Сам я не местный.... нужна помощь

Последний пост:12.09.2019
2
1 2
  • Здравствуйте.
    Меня зовут Сергей, 39 лет, когда-то достаточно активно играл в покер, но как способ заработка его не рассматривал.
    Всю жизнь занимался заработком в интернете, покер всегда рассматривал как развлечение, но отдал ему достаточно много времени.
    На данный момент попал в сложную финансовую ситуацию, оставшись без копейки денег, и с некоторым количеством долгов.
    Сейчас появилась возможность влиться в свою старую тему, но на это требуется 3000 долларов, которых у меня на данный момент нет, и как оказалось, взять негде. Старый знакомый предложил мне вместо фин помощи существенную скидку на инструменты и материалы для работы по старой теме, категорически отказавшись работать иначе, объяснив это принципами. Другие старые знакомые, с которыми раньше были вполне доверительные отношения, в помощи отказали вовсе. Друзья и родственники не обладают возможностью помочь, так как сами находятся в не лучшем положении, поскольку в прошлом сами во многом полагались на мою помощь. Обратиться в банки я не могу изза неимения официального источника дохода, и тем не менее я обращался, везде получив отказ. МФО в помощи не отказали, и теперь мне приходится выплачивать 50-60 тысяч в месяц по процентам. Какие-то деньги заработать удается, но их хватает только на выплату процентов в мфо и скромное проживание.

    В такую ситуацию я попал благодаря собственной глупости и невезению, до лета прошлого года все шло хорошо и никаких проблем не было.
    В начале лета, за 3 недели, сначала закрылась одна платежная система, которую я использовал для получения части выплат по партнеркам, и в которой хранил деньги, потом умер винт, на котором хранились ключи от эфира, а за месяц до этого умер переносной винт, где лежали бекапы ключей(я так и не добрался до магазина, что бы купить новый и снова забекапить, очень дорого мне обошлось), потом я поймал трояна, и у меня из кошелька увели последние биткойны, довольно существенную сумму. Примерно в то же время на два мои сервера, с которых велась основная работа, поставили локеры, хостер заявил, что помочь может только реинсталл, и я потерял практически все инструменты заработка.

    Будучи очень наивным, я практически не делал бекапов, хотя один из серверов на тот момент работал уже 8 лет, и в любой момент мог просто выйти из строя

    Все это повлекло за собой определенные психологические проблемы.У меня были варианты заработка, которые могли принести сумму, которая могла бы мне позволить достаточно спокойно работать над устранением основных проблем, но я уже лет 15 не воспринимаю заработок 5-8к долларов как существенный, потому игнорировал их, стремясь все проблемы решить разом, по этой же причине обратился в мфо, так как считал, что быстро встану на ноги, и эти займы не станут проблемой. Финансовых накоплений в оффе практически никогда не имел, так как считаю такие деньги мертвыми, ибо на них ничего нельзя сделать в плане бизнеса, и они очень быстро расходуются, всегда основной запас денег хранил онлайн.
    В новогоднюю ночь решил по старой традиции поиграть в покер,пошел на старзы, куда не заходил несколько лет, закинул на счет 20 долларов, в слабой надежде на доезд, и неожиданно обнаружил в кассе почти 10к, про которые совсем забыл. Пробежала шальная мысль пойти на пло5к, но я ее сразу же отбросил, вывел все деньги и закрыл часть своих обязательств. Проблем с лудоманией никогда не было, и я всегда играл только на те деньги, которые мог безболезненно проиграть.

