Life On The Button ShulleR221

Последний пост:03:14
73
Статистика
Всего постов
1125
59,914 просмотров
Новых постов
+2
5,32 в день
Лучшие посты автора
24 мая +29
24 мая +24
17 марта +19
20 июня +18
6 июля +17
Лучшие посты читателей
Julio +35
Julio +12
anikinsky +11
Julio +9
Shuller_A1t +9
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 23 43 57
  • Согласен! Только это из курса и я этого не видел, плюс это не значит что он сам так играет... так как многие после прохождения курса Бена видели совсем иную игру от него самого! На ютуб канале у Нендеза не будет 60% опенрейза с СБ против утюга, он будет выше.
    13/540
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Я так понял ты курс прикупил себеwink.gif
    14/540
    Ответить Цитировать
    0
  • К тому же, как колд колом мы реализуем свое ЕВ на флопе с А??? Максимум что мы получим КБ в размере 3ББ и на этом все закончится.
    15/540
    Ответить Цитировать
    0
  • ShulleR221, опиши как бы сыграл? мы на утг с открываемся 3.5ББ, МР, СО, БТН фолд, СБ колл, ББ фолд. Флоп . СБ чек, мы 3/4 бет (на вэлью + защита от СД, ФД), СБ рейз банк, что делаем?
    2/16
    Ответить Цитировать
    0
  • не, на самом деле я совсем неудачный пример привел, надо было без ФД и менее скоординированный флоп (8 вместо 9ки).
    3/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Пуш всегда будет правильным решением! Там 250 тысяч миллионов комбо с учетом ФД и Двухсторонки а проигрываешь ты одной! Так что если У оппонента АА значит просто не повезло, забыл и перешел к другой раздаче.
    16/540
    Ответить Цитировать
    2
  • Не имеет значения... Ты максимум хитнул с руки.
    17/540
    Ответить Цитировать
    0
  • Но есть исключения на оппонентов Vpip15 pfr4 Agr15%
    18/540
    Ответить Цитировать
    0
  • там 50 на 50 . С такой агрессией обычно дро они не чек рейзят.
    19/540
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ShulleR221 @ 18.3.2019) *
    К тому же, как колд колом мы реализуем свое ЕВ на флопе с А??? Максимум что мы получим КБ в размере 3ББ и на этом все закончится.

Когда мы трибетим, соперник почти автоматически кладет нас на тузов, ну или как минимум, понимает, что в нашем рендже очень много таких руких.
    Если же мы колдколлим, то наш спектр становится гораздо шире. Это позволит нам чекрейзить в блеф (в полублеф) достаточно большой рейндж рук, например, большинство низких столов.
    Понимая, что рейндж опенрейза с УТГ смещен в сторону более высоких карт.

Да, и проиграть 3 бб вместо того, что бы проиграть 10 бб - лучше . На скромных 700 бб\100 лучше
    6/136
    Ответить Цитировать
    1
  • ShulleR221, я это к тому, что почему не перенести радужные тузы с средне-высокого спр на флопе и фэйс-ап перед оппонентом на игру постфлопа с высоким спр, маскируя свою руку? оппонент с ранней, например, на досках с тузом и бродвеем, часто попадет в старший доппер, и на свою стандартную продолженную после рейза фолда не найдет, а это в корне отличается от
    Цитата (ShulleR221 @ 18.3.2019) *
    как колд колом мы реализуем свое ЕВ на флопе с А??? Максимум что мы получим КБ в размере 3ББ и на этом все закончится
    я только про это
    4/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Для того чтобы не клали только на АА я для баланса 3-бетом запускаю мелкий бродвей и еще кучу играбельных рук которые держат 4бет.
    20/540
    Ответить Цитировать
    0
  • Проплату после колд кола получить очень тяжело ...
    21/540
    Ответить Цитировать
    0
  • Только если у оппонента Сильное комбо дро или же сет ниже ....и даже так у него еще будет 35%ЕВ, значит мы и не все раздачи затащим.
    22/540
    Ответить Цитировать
    0
  • С ФД и Стрит дро
    23/540
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, и еще вот это

Цитата (ShulleR221 @ 18.3.2019) *
    Согласен! Только это из курса и я этого не видел, плюс это не значит что он сам так играет... так как многие после прохождения курса Бена видели совсем иную игру от него самого! На ютуб канале у Нендеза не будет 60% опенрейза с СБ против утюга, он будет выше.

Нандез может себе позволить играть более лузово и более агрессивно на префлопе. Просто потому, что у него понимание постфлопа чуть выше, чем у меня или у Вас.
    Поэтому ЕГО игра и игра, которой он обучает, могут отличаться.

Вопрос в том, что для Вас лучше - следовать его игре или следовать той игре, которой он учит.
    Я не знаю.
    Но подозреваю, что второе.

Так-то можно взять четырехлетнюю девочку, поставить ее на коньки и сразу заставлять делать аксель в три с половиной оборота.
    Девяносто девять девочек при этом переломают ноги и (или) шею, но сотая сумеет прыгнуть.
    Осталось убедить себя в том, что Вы - эта сотая девочка и есть....но в таком случае Вам никто и не нужен - ни Нандез, ни его видео.
    У Вас и так все поулчится.
    7/136
    Ответить Цитировать
    0
  • Я же не сказал что он говорит неправильно, и не говорю что гениальней него.. просто когда играешь по банкролу то просадки себе можно позволить.
    24/540
    Ответить Цитировать
    0
  • К тому же тенденция покера меняется очень быстро.... может год назад он думал так! Но это не значит что ему надо заново переписать весь курс и раздать новый тем кто уже его купил.
    25/540
    Ответить Цитировать
    0
  • он свои префлоп чарты регулярно поправляет, это нетрудно, они на екселе.
    Поэтому что касается чартов - ему ничего не надо "раздавать".
    У тех, у кого есть подписка всегда на руках будут самые актуальные.
    8/136
    Ответить Цитировать
    0
  • Julio что ты от ТСа хочешь?
    Что бы он написал, что признает свою ошибку и твое мнение по поводу ААхх более верное или согласился с более конкретной процентовкой по поводу 3-бета с различных позиций.
    Он молодчик, хреначит себе микро-лимиты и показывает супер винрейт при своих стратах. Значит он нашел свою игру и делает для себя все правильно, результатами подтверждая это. Полностью копировать кого-то все равно не выйдет.
    1/2
    Ответить Цитировать
    9
1124 постов
1 2 3 4 5 23 43 57
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.