Life On The Button ShulleR221

Последний пост:2 января
91
Статистика
Всего постов
1761
170,654 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
03.12.2021 +43
01.01.2022 +34
24.05.2019 +29
02.02.2021 +24
24.05.2019 +24
Лучшие посты читателей
Julio +35
AVO +24
TheCatIsFat +18
brn +17
Julio +12
Самые активные читатели
1 12 32 33 34 35 54 89
  • Какая разница? Рука Хиро КК не бьет
    72/169
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ShulleR221 @ 18.6.2019)
    Julio, Я так понял, ты бы на терне нарисовал ему АА и сбросил?


    не АА, а сет. Но надо смотреть на статы.
    Вообще, людей, которые потбетят двупары, я помечаю специальной раскраской.
    73/169
    Ответить Цитировать
    0
  • AVO, Под сетом АА я имел в виду все сеты
    309/819
    Ответить Цитировать
    0
  • Julio, средний рег вроди, межет и сыграть так в позе ФД и слабее двупары. Особых нотсов не было.
    Хотя в даной ситуации не думаю что оп настолько важен но это не точно
    310/819
    Ответить Цитировать
    0
  • Сей час будет история о том, как я все таки верифицировал свой аккаунт
    Hello Artem,
    Thank you for providing your documents as we requested, your effort is greatly appreciated.

    Now your account has been correctly updated. Please submit a new withdrawal request at your earliest convenience.

    Regards,

    Olga
    Stars Security
    311/819
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну в общем смотри.
    Вбил эту раздачку в покерджус.
    Поставил злодею Нандезовские 12% 3бет ВВ vs SB

    Поставил злодею диапазон "допер (кроме младшего) или сет с флопа" = A7, AK,77,KK,AA Коллить и на ривере решать = минус 5 бб относительно фолда. Пушить терн = минус 8 бб относительно фолда.

    Если добавить сюда диапазон пошире, например, дать злодею монстр дро - QJT и две червы, то все равно и коллить (-10 бб) , и пушить (-4бб) хуже, чем выбросить на терне.

    И это без учета рейка. С рейком будет картина еще хуже.

    Если добавить сюда и младший допер (К7), то пушить уже слегка плюсово.... но знаешь ли ты регов, которые будут двубаррелить потбетом тут К7? Я не знаю. Еще на флопе он может сделать ставку, а на терне уж точно обосрется.

    Кстати, я не уверен, что и с А7 здесь пойдут баррели.

    В моих глазах средний диапазон двух баррелей потбетом у неизвестного игрока будет старший допер АК, все сеты, и монстр-дро.

    Пуш против этого диапазона даст нам минус 25 бб, а колл минус 22 бб (но при этом покерджус считает, что на ривере мы сыграем идеально = выбросим против старшей руки и запушим когда мы старше, чего в реальной жизни достигнуть невозможно - см. твою раздачу)

    В общем, лично у меня если и были какие-то сомнения в фолде терна, то теперь их точно нет.
    Фолд и сдавайте следующую руку.
    Сообщение отредактировал Julio - 18.6.2019, 16:44
    74/169
    Ответить Цитировать
    2
  • Как писал выше, данный пост будет об верификации и о том, какие документы лучше отправить в СБ рума PokerStsrs.
    giphy.gif

    Начну с самого начала в вкратце, для тех что не в курсе.
    И так, все началось 4 мая. Проснулся, думаю поставлю ка я на вывод деньжат немного, но получил отрицательный ответ, что меня очень возмутило, так, как, за многие годы игры такого не было! В письме которое я получил, было сказано, что необходимо подтвердить свою личность (та раз плюнуть, подумал я)
    Но все оказалось сложней, чем я думал, наверное это связано было в тот момент с их переездом и не стабильной работой службы поддержки.
    Документы отправил - копию прав и платежку за газ, с фамилией и адресом прописки. Ответа не получал долго.... а деньги то нужны, вот я решил засыпать их письмами, в которых начал ныть на жизнь и необходимость денег для жизни (чего делать НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!)
    giphy.gif

