В лицо

Последний пост:17.02.2021
65
Статистика
Всего постов
618
57,080 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
18.05.2020 +45
26.02.2020 +20
03.01.2020 +19
14.12.2019 +18
15.07.2019 +15
Лучшие посты читателей
hochunl5k +45
mek139 +39
Nothingtosay +26
speedTLT +20
Obliterator +12
Самые активные читатели
1 9 10 11 12 31
  • Ну вот для того и деньги, что бы кукухой не поехать и не депресовать, нужно в разных частях мира побывать, позаниматься разными адреналиновыми штуками.
    Открывать для себя что то новое, получать удовольствие. А где нибудь в зажопинске часто будет такая атмосфера, когда решишь расслабиться после сессии.

    Вообще ответ на вопрос для чего нужны деньги? да элементарно для лучшей жизни и что бы в твоей жизни были не уёбки и кидосы, а люди с похожими интересами и стремлением к этой лучшей жизни. Сделать это можешь только ты.
    Сейчас наш мир так устроен, что для всего нужны деньги. Потому что ты не уедешь на лазурные берега с ахуенным климатом и чистым свежим воздухом не имея нихуя, а если даже и нечаянно уедешь в чьем нибудь чемодане, то на этих лазурных берегах будешь последний хуй без соли доедать, потому что и там есть местная валюта. Так что собрался поставил цели и ебаш!
    2/5
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (1nand @ 3.8.2019)
    Ну вот для того и деньги, что бы кукухой не поехать и не депресовать, нужно в разных частях мира побывать, позаниматься разными адреналиновыми штуками.


    Ты пишешь "нужно" побывать, как будто тебе нужно принять это горькое лекарство. Ты сам этого хочешь - побывать в разных частях? Мечтаешь об этом?
    Я как-то ездил на отдых за бугор по депрессухе, думал развеюсь и получу там удовольствие. Хуй там. Я дико уставший вернулся и был злой что промотал кучу бабок и нихера не поправился. И рассказать нечего было про поездку, потому что эмоции на нуле всю дорогу были. Или даже в минусе.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • cnupm, Ессссена. Это отчасти и есть лекарство, если люди привыкли к определенной зоне комфорта и нехотят из неё выходить. Нужно пересилить себя, тогда и жизнь заиграет новыми красками. Не утверждаю что это панацея для всех, по своему опыту пишу.
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (cnupm @ 3.8.2019)
    Я как-то ездил на отдых за бугор по депрессухе, думал развеюсь и получу там удовольствие. Хуй там. Я дико уставший вернулся и был злой что промотал кучу бабок и нихера не поправился. И рассказать нечего было про поездку, потому что эмоции на нуле всю дорогу были. Или даже в минусе.

    Я думаю тут когда дистанцию из бугров накатаешь тогда и можно будет рассуждать, а когда один раз как то куда то поехал и не понравилось, ну такое себе...
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Скатался в отпуск, хватило на 3 недели. Что, раз в 3 недели в отпуск ездить?
    113/305
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ntkirt @ 3.8.2019)
    Скатался в отпуск, хватило на 3 недели. Что, раз в 3 недели в отпуск ездить?


    Если можешь себе позволить и тебе это помогает, почему бы и нет?
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот яркий пример того, что катать уставшим это очень плохая идея. Много стэков отдано в тильте, в косяках и по большей части потому что катаю обычно вечером-ночью, а за день выматываюсь физическими нагрузками, если я не пробегаю километров 5 хотя бы или не отпахиваю в зале, то психика начинает ебурить дифирамбы. Спать перед сессиями тоже так себе идея, потому что потом катать заспанным это не очень весело. Недавно начал пить адаптоген северный, но пью его пока что только утром и днём, перед каткой как-то боюсь его употреблять, хотя наверное стоит попробовать.

