Make your dreams come true

Последний пост:17.06.2019
24
Статистика
Всего постов
16
2,205 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
18.03.2019 +29
18.03.2019 +7
17.06.2019 +5
14.06.2019 +4
19.03.2019 +2
Самые активные читатели
  • Всем привет! Очень давно сижу на этом сайте, хотя зарегистрировался относительно недавно. Я не из тех людей кто любит много общаться в сети: на форумах и тд, поэтому никогда не было даже мыслей создать какой то там блог. Однако ситуация в теме покера для меня сильно изменилась в последнее время и я понял, что можно сделать блог и даже нужно. (буду крайне оригинальным пацаном, если скажу, что я слышал люди говорят блог это +ев )

    Очень много крутых блогов здесь прочитал, такие разные и интересные истории у ребят, захотелось и свою скромную поведать )
    Буду здесь в дальнейшем выкладывать свои взлеты и падения, минуты славы и позора, короче всего понемногу.

    Итак по порядку. Меня зовут Александр, 28 лет, живу в Питере. С покером познакомился году, эдак в 2008ом, когда играл увлеченно в Warcraft 3 и увидел, что парни уходят массово с киберспорта в покер и чето там начинают выигрывать. Решил попробовать тоже. Взял всем известный бездеп на Покерстрэтеджи и пошел катать по стратегии ССС кэш нл10. Где то за месяц его благополучно проиграл, но тем не менее приобрел ценные знания. Ведь все это время я не только катал, но и очень много всего изучал по покеру из того, что было доступно на тот момент (покерстрэтеджи форум, общение с другими регами, книжки и тд) Дальше, уже с гораздо большей уверенностью, взял второй бездеп на каком то другом сайте (не помню уже название) и перешел уже в снгшки на покойном Full Tilt Poker. Там пошло дело бодрее, построил вменяемый Бр (баксов 500-700 не помню уже) и перешел на мтт. Все было классно и прекрасно, пока в один момент не замазался в серии Фтопс, где слил пол Бр, затем в тильте пошел заливаться в кэш( что сказать, глупый молодой - на мели ) Ну и когда увидел на счете 400 долларов, решил ок, с меня хватит, сделал кэшаут и удалил все клиенты. Кстати чуть не забыл сказать, во многом благодаря покеру я забил на учебу в универе, будучи 18 летним глупцом, считая что заработаю больше денег, чем в бомж профессии - переводчик английского языка.

    Так закончилась моя первая серьезная попытка стать "покерПРО". Дальше я все же окончил заочку экономиста и паралельно начал работать везде куда брали. Затем с определенным кругом единомышленников, открыли малый бизнес - в виде ресторанов - чайных магазинов - кальянных. Китайский чаек - пуэрчик и тд ( популярная на тот момент тема, спасибо Центру за это ) Наколотили мы неплохо бабок, после поругались, чуть не посжигали друг другу дома и с миром разошлись слава богу, все продав и попилив поровну. С тех пор, имея какие то средства я начал вкладывать в разные темы, очень много перепробовал разных видов малого бизнеса. Бывали успехи и неудачи, ну как и во всем.

    В покере с 2009го по 2017ый я являлся рекреационным игроком, очень редко возникало желание кинуть соточку и немного тряхнуть стариной (было такое раза два - три за эти годы, точно не помню). В июне 2017го, получилась пауза в рабочей деятельности и решил от делать нечего закинуть 1000$ и попробовать уже более серьезно покатать в покер. Поставил себе цель раскрутиться до сентября, если не получится да и фиг с ним, вернуться к привычному делу, а если получится то круто. Ведь в глубине души, я осозновал что зарабатывать покером на жизнь, - это моя мечта. Та работа, куда ты приходишь с удовольствием каждый день и при этом еще неплохо можешь заработать.
    Однако закинув 1000$, я ошибочно считал себя супер крутым топ регом, нифига не поработав над игрой, погнал гриндить по 50 турниров в день (благо по банкроллу), и благополучно залил баксов 300 где то за месяц. По факту, в тот момент я играл в покер образца 2009го года и конечно, даже фиши на микролимитах, легко сломали мне хребет Я же конечно же, тем не менее, продолжал считать себя крутым,- списав свои неудачи исключительно на диспу и переезды. В общем, снял я 700 баксов и снова забил на все это дело.

    В то же время я занимался автомобилями, под сдачу в аренду для такси. Бизнес себя окупил, в итоге надоело мне это по разного рода причинам, решил в начале 2018го, все это продать и попробовать себя в чем то другом. Но вот что то другое так и не нашел куда вложить средства и отложил их. При этом несколько месяцев поработал сам водителем такси в аэропорте Пулково в бизнес классе (работа халявная, пару тройку заказов в день сделал и получил неплохие бабки , плюс вроде с людьми общаешься, дома не сидишь). Также еще являюсь, уже довольно давно - репетитором по английскому языку (больше по фану и в основном для детей и школьников).

    В ноябре 2018 ушел из такси опять в режим ищу "что то новое". Как обычно кидаю соточку на покер, начинаю заливаться, остаются какие то копейки - баксов может 20-30. Думаю щас зальюсь и забуду снова про эту тему. Но тут нашел на твитче некого Jason86 (спасибо большое ему), который запустил свой марафон с 10 баксов до 10к. Меня сильно вдохновило то, как он легко построил банкролл обладая солидной игрой и за счет большой дистанции, быстро побил 0.25 снгшки на 45 человек и затем вышел в мтт. Смотря на его игру, я наконец то признал себя полнейшим фишарой и понял, что мне тоже нужно пройти сначала эти 25ки. Да у меня есть деньги, я могу легко депнуть и 10к $, но меня порвут как тузик грелку поэтому ноль смысла.
    Я снова, как в 2009ом загорелся как подросток этой темой и лихорадочно начал поглощать инфу для обучения из всех доступных источников, благо в 2019ом их в 100000 раз больше чем в 2009ом. По факту, щас только ленивые не могут развиваться, причем это касается любой сферы абсолютно.
    В общем, снова я начал жить и дышать покером каждый божий день. Катал по 50-100 турниров в день этих самых снгшек 45макс 0.25 и о чудо! Начал плюсовать, вернул практически свою сотку баксов назад и понял, что я готов переходить опять в мтт. Не стал конечно прыгать выше головы и решил закинуть 200 баксов на пс и 100 на 888 покер чтобы попытаться покорить аби 1. Начал катать много и продолжал очень много работать над игрой. Увидел, что катаю хотя бы в ноль и то неплохо. Окей, новогодние праздники, взял перерыв, передохнул - устаканил тонну новых знаний в голове и вот он новый 2019 ый год,- поехали в бой!
    Быстренько в январе оформил топ 3 Баунтибилдера за 7.50 (через сат прошел) + 850 баксов и еще было несколько менее важных, но приятных заносов, в общем дело сдвинулось с мертвой точки
    Далее 30 января перенес операцию на глаза очень серьезную. Пару недель совсем не играл, затем врач сказала что нельзя сидеть у компа более 6 часов в день. Я решил перейти на утренние сессии, где меньше афс и идут как раз они 5-6 часов до финалки. Количество играемых за сессию туриков сильно просело, но тем не менее сделал еще несколько заносов (хот 3$ топ 4, дипстэк 7.50 топ 3, и вот на днях топ 3 в Баунти Билдере за 2.20) Уже стало нормой каждую сессию иметь 2-3 финалки, хотя психологически до сих пор не могу к этому привыкнуть и думаю постоянно, что я переап и скоро упаду в даун Поделитесь кстати реги, было ли у вас такое вначале вашего пути, когда начинали приходить первые успехи.

    Сейчас продолжаю катать утром и днем короткие сессии и жду с нетерпением, когда врач наконец разрешит полноценно катать, а то надоело пропускать каждую воскресную катку
    Желаю всем таким же начинающим игрокам как я, а также и всем остальным успехов, идти только вперед на пути к своей мечте!
    Кстати в этом году, я уже выполнил свою первую цель: на днях увидел положительный профит на своем шарке олл тайм на покерстарз.
    Ниже выкладываю графики.

    1/8
    Ответить Цитировать
    29
  • Удачи тебе. Буду периодически почитывать этот блог.
    0.25 легко побил?)
    У меня раз 5-6 туриков прищы, но мне кажется это все равно не достаточно хорошая игра и на повыше пока рано)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • wrestler91, Спасибо мужик. Я в твой тоже периодически заглядываю. Мне нравится то, что ты не стесняешься выкладывать миллион рук и все спрашивать у людей от и до. Подход однозначно верный. Я как то более в тихушку сидел, все со стороны только изучал))
    0.25 когда только начал, было тяжеловато. Играл конечно все равно лучше чем поле там в целом, но не намного. Насколько я помню, у меня был дикий марафон недели две. Каждый день откатывал за 6-7 часов 12-20 столов по 70-100 турниров, остальное время посвящал теории и спал ))Диспа качала туда сюда. Бр был 20 баксов, то поднимался до 70 то падал опять практически до нуля.
    Вот после этого марафона передохнул несколько дней, вернулся и порвал там всех в клочья) до соточки вернул бр и решил уже хватит их, пора в мтт.
    2/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Задачи, которые я поставил себе в покере на 2019 ый:
    1. Увидеть плюсовый профит на шарке оллтайм (выполнено)
    2. Откатать еще 1000-1500 турниров и взять тренера, чтобы пробил БД на наличие очевидных ликов и дал какие то ценные советы.
    3. Дойти хотя бы до аби 22 к концу года.
    Это уже лимит, на котором меня, более или менее будет устраивать возможный ежемесячный заработок, чтобы практически полностью уйти в покер, как в оллтайм профессию.
    4. Потихоньку начать осваивать оффлайн.
    Никогда не был на живых сериях и вообще в казино. Очень нравится вся эта тема, хотелось бы попробовать. Вообще если совсем размечтаться, - хочу построить большой бр, чтобы откатывать все мировые крупные серии. Просто класс, ты путешествуешь по самых крутым уголкам планеты, да еще и завозишь капусту
    3/8
    Ответить Цитировать
    7
  • Интересно... Буду читать! Удачи земляк!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Удачи за столами !)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • FishOfTheBest, RecedevusT, Cпасибо земляки) и вам удачи втройне!
    4/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Подписался, успехов!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Подписался, удачи и успехов!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Удачи за столами!) по поводу оффлайна: предлагаю скооперироваться и посетить какие-нибудь серии!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (CLiogod @ 18.3.2019)
    Никогда не был на живых сериях и вообще в казино. Очень нравится вся эта тема, хотелось бы попробовать.


    Для начала можно попробовать просто турниры по покеру на фишки, в Питере их хватает)
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Если у тебя есть 10к,чтоб закинуть в покер, то гораздо рациональнее будет прямо сейчас найти себе тренера. Может сэкономить просто уйму времени и нервов
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Luk, Vseashikan, Огромное спасибо!
    ssadeddin, Благодарю) Да легко вообще)
    BloodNemo, Я не совсем так считаю. Думаю, что какой то путь самому нужно пройти. Потом уже брать тренера, во первых усвоение информации будет на другом уровне, а во вторых - пока нет достаточной базы, чтобы было с чем тренеру работать. Я менял страты, походу собственного обучения и актуальная база копится можно сказать только сейчас.
    5/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Renniko, На фишки я там поливать буду как бразилец, так не интересно
    6/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Долго нифига не писал, потому что человек(я) довольно эндорфино-зависимая тварь
    После того как завел блог, чето дофига в себя поверил, но наткнулся на диспу (+ все таки ликов в игре довольно таки много было) Играл в принципе с апреля по июнь довольно мало, так как успешно перенес еще одну операцию на глаза. Тем не менее умудрился залить более 100БИ с конца марта по июнь.

    Поэтому как то писать и не о чем было, разве что поныть, но это дело я не уважаю) Продолжал работать над игрой самостоятельно и с грамотными ребятами, над психикой тоже знатно потрудился. Ну и собственно щас все нормализовалось.


    В итоге этот год выглядит пока вот так.

    Продолжаем пахать и заносить) Всем удачи!
    Сообщение отредактировал CLiogod - 14.6.2019, 6:30
    7/8
    Ответить Цитировать
    4
  • Ну вот и еще кое что добавилось

    8/8
    Ответить Цитировать
    5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.