В лицо

Последний пост:17.02.2021
65
Статистика
Всего постов
618
56,991 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
18.05.2020 +45
26.02.2020 +20
03.01.2020 +19
14.12.2019 +18
15.07.2019 +15
Лучшие посты читателей
hochunl5k +45
mek139 +39
Nothingtosay +26
speedTLT +20
Obliterator +12
Самые активные читатели
1 17 18 19 20 31
  • HouseMD, о нудлере, как я понял(слово грибы как бы намекает)
    34/43
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (ntkirt @ 11.10.2019)
    А помните был на форуме такой любитель грибов и минетиков в баньке?
    Он зум катал и дрочил на красную линию.


    Цитата (ntkirt @ 11.10.2019)
    Хотя я про его реальный уровень говорил ещё пару лет назад, меня никто не слушал.


    Охуеть... Ты играешь строго по карте с топ фишами и что-то еще можешь про скилл говорить? Какой скилл в твоих составах? У тебя ввсф 42%, ВСД 62%, Фолд на цбет в позе 55%(!!!). Ты же сам прекрасно понимаешь, что для того чтобы иметь двухзначный винрейт на нл10-16, достаточно селектить жирных фишей и выкидывать "красивые" на экшен. Всё! Сам так играю, винрейт - двухзначный.

    Нудлер сумел выжать 8бб в экстремальных условиях с огромнейшим давлением во время марафона. А ты пишешь: "я про его реальный уровень говорил ещё пару лет назад, меня никто не слушал." Ну бля, покажи 10бб в зуме, а мы посмотрим.
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Typik, ну давайте ещё тут срач разводить, фиш он или топ) той темы мало было чтоль, если человек смог по красной выиграть марафон в зуме, к нему вообще претензий никаких быть не может(ну кроме чсвшности, но не скилла уж точно)
    35/43
    Ответить Цитировать
    -1
  • А что плохого в том, что я так играю?))
    188/305
    Ответить Цитировать
    0
  • ntkirt, да ничего, так же как и в моей защите зума как дисциплины, каждый онанирует, как ему импонирует, как говорится...это ж как спор веганов с мясоедами
    36/43
    Ответить Цитировать
    -1
  • Typik, сейчас все селектят под фишей, все играют в равных условиях. Без скриптов, играя в 4 стола.
    189/305
    Ответить Цитировать
    0
  • Говорили в чьем-то блоге, что часто видят этого грибника в зуме на нл2 ... судя по статнейму на рег столах он не играет
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ntkirt @ 11.10.2019)
    А что плохого в том, что я так играю?))


    Цитата (ntkirt @ 11.10.2019)
    А что плохого в том, что я так играю?))


    плохо в том, что ты без оснований на батьку выебывааешься
    7/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Random, батька только один, и ты знаешь кто это :)
    495px-Vladimir_Putin_and_Aleksandr_Lukashenko%2C_BRICS_summit_2015_04.jpg


    И да, я вообще ни на кого не выёбывался, вопрос задал и своё мнение высказал или это в 2019м году уже выебоном считается?
    190/305
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ntkirt @ 11.10.2019)
    Random, батька только один, и ты знаешь кто это :)
    495px-Vladimir_Putin_and_Aleksandr_Lukashenko%2C_BRICS_summit_2015_04.jpg


    И да, я вообще ни на кого не выёбывался, вопрос задал и своё мнение высказал или это в 2019м году уже выебоном считается?


