Life On The Button ShulleR221

Последний пост:9 декабря
77
Статистика
Всего постов
1294
74,708 просмотров
Новых постов
+0
4,84 в день
Лучшие посты автора
24 мая +29
24 мая +24
17 марта +19
20 июня +18
6 июля +17
Лучшие посты читателей
Julio +35
AVO +22
TheCatIsFat +17
Julio +12
anikinsky +11
Самые активные читатели
1 24 44 62 63 64 65
  • Как некоторые догадались таксист с меня не очень, точнее за 20$ в день работать вообще не охота blush.gif .
    Хватило меня на две неделиwacko.gif Мысли о том, что я за двадцатку работаю( это без учета амортизации, оплаты за эфир и т.д.), и опять таки, сидячая работа не давали мне покоя .Но зато смена деятельности помогла оценить плюсы покераcapt.gif . Баланс на старзах был нулевым, но шкура уже покрывалась буграми, так хотелось играть. Выручил в очередной раз очень хороший ТОВАРИЩ!!! Думал попрошу 250$, чтоб спокойно начать катать ПЛО5, но тут облом, получил полтос.
    Начал я играть где-то в первой половине дня 14-го числа ПЛО2, поперло! В тот же день я удвоил БР " Ну все тряпка, соберись, ты же можешь!" , сказал я себе. Любимая жена в очередной раз поддержала теплым словом , и не только unsure.gif. На самом деле, без нее, я бы уже давно сдулся и спилсяblush.gif
    Ну и начал я свой нелегкий путь, но как не крутить, за компом иксами лучше сидеть, нежели перевозить за копейкиbayan.gif
    Отыграл +150$ на пло2 и вывел сотку. Потом решил на пло5 заглянуть, все так же, складывается. Еще пару выводов по соточке, и решаюсь на поход пло10,пока все нормально. Затупов достаточно, но тем не менее, это не мешает мне делать неплохой профит. Сыграл 35 сессий тотал, из них три в минус.
    Всем удачных выходных и хорошей катки!
    Спойлер: Показать
    595/601
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (ShulleR221 @ 29.11.2019) *
    Aalternative, ну задать спектры колов и просчитать мне нет гдеunsure.gif

Дело тут не в спектре коллов. Точнее, не только в спектре коллов.

А в том, что во-первых, рейза (и чекрейза) ты не держишь, на рейз ты должен будешь выбрасывать (твой колл - конечно же, ошибка), таким образом ты зароешь свое далеко не нулевое эквити.

Ну и во-вторых. С вероятностью выше чем 30% ты будешь далеко позади кого-то из соперников (у него будет двупара или сет).
    Вот ты поставил сбет, получил колл от СО или Батона и пиздец, ты приплыл.
    Ты не знаешь, как дальше играть на бланковом терне.

Поставишь на терне сбет - а вдруг ты вельюбетишь себя и вкладываешь деньги в банк с околонулевыми шансами на выигры?
    Чекнешь - все, можно тебя флоатить, причем в блеф.

В общем, как ни удивительно и парадоксально это звучит, но сбетом ты фактически проиграл раздачу.
    Выше правильно написали. Рука для чекколла.
    Тебе повезло в этой раздаче, хотя ты в ней сыграл неправильно на флопе, причем дважды неправильно.
    146/148
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Julio, чесно не знаю, я втакую доску поствлю как с ДД так и АА910(такая у меня манера игры) поетому и решил поставить с данной рукой. Вот у тебя же вроде есть где посчитать, ну или у кого-то с ребят, как играется данная рука на флопе(откликнувшимся буду рад).
    596/601
    Ответить Цитировать
    0
  • ShulleR221, да чек-колл она играется. И по солверу и по чуйке.
    13/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ShulleR221 @ 30.11.2019) *
    Julio, чесно не знаю, я втакую доску поствлю как с ДД так и АА910(такая у меня манера игры) поетому и решил поставить с данной рукой. Вот у тебя же вроде есть где посчитать, ну или у кого-то с ребят, как играется данная рука на флопе(откликнувшимся буду рад).

Тут не надо ничего считать, тут достаточно логики.

1. Мультипот.
    2. ООП
    3. Моя рука не слишком попала во флоп, но имеет достаточно большое ШДВ
    4. Что я буду делать на рейз (на чекрейз?)
    5. Что я буду делать на терне при колле флопа и выпадении бланка
    147/148
    Ответить Цитировать
    0
  • Aalternative, тебя можно с обновкой софта поздравить?) Видишь, а по моей чуйке нужно ставить, чуйки то у всех разныеtroll.gif
    597/601
    Ответить Цитировать
    0
  • поэтому в омахе так много фишей tongue.gif

он играет неправильно, выигрывает раздачу (эквити-то близкие), и думает - ну, я молоток, заебись сыграл.
    Потом проигрывает 3 таких же раздачи - сука, не повезло.
    Потом выигрывает одну такую же - ну вот вам и доказательство, что заебись сыграл.
    Потом проигрывает 3 - не повезло
    ..... и так бесконечно.
    148/148
    Ответить Цитировать
    2
  • Julio, но неужели вот прям никогда не будет у нас ЦБ по такому флопу?
    В идеале я играю такую 1/4 ЦБ и кол рейза, на терне принимаю решение.
    Вот то, что я очень лузово запихнул флоп, спору нет!!!
    Я просто перестроил немного игру, и уровень ЦБ у меня вырос сильно, а размер ЦБ уменьшился.
    598/601
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 30.11.2019) *
    поэтому в омахе так много фишей tongue.gif
    Мы ведь не роботы, имеем право на ошибкиtongue.gif
    599/601
    Ответить Цитировать
    0
  • ShulleR221, вот зря ты это делаешь - пытаешься обосновать с позитивной стороны свою ошибку. Так она только укрепится в сознании. Лучше принять и больше так не делать.
    14/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ShulleR221 @ 29.11.2019) *
    Думал попрошу 250$, чтоб спокойно начать катать ПЛО5

фига ты БР нит
    131/131
    Ответить Цитировать
    1
  • 100-200 в рублях, беккингblush.gif
    600/601
    Ответить Цитировать
    3
  • У челика аура прокачана на максимум, а вот Валера нихуя не аурит bwahaha.gif

601/601
    Ответить Цитировать
    1
  • Есть чему поучится между прочим)
    22/22
    Ответить Цитировать
    2
1293 постов
1 24 44 62 63 64 65
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.