PokerMatch UA Millions. Киев. "Крещатик". 9-19 мая. 10,000,000 призовых

Последний пост:27.10.2021
56
1 2 3 4 22 42 52
  • Живой покер - один из самых низкомаржинальных видов бизнеса, который только можно представить (если в соседней с клубом комнате, конечно, не стоит парочку рулеток). Людям, которые делают все возможное, чтобы в покер в Украине можно было играть легально, надо ставить памятники, а не в ультимативной форме задавать провокационные вопросы.

    У любой организации есть правила. Чтобы играть в турнирах по спортивному покеру, организованных под эгидой Федерации, нужно быть членом Федерации. Членский взнос стоит 10 долларов. В год. Не можешь/не хочешь - не плати/не играй. Поддержание организационной структуры ФСПУ и бюрократическая волокита, связанная с общением с гос. органами, обходится в месяц дороже, чем все взносы, которые будут собраны за несколько лет вперёд.

    Эта ветка на форуме посвящена серии PokerMatch UA Millions. Пожалуйста, давайте не будем превращать ее в площадку для провокаций и вбросов. Всем удачи за столами!
    Ответить Цитировать
    38
  • Друзья!
    С радостью сообщаем вам о новом этапе популярной международной серии PokerMatch UA Millions, который пройдёт с 9 по 19 мая 2019 года в Киеве! Организаторами серии стали UA Millions, PokerMatch и Всеукраинская федерация спортивного покера.

    В этот раз жаркие покерные турнирные баталии пройдут в гостинице «Крещатик» в самом центре столицы Украины. Именно там не так давно располагался легендарный одноименный покерный клуб. Эти стены помнят игру лучших покеристов мира, огромные призовые и невероятные эмоции. Пришло время повторить всё это в мае!

    На PokerMatch UA Millions Kyiv вас ждёт насыщенная программа из 15 турниров с рекордным гарантированным призовым фондом 10,000,000 гривен!

    Хедлайнерами серии станут:

    - Чемпионат Украины по спортивному покеру с гарантией 1,000,000 гривен (9-10 мая, бай-ин 3,500 гривен)
    - PokerMatch Millions с гарантией 2,000,000 гривен (10-13 мая, бай-ин 3,000 гривен)
    - Khreschatyk Poker Open с гарантией 1,500,000 гривен (13-18 мая, бай-ин 900/8,900 гривен)
    - турнир хайроллеров Hold’Em Big (8-макс) с гарантией 1,000,000 гривен (18 мая, бай-ин 25,000 гривен)

    Кроме того, вас ждут турниры по Безлимитному Холдему и Омахе на любой вкус и размер банкролла (см. расписание).

    Расписание серии PokerMatch UA Millions Kyiv

    Нажмите на картинку, чтобы посмотреть в большем разрешении

    Отобраться на Главные турниры серии можно будет в онлайн-сателлитах на PokerMatch, которые стартуют уже 1 апреля, а также на самой серии. Причём, начать отбор можно будет с бесплатных турниров – фрироллов.

    Вам не придётся скучать между турнирами. Мы готовим насыщенную культурную программу для наших гостей и, конечно, зажигательную вечеринку!
    А ещё Киев в мае – это настоящая сказка! Цветущие каштаны, зеленые парки и бесконечные романтические вечера. Такое нельзя пропустить!

    Ждем вас на майской серии PokerMatch UA Millions Kyiv!

    Структуры турниров:
    Структуры турниров.pdf (2 мегабайт) Кол-во скачиваний: 1160


    Правила серии:
    1) Во всех турнирах серии PokerMatch UA Millions Kyiv доступна опция повторного входа (ре-энтри) в течение периода поздней регистрации
    2) 15% от общего призового фонда всех турниров (кроме определенных нокаут-турниров) будет удержано в качестве комиссии (12%) и сбора на оплату персонала (3%)
    3) Во всех турнирах серии количество призовых мест будет составлять от 10 до 15 процентов от общего числа регистраций.
    4) В турнире Kreschatyk Poker Open количество призовых мест будет зависеть от количества участников финальной стадии.
    5) Участники турнира Kreschatyk Poker Open могут играть неограниченное количество отборочных флайтов. Если игрок квалифицировался сразу в нескольких флайтах, он может использовать второй стек в виде ре-энтри в период поздней регистрации финальной части турнира.
    6) Минимальное количество участников для старта любого турнира — 10. В случае недостаточного количества регистраций менеджмент имеет право отменить турнир.
    7) Билеты, выигранные в онлайн- или оффлайн- отборочных сателлитах, являются именными, и не могут быть переданы другим лицам или обменены на деньги.
    8) Все победители онлайн- и оффлайн- сателлитов обязаны начинать игру с первой раздачи; их стеки будут выставлены перед началом турнира.
    9) Турнир играется не более 11 часов в день. Менеджмент имеет право в любой момент внести изменения в расписание турниров, их структуру, а также добавить/убрать игровой день.
    10) Решение менеджмента является окончательным и не может быть оспорено.
    11) Все финансовые операции производятся исключительно в национальной валюте Украины (гривне).
    12) Для предварительной оплаты бай-инов могут быть использованы электронные платежные системы (Monobank, Skrill, Neteller и другие).
    13) Принимая участие в любом из турниров серии, игрок автоматически соглашается со всеми вышеперечисленными правилами.


