Мошенник - Андрей ukr_durrrr Пинчук

Последний пост:27.05.2019
7
1 2 3 4
  • Блин, такими темпами скоро и про рушера создадут.... Никогда не знаешь откуда прилетит..

    tenor.gif?itemid=10807109
    Ответить Цитировать
    63
  • Лучшее наказание для ukr_durrrr - тоже не давать ему амбассадорство PartyPoker.
    Пусть теперь живет с этим.
    Ответить Цитировать
    61
  • Цитата (Mr_Trolololo @ 22.3.2019)
    А мошейничество в чём?


    всегда хотел спросить, а данное выделенное слово от "ошейник" происходит, да?
    Ответить Цитировать
    24
  • philmuzika, все верно. Один мошенник предлагает схему. Второй мошенник соглашается в ней поучаствовать. Через три года, (похоже, в результате каких то разногласий между этими двумя мошенниками) второй мошенник начинает поднимать тему, что первый - мошенник. Короче, "цирк на дроце".

    Если не поняли, поясняю:

    Андрей Бебишарк Козленко предложил Андрею ukr_durrrr Пинчуку мошенническую схему. Андрей ukr_durrrr Пинчук согласился, и участвовал в мошенничестве.
    Теперь, когда Козленко называют мошенником, то Андрей ukr_durrrr Пинчук в первых рядах его обвиняет. Когда же Пинчуку говорят - но постой, ты тоже мошенник - он тупо лепит минусы в рейтинг, и косит на дурочка.
    Ответить Цитировать
    22
  • Прикольно звучит когда одни и те же люди выгораживают мошенника рецидивиста, и в тоже время осуждают того, кого тот подбил на одно мошенничество. Вдвойне прикольнее их рассуждения о лицемерии.

    а Укрдурр чё, он ведь осознал, что зарабатывать честно выгоднее и начал творить добрые дела, думаю надо поддержать пацана и защитить его от неадекватных хейтеров

    ПС. Я бы плюс влепил, но там уже сотка, за то, что спалил Филатова на накрутках, кажется.
    Ответить Цитировать
    21
  • odirom, я бы мог послать тебя нахуй, но тогда я получу временный бан на форуме, поэтому делать этого я не буду .
    дискутировать с умственно отсталым человеком не намерен.
    Ответить Цитировать
    20
  • Мы всей Украиной мутим, рассекретили :(
    Ответить Цитировать
    19
  • Одного пострадавшего я знаю... Это - Андрей Козленко... из-за вашей нерасторопности он проебал джекпот... Потрудитесь рассчитаться)
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (ukr_durrrr @ 23.3.2019)
    odirom, если ты не отличаешь хуй от палки это твои проблемы. я участвол в тимплее на айпокере и все.!.!.!.!.!
    мимо этого бебишарк успел тимплеить на акее Рикун19, зарегать акк на мамку и откатать там 20к туриков, тимплеить на айпокере, отдать свой акк мошенникам на 888 и продавать курс бенсиби своему окружению.

    разницы не чувствуешь?


    Мы это знаем ТОЛЬКО из за того, что тебе по какой то причине захотелось утопить Козленко. По этому ты и признал один факт мошенничества со своей стороны. Ибо, кроме этого факта, документально зафиксированного, и признаний самого Козленко - доказательства только косвенные, и не убедительные. Твоя же с ним переписка - это серьезное доказательство его мошенничества. Как и твоего.

    В ветке про Козленко активно муссировалась (и до сих пор перетирается) мысль, что бывших мошенников не бывает. И люди не меняются.

    В следующий раз, когда тебе по какой то причине захочется кого то утопить из бывших соучастников, ты опять признаешься всего лишь в одном случае воровства и мошенничества, или мы тебе должны поверить на слово, что это было все один раз?

    Цитата (ukr_durrrr @ 23.3.2019)
    я реально думал что у людей есть хоть капля мозгов и чести


    То, что у Козленко не хватает мозгов, что бы не закапывать себя все глубже и глубже - это понятно давно. Но - ТЫ пишешь о чести? Ты, двуличное существо, которое молчало все эти годы о мошенничестве Козленко и собственном, а когда подвернулась возможность его утопить - первым побежало это делать?

    Куда катится этот мир....

    necmk,
    Да, он этого не говорит, ибо понимает, что толпе похер на оправдания. Ей сказали "фас" - она и рада хоть куда то выплеснуть накопленное.
    То, что его не минусуют, еще раз доказывает, что система оценки посредством минусов в рейтинг - не работает, как по идее должна работать.
    Ну и то, что Пинчук изворотливое и лживое существо, которое первым побежало сдавать бывшего коллегу. И тот принял весь удар минусов (и гнев всего "комьюнити") на себя.
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (odirom @ 22.3.2019)
    Вы, как и Козленко, оба с Украины


    Мда, логика железобетонная...