    И так, жду ответа
    giphy.gif

    Да есть же!!!! Правда радости мало, это был отдел про проблемным клиентам (суицидникам, лудоманам и т.д.)
    Началась новая история, в которой мне пришлось рассказывать, что я не лудоман и у меня есть нормальная работа, денег хоть жопойжуй, ну в общем классический трудяга среднего звена (и да, при этом, мне уже совсем запретили доступ к игре)
    После пары писем доступ к игре открыли, но я еще до сих пор не был верифицирован. Пришло письмо уже от СБ рума, в котором было сказано, что личность моя верифицирована, а вот место жительства нет Ну да ладно, хоть какой-то прогресс. Отправляю новый документ (выписку из банка с моими реквизитами на английском, правда без печати)
    giphy.gif

    Отправил я данное письмо 3 Июня. Ответа не получал до 16 числа, нервы сдали Решил письма не писать, а в лайв супорт черкануть пару слов.
    Работник попался понятливый, на мой вопрос "как долго ждать ответа от СБ", получил неожиданный ответ "Я сейчас свяжусь с своими коллегами и попрошу их ускорить процесс, оставайтесь на линии". Спустя пару минут, меня порадовали и сказали, что я получу ответ на протяжении дня.
    Правда ответ СБ меня не порадовал, все те же грабли, все не то. Позвонил в банк к своему агенту, рассказал что к чему, как оказалось я могу заказать справку о своем счете, где будут указанные все данные, которые меня интересуют (на английском).
    Сегодня я был настроен уже закончить данный вопрос. Загрузил файл в PDF формате (что БУДЕТ ПРАВИЛЬНО!)
    Но решил мальца схитрить, так, как опять ждать с моря погоды не хотелось
    giphy.gif

    Решил сразу после отправки в лайв супорт писать


    Ответа пришлось ждать не долго, через час получил положительный. Если у кого-то возникнут похожие проблемы, то помогу с большим удовольствием во избежания мучительной и долгой переписки.

    Для верификации личности, права подходят очень даже. А для места жительства документ похожего плана под спойлером.


    P.S. Не делайте моих ошибок, если не уверены, лучше переспросить у тех, кто столкнулся с данной проблемой. И к тому-же, есть целый раздел на форуме по данной теме.
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=136776
    312/819
    Ответить Цитировать
    1
  • Julio, Спасибо за разбор в софте, у меня нет такого Внутренний голос говорил, что нам п-да, а руки на кнопку пас так и не смогли нажать
    313/819
    Ответить Цитировать
    0
  • 29 долларов в месяц или 250 долларов в год, и счастье будет твоим.
    При этом, если берешь годовую, тебе подарят лайфтайм подписку на Оддс Оракл, которая так 90 долларов стоит (без оракла джус не работает)

    Ну и еще можно подгадать какие-то сейлы, или они очень часто за годовую подписку какие-то ништяки дают впридачу. Например, мне в свое время дали КвикПлоПро в пдф-ном формате
    75/169
    Ответить Цитировать
    0
  • Julio, Благодарю за информацию, жду переапа в гости
    314/819
    Ответить Цитировать
    0
  • если вдруг он придет, не забудь ему шепнуть, что есть парень такой неплохой, Хулио, он мол тоже будет рад увидеть переап у себя в гостях
    76/169
    Ответить Цитировать
    0
  • Julio, deal
    315/819
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ShulleR221 @ 18.6.2019)
    Уже как неделю думаю о розыгрыше данной руки на сб против бб , теперь я уже склонен к 4бет пре и пас на 5 бет .
    По линии розыгрыша которую я выбрал, как по мне, мы обречены

    Poker Stars, $0.05/$0.10 Pot Limit Omaha Cash, 4 Players

    Hero (SB): $18.78 (187.8 bb)
    BB: $15.17 (151.7 bb)
    CO: $27.29 (272.9 bb)
    BTN: $11.64 (116.4 bb)

    Preflop: Hero is SB with
    2 folds, Hero raises to $0.30, BB raises to $0.90, Hero calls $0.60

    Flop: ($1.80) (2 players)
    Hero checks, BB bets $1.72, Hero calls $1.72

    Turn: ($5.24) (2 players)
    Hero checks, BB bets $5.02, Hero calls $5.02

    River: ($15.28) (2 players)
    Hero checks, BB bets $7.53 and is all-in, Hero calls $7.53

    Results:
    $30.34 pot ($1 rake)
    Final Board:
    Hero showed and lost (-$15.17 net)
    BB showed and won $29.34 ($14.17 net)


    Я сыграю чек-пуш тёрн. Если он ставит банк с Ahh, у нас уже достаточно.