    Контактные данные для предварительной оплаты бай-инов:
    Monobank: +380 95 377 47 76 (Viber, Whatsapp, Telegram).
    Skrill, PP, PS: +380 99 546 63 44 (Viber, Telegram) / whitepoker77 (Skype).


    ИНФОРМАЦИЯ
    Phone: +380 95 377 47 76
    Telegram / Viber / Whatsapp
    E-mail: info@uamillions.com
    UA Millions в Facebook

    Фотогалерея всех дней серии

    Сообщение отредактировал UA_Millions - 16.5.2019, 15:34
    Ответить Цитировать
    33
  • Всем привет! Меня зовут Женя (он же Жека, он же Борода)
    На серии PokerMatch UA Millions Kyiv я снова буду держать вас в курсе всех событий.
    Рассказывать о невероятных раздачах, слушать ваши истории об обидных бэдбитах и чудесных спасениях.
    Мы с отличным фотографом Владом будем работать для вас практически круглосуточно и вести трансляцию серии в режиме онлайн.
    Вас ждут подробные репортажи о событиях за столами, интервью с победителями турниров, новости из "курилки", яркие фото и эмоции, приятные сюрпризы от организаторов и многое другое!
    До встречи в "Крещатике"!

    Сообщение отредактировал Smertesha - 2.5.2019, 15:45
    Ответить Цитировать
    24
  • Все, друзья, буду закругляться. Спасибо за то, что были с нами эти 11 дней. Читали, писали и болели.
    За то, что смотрели и помогали комментировать первые в истории нашей серии телетрансляции и давали дельные советы в чатике.
    Мы были в эфире 27 часов! Неплохо, для начала. Будем бодро шагать дальше с вашей помощью.
    Далі буде!

    Ответить Цитировать
    22
  • Сижу в зале "Крещатика" и нахлынули воспоминания.
    Тут я учился играть в покер на долларовом кэше (дорого и сердито) и выиграл свой первый живой турнир (за 500 гривен, кажется).
    Однажды я забыл в клубе памперсы, которые вез домой малому. А сколько историй хранят эти стены...
    Покер вернулся домой. И это очень круто!

    Ответить Цитировать
    21
  • Команда серии PokerMatch UA Millions желает всем удачи!
    Внимание! Фото заряжено на доезды!

    Ответить Цитировать
    20
  • Эрик заколлировал с олл-ин Владислава, у которого были
    На тёрне вышла девятка:

    На 3-м месте своё участие в турнире Holdem Big [8-max] завершает Эрик Рожинский из Запорожья.
    По ходу турнира ему пришлось раскручиваться с одного блайнда и вот он в топ-3!
    Отличный результат и приятная награда за покерный труд.
    А ещё сегодня у Эрика день рождения!
    Поздравляем именинника и желаем покорения новых покерных вершин!
    60851351_662070767555719_7096504154566164480_n.jpg?_nc_cat=104&_nc_ht=scontent-waw1-1.xx&oh=bfd50b14050f602f81b6106cd90270c6&oe=5D67DB09
    Ответить Цитировать
    19
  • Вопрос организаторам: А можно перенести металодетектор из зала и поставить его перед гардеропом,где он стоял раньше? Люди регулярно проходят и он постоянно пищит((((За столом рядом сидеть очень неприятно
    Ответить Цитировать
    17
  • Папа, мама, я — покерная семья!

    Ответить Цитировать
    16
  • Дорогие друзья!
    Первый день прошел немного сумбурно, возможно сказывалось волнение, зайдя в легендарное покерное помещение, возможно чувствовался нарастающий ажиотаж.
    Уже завтра постараемся учесть все Ваши пожелания.
    Регистрация в федерации(получение персонального QR - кода) будет доступно с 10:00 утра, все желающие заблаговременно смогут пройти регистрацию без очереди. Те, кто сегодня уже прошли-завтра могут идти сразу на регистрацию в турнир.
    В турнирной зоне постараемся добавить несколько столов (для избежания больших вейт-листов)
    На регистрации будет отдельное окно для победителей всевозможных Сателитов.
    Вообщем давайте вместе сделаем так, чтобы очередной раз все прошло в теплой, дружеской обстановке!
    Ответить Цитировать
    15
  • Легенда украинского покера Александр Довженко играет наш вечерний фризаут!

