Плиточник Алёша!Путь от карася к акуле!

14
Статистика
Статистика
14
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-437
  • Постов
    81
  • Просмотров
    7,520
  • Подписок
    14
  • Карма автора
    +238
Лучшие посты автора
1 2 3 4 5
  • Еще две сессии в копилку

    13 числа прям по щам наполучал , в начале сессии за 10 минут минус три стека на нл60, основной ошибкой считаю, то что меня вообще не должно было быть за этими столами, после того как удалил базу, прыгаю сейчас за стол под неизвестного с неполным стеком, иначе можно наблюдать из очереди на игру фиша, а из большой очереди он крайне редко выходит живым. 

     Это временно скоро база накопится, майнинг ежедневно добавляю, поляну размечаю да и ошибки снова в копилку идут 

    Всем терпения, здоровья и до новых встреч 

    Ответить Цитировать
    49/66
    + 0
  •  Продолжаю по-тихому выгребать из августовских минусов, теперь надо нагрести как то на профит, чтоб зарплату хоть какую то получить, да будет тяжело, но уже край, скоро уже и петух жаренный на горизонте замаячит.

     Сегодня закончил катку в начале пятого, лёг спать, но высокая мозговая активность не дала сделать это, испробовал все методы, даже метод подводников  да есть над чем сейчас задуматься, но уснуть так и не смог, время восьмой час утра, Алёша уснуть не может, выпил пол колеса новопассита, включил телек в итоге посмотрел кунг-фу панду и на второй части удалось уснуть, встал в 16:30, чувствуешь себя как зомбак, такой график явно не для меня, хотя хз время расскажет.

    "Главное не ныть" - да помню, помню!

    Ответить Цитировать
    50/66
    + 0
  • Просто делай! Делай просто!

    Не прошло и два года и я снова здесь,играю 50-100, пробовался на 200 разок, не устоял 

     

    Повстречал "стрикача" на своем пути,крайние 50к раздач играю в 0 (график ниже), посетила мысля, может в дневник запись сделать и рубильник переключат  

    Из плюсов стрика вскрылись проблемы в "менталке" , они и раньше были, я осознавал их, но не делал из них проблем  

    А сейчас при помощи коача они оголились и оказались с зубами, в отличии от меня 

    Они начали влиять на игру, на уверенность в самой игре и т.д. стандартный пакет.

    А так осознаю что стрикач неотъемлемая часть нашей деятельности. 

    Все проблемы решаемы, основа в том что я нихуя не делаю для их решения 

    Постараюсь изменить основу,  мне уже под сраку лет, вот вот и молодость закончится  

    Обидно будет если даже не попробую 

     

    не обращаем внимания ни линию ЕВ, играю ананас и крейзи ананас, х2н их не верно трекает 

     

    Продолжение следует...

    Ответить Цитировать
    51/66
    + 5
  • Итак продолжим.

     

    Нахожу плюсы в отрицательной стороне дисперсии:

    1.Уроки на практике: Даунсвинг предоставляет отличную возможность для изучения своей игры, в моём случае заставил  Анализ рук, выявление ошибок и работа над улучшением стратегии могут принести большую пользу в будущем, имеем мотивацию к обучению.

    2.Развитие эмоционального интеллекта: Прохождение через даунсвинг требует силы воли и умения контролировать эмоции. Это может помочь в развитии психологической устойчивости и самоконтроля в игре, приобретаем способность понимать и управлять своими эмоциями в сложных ситуациях.

    3.Укрепление дисциплины: Приобрел важный навык на мой взгляд, стал перед каждой сессией ставить цели на игру, а так же психологические цели на самоконтроль, если чувствую что поплыл или ухожу в автопилот, делаю перерыв на осмысление готов ли я к работе.Думаю что это важный навык для успешной игры в покер на длинной дистанции.

    4.Улучшение финансовой грамотности: Когда игрок сталкивается с даунсвингом, это может вынудить его пересмотреть свои финансовые стратегии и улучшить управление банкроллом, что важно для сохранения финансовой стабильности в долгосрочной перспективе.