    И, кстати, даже против диапазона сеты+АК мы стоим лучше, чем может показаться на первый взгляд.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • BadSeed, Была такая мысль, но тогда мы не дадим опу пространства для блефа.
    316/819
    Ответить Цитировать
    0
  • Я думаю, без позиции мы ривер сыграем хуже, чем находясь в олл-ине.
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (BadSeed @ 18.6.2019)
    Если он ставит банк с Ahh, у нас уже достаточно.


    Ты сам-то будешь здесь двубареллить потбетами с голым натс-фд?


    Цитата (BadSeed @ 18.6.2019)
    И, кстати, даже против диапазона сеты+АК мы стоим лучше, чем может показаться на первый взгляд.



    77/169
    Ответить Цитировать
    0
  • BadSeed, джус насчитал любое действие на терне в минус хотя, я привык играть больше с людьми, чем с картами.
    317/819
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ShulleR221 @ 18.6.2019)
    BadSeed, джус насчитал любое действие на терне в минус хотя, я привык играть больше с людьми, чем с картами.


    Покерджус считает то, что в него заложить. Я закладывал в него диапазон "старший допер + все сеты, плюс комбо дро".

    Я всегда, когда пишу диапазоны, сверяюсь с ними по себе - с какими бы руками я бы тут двубаррелил.
    С голым натс фд я бы на месте злодея здесь не ставил второй баррель. И могу объяснить почему.
    Потбет на флопе - замечательная идея. У злодея в руке хорошее еквити, плюс потбетом он имитирует сет тузов, будучи префлоп трибеттором.
    Обычно на такое люди выкидывают.
    Если Хиро не выкинул, я бы уже застремался ставить второй баррель - если в такой ситуации играется чек-колл, то это означает, что Хиро влюбился в свою руку, что там - две пары с тузом? СД? а вдруг сет нетузов? - неважно что - но он уже не выкинет.
    Поэтому я бы тут с натс ФД и топ-парой тузов чекал бы бихайнд и смотрел бы ривер - вдруг флеш добежит.
    Если вдруг у Хиро сет, то чекколл флопа и чекрейз терна я не выдержу, придется зарывать руку с огромным ШДВ.

    Поэтому с голым ФД я не ставлю тут второй баррель (я не пишу о том, что это верно или не верно, просто пишу как действую я)

    А если я не ставлю, тогда голое ФД я вычеркиваю из диапазона двух бареллей злодея.

    Но если голое ФД вставить в диапазон, то чекпуш тут плюсовый конечно.

    Что еще раз говорит нам о том, что ПокерДжус - не панацея, и не солвер.
    Это просто продвинутый калькулятор. Что мы в него вложим, то он и посчитает :)
    78/169
    Ответить Цитировать
    0
  • Хулио, что ты ставишь на тёрне в блеф? Только комбо-дро? Если добавить QJ:hh,QT:hh,JT:hh,456:hh, это всего 2 тысячи комб на 7 тысяч комб AK+, то есть очевидно слишком нитово, блефов должно быть больше. Но даже против такого диапазона мы с АК вроде бы уже едем окей. В целом покер не может быть так устроен, чтобы было плюсово фолдить две старшие пары с натсовым гатшотом блайнд на блайнд, это, по-моему, очевидно. При этом, разумеется, встречаются люди, которые покажут строго сет тузов, но мы же сейчас не об этом.
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (BadSeed @ 18.6.2019)
    Хулио, что ты ставишь на тёрне в блеф?


    На доске АКх в трибетпоте у меня нет диапазона блефа терна, если на флопе не выкинули, то на терне и подавно, слишком низкий спр
    79/169
    Ответить Цитировать
    0
1 12 32 33 34 35 54 89
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.