Плиточник Алёша!Путь от карася к акуле!

Последний пост:13 мая
13
Статистика
Всего постов
69
6,271 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
19.04.2022 +9
08.01.2022 +6
9 апреля +5
12 апреля +4
06.12.2019 +3
Лучшие посты читателей
Vanga +2
AlletaOcean +2
TuSom +2
iwnt1million +1
SekaJr +1
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Еще две сессии в копилку

13 числа прям по щам наполучал , в начале сессии за 10 минут минус три стека на нл60, основной ошибкой считаю, то что меня вообще не должно было быть за этими столами, после того как удалил базу, прыгаю сейчас за стол под неизвестного с неполным стеком, иначе можно наблюдать из очереди на игру фиша, а из большой очереди он крайне редко выходит живым. 

Это временно скоро база накопится, майнинг ежедневно добавляю, поляну размечаю да и ошибки снова в копилку идут 

Всем терпения, здоровья и до новых встреч 

49/57
    Ответить Цитировать
    0
  •  Продолжаю по-тихому выгребать из августовских минусов, теперь надо нагрести как то на профит, чтоб зарплату хоть какую то получить, да будет тяжело, но уже край, скоро уже и петух жаренный на горизонте замаячит.

Сегодня закончил катку в начале пятого, лёг спать, но высокая мозговая активность не дала сделать это, испробовал все методы, даже метод подводников  да есть над чем сейчас задуматься, но уснуть так и не смог, время восьмой час утра, Алёша уснуть не может, выпил пол колеса новопассита, включил телек в итоге посмотрел кунг-фу панду и на второй части удалось уснуть, встал в 16:30, чувствуешь себя как зомбак, такой график явно не для меня, хотя хз время расскажет.

"Главное не ныть" - да помню, помню!

50/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Просто делай! Делай просто!

Не прошло и два года и я снова здесь,играю 50-100, пробовался на 200 разок, не устоял 

Повстречал "стрикача" на своем пути,крайние 50к раздач играю в 0 (график ниже), посетила мысля, может в дневник запись сделать и рубильник переключат  

Из плюсов стрика вскрылись проблемы в "менталке" , они и раньше были, я осознавал их, но не делал из них проблем  

А сейчас при помощи коача они оголились и оказались с зубами, в отличии от меня 

Они начали влиять на игру, на уверенность в самой игре и т.д. стандартный пакет.

А так осознаю что стрикач неотъемлемая часть нашей деятельности. 

Все проблемы решаемы, основа в том что я нихуя не делаю для их решения 

Постараюсь изменить основу,  мне уже под сраку лет, вот вот и молодость закончится  

Обидно будет если даже не попробую 

не обращаем внимания ни линию ЕВ, играю ананас и крейзи ананас, х2н их не верно трекает 

Продолжение следует...

51/57
    Ответить Цитировать
    5
  • Итак продолжим.

Нахожу плюсы в отрицательной стороне дисперсии:

1.Уроки на практике: Даунсвинг предоставляет отличную возможность для изучения своей игры, в моём случае заставил  Анализ рук, выявление ошибок и работа над улучшением стратегии могут принести большую пользу в будущем, имеем мотивацию к обучению.

2.Развитие эмоционального интеллекта: Прохождение через даунсвинг требует силы воли и умения контролировать эмоции. Это может помочь в развитии психологической устойчивости и самоконтроля в игре, приобретаем способность понимать и управлять своими эмоциями в сложных ситуациях.

3.Укрепление дисциплины: Приобрел важный навык на мой взгляд, стал перед каждой сессией ставить цели на игру, а так же психологические цели на самоконтроль, если чувствую что поплыл или ухожу в автопилот, делаю перерыв на осмысление готов ли я к работе.Думаю что это важный навык для успешной игры в покер на длинной дистанции.

4.Улучшение финансовой грамотности: Когда игрок сталкивается с даунсвингом, это может вынудить его пересмотреть свои финансовые стратегии и улучшить управление банкроллом, что важно для сохранения финансовой стабильности в долгосрочной перспективе.