    Я в России живу, у меня другой батька.
    8/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Tripter @ 11.10.2019)
    Говорили в чьем-то блоге, что часто видят этого грибника в зуме на нл2 ... судя по статнейму на рег столах он не играет


    Да.он играет нл2 зум на старзах.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • ntkirt, Показалось выебоном. Выступил в защиту Нудлера.
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Typik, хорошо
    191/305
    Ответить Цитировать
    1
  • 192/305
    Ответить Цитировать
    0
  • Недавно ходил на Джокера, такие мысли: если бы такой фильм сняли когда мне было лет 12, то я наверное исполнил бы какую-нибудь хуету, типа взрыва или массового расстрела. Создатели фильма не боятся очередной волны шуттинга в школах во всём мире? А вообще да, фильм шикарен.
    193/305
    Ответить Цитировать
    2
  • Вот меня пиздили в школе, следствие этому арахноидальная киста 4,5см в бошке. Кто-то за это ответил? - неа. Те кто меня пиздили живут обычной жизнью. Кто-то работает на работе, кого-то возможно ебут в жопу (это не точно). Однажды чувак меня кинул слэмом в гранитный пол, угадайте кого отчитали потом за это? меня разумеется, это я не умею социализироваться. Видимо поэтому у меня в рюкзаке топор, в кармане перцовый баллон и желание хуярить людей по любой хуйне))
    194/305
    Ответить Цитировать
    2
  • Наверное надо научиться прощать, но я хз как это делать? Звонить или писать и говорить: вот помнишь, ты замутил такую хуету от которой я стал неполноценным, я прощаю это. Или как это делать?
    Самое ебанутое, что с момента как меня реально пиздили прошло уже почти 15 лет. А триггеры и флэшбеки я ловлю по этому поводу до сих пор. Вот и что хуже, получить пиздов или получить психотравму на всю жизнь?
    Я ходил к психологам по этой хуйне, к психотерапевтам, видел только то как с моей карточки снимаются бабос за посещение сие мероприятий, а толку никакого. Я искренне хочу вернуться назад во времени, с ножом. Я однажды пришёл в школу с ножом и сказал: если вы будете меня бить, то я воткну его любому из вас в шею. Часто жалею, что я сказал это. Потому что как только я это сказал, то сразу же эти крутые альфачи стуканули учителям и они этот нож отобрали. Потом мне дали пиздов родители дома. Ну да, надо же ребёнку которого пиздят давать ещё сверху пиздов, чтобы он вообще загнаным как чёрт нахуй стал.
    Вообще наверное заниматься такими проблемами, которые формировались с самого детства по куче факторов, начиная от общества и заканчивая ебанутыми представлениями родителей, что отдать ребёнка в школу в криминальном районе на год младше всех сверстников это будет замечательной идеей, причём отдать по сокращённой программе, чтобы на момент окончания школы было 15 лет, чтобы потом не отпустить учиться в МГУ или в Баумана, куда я поступал на бюджет, а хуй мне а не нормальное обучение, зачем, будешь учиться в шараге обоссанной.
    195/305
    Ответить Цитировать
    4
  • Сочувствую тебе братан, что у тебя такое детство было. Я как то в юности тупо ебошил в волейбол, треньки и уроки, и у меня тупо просто не было времени контачить со всякими подобными пидорасами. До меня пытались доебаться два еблана, одного я мог вырубить, а второго я боялся, потому что этот тупой отморозок ебошил бутылки стеклянные голыми кулаками. Но всё обошлось, эти два долбаеба через социальную сеть вконтакте создали группу и начали там чморить пацана, писать всякие гадости про него, их после этой хуйни отчислили. Моей радости не было предела.
    9/22
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ntkirt @ 14.10.2019)
    Наверное надо научиться прощать, но я хз как это делать? Звонить или писать и говорить: вот помнишь, ты замутил такую хуету от которой я стал неполноценным, я прощаю это. Или как это делать?


    Нахуя тебе это надо? я просто вообще о подобном например не думаю. НО, при если вдруг случайно подвернется возможность насрать, я ей с удоольствием воспользуюсь. Ну а вообще я не буду тратить время тратить на негатив и сосредоточусь на том, что мне приносит позитив.
    10/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Random, у меня тоже желания особо не было контачить со всякими уебанами, я на переменах очень часто вообще просто доставал из портфеля какую-нибудь энциклопедию и читал, но бывало её отбирали и я получал пиздов.
    Отчислили из школы или это уже было в более старшем учебном заведении?
    196/305
    Ответить Цитировать
    0
1 17 18 19 20 31
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.