    -WvLmYzXe64.jpg
    114/305
    Ответить Цитировать
    8
  • Отрубаю 10+16 и подрубаю нл25

    LneymnRc1fA.jpg
    115/305
    Ответить Цитировать
    4
  • У меня есть идея, замутить видеоблог, в котором буду показывать жизнь психа играющего в покер. А также рассказывать свои мысли по актуальным темам. Может тут кто шарит насчёт того какую камеру лучше взять для начала, чтобы не потратить дохрена и при этом иметь не самую ужасную картинку?
    116/305
    Ответить Цитировать
    5
  • 7koJdUp804k.jpg


    Никогда не понимал как вообще можно катать в зум нормально. Кучу раз пробовал и все разы понимал, что мою голову как будто изнасиловали все тяжеловесы UFC. Я не знаю ни одного рега у которого в зуме сейчас ожидание выше, чем на обычных столах. Не понимаю мотивацию людей, которые сидят и долбят в зум. Заблочил зум нафиг, да и тем более повод есть.
    117/305
    Ответить Цитировать
    0
  • Раз пошла такая движуха, то выскажусь на тему изменений от PokerStars. Есть такое мнение, что Старсы руководствуются хер пойми чем и сами себе стреляют в ногу таким действием на дистанции. Но я считаю, что это не так.
    Объясню почему.
    Когда-то давно я учился в вузе, можно сказать на математика-айтишника. И была у нас дисциплина математическое моделирование. На одном из занятий мы разбирали модель под названием Хищник - Жертва или Волки-Зайцы. Можно назвать как угодно, суть у неё одна:
    В экосистеме существует определённое число волков и зайцев. Зайцы кушают травку, ягодки, кору деревьев, жучков, червячков. А волки кушают зайцев (хотя ягоды и прочую веганскую тему они тоже едят, но не суть)
    Так вот, что происходит, если в какой-то момент зайцев становится очень много? Волкам проще добыть себе пищу, её много, волчицы рожают больше волчат, популяция волков увеличивается.
    И по началу всё окей, волков много, зайцев много, но в определённый момент волков становится существенно больше, чем необходимой для них добычи, так как зайцы плодиться за аппетитами волков не успевают. В итоге всё доходит до того, что волки сжирают почти всех зайцев и дохнут с голоду и не размножаются.
    В итоге в лесу ни волков ни зайцев. Затем за какое-то время их популяция постепенно увеличивается и всё находится в равновесии, до тех пор, пока зайцев не становится слишком много.
    Знакомая ситуация?
    118/305
    Ответить Цитировать
    2
  • ntkirt, а какие у тебя планы по катке? Будешь мультирумить или может попробуешь играть 4 стола какого-нибудь нл50?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Fopihu, продолжу следовать своему плану, катаю нл25, как только плюсану 25би лимита, то перейду на нл50.
    4 стола в самый раз чтобы выжимать максимальный винрейт от катки.
    я раньше особо больше столов и не катал.
    119/305
    Ответить Цитировать
    0
  • Vym0szwVg60.jpg


    Начал катать нл25 и что-то появилась привычка вырубаться спать, вместо того чтобы катать. Видимо мозг меня уберегает от стрессовых ситуаций. Подобная фигня у меня была в универе перед сессией, как только я начинал что-то читать, то сразу же хотелось спать.
    120/305
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет! Понравилась твоя аналогия. Сам придерживаюсь схожего мнения, но сформулировать так изящно навряд ли бы смог.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Siberia, спасибо :)
    121/305
    Ответить Цитировать
    0
  • 8_KYI9Ik72E.jpg


    По причине того, что сейчас максимальное количество столов на Старсах ограничено, решил катать длинные сессии по 3 часа и более. И мне очень нравится то как сейчас легко найти игру в любое время суток.
    122/305
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ntkirt @ 21.8.2019)
    пока зайцев не становится слишком много. Знакомая ситуация?

    В этой знакомой ситуации ntkirt зайцев не будет снова много :-(
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Gemura, ну кто знает, может быть ещё один покерный бум случится.
    123/305
    Ответить Цитировать
    0
  • DArnrZI9c74.jpg


    блять нахуй, ненавижу себя, опять ебут, опять играю как кусок гавна, опять коллирую когда не надо, опять нахуй. Когда же я уже играть научусь то???
    124/305
    Ответить Цитировать
    0
1 9 10 11 12 31
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.