Организация отдыха в Италии, прошу помочь советами

Последний пост:24.04.2019
8
1 2
  • У меня тётя в Кассино живет. Так что я в Италии бывал уже много раз. Много где там поездили. Очень с женой любим прибрежный городок Гаета. Я бы рекомендовал. И море крутое и городок сам очень интересный. Короче для меня вообще one love.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (inseek4fish @ 15.4.2019)
    У меня тётя в Кассино живет


    О, тот самый город, через который шли союзники в 1944! Круто, я просто буквально вчера читал и слушал про эти битвы.
    А мы себе уже выбрали окончательный маршрут (он уменьшился от первоначального), все расписали, полет практически куплен, осталось места забронить. На тирренском море оставили Амальфитанское побережье-жемчужину всей Италии на мой нубский взгляд. Может еще до Прайа-а-Маре доедем оттуда на денек посмотреть.
    Спасибо отписавшимся, не зря тему создал!
    Сейчас волнует только один вопрос-дадут ли нам визу. Будем подавать как фрилансеры без объяснений, не знаю, высока ли вероятность отказа, надеюсь дадут.
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GranMaster87 @ 29.3.2019)
    Нене, я тачку хочу брать только на день соответственно 4-5 раз только для переездов с отеля в отель. Вроде как выгоднее на 3-их по цена-удобство выходит.
    Спасибо


    Это будет стоить примерно столько же, сколько взять машину на три недели в Риме в аэропорте по прилёту и вернуть её там же перед вылетом.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s