    Ответить Цитировать
    15
  • BIGRAISE, Добрый день!
    В турнирах Ukraine Championship, Kyiv Cup стеки считают и записывают сами игроки и на следующий день получают то количество фишек, которое запаковали в сейф - пакет. Для нас это количество не является официальными данными, так как мы их не пересчитываем. Эти цифры нужны для корректной рассадки участников. Много игроки допускают ошибки после стольких часов игры!
    Чипкаунты турниров в перерывах финальных столов пересчитываются лично турнирным директором(мной). Вы можете делать выводы опираясь на эти данные. По завершению турниров также происходит подсчет фишек - в случае обнаружении нарушений - принимаются решения.
    В турнире POKERMATCH MILLIONS допущена ошибка внесения данных. В момент обнаружения - редактирование сообщения уже было не доступно. В День2 выдано коректное количество чипов.
    К сожалению и среди игроков есть попытки нечестной игры. В одном из турниров была замечена недостача большого количества чипов. Именно по -этому этот набор был тут же изъят из оборота!
    Организаторы серии делают все возможное для Вашего комфортного участия в турнирах!
    Напомню, начиная с этой серии все чипкаунты мейнов вы можете пересчитывать основываясь на данные видео-трансляции.
    Ответить Цитировать
    13
  • Чемпион мира по биатлону Дмитрий Пидручный зашел к нам в гости.
    Он тоже любит покер. "Играем часто в команде", - говорит Дима

    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Smertesha @ 9.5.2019)
    Поздняя регистрация в Ukraine Championship 16 уровней по 30 минут


    Не факт, что те, кто сейчас стоят в очереди на регистрацию, успеют до конца 16 уровня

    Организация - просто ПОЗОРИЩЕ!

    P.S. Ах да, кроме бай ина, внезапно оказалось, что надо еще заплатить взнос на развитие покера (10 уе).
    Сообщение отредактировал Kolomiyets - 9.5.2019, 18:22
    Ответить Цитировать
    11
  • Оля Ермольчева тоже в игре. Недавно зарегистрировалась и начала борьбу. Конечно, с улыбкой!

    Ответить Цитировать
    11
  • Ольга Ермольчева: «На серию в Киеве настраиваюсь по-боевому»
    Амбассадор PokerMatch и лучший игрок Кубка Наций рассказала о чемпионской поездке в Дублин, мотиваторе Роналду, желанном кубке UA Millions и о том, как изменилась её жизнь после контракта с PokerMatch

    - Оля, нынешний год выдался для тебя очень насыщенным событиями. Самое памятное, наверное, Кубок Наций, где сборная Украины стала чемпионом. Что сейчас вспоминается об этом турнире?
    - Только самые положительные моменты. Это был замечательный и очень крутой опыт. Федерация спортивного покера Украины организовала поездку, а покерный рум PokerMatch выступил нашим генеральным спонсором и взял все расходы на себя. Мы с ребятами из сборной очень ответственно подошли к задаче и одержали такую приятную победу, в очередной раз доказав, что покер — это спорт!

    - Ожидала ли, что станешь лучшим игроком Кубка?
    - Это было очень неожиданно. Не считаю себя самым сильным игроком в нашей команде, но было безумно приятно получить эту награду. Я честно старалась и очень ответственно подходила к каждой раздаче, чтобы было понятно, что меня не за красивые глаза взяли в сборную (улыбается). Ну, и меня все поддерживали, я услышала много теплых слов от ребят в сборной и от болельщиков. Очень рада, что удалось оправдать оказанное доверие.

    - Что, на твой взгляд, самое сложное в Матч-покере?
    - Сложность в том, что очень много подстроек надо делать по ходу игры. Самое важное – это выигрывать как можно больше фишек, когда ты впереди, и уметь вовремя сдаться, когда понимаешь, что ты бит. Каждое очко имеет значение.


    - После успеха в Дублине ты сразу отправилась на серию в Мадрид. Чем запомнилась эта поездка?
    - После дождливого Дублина было приятно прогуляться по солнечному Мадриду. Я сыграла несколько турниров, поучаствовала в небольшом VIP-турнире со звездными игроками и журналистами. Была приятно удивлена тем, что меня туда пригласили. Там были финалисты Главный событий WSOP разных лет, известные покеристы из Испании и Италии, а также звезды испанского телевидения. Очень дружелюбная атмосфера, никакого пафоса... А еще болела за наших девочек-стримеров PokerMatch, посещала достопримечательности, побывала в музее на стадионе «Сантьяго Бернабеу» и увидела интереснейший матч «Реал» – «Уэска», наслаждалась местной кухней и просто хорошо проводила время!

