). Хоть хм2 и подлагивает на моем не самом мощном ноуте, но лучше так чем ебаться с постоянной переустановкой программы и ожиданием по полтора часа на постройку статистики.
    Итак, поехали покорять регулярные столы и нерегулярных игроков.
    Ответить Цитировать
    16
  • Позитивный день выдался. Сессия в обед не была особо позитивной, но закончил в микро плюс и не ебался с диспой в зуме. Зум попросил сегодня заблочить на месяц, а там уже продлю.
    Сижу себе катаю и девушка скидывает фотки щенков, которых отдают где-то, ну и были там красивые что мы решили давай возьмём кого-то. Мы без собаки уже вот как 3ий месяц и непривычно пиздец. Хоть и есть 2 кошки, но после того как собаки не стало я понял что мне слишком тихо находиться в квартире, я перестал выходить на улицу кроме как в магазин 1 раз в день и пытался забить эту тишину фильмами, музыкой, да чем угодно лишь бы не сидеть в этой тишине под названием "Чака больше нет". Кстати, был удивлен что у нас в городе нет официального крематория для животных( их отправляют в человеческий и домой привозят банку с прахом), хотя хотели открыть. Чак был со мной ещё со школы и мы вместе взрослели, так сказать, короче пёс был он ахуенный. Но сейчас разговор не о нём, я в целом то и не хотел тут писать о чем угодно что летом произошло в жизни и почему забил на блог, но вот это в тему вышло и само написалось. Так вот, возвращаюсь к теме с щенками. Написали что да как, а их уже всех разобрали. Ну зашёл я на олх раз такая пьянка и нашел сразу же пару объявлений. И завтра вечером к нам привезут пёселя. Праздник в нашем доме. Щенок обычный с улицы. Мы не покупаем животных каких-то пород, у нас 2 кошки с улицы, прошлый пёс был с соседнего двора и вот теперь новый друг тоже с улицы. Как-то гадко лично мне покупать животных в тот момент когда они живут на улице и с приходом зимы им будет не сладко от слова совсем.
    Вторую кошку я кстати нашел в урне на остановке когда возвращался с работы. Я в ту урну выбрасывал бычок сигаретный подходя к дому, а в тот раз только собрался кинуть окурок и поймал на себе взгляд совсем маленького, но уже слишком побитого, котёнка. Вернулся тогда домой, взял собаку на прогулку, пришли за котёнком и сначала думали куда-то отдать, но вот уже какой год она гоняет оливки по квартире и спит рядом с нами.
    Не думал что выйдет такой большой пост когда начинал писать, но раз уж так вышло, то не удалять ведь.
    А по катке все хорошо. Да, сегодня пропало и даже выставившись второй раз за 20 минут КК в АА наловил короля.

    Ответить Цитировать
    14
  • Ставь лайк если тоже проебал акцию по этим билетикам 17 июня!
    Ответить Цитировать
    13
  • Ну что ж, сначала отчёт по катке, а потом о щенке.
    Утро началось так себе, ушел в -1.5би, но уже в дневной сессии все перекрыл и вышел в плюс. А вот вечером началась какая-то ахинея слегка, хоть и подбирал хорошие столы, но выйти в + удалось благодаря доезду против коротыша и выигранному флипу против другого коротышки. А так, в целом игрой доволен, если ещё проплачивали больше мои натсы и не пушили в рейженом банке на мою ставку было бы шикарно, но маємо що маємо. И так хер ли жаловаться. Но сегодня покер явно был не главным в жизни.
    График:

    Привезли нам щенка в начале 9, взял его на руки и не понял что я сейчас держу. Мелкий ещё совсем такой, после дороги и разлуки с друзьями был совсем никакой. Хорошие люди взяли с собой даже пеленку, но мы заранее подготовились и взяли пеленки с углем, чтоб не так запах проявлялся, шампунь для щенков, корм и все такое. Занёс я его в дом и младшая кошка (она намного любопытнее и активнее старшей) сразу вспушила хвост и не поняла что это такое, потому что щенков она ещё не видела в своей жизни. И весь вечер она с огромным интересом подходила к нему пока он спал и разглядывала что это такое, но он дал ей понять кто он такой когда кошка решила поточить когти об когтеточку, а он так громко и звонко начал издавать звуки похожие на рычание
    Старшая кошка, видимо из-за того что валяется сейчас на горячей батарее и все мозги себе расплавила, на него сначала внимания не обратила и не заметила, хотя проходила мимо его угла обитания раза 3. Но когда заметила решила подойти посмотреть что это за свин такой валяется тут. Он проснулся, посмотрел на нее спокойно так и она ушла очень недовольная. Из под кровати она с тех пор вышла 1 раз, посмотрела в его сторону и убежала обратно. Кинула обидку какую-то, но это пройдет. Она так же принимала и младшую кошку, а потом как мамка за ней следила и учила всему.
    Сам пёс ахеренный. Он пока большую часть времени спал, да и привыкнуть ему надо к квартире и к нам, но он уже забил себе место в углу, потихоньку смотрит что да как тут у нас, грызет игрушку, халат и пальцы если попадутся под раздачу, но мы сразу же ему даём понять что нас кусать не надо. Смышлёный вроде, запомнил где вода стоит, собрал у себя в углу игрушки и спит с ними. Он, кстати, кабанчик такой. Думаю это из-за того что его кормили там плотно всякими кашами(или чем кормят на улице собак) и естессна глисты. Ну, это всё мелочи, через пару дней искупаем его, а потом проведем к врачу на прививки чтоб можно было с ним гулять на улице. Походу дела выростет он в не маленькую собаку.
    Буду теперь помимо отчётов по покеру скидывать иногда отчёты по Локи(это его имя теперь), либо же уменьшительно-ласкательное Лочи.
    Ну и герой главной джипси тим:


    Ответить Цитировать
    10
  • Всем привет. Меня зовут Максим, мне 25 и я из Одессы. Ушёл с кухни в покер, проработав там около 7 лет и пройдя путь от помощника повара до су-шефа. Около полугода назад решил кардинально изменить свою, а вместе с тем и жизнь моей девушки.
    Вначале я решил что всё смогу своими силами и на патипокере играл мелкие турниры и снг. Поняв что не особо то я и справляюсь решил пойти в академию покера, получил у них ХМ и немного позанимавшись у меня полетел комп, прямо перед новым годом. С новым ноутбуком после нового года решил перейти в зум кеш потому что турниры мне показались дисперсионной игрушкой и килополя тянуть без вагона удачи невозможно. В следствие моего перехода академия магии мне была теперь бесполезна, потому что за мной был закреплён тренер по мтт. Решил покорять кеш своими силами и поначалу, очень даже получалось, на пати с 10 раскрутился до 130, но потом успешно всё проебал проиграл и решил уйти из этого рума. На старзах я играл давно, плюс очень нравится там круглосуточная загрузка людей и софт. И вот бьюсь я уже который месяц с НЛ 2, заходя на НЛ5 и спускаясь обратно. Возвращаться на кухню нет никакого желания, поэтому стоит серьёзно взять себя за яйца голову и изменить свою игру. Ниже скину свой график и статы и надеюсь на помощь форума, потому что вариться в этом одному уже поднадоело.
    Я решил покорить покер, а это значит что я пройду все боли и мучения чтобы достичь этих сраных высот.
    Буду стараться выкладывать в этом дневнике ежедневно ( по крайней мере сначала) свои результаты и интересные раздачи.
    Если есть кто-то, кто сможет помочь с игрой, буду безмерно счастлив.
    Итак, первый пост пошёл.



    Сообщение отредактировал pikpokpou - 1.4.2019, 1:48
    Ответить Цитировать
    5
  • А как можно бросить работу ради покера если на тот момент ты даже нл2 не бил?
    Ответить Цитировать
    5
  • Ну что ж, сегодня день выдался хорошим. Даже очень. Отыграл сегодня мало т.к. днём были дела, а вечером был шедевальный матч против шейховских денег, который закончился уверенной победой и чемпионство АПЛ уже прям перед глазами
    Отыграл сегодня хоть и не много, но качественно. Если не было столов подходящих мне, то я просто не садился и всё. Днём зашёл на пати, посмотрел на мелочь которую не вывел, посмотрел на их софт и ушел оттуда, а в конце дня немного поиграл на испанцах, но часа там мне хватило и закрыл день.
    Результаты такие :

    Плюс по баксу принесли испанцы и аукционный сундук на старзах.

