Tigergaming запрещенный софт

Последний пост:15 апреля
13
1 2
  • Подскажите, плиз, кто как заходит к ним на сайт - без ВПН не пускает, с ВПН, насколько знаю - нельзя. Еще неделю назад пускал через ВПН с российскими IP.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • lolokaka2807, если не в клиент, а просто на сайт, то можно. Главное не использовать некоторые страны, типа Нидерландов. Сам захожу через немецкий ВПН на сайт, когда вывожу деньги, без проблем с саппортом.
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Спасибо.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Ни как не получается обновить пароль на тайгере, постоянно кидает ссылку на почту для ресета. Что с цифрами и заглавными буквами, что без них. Подскажите пожалуйста, как решить проблему.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (bbekkerr @ 12.4.2019) *
    Когда вводил пароль с заглавными буквами либо цифрами: писало failured, let's try again что-то типа такого, точно не помню, но когда ввёл пароль только маленькими буквами и без цифр, тогда всё сработало и пасс успешно сменился

Как же в этой сети все всегда сложно facepalm.gif
    Не проходит ни один из вариантов ввода пароля. Написал в сапп, думаю через недельку что-нибудь ответят.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lolokaka2807 @ 12.4.2019) *
    Подскажите, плиз, кто как заходит к ним на сайт - без ВПН не пускает, с ВПН, насколько знаю - нельзя. Еще неделю назад пускал через ВПН с российскими IP.
    У меня получается заходить на mobile.tigergaming.com - моим провайдером он не блочится, в отличие от основного сайта.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mukhin1 @ 13.4.2019) *
    Ни как не получается обновить пароль на тайгере, постоянно кидает ссылку на почту для ресета. Что с цифрами и заглавными буквами, что без них. Подскажите пожалуйста, как решить проблему.

Там похоже рандом какой-то. Сначала много раз пробовал поменять, тоже не получалось. Написал в сапп, ответа нет, и на следующий день попробовал на ноуте через кнопку Восстановить пароль в клиенте. Все получилось.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Для тех, у кого не получается сменить пароль пробуйте, как уже написали, только строчные латинские буквы без символов и цифр, возможно там просто есть максимальное ограничение и всё-таки цифры использовать можно, хз. У меня прошло 8 символов, делал длиннее и ничего не получалось.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня вчера вышло. Юзал длинный сложный пароль.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • все нормально поменялось ,использовал цифры и буквы ,больше восьми символов,но без заглавных букв
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
29 постов
1 2
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.