Иван Демидов - Лицемер? Провокатор? Наглый лжец?

Последний пост:03.04.2019
86
1 4 5 6 7 18
  • Soul, а если аккуратно и интеллигентно оскорбить??
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • savachechen, Тогда может прокатить! А может и нет.
    20/75
    Ответить Цитировать
    30
  • Soul, не вижу смысла копаться в ветке темы, но то, в каком контексте ты общаешься со сваном, достаточно! И достаточно того, что твои фразы отдельно цитировали и некоторые сообщения ты даже подтирал!
    Я знаю, что многим тяжело заднею воткнуть! Можешь и дальше настаивать на своей позиции, твоё дело!
    Но пойми одно, если есть два лагеря, то должен быть перевес в пользу большинства, голосование, это и есть демократия! Представь какой нить фильм про средневековье, там решали судьбы на совете! У нас нет средневековья, у нас законы и правила, этика и нормы приличия! Все должно решаться без эмоций и по доказанным фактам! А их предостаточно, при чем с рецидивом и я уверен, что многое мы ещё не знаем, а если узнаем, то уже не удивимся!
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Buruchaga @ 19.3.2019)
    Soul, не вижу смысла копаться в ветке темы, но то, в каком контексте ты общаешься со сваном, достаточно! И достаточно того, что твои фразы отдельно цитировали и некоторые сообщения ты даже подтирал!
    Я знаю, что многим тяжело заднею воткнуть! Можешь и дальше настаивать на своей позиции, твоё дело!
    Но пойми одно, если есть два лагеря, то должен быть перевес в пользу большинства, голосование, это и есть демократия! Представь какой нить фильм про средневековье, там решали судьбы на совете! У нас нет средневековья, у нас законы и правила, этика и нормы приличия! Все должно решаться без эмоций и по доказанным фактам! А их предостаточно, при чем с рецидивом и я уверен, что многое мы ещё не знаем, а если узнаем, то уже не удивимся!


    Buruchaga, безотносительно к горячей ситуации. Если бы можно было отдать решения на откуп большинству, модераторы на форумах были бы не нужны. Наша задача состоит в том, чтобы учитывать мнение народа, но иногда идти наперекор ему. Те площадки, где этого не делали, канули в Лету.
    7/12
    Ответить Цитировать
    5
  • Buruchaga, Я не думаю, что есть только два лагеря. Или только чёрное и белое. Я предпочитаю быть в третьем лагере - своём. В котором можно и Андрея осуждать и испытывать неприязнь к манере общения Свана.
    21/75
    Ответить Цитировать
    37
  • Soul, внимательно и с интересом читаю дискуссию, раньше обязательно в нее влез бы, но уже как то надоело высказывать свое особо ценное мнение.
    Один вопрос.
    Искренне не понимаю, почему до сих пор ты не забанил свана после всего вышесказанного?
    1/2
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (larsen @ 19.3.2019)
    Я не понял- вы от Лео требуете забанить Соула в теме, призвать его к порядку?
    Лол
    Соул - собственник сайта.
    То, что делает и делал в плане модерации тем, сообщений, банов - это его полное право.
    Он считает, что делает так лучше для сайта, то есть для своего бизнеса.
    Многим форумчанам, мне в том числе, кажется, что он глубоко ошибается и все это может привести к смерти Джипситим как площадки общения покерного сообщества.
    Бизнес Соула, связанный с сайтом, понятен. Смерть форума не приведет к смерти бизнеса.
    По крайней мере, в краткосрочной или среднесрочной перспективе.


    Вот я со многим согласен. Только форум убивает не моя модерация, которая минимальна. А то, что интересные люди, создающие контент, уходят. Не редко под давлением толпы. И да, они часто бывают неправы, но в любом случае этого контента на сайте больше нет.
    22/75
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Soul @ 19.3.2019)
    swan4, Я ничего гарантировать не буду. Если ты или твои зрители будете меня или кого-то оскорблять, то скорее всего получите бан. Без особых разговоров.


    Каким образом что-то, сделанное вне форума, может послужить причиной бана? А если может, почему шарк не в бане?
    3/3
    Ответить Цитировать
    14
  • Прикол - на ванином форуме ему указывают как себя вести))
    Ну не нравится вам Ваня - уходите с форума, создавайте свои площадки и тд.
    Реально создаётся впечатление, что вам кто-то что-то должен.

    А потом сообщения вида - а не забанишь ли ты меня, если я тебя на твиче «нахуй пошлю»?
    Ахахахаха.
    Забанит конечно и правильно сделает.

    При всём при этом считаю, что Ваня пишет кучу ерунды, но тут уж что поделать, такая у него позиция и ее тоже по своему нужно уважать.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -26
  • Цитата (priorat @ 19.3.2019)
    При всём при этом считаю, что Ваня пишет кучу ерунды, но тут уж что поделать, такая у него позиция и ее тоже по своему нужно уважать.