5.Самопознание и самосовершенствование: Даунсвинг может стать мощным катализатором для личностного роста. Он заставляет игрока задуматься над своими привычками, ошибками и слабостями, что может привести к лучшему самопониманию и самосовершенствованию.В моем случае я обратился к арт-терапевту (психологу) работа с ним открыла мне зеницы, на связь моих триггеров за столом с повседневной жизнью, на то что здесь у меня тоже много работы над собой, что в будущем тоже должно принести +EV.

ИТОГО

Все эти плюсы отрицательной  дисперсии в покере подчеркивают важность обучения на ошибках, развития психологической стойкости и поиска новых способов роста. Хотя даунсвинг может быть трудным периодом для игрока, (такой период неизбежен) он также предоставляет ценные возможности для буста игры, развития личности и подготовки к будущему успеху. Ключевой момент заключается в том, что даже в самых сложных ситуациях можно найти позитивные стороны и извлечь уроки, которые помогут стать сильнее и опытнее.

Коллеги может есть что добавить к плюсам из своего опыта?

52/57
    Ответить Цитировать
    4
  • посетила мысля, может в дневник запись сделать и рубильник переключат 

Сработало 

Поговорим о минусах апстрика?

Продолжение следует...

53/57
    Ответить Цитировать
    0
  •  Пролетела очередная неделя, снова 30+ часов игры, +8 часов теории, +ежедневно в визарде 20 раздач бтн вс бб, я доволен.

При применении новых знаний в процессе игры, видишь что это все работает, испытываю удовольствие от такого процесса и желание продолжать учиться дальше. И вообще чем больше узнаю про Покер, тем больше понимаю что я нихуя не знаю.

Так же в психологическом плане, занятия с коучем прошли плодотворно, чувствую результаты работы с ним, но работы еще вагон в этом направлении,

когда "бак" самоконтроля истощается сразу вижу пробелы, в этом направлении надо работать.

Кстати я уделяю этому мало времени, надо это исправлять, направление крайне важное для евехи.

Гсч концовку недели не дало вывести в 1к$+, но было очень близко. 

Всем легчайшего селекта и до новых встреч!

54/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Очередная неделя позади.Сделал два выходных.

Крайнюю сессию лучше бы и не начинал, чувствовал что не в оптимальном состоянии нахожусь,"бак" самоконтроля не полон, но сел катать в итоге дошёл до раздач похуй-кол, сознание кричит там натс жми фолд, а эГО кричит да там блефа вагон, на ШД эго прячется, сознание ликует, а Алёша в ахуе.

Это плохо.Ценность своего времени очень важна. Исправлять ошибки гораздо дольше, чем их не совершать.

Не оптимальное состояние тормозит рост.

Тренер Антон такие слова мне сегодня написал, когда я ему сообщил что творил дичь. Казалось бы все так просто для понимания, захотелось повесить цитату на монитор, для начала повешу здесь. Рахмэт Антон  Выношу новое правило к сложившимся правилам, перед началом сессии задаваться вопросом - Готов ли ты Алёшенька показать минимум 9 дан кунг-фу, с положительным ответом начинаем остальной процесс.

Начал тренить здесь , с целью самому учиться и фундаментировать свои знания.

55/57
    Ответить Цитировать
    1
  • Очередной понедельник, очередной отчёт за минувшую неделю.

Снова не наработал 30 целевых часов.С теорией меньше работал на неделе.Надо исправляться.

С тренерством тишина, разобрал две базы, дал одну треню.

Работаем дальше.

56/57
    Ответить Цитировать
    1
  • Очередная неделя пролетела, наработал всего 4 дня, три выходных были вынужденные по причине боли в пояснице, не мог выпрямится, по улице как калека передвигался, сидячий образ жизни даёт свои плоды, хотя вообще проблемы со спиной приобрел ещё когда я плиточником трудился.

С этой недели второй заход на NL200, желаю себе фарту  

Резалтами не доволен, но не минус уже хорошо.

По треням сделал несколько разборов баз и один парень под вопросом на % от профита.

57/57
    Ответить Цитировать
    1
68 постов
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.