    5.Самопознание и самосовершенствование: Даунсвинг может стать мощным катализатором для личностного роста. Он заставляет игрока задуматься над своими привычками, ошибками и слабостями, что может привести к лучшему самопониманию и самосовершенствованию.В моем случае я обратился к арт-терапевту (психологу) работа с ним открыла мне зеницы, на связь моих триггеров за столом с повседневной жизнью, на то что здесь у меня тоже много работы над собой, что в будущем тоже должно принести +EV.

     

    ИТОГО

     

    Все эти плюсы отрицательной  дисперсии в покере подчеркивают важность обучения на ошибках, развития психологической стойкости и поиска новых способов роста. Хотя даунсвинг может быть трудным периодом для игрока, (такой период неизбежен) он также предоставляет ценные возможности для буста игры, развития личности и подготовки к будущему успеху. Ключевой момент заключается в том, что даже в самых сложных ситуациях можно найти позитивные стороны и извлечь уроки, которые помогут стать сильнее и опытнее.

     Коллеги может есть что добавить к плюсам из своего опыта?

    Ответить Цитировать
    52/66
    + 4
  • посетила мысля, может в дневник запись сделать и рубильник переключат 

    Сработало 

    Поговорим о минусах апстрика?

    Продолжение следует...

    Ответить Цитировать
    53/66
    + 0
  •  Пролетела очередная неделя, снова 30+ часов игры, +8 часов теории, +ежедневно в визарде 20 раздач бтн вс бб, я доволен.

    При применении новых знаний в процессе игры, видишь что это все работает, испытываю удовольствие от такого процесса и желание продолжать учиться дальше. И вообще чем больше узнаю про Покер, тем больше понимаю что я нихуя не знаю.

     

     Так же в психологическом плане, занятия с коучем прошли плодотворно, чувствую результаты работы с ним, но работы еще вагон в этом направлении,

    когда "бак" самоконтроля истощается сразу вижу пробелы, в этом направлении надо работать.

    Кстати я уделяю этому мало времени, надо это исправлять, направление крайне важное для евехи.

     

    Гсч концовку недели не дало вывести в 1к$+, но было очень близко. 

    Всем легчайшего селекта и до новых встреч!

    Ответить Цитировать
    54/66
    + 0
  • Очередная неделя позади.Сделал два выходных.

    Крайнюю сессию лучше бы и не начинал, чувствовал что не в оптимальном состоянии нахожусь,"бак" самоконтроля не полон, но сел катать в итоге дошёл до раздач похуй-кол, сознание кричит там натс жми фолд, а эГО кричит да там блефа вагон, на ШД эго прячется, сознание ликует, а Алёша в ахуе.

    Это плохо.Ценность своего времени очень важна. Исправлять ошибки гораздо дольше, чем их не совершать.

    Не оптимальное состояние тормозит рост.

     Тренер Антон такие слова мне сегодня написал, когда я ему сообщил что творил дичь. Казалось бы все так просто для понимания, захотелось повесить цитату на монитор, для начала повешу здесь. Рахмэт Антон  Выношу новое правило к сложившимся правилам, перед началом сессии задаваться вопросом - Готов ли ты Алёшенька показать минимум 9 дан кунг-фу, с положительным ответом начинаем остальной процесс.

     Начал тренить здесь , с целью самому учиться и фундаментировать свои знания.

    Ответить Цитировать
    55/66
    + 1
  • Очередной понедельник, очередной отчёт за минувшую неделю.

    Снова не наработал 30 целевых часов.С теорией меньше работал на неделе.Надо исправляться.

    С тренерством тишина, разобрал две базы, дал одну треню.

    Работаем дальше.

    Ответить Цитировать
    56/66
    + 1
  • Очередная неделя пролетела, наработал всего 4 дня, три выходных были вынужденные по причине боли в пояснице, не мог выпрямится, по улице как калека передвигался, сидячий образ жизни даёт свои плоды, хотя вообще проблемы со спиной приобрел ещё когда я плиточником трудился.

    С этой недели второй заход на NL200, желаю себе фарту  

    Резалтами не доволен, но не минус уже хорошо.

    По треням сделал несколько разборов баз и один парень под вопросом на % от профита.