    Кстати, я тоже с Украины. А еще на аве у ukr_durrrr герб ФК Верес, а я в начале 2000-х бывал на их домашних матчах. Где мог войти в преступный сговор с гражданином Пинчуком и гражданином Козленко. Правда последнему в то время было лет 10, ну то такое) Одна нистыковка - я никогда не играл в этом руме. Но это не беда. Ты что-то придумаешь. Ведь мы все с Украины - а это железный аргумент)

    А если серьезно. Козленко, конечно, мутный тип. Из разу в раз оказывается в мутных ситуациях. ukr_durrrr виновен в той ситуации, в чем он сам и покаялся. Что с него еще требовать? Отхлестать себя на площади в ценре города?
    Ответить Цитировать
    13
  • odirom, ukr_durrrr, Денег дай ему за моральное страдание.
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (volynyaka @ 22.3.2019)
    Мда, логика железобетонная...

    Кстати, я тоже с Украины. А еще на аве у ukr_durrrr герб ФК Верес, а я в начале 2000-х бывал на их домашних матчах. Где мог войти в преступный сговор с гражданином Пинчуком и гражданином Козленко. Правда последнему в то время было лет 10, ну то такое) Одна нистыковка - я никогда не играл в этом руме. Но это не беда. Ты что-то придумаешь. Ведь мы все с Украины - а это железный аргумент)

    А если серьезно. Козленко, конечно, мутный тип. Из разу в раз оказывается в мутных ситуациях. ukr_durrrr виновен в той ситуации, в чем он сам и покаялся. Что с него еще требовать? Отхлестать себя на площади в ценре города?


    Да нет. Это нифига не аргумент. Если он один. Если же он один ИЗ - в совокупности с другими это может быть отличительным признаком, по которому Козленко искал людей, с которыми ему проще мошенничать (по территориальному, например).

    И перефразирую вас:

    А если серьезно. Пинчук, конечно, мутный тип. Из разу в раз оказывается в мутных ситуациях. Козленко виновен в той ситуации, в чем он сам и покаялся. Что с него еще требовать? Отхлестать себя на площади в ценре города?


    Добавил:

    Почему к Пинчуку у нас должно быть снисхождение, за признание (причем ,откровенно хамское, мол - да, мошенничал, и хули?), а к Козленко у нас должна быть ненависть, петиции, хештеги, кляузы в Ютуб, и т.д.? Что за двойные стандарты? Или пинаем всех, кто мошенничал, или не пинаем никого. Как то так вот.
    Ответить Цитировать
    9
  • какие ваши требования Сер?
    Ответить Цитировать
    9
  • теперь я понял из-за кого ipoker Из Украины ушел.
    Подняли хоть один джек-пот?))
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (ukr_durrrr @ 23.3.2019)
    жаль что тебе нечем думать


    ну да. Что бы мошенничать с человеком, а затем через 3 года его за это прилюдно осуждать, причем - выступать в роли эдакого судьи, борца за чистоту покера - это же надо иметь очень много ума. Правда, качество этого ума вызывает вопросы. К нравственной стороне твоего поступка УЖЕ вопросов нет - я вижу, что тебе фиолетово.
    Ответить Цитировать
    6
  • администрация ГипсиТим выставьте мне статус арбитраж, если для этого есть достаточно причин. если нет то закройте тему
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Mr_Trolololo @ 22.3.2019)
    А мошейничество в чём? Почитай значения этого слова..
    А то что тимплеили много лет назад так уже и получили своё..


    так то многие тупо бы не обратили внимание на это, если бы ukr_durrrr не обвинял бы Козленко, что тот вор и мошенник, и одним из пунктов его обвинения не был бы пункт о тимплеинге на айпокере.

    И хайпоглор Сван постоянно делает упор в том числе и на этот пункт, называя его мошенническим. Но почему то он НЕ сделал новой темы в арбитраже о мошенничестве ukr_durrrr...
    Ответить Цитировать
    5
  • Арбитража, естественно, никакого выставлять мы не будем. Думаю большинство старых мтт/снг регов в прошлом занималось вещами, которые румом запрещены. Типа доигрываний за друга, акк на бабушку, участие в тлб или рейкгонке с одного аккаунта. Тут не за что ставить статус.
    Сообщение отредактировал Soul - 23.3.2019, 0:00
    Ответить Цитировать
    4
  • короче, спасибо за все кино...
    кратко: Бебишарк - мамин мошенник, укр_дуррр - ну его на хуй с тобой в разведку идти! тупа мент форумский
    Ответить Цитировать
    4
  • odirom, если ты не отличаешь хуй от палки это твои проблемы. я участвол в тимплее на айпокере и все.!.!.!.!.!
    мимо этого бебишарк успел тимплеить на акее Рикун19, зарегать акк на мамку и откатать там 20к туриков, тимплеить на айпокере, отдать свой акк мошенникам на 888 и продавать курс бенсиби своему окружению.

    разницы не чувствуешь?
    Ответить Цитировать
    3
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.