    На данный момент есть возможность приобрести за 3000 долларов комплекс скриптов и расходников к ним для заработка на интернет-продажах. Продавать буду на американский рынок. Виагру, первую порцию которой я продал в 2002 году, т.е. опыт имеется.
    Деньги прошу не в виде помощи, а в виде инвестиций, в течении 3-4 месяцев обязуюсь вернуть 9000 долларов, если кто то решит поучаствовать. Деньги принял бы как от кого-то одного так и от группы, своеобразный бекинг, без влияния дисперсии, правда и без возможности сильно доехать, возврат 3х.
    Понимаю, что идея достаточно утопичная, так как репутации в покерном сообществе у меня нет. С 2010 по 2013 плотно ездил со своей небольшой командой по оффлайн покерсериям, но в комьюнити участвовал слабо, так как к тому времени огромный интерес к покеру, который был в 2007, когда я начинал, подугас, и покер я рассматривал просто как развлечение. Закатали при этом 300к долларов, но тогда это не было проблемой.
    Лично знаком с Джипси и Иллюшаном, но знакомство достаточно шапошное- пару раз общались, мельком встречаясь на покерных сериях, финансовых отношений не имел, потому ни о каком ручательстве не может быть и речи. Один раз занимал немного денег Джипси, которые он благополучно вернул, но это не считается :) Несколько раз играли с Ишканом в покерных клубах Ростова, соответственно тоже никакого ручательства в фин плане, просто он имеет возможность подтвердить мою реальность, если для этого нужно будет куда-то в Ростове подъехать- без проблем. В 2010 году попал на финальный тв стол на первом рпт, где благополучно вылетел на 7 месте.
    Если кого-то заинтересует мое предложение, готов обсудить варианты и гарантии.

    Еще у меня имеется некоторое количество крипты, которая на данный момент стоит 30к долларов, но на бирже торговаться выйдет только в мае, когда ее можно будет обменять, но каким будет курс к тому времени не скажет никто, у меня уже есть опыт покупки монет, которые после выхода на биржу в течении дней падали в 5-7 раз.
    1/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Не знал куда запостить, если не туда, сори, перенесите. Если мимо правил-удалите.
    2/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (immortal @ 16.3.2019)
    Несколько раз играли с Ишканом в покерных клубах Ростова, соответственно тоже никакого ручательства в фин плане, просто он имеет возможность подтвердить мою реальность


    Играли. Оставил впечатление серьёзного спокойного человека. Ручаться, понятное дело, не смогу.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • кому нужен дроп для регистрации в покеррумах?
    шучу :)
    Как обычно, придется самому выкарабкиваться. Когда вновь воссияю, устрою для форумчан фриролл гденибудь, уверен, на него народу откликнется больше:)
    3/15
    Ответить Цитировать
    0
  • типа 3к берешь - 9 отдаешь? как так то?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kolupsk_kolupsk @ 28.3.2019)
    типа 3к берешь - 9 отдаешь? как так то?

    3к- величина не абсолютная, а относительная :)
    Несколько лет назад один и тот же человек 2 раза в течении недели кинул меня на 3.5к, второй раз написал- ну вот,опять я тебя кинул! что же ты, ты же в прошлый раз сказал что больше вперед не пошлешь. Тогда эта потеря совсем никак не влияла на мое финансовое состояние.
    Сейчас же времена сильно поменялись, и когда у меня собирается 2к мне нужно отдать уже 2500, соответственно я топчусь на месте который месяц не в силах разорвать эту ситуацию и двинуться дальше. Такие высокие проценты я предлагаю тем, кто даст мне возможность сдвинуться. А много это или нет- вопрос относительный. Когда у тебя все нормально в жизни, такое предложение выглядит просто смешно, но за возможность вернуть все на свои места я бы 6к переплатил.
    Я понимаю, что денег мне тут никто не даст, но всетки 2 процента есть, посты тут бесплатные, почему не попробовать?
    4/15
    Ответить Цитировать
    0
  • И деньги я прошу не на выплаты долгов по кредитам, их с горем пополам я сам оплачиваю, а на то, чтоб иметь возможность стартануть в старой проверенной теме, которая позволит сделать эти 6к несущественными.
    5/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (immortal @ 16.3.2019)
    своеобразный бекинг, без влияния дисперсии


    насчет дисперсии сложный вопрос) у меня бр всего чуть больше, если сегодня скупчик на пс.ес тащну, отпишу
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kolupsk_kolupsk @ 29.3.2019)
    насчет дисперсии сложный вопрос) у меня бр всего чуть больше, если сегодня скупчик на пс.ес тащну, отпишу


    Как-то раз на пс оставалось 109 долларов, порегался в кучу мелких турниров, в том числе в санди сторм. И затащил его :)
    И ты тащи.
    6/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Если просрочек по кредитам не было, можно же взять кредит на покрытие мфо.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tjak-Brjak @ 29.3.2019)
    Если просрочек по кредитам не было, можно же взять кредит на покрытие мфо.