    Ответить Цитировать
    57/66
    + 1
  • Отчёт за минувшие 2 недели приехал, почасовка 4 часа недобил до нормы, с теорией если быть честным даю слабину, стал меньше индивидуально заниматься, а в целом  резалтами более чем доволен , на нл200 отыграл очень мало 700 хэндов, чувствую себя там очень неуверенно, ощущаю давление "денег" при сложных решениях, ананнас и крейзи на двести естественно не играю, хотя поглядываю на эти столы составы там собираются хорошие, как и на лимитах ниже, да и вообще у меня эти ананасы уже преобладают в загрузке дошёл до 70/30, тренер просит поменять расстановку, пока не выходит, населектить эти столы  гораздо легче, резы там двузначные, а пропить навык в Холдеме надеюсь не удастся 

     С тренями тишина, разобрал одну базу и усё 

    nl200

     

    Дышим дальше 

    Ответить Цитировать
    58/66
    + 1
  • Итоги за май.

    Ну что лучший месяц по профиту за карьеру, оказался май, с чем я себя и поздравляю  

     В июне уже терплю фиаско,  есть  вина в происходящем с моей стороны садился не в оптимале, от этого дисциплина хромала , а при такой храмоте как известно на резалты рассчитывать крайне сложно. Возможно еще окрылённый результатами, возомнил о себе.....Буду исправляться.

     Поделюсь фразой которая помогает гасить "Эго"(согласно психоаналитической теории, та часть человеческой личности, которая осознаётся как «Я» и находится в контакте с окружающим миром посредством восприятия.), фиш переехал? агрорег выёживается и т.д. в общем включаются эмоции напоминайте себе кто вы вообще такой,(фразу надо не тупо повторять, а осознать её значение) может кому  поможет, для меня рабочая: 

     "Я песчинка, летящая на огромном шаре сквозь вселенную" 

     Если вдруг помогло, вернись поставь лайккоин  этой обратной связью буду понимать что "песчинка" кому то помог.

    Дышим дальше.

    Ответить Цитировать
    59/66
    + 4
  • Better late than never

    вчера сыграл в -540$, творил ярчайшую дурь, (" песчинка стала бесконечностью") которую буду отмазывать будущую неделю.

    Под спойлером дурь.

     

    Дышим ровно.

    Ответить Цитировать
    60/66
    + 1
  • которую буду отмазывать будущую неделю

    "Ну не смогла я, не смогла."

    Взял парня на % от профита,сегодня провел ему вторую треню, первоочередная задача закрепить его на полтосе, стартанул он на 20ке, будем посмотреть.

    Остальные ребята кто брал разбор базы, обещали оставить фидбек и растворялись, взмжн надо самому напомнить, но что то как то одеяло падает.

    Дыхание ровное, ебашим дальше.

    Ответить Цитировать
    61/66
    + 1
  • Можешь скинуть график полностью с апреля/с начала апа? (хотелось бы глянуть величину переапа в приложениях)

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Mafioso, привет, крайние две недели у меня явный недобор    согласен глядя на мой график такого не скажешь  видимо  ты пропустил я писал что подключаю к игре крейзи ананас (это где на префлопе раздаются 3 карты с ними же выходишь на флоп), трекер неверно считывает эти раздачи, приведу к примеру пару раздач:

    в обоих случаях у меня были карманные тузы, не сложно догадаться какое EV мне рисует х2н когда я выигрываю парой тузов vs сета королей  или сложно?

     

    Очередная жёсткая неделька выдалась, почасовкой почти доволен( в идеале 30 хочется иметь), ошибки имеются, они от части больше с менталкой связаны, а так несколько крупных куллеров в дипах на сотке схватил,сеты в сеты, фул в фул vs фиша я не выкидываю, но чуйка шептала Алёша беги, ну без ошибок я пока не умею иначе играл бы уже выше, но будем стремиться сокращать их количку, а это сокращение по логике сократит нам путь к лимитам по выше 

    график конечно пиздец, тут другая проблеммка нарисовалась я за полтора месяца на 200 сыграл 1,5к раздач, к фишам очередь по 10+ регов, да я там жескто селекчу не меньше 55+ не могу найти игру,  поступило предложение отключить полтос хз для меня проблемма без столов сидеть если два открыто начинаю от скуки дичать, ну надо как то решать этот вопрос займусь на этой неделе этим , еще