    Упд по Локи:
    Научился сам залезать на диван. Сначала он 5 раз прыгает, а потом цепляется когтями и как ямакаси карабкается на него.
    Ответить Цитировать
    5
  • Подзабил в последние дни на дневник. В пятницу отлично провел время с друзьями и до поздней ночи/раннего утра, приехав домой, ещё сидели общались. Поэтому в субботу выбился из графика немного, но в целом суббота/воскресенье прошли под долбежку в 0. Понедельник и вторник выдались хорошие, графики скидывать нет желания чёт. Работаю дальше над игрой и собой.
    С появлением в квартире щенка стал намного меньше тильтовать, потому что понимаю что крики ему слушать совсем не в кайф будет и его психика не готова к такому. Так что лайфхак вам по борьбе с тильтом.
    Локи растет не по дням, а по часам. У него период сейчас кусания всего и не думая с какой силой, поэтому пытаемся его воспитать, но получается так себе из-за его возраста и упертого характера. В первых числах декабря, как ему стукнет 2 месяца, отведем его на прививки и уже можно будет с ним гулять. Все таки ему не хватает социализации с другими собаками и скучает дома.
    На новый год улетаем в Андорру с девушкой и к нашему счастью наша лучшая подруга никуда не уезжает на праздники, так что сможет гулять с ним и смотреть за кошками.
    Заказал себе очки для ноута потому что глаза иногда устают под конец дня, а с ними должно быть получше.
    Такие новости. Все хорошо и двигаемся вперёд.
    Ответить Цитировать
    5
  • Сегодня выходной и ходили с Локи делать первую прививку. На удивление он испугался попав на улицу и пришлось его нести на руках туда и обратно. Мы то думали раз он у нас с улицы то и и будет рад выйти из квартиры, но нет. На укол отреагировал очень спокойно и теперь через 2 недели повторим укол, а там уже скоро и гулять с ним можно будет. Мы с ним толком и не успеем погулять на улице потому что 28 числа уезжаем в Кишинев, оттуда летим в Барселону с пересадкой в Брюсселе и в Барсе нас встретит дядя девушки и поедем в Андорру. Мы там были в прошлый раз 5 лет назад, но мы были летом, а вот зимой там поинтереснее, конечно. Обратно лететь будем через Вену, но там у нас мало времени будет на пересадку, к сожалению, а так бы успели съездить поесть лучшие веганские бургеры, которые открыли для себя в последней поездке. Из Италии фотки сюда не скидывал, но из Андорры, если вам интересно, могу поскидывать как буду там.
    Хотел написать пост про Локи, но чёт забрел в будущую поездку.
    Ну и раз пост задумывался о Локи, то вот его свежая фотография

    Ответить Цитировать
    5
  • В пятницу отыграл очень мало потому что следил за Локи и он требовал много внимания в тот день, как в прочем и сейчас, но девушка на выходных занимает его и вот сегодня могу спокойно катать (в конце дня выложу отчёт офк). Сначала старшая кошка его не восприняла в края, залилась под кроватью и не выходила оттуда. Естественно в туалет она не ходила и решила что лучше она наложит под кроватью и будет сидеть там чем выйдет на встречу с очень грозным щенком. Зайдя в комнату и учуяв четкий запах говна я сначала подумал что Локи где-то оставил "подарок", но глянув под кровать я почти уткнулся носом в кучу. Короче снял матрас, снял каркас (или как эта херня называется с палками в кровати) и принялся все это дело убирать. Вечером Локи уже освоился побольше и узнал что у нас в квартире есть спальня, так что старшая кошка там прятаться больше не могла. В конце концов она смирилась что это наш новый друг и теперь привыкает к нему более сдержанно. Младшая кошка все так же с интересом к нему относится, побаивается конечно (она и так шуганная), но в целом живёт своей жизнью изредка подходя к нему понюхать его.
    Локи сейчас не понимает никакой другой игры кроме как кусать все что движется и не движется и очень полюбил диван, на который он пока что залезть не может и поэтому прыгает возле него скуля, пока его не посадят туда. Ночью он успешно с него упал пока боролся с игрушкой в неравной схватке. Пока дела такие
    Ну и график за пятницу:

    Радует, кстати, акция от старзов с барабаном. Пока что выпадало:
    1х0.5$
    3х1$
    1х5$
    Учитывая что сундук стоимостью 6к принтов даёт 0.5$, то ежедневный Аля рейкбек приятный. Ещё бы 5к сорвать и душа в рай отправляться может
    Ответить Цитировать
    4
  • Сегодня день прошёл бодро. Были хорошие столы, была активная игра, чего не скажешь про вечер. 3 с лишним часа я не отводил глаз от лобби потому что столы были шлаковые настолько что даже в очередь никуда становиться не хотелось. Плюс ко всему раздавали вечером так себе, АА 1 раз собрал блайнды и сидел пердел. Если бы не 3 подосраных ривера вечер может и был бы даже интереснее, а так хер ли мне жаловаться, день хороший. Конечно когда весь вечер долбишь лёд и теряешь концентрацию на постоянный поиск столов (нет, серьезно, я 4 стола играл от силы часа пол), то настроение как-то садится немного.
    Красномордый сундук такой сегодня:

    2 дня попил говна и хватит, снова в бой. Завтра поиграть особо не получится т.к. днём еду стричься, а вечером с друзьями увижусь, так что откатаю сколько смогу.
    Ну и немного Локи в ленту:

    Ответить Цитировать
    4
  • Настроение писать в чате "иди на хуй" на всех языках против кого играешь. Все отбитые фиши доезжают в непонятные комбинации, АК и КК обязательно упираются в тузов, мои тузы хуй кто проплатит, так ещё и на ривере выбрасываю по 4стрит, 4флеш и спаренным доскам. И естественно ко всему прочему дерьму сегодня ещё и день открытых дверей в школе вскрытия блефов по 3 паре и А хай.
    Тупо кайф.
    Ссори, не сдержался.
    Ответить Цитировать
    3
  • Дико сложный морально день. КК в АА я сегодня увидел около 5 раз из 18, остальные разы прошли тоже не гладко и бам КК -318бб. Спасибо, старзы, я вас всем сердцем люблю. И вот только я собрался, начал разносить к ебеням этот всратый 5 зум, как под конец началось мракобесие флеш в фулл, снова таки КК в АА (после последнего раза пришлось выходить гулять с собакой чтобы проветриться, иначе было что-то аля из нарезок иннера в старые времена). Понимаю что всякое бывает и плохое бросается в глаза сильнее нужного, в следствии чего не помнишь как сам кого-то переезжал,
    НО БЛЯТЬ Я ТО НЕ ПЕРЕЕЗЖАЮ ЭТИХ СВИНЕЙ КАК ОНИ МЕНЯ И В ТАКОМ КОЛИЧЕСТВЕ

    Заебись была ситуация против 1 и того же фиша за рег столом АК сначала в Т5о и АК в 78о, обе префлоп и обе в одну калитку. В такие моменты приятно читать в чате от оппа что-то типа "LOL"
    В очко себе засунь свой лол, примат
    перед приматами извиняюсь, животных я люблю


    Если бы не красная не знаю что делал сегодня, но и она меня под конец покинула потому что невозможно выбить из банка некоторых умалишенных с 46о который попал в свою 4 на борде 4КТ и тд.
    В целом я рад что даже такой уебанский день получилось закончить в +, так что всё вроде как и хорошо. Вот еще написал тут в спойлерах дрянь всякую и полегчало еще больше.
    Ответить Цитировать
    3
  • Здарова, бандиты. Я вернулся.
    Стрик, вроде как, закончился, выставляю график за месяц. Отыграл не много потому что помимо стрика на старзах был еще и очень нихуёвый стрик в жизни, который бил намного сильнее улетающих денег на мониторе ноутбука. В середине месяца было сложно садиться за катку из-за невозможности что-то взять, а под конец не было желания катать из-за мыслей далёких от покера, да и сейчас еще стараюсь загружать себя чем угодно и не проводить в тишине наедине ни минуты. Не писал ничего тут потому что было слишком много негатива, но после вчерашнего дня решил что пора вернуться (всё равно захожу ко всем читаю чё как каво). В какой-то момент я понял что у меня начался синдром Туретта в чате на старзах. После каждой раздачи я тупо выписывал потоки говна на каждого меня переехавшего или не понявшего мой блеф. Выходя на улицу я, конечно, понимал какой я поц, но не извиняться же перед каждым кого на хуй посылал там в горячке(к тому же я к этому отношусь скорее с юмором и не понимаю почему никто мне не отвечал. я стараюсь всегда отвечать чем-то типа "лол" когда меня хуесосят). Но в целом мне на это всё равно, не могу сказать что меня это беспокоит. Зато столы стоят целые рядом и ничего не поломал.
    Ну что, посмотрим что будет в августе. План на август закрепиться на десятке, на следующей неделе шот. Просмотрю что там как, размечу поляну и буду брать штурмом.
    Давно не писал и не знаю как закончить, что еще рассказать. Вроде и есть пара тем о которых бы написал, но не хочется.