    уважать его поведение и позицию уж точно не надо. Считаться с ней? да, но уважать такое не за что.
    Цитата (Soul @ 19.3.2019)
    А то, что интересные люди, создающие контент, уходят


    это ты в том числе про козленко? искренне считаешь его интересным человеком?

    Цитата (KATEHA @ 19.3.2019)
    Искренне не понимаю, почему до сих пор ты не забанил свана после всего вышесказанного?


    потому что он боится
    9/24
    Ответить Цитировать
    -4
  • Сван, а не проще ли забить? Неужели ты не видишь, что этот человечек просто упивается тут своей властью. Он давно уже возомнил себя этаким наполеончиком, которому глубоко похуй на мнение плебеев. Он и ведет себя подобающе во многих темах. Оскорбить человека для этого субъекта, как святой воды напиться. Такое ощущение, что он черпает из этого энергию. Все это тем более анекдотично выглядит, что в реальной жизни Ваня, как говорят, тихий ботаник и неудачник, поймавший удачу за бороду в лице Джипси . Вон, даже со спутниками его наебали. Очень сомневаюсь, что он смог бы тебе сказать в лицо то, что написал здесь. Настоящий интернет-воин, короче. Дорвался до власти и упивается своей безнаказанностью. В реале тихо сидел бы со стаканчиком газировки где-нибудь в уголке и помалкивал, лишь бы не тронули.

    Повторюсь. Удивляет молчание других владельцев бизнеса. Неужели они не понимают, что Ваня убивает их дело. Скоро дойдет до того, что всю администрацию сайта тут начнут презирать по сути из-за одного персонажа. Немного жалко модератора Мановара. Видно, что он честный парень. Как же тяжело ему приходилось терпеть, когда развивалась тема про Козленко, а он, видимо, по указанию администрации, даже не высказал там своего веского мнения.
    1/9
    Ответить Цитировать
    68
  • АджаМаджа, Я уже писал, что лично не смотрел ни одного его стрима, но людям его контент нравился. У него популярный стрим и блог. Причём популярность он набрал не срачем и арбитражными темами.
    23/75
    Ответить Цитировать
    2
  • Soul, ну на безрыбье и рак рыба. если так посмотреть то годных стримеров действительно раз два и обчелся. И мне реально тяжело судить, потому что я не новичок в покере, может действительно новичкам это нравилось. Но в том то и проблема, что такой душный тип им нравился. Давай начнем с того, что козленко открыто корыстный, не находишь? Это прям видится ссска после первого часа знакомства с его творчеством. Это мы даже не говорим про другие его грехи
    10/24
    Ответить Цитировать
    0
  • АджаМаджа, Откуда мне знать? Я с ним не общался, дневник не читал, стримы не смотрел.
    24/75
    Ответить Цитировать
    -2
  • Soul, ну так в этом и вся соль. Мог бы и ознакомиться, хотя бы по диагонали. А то получается, не то чтобы напрямую вписываешься за него, но воду намутил в теме, а глядишь ознакомился бы и сам бы его нахер послал пинком под зад.
    11/24
    Ответить Цитировать
    4
  • АджаМаджа, А ты бы мог ознакомиться с моими постами и не писать глупость про то, что я за него вписываюсь.
    25/75
    Ответить Цитировать
    -3
  • Soul, мог бы ответить в твоём стиле но не буду. Я там написал, что не то что ты вписываешься, а воду мутишь прост. А по факту выходит, что сбиваешь с толку. Понял?
    12/24
    Ответить Цитировать
    0
  • АджаМаджа, Мой первый пост в теме появился на 30-ой странице. До сегодняшнего утра в теме было от меня 3 поста. Охуенно я мучу воду.
    26/75
    Ответить Цитировать
    1
  • это все, конечно, весело, однако вы до сих пор не ответили на заглавный вопрос топика: за что меня блаженный иван забанил в теме про мошенника шарка? за несогласие с политикой администрации сайта? так вы посмотрите, сколько пользователей разделяют мою мысль.

    upd. я так понимаю, ответа я не дождусь, так как и ответить нечего. ну ок, ок.
    Сообщение отредактировал zekubiki - 20.3.2019, 0:01
    12/15
    Ответить Цитировать
    6
  • Soul, Знаю, что флужу, знаю что грубо - можешь забанить пожизненно... Но не игнорируйте мой вопрос на своем форуме (раза 3-три уже его писал в других постах в других темах), когда у меня уже появится возможность влепить тебе -100 за твою тупорылость (обычно в таких случаях пишут, что - то типо ИМХО, без обид, но это не тот случай и хочется именно обидеть циничного человека) и написать все что о тебе думаю в твоем рейтинге и увидеть что о тебе думает все покерное комъюнити...
    Понимаю, что твой форум и ты плевал на мой пост, но все же вдруг достучусь... Ни от кого еще не слышал про Ивана ничего хорошего... Может я плохо слушаю, может мое окружение заблуждается, а тут увидел бы что о тебе думает весь русскоязычный покерный мир...
    3/4
    Ответить Цитировать
    7
1 4 5 6 7 18
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.