Мошенник - Андрей ukr_durrrr Пинчук

Последний пост:27.05.2019
7
  • Андрей ukr_durrrr Пинчук занимался тимплеем на Ipoker в Jack Pot SnG.
    Доказательства содержатся в его сообщении: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=110002&view=findpost&p=6018771
    Цитата
    человек которому Андрюша предлагал тимплеить на айпокере был я. это было начало моей покерной карьеры, но я тогда уже понимал что это не совсем честно:

    post-30878-1552010769_thumb.png

    Цитата
    я согласился тогда и участвовал в сговоре, нас собралось 10 человек в скайпе и мы запустили доленосную сншку. я вынуждено слился на 8-9 м месте, а Андрей не втащил, печаль беда. Вины своей не отрицаю - типичный мошенник который повелся на халявные $300 (ведь все БИ оплатил наш герой).


    Надеюсь, что найдутся остальные 8 человек, которые участвовали в сговоре. Возможно, они также достаточно популярны в коммьюнити и имеют высокий рейтинг.
    Ответить Цитировать
    -37
  • Цитата (ukr_durrrr @ 22.3.2019)
    какие ваши требования Сер?


    Озвучьте, пожалуйста, остальных участников тимплея. Это моя просьба.
    Также, я считаю, что вы, сэр, мошенник, и это нужно зафиксировать. Я считаю, что бывших мошенников не бывает. Плюс, возможно, в будущем появятся пострадавшие от вашей с Козленко схемы.
    Ну а минусы к моему сообщению и в мой рейтинг еще раз показывают насколько прогнил джипситим.
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Soul @ 22.3.2019)
    Арбитража, естественно, никакого выставлять мы не будем. Думаю большинство старых мтт/снг регов в прошлом занималось вещами, которые румом запрещены. Типа доигрываний за друга, акк на бабушку, участие в тлб или рейкгонке с одного аккаунта. Тут не за что ставить статус.

    Какого-то слова, по-моему, тут не хватает.
    Типа доигрываний за друга, акк на бабушку, участие в тлб или рейкгонке с одного аккаунта и ТИМПЛЕЙ?

    Действительно, тут не за что ставить статус)
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ukr_durrrr @ 24.3.2019)
    мои ники во всех румах известные, если у тебя есть желания то напиши в сапорт всех румов и узнай есть ли за мной косяки.


    Не все. Вот, к примеру, что ты писал на стрэтеджи пару лет назад:
    Цитата
    С покером меня познакомил парень из соседней комнаты, он катал снг на фтп с аккаунта друга (нам обоим тогда еще не было 18).
    ...
    Зарегался наверное во всех возможных румах на левые имена что бы катать фроролы)))


    Интересно, парень из соседней комнаты - Козленко?
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.