    Ответить Цитировать
    3
  • Что-то десятка 5ый день подряд не идёт, поэтому тусуюсь в зуме 5ом.
    Собственно, сегодня всё по плану.
    Работаем дальше.
    Сегодня из коричневого сундука выпало целых 0,5 бакса. Завтра на них пойду в ресторан!

    Концовка подкачала и 2 би ушло куда-то
    Ответить Цитировать
    3
  • Сегодня день прошёл нормально. Странно дело, закончил в нормальный плюс, а внутри гадкое чувство какое-то будто отыграл в 0. Ну, с пика я ушел прилично вниз и конец был уже немного нервным, может поэтому и не было особой радости как закрыл румы. Приятно было сегодня вернуться на 10ку вечером, тут люди дуреют больше чем на пятерке.
    Ещё в последнее время прям заебали создания которые делают только 2 вещи: лимпят и колят. Особенно когда у тебя премиум руки и ты не попадешь 10ый раз во флоп, а в тебя летит пиздюля.
    А ещё сегодня прилетела какая-то акция на старзах. Не вникал до конца в правила, собрал на шарманке ККВВА и получил 1 доллар. Хуйня Мелочь, а приятно. 2 сундука как не крути дадут 1 доллар, а тут просто так. Щедрость невиданная короче. На испанцах эта акция тоже появилась, но там я 10ку не катаю.
    Ну и результаты. Испанцы только вечером подключил и отыграл не много.


    Ответить Цитировать
    3
  • Сегодн отыграл не много днём потому что решил заняться уборкой и заодно сделал маленькую перестановку: поменял местами рабочий стол и диван
    А так дела все так же идут вверх. Большую часть времени трачу на селект и он окупается. 1 раз сегодня переехал парня, но не было чувства что что-то неправильно потому что человек на 100бб выставлялся с 73о и уделывал людей, так что я решил что мои А8s годятся для выставления с ним и против AJ сгодились наловив 8 на флопе. Ну, бывает, что скажешь.
    Графон:

    Завтра днём снова не смогу много отыграть потому что нужно будет дезинфецировать от блох животных и квартиру.
    Локи с каждым днём всё активнее и активнее. Ему явно не хватает общения и игр с другими собаками, поэтому как только пройдет санитарный период и сделаем ему прививки будем ходить в парк(с этим у нас проблем нет, в пределах 15 минут один большой парк и 2 сквера) чтобы он социализировался и выпускал всю дурь.
    Ответить Цитировать
    3
  • Сегодня шотал нл16. С первого раза не шотнулся. Заодно прервал серию из 7 дней в плюс. В целом ничего трагичного. Я, честно говоря, в ахуе как мало столов на нл16. Нужно этот лимит явно побыстрее пройти и закрепляться на нл25 потому что в вечернее время 25 столов, 90% из которых забиты, так себе развлечение. В одной из первых раздач на нл16 меня неплохо так поставили на место собрав стрит на Д9 в 3бет поте против моих АА и пришлось закрывать все столы чтоб взять себя в руки.
    Через неделю ведём Локи на прививки и потом спустя 1.5-2 недели уже можно будет с ним гулять наконец-то, потому что энергии в нем как в лошаде, а девать ее некуда.
    Ответить Цитировать
    3
  • Пока переполняют эмоции напишу.
    Сегодня почти сделал бест дэй, правда по ев. Вечерняя сессия вначале была спокойной, но потом на нл16 я начал сражаться с достопочтенным любителем говна, который выигрывает олл ины как угодно. Я не брал страховку и он меня ебал как мог. Нервы уже были на пределе, но в конце мое кунг-фу одолело его кунг-фу и старзы сами ахуели от того что происходит поэтому рубильник переключили. Последнюю раздачу с ним его же монетой въебал его с 11% и вышел таки в плюс по факту.
    Я ебал такое веселье, слишком много переездов, но брать страховку так жмёт что пиздец, потому что теряешь ебнуться. После сегодняшнего дня я, конечно, задумаюсь на счет того как я потеряю больше, потому что выносить так переезды сложно.
    Собсна график за сегодня:

    Ответить Цитировать
    3
1 2 3 4 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.