Life On The Button ShulleR221

Последний пост:2 января
91
Статистика
Всего постов
1761
170,641 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
03.12.2021 +43
01.01.2022 +34
24.05.2019 +29
02.02.2021 +24
24.05.2019 +24
Лучшие посты читателей
Julio +35
AVO +24
TheCatIsFat +18
brn +17
Julio +12
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 26 89
  • Цитата (d4_kc3_cf4 @ 19.3.2019)
    А тебе-то зачем это надо, чтобы игроки поверили в свои силы? По всем приметам, ты работник форума. На ПС 10 лет, на сайте 2 дня, смешно. 20бб/100 вообще разве в Омахе может быть на длинной дистанции? Особенно с такой стратегией насчет тузов. А графики подделать легко. И по стилю общения видно, это развод для лохов, чтобы бежали депы делать, и бить омаху 20ББ/100, лол, будьте начеку.

    Еще фейковое видео есть , гляньте на досуге уважаемый! На счет работы, хмм.... ну да ладно,пошел я за зарплатой.

    Работник форума!.mp4 (13 мегабайт) Кол-во скачиваний: 5489

    40/819
    Ответить Цитировать
    1
  • Спецы по железу есть?

    41/819
    Ответить Цитировать
    0
  • ShulleR221, смотря под какие задачи, hdd такой не нужен огромный все на ссд сидят особенно для баз покерных. Проц без излишеств пойдет, надо смотреть что за видяха и частоту и тайминги оперативки, короче слишком мало информации. Трудно сказать что по ценам, посмотри сайт computeruniverse. я тебе даже в личку скину скрин твоей сборки
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Сомневающимся: играю с Хиро регулярно. Играет выше среднего "типа рега", не без ошибок, конечно, но не вижу причин, чтобы сомневатьтя в рельности графиков. Могу выложить график из своего хма. Тысяч 15-20 рук будет.
    P.s. апчик очевиден, но с каждым может случиться.
    1/25
    Ответить Цитировать
    1
  • NikiGrinch- Спасибо за информацию бро, просто уже устал катать на старом железе.... ни контента нормального не сделать, ни тебе столов добавить так как все повиснет. ШКУРА БУГРАМИ ПРОСТО... Короче говоря заказал))) SSD на 240 свой есть, кстати обмануть систему и старый диск с виндой в новый комп-тупо да???
    .
    42/819
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NikiGrinch @ 19.3.2019)
    hdd такой не нужен огромный все на ссд сидят


    Не, ну это смотря сколько ты планируешь порнухи в коллекции держать, тут знаешь ли все индивидуально

    Это ты решил уже собранную комплектацию покупать? Обычно не советуют... Вроде по ютуб каналам сейчас из всех комплектующих с отверткой в руках можно все самому собрать... Комплектующие здесь тебе подберут на форуме есть темка, просто пишешь какие задачи, и какой бюджет... Я свой так собрал, и с ответрткой впервые тоже, помогли только кулера настроить... Но даже если отвертки нету, то можно там в розетке заказать, что б с твоими комплектующими собрали все в системник
    Цитата
    SSD на 240 свой есть, кстати обмануть систему и старый диск с виндой в новый комп-тупо да???

    Ну да, но опять же ща все можно самому с нуля сделать
    Я вот тут виндяшки качал вроде не подводят, ну и как раз ссыль на то как
    https://windowsobraz.com/informaciya/74-ustanovka-vindovs-s-fleshki-cherez-bios.html
    6/175
    Ответить Цитировать
    0
  • M45PL, Я свой тоже разобрал был до болтика, суть не в том...вырвать из бюджета столько тяжело. Поэтому выбор не велик...
    Заказал через розетку, оплата частями по 180$ в месяц(без комиссии ) Хотел видяху 8г. и i5 проц. 16г оперативки должно хватить.
    Просто на досуге катаю танки и бегаю КСго)))
    43/819
    Ответить Цитировать
    0
  • Я по принципу что каждый должен заниматься своим делом(типа круговорот денег)
    Но спасибо за инфу!!
    44/819
    Ответить Цитировать
    0
  • Из соседней темы твой вопрос про то, что всех удивили такие винрейты... я хз кого удивило, 13-14ББ не такие уж и заоблачные винрейты на 5
    7/175
    Ответить Цитировать
    1
  • Факт 20, а вот по ЕВ 14. Но тут есть одно но!!! Если с натс комбо на фопе ты ставишь пот бет оп ререйзит с дро и на 3бет просто жмет кол, при этом на терне хитнув свое дро. Мы конечно же отгружаем остатки в размере 10бб, он жмет кол а нам олин ЕВ идет в минус)))
    45/819
    Ответить Цитировать
    -1
  • а еще в 9ти таких раздачах оп на терне не хитует свое дро и допихивает свои 10ББ уже с совсем низким ев, а мы уже грубо говоря с 90%, хотя если бы выставились на флопе, то у нас были бы грубо говоря 60%... короче все это хуйня, дистанция все такие раздачи размажет в нужное русло, так что лучше всегда смотреть на евББ, чем на факт, для понимания своего уровня игры, а на факт смотреть с той мыслью что заебись спокойно сегодня свою часть кредита отдам без потери к БР )
    8/175
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ShulleR221 @ 19.3.2019)
    Факт 20, а вот по ЕВ 14. Но тут есть одно но!!!.....