    - Раньше ты болела за «Реал», а сейчас стала фаном «Ювентуса». Все из-за Криштиану?
    - Да, я сейчас болею за «Юве» и вообще больше интересуюсь Серией А. Кришти же давно является моим любимчиком, еще со времен МЮ. Рада, что к чемпионствам в Англии и Испании он добавил главный трофей итальянского чемпионата. Кстати, Роналду для меня – отличный мотиватор. Глядя на него, я борюсь со своей ленью.

    - Как ты пережила вылет «Юве» из Лиги чемпионов?
    - Сложно. Не верилось, что после спасения в матче с «Атлетико» «Юве» не сможет пройти «Аякс». К Криштиану вопросов нет, невозможно выиграть ЛЧ в одиночку. Не повезло, что много игроков «бьянконери» были травмированы, а сама команда толком ничего не могла создать. Также есть вопросы к тренеру... Но это не конец света.

    - Вернемся к покеру. Вот уже почти год, как ты стала амбассадором PokerMatch. Как изменилась твоя жизнь за это время?
    - Я стала медийной личностью. В качестве амбассадора PokerMatch меня приглашают на различные мероприятия. Не только на покерные, а и на благотворительные вечера, закрытые вечеринки, интеллектуальные игры, спортивные конференции. Со мной хотят сфотографироваться, берут автографы, желают удачи. Я стала снимать влоги, стримить свою игру. Год был о-о-очень насыщенным и интересным!

    - Такое внимание к тебе и насыщенный график не утомляют?
    - Нет, нет! Наоборот, мне всегда приятно, если кто-то хочет сделать селфи со мной, пообщаться. Я это всё очень люблю и готова так проводить буквально каждый день!

    - Можно ли сказать, что после подписания контракта ты стала строже относиться к себе, своим словам и делам?
    - Пожалуй. И ещё я стала более организованной, потому что не хочу подвести команду, с которой я работаю.

    - Твои стримы на канале PokerMatch пользуются популярностью. Не отвлекает общение в чате от покера?
    - Абсолютно нет. Думаю, что я научилась балансировать. Успеваю играть и выигрывать, и вдобавок общаться со зрителями. Стримить люблю и буду продолжать этим заниматься. В будущем постараюсь сделать свои эфиры более познавательными.

    - Знаю, что скоро на PokerMatch пройдет специальный турнир, где твоя команда будет играть против команды Леши Дурнева. Настрой на победу боевой?
    - Да, да и еще раз да! Я очень не люблю проигрывать, поэтому сделаю всё, что от меня зависит, чтобы команда Ермольчевой победила. Вообще на PokerMatch постоянно проходят различные интересные акции и челленджи, и каждый может найти игру или акцию себе по вкусу.

    - Совсем скоро в Киеве стартует серия PokerMatch UA Millions. Ты уже не раз принимала в ней участие. Как впечатления?
    - Серия действительно крутая. Мы все очень соскучились по покерным турнирам в Украине и рады их возвращению. Все люди, которые организовывают эти турниры, делают свою работу просто отлично. Искренне верю, что серия будет жить и процветать! И конечно, расширит свою географию.


    - В Харькове ты уже фотографировалась с чемпионским кубком серии, но пока только попадала в IТМ. Какие планы на серию в Киеве?
    - Фото с кубком и золотой медалью оказалось пророческим – через месяц я фотографировалась со своими собственными трофеями в Дублине! Настрой на серию PokerMatch UA Millions Kyiv самый боевой. Надеюсь, смогу проявить себя и стать чемпионом!

    - Ты участвуешь во многих мероприятиях, ведешь популярный блог на GipsyTeam, снимаешь влоги, стримишь, играешь в покер… Как у тебя хватает времени на всё?
    - Я рано встаю (улыбается). На самом деле, никакого секрета нет — важно организовывать все свои дела правильно. И ещё, повторю, со мной работает замечательная команда, которая мне очень помогает по всем вопросам.

    - Что ты хотела бы пожелать игрокам, которые приедут на серию? И тем, кто, возможно, впервые сыграет в оффлайне?
    - Желаю всем показать свою лучшую игру и хорошо провести время на серии! До встречи за столами!
    Ответить Цитировать
    11
  • Триумфатором турнира Kyiv Cup становится киевлянин Михаил Кобылинский!

    60244678_658974594532003_6448067992424022016_n.jpg?_nc_cat=105&_nc_ht=scontent-waw1-1.xx&oh=a206dbc80bec76de2e8b7b2dc27f4638&oe=5D5C605C


    Поздравляем с победой!
    Ответить Цитировать
    11
  • а шо уже прошла смена вашего президента?
    Ответить Цитировать
    11
  • Фишки молодости нашей

    Ответить Цитировать
    10
  • Кубок для чемпиона

    И сладкий миг триумфа

    Поздравляем!
    Ответить Цитировать
    10
1 2 3 4 22 42 52
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.