    не внимательно читали первый пост
    7/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Скорее я выразился по кретински. И внимательно пост читал. Там написано что кредит не дают из за отсутствия официального дохода и трудового стажа как я понял. Если нужно, контакты людей могу дать, которые помогут со всеми бумажками для банков, ндфл, трудовая, прозвоны от банка. Ну если надо и если просроченных кредитов нет.
    Сам был в ситуации а ля - полная срака по всем фронтам, поэтому предлагаю как вариант решения.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Tjak-Brjak @ 30.3.2019)
    Скорее я выразился по кретински. И внимательно пост читал. Там написано что кредит не дают из за отсутствия официального дохода и трудового стажа как я понял. Если нужно, контакты людей могу дать, которые помогут со всеми бумажками для банков, ндфл, трудовая, прозвоны от банка. Ну если надо и если просроченных кредитов нет.
    Сам был в ситуации а ля - полная срака по всем фронтам, поэтому предлагаю как вариант решения.


    Я обращался к таким людям, возможно попал на мошенников, возможно они все так работают. Сначала взяли деньги за оформление документов, через несколько дней позвонили, сказали, что ситуация очень сложная, и нужно доплатить. Тут я решил сотрудничество прекратить
    8/15
    Ответить Цитировать
    0
  • immortal, есть на специальных теневых форумах люди, которые повесят на тебя кредит без каких-либо вложений (с твоей стороны) за свой хороший процент. Но он точно будет не больше, чем твоя схема с возвратом х3 через несколько месяцев. Думаю даже гораздо скромнее все будет, с единственной разницой - возвращать действительно придется.
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dxnn @ 30.3.2019)
    immortal, есть на специальных теневых форумах люди, которые повесят на тебя кредит без каких-либо вложений (с твоей стороны) за свой хороший процент. Но он точно будет не больше, чем твоя схема с возвратом х3 через несколько месяцев. Думаю даже гораздо скромнее все будет, с единственной разницой - возвращать действительно придется.


    А тут что, не придется? :)
    9/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (immortal @ 30.3.2019)
    А тут что, не придется? :)


    Ничего личного, но думаю понятно что имелось ввиду в моем сообщении)
    Желаю удачи в решении проблем !
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dxnn @ 30.3.2019)
    Ничего личного, но думаю понятно что имелось ввиду в моем сообщении)
    Желаю удачи в решении проблем !


    нет, мне не понятно
    10/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (immortal @ 30.3.2019)
    нет, мне не понятно

    Все ясно как белый день.

    По инвестициям простор широкий: с человеком можно договориться, объясниться, если что. Можно вообще кинуть. Тут, как говорится, кто на что горазд.

    С банком ситуация несколько иная.
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dxnn @ 30.3.2019)
    Все ясно как белый день.

    По инвестициям простор широкий: с человеком можно договориться, объясниться, если что. Можно вообще кинуть. Тут, как говорится, кто на что горазд.

    С банком ситуация несколько иная.

    Да, именно так. Если бы человека нельзя было кинуть, тут бы желающих набежало бы в очередь :)
    Как я сказал выше- чотких фин. гарантий у меня нет, никто весомый поручиться за меня не может, потому решение нужно принимать на основе вышеизложенных фактов.
    Как я уже говорил, взять деньги у банков я пытался в том числе в обход банков. Возможно получилось бы, если бы я второй раз проплатил, но я решил что это не второй раз, будут еще. Предлагали так же взять кредит за откат 50%, но там такие мутные люди, которые чем только не занимаются, что связываться с ними нет желания.
    11/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dxnn @ 30.3.2019)
    Желаю удачи в решении проблем !

    У меня достаточно много должников.
    Недавно один стукнул, произошел забавный диалог

    он 14:30
    Привет Серег!

    я 14:30
    привет

    он14:30
    Как у тебя с лавэ?

    я 14:30
    с какой целью интересуешься

    он 14:31
    У меня намечается крупный куш, я кажется тебе должен?

    я 14:31
    ты год назад об этом писал :-)
    зачем писать до?
    пиши после

    он 14:31
    Тоже верно

    он 14:34
    Я понял тебя. А вообще, я просто хотел тебя поддержать. Я знаю, как это без денег

    я 14:34
    человека без денег поддерживают деньгами :-)



    Пожелание удачи крайне мало весит, если не подкреплено какими-то делами, лучше его сэкономить для других ситуаций.
    12/15
    Ответить Цитировать
    2
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s