    Описанная Вами ситуация на дистанции должна привести к правильному результату.
    Но, как новому человеку на форуме. я напишу где ХМ и РТ и прочие трекинговые программы откровенно лажают.
    Они считают ЕВ неправильно для случаев, когда один игрок выставился на ранней улице, а другие игроки , с бОльшими стеками, выставились (или просто вложили деньги) на более поздних улицах.
    В этих случаях трекинговые программы или не могут правильно посчитать ЕВ (если кто-то из игроков выбросил свои карты на следующей улице, после того, как короткий стек запихнулся) или не хотят (если никто не выбрасывал карт), поэтому они (трекинговые программы) в таких случаях вместо ЕВ считают результат раздачи.

    Как ни странно, но такой метод подсчета может привести к значительному искажению линии ЕВ, от того, что мы называем Expected Value - я этот эффект много раз подробно описывал в форуме.

    Причем в зуме, где соперники чаще всего играют равными стеками, такие искажения редки, а вот при игре в рег столах, где наоборот, люди чаще играют с неравными стеками, чем с равными, этот еффект может привести к серьезным искажениям.

    И если у Вас риал профит 20 бб \100, а линия ЕВ показывает 13 бб\100, то вполне может оказаться, что для Вас, играющего рег столы, настоящее Expected Value находится на уровне 18 бб\100 или даже те же 20.

    Ну то есть я не вижу никакого ни теоретического, ни практического смысла больше доверять цифре 20 бб\100, чем цифре 13 бб\100
    По крайней мере, у 20 бб\100 есть хоть какой-то смысл, а у 13 бб\100 его (смысла) гораздо меньше

    Оранжевую линию можно использовать только лишь индикативно и справочно, понимая, что она - никакое не Expected Value, а просто один из индикаторов, который может серьезно расходиться с настоящим Expected Value.
    И уж никак нельзя тыкать в оранжевую пальцем и говорить - вот это истинный профит без учета везения - невезения.
    Сообщение отредактировал Julio - 19.3.2019, 13:49
    16/169
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ShulleR221 @ 19.3.2019)
    Спецы по железу есть?


    Сборка по виду неплохая, но она готовая насколько я понял, нужно по конкретнее посмотреть каких производителей комлектующие, часто в готовые сборки суют мягко говоря не топовых.
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Julio, Как всегда по теме и в точку!!! До твоего уровня блогерства еще далеко! УВАЖУХА.
    46/819
    Ответить Цитировать
    1
  • ShulleR221, скорей все же в запятую, опять сказки Хулио о линии ЕВ и что зеленая линия которая у него в переборе является более обьективным показателем.
    1/16
    Ответить Цитировать
    1
  • А ты попробуй опровергни эти сказки, ты их даже понять не можешь, о чем там речь, и каким образом образуется расхождение.
    Ты только обзывать мастак, а нормальный математический спор тебе не по зубам.
    17/169
    Ответить Цитировать
    0
  • Julio, какой там спор может быть? 90% форума уже пыталась в других ветках до тебя донести идею что те ситуации которые ты описываешь случаются крайне редко и не несут особо ущерба линии ЕВ.
    2/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Я и говорю - математический спор тебе не по плечу.
    Не надо мне "доносить идею". Попробуй цифрами доказать (не получится), что я ошибаюсь - приведи статистику.

    Хинт - такие ситуации хоть и редки, зато вес у них громадный, т.к. там речь идет о выставлении, и по своему вкладу в ЕВ одна такая раздача перетянет пару сотен остальных раздач, в ста сорока из которых ты выбросил префлоп, а в оставшихся 55 из 60 разыграл мелкие банки.
    18/169
    Ответить Цитировать
    2
  • Кстати читал на сайте HM2 еще давно,так там писали что планируют внести изменения по этому поводу. Мол ЕВ по каждой улице флопа будет считаться. Я так понял если на терне в банк 180 бб запихнулись по 10 и мы уже по зади то весь банк типа не пойдет в профит. Может я не правильно понял, кто в курсе розтолкуйте.
    47/819
    Ответить Цитировать
    0
  • Щас все напишу
    19/169
    Ответить Цитировать
    0
1 4 5 6 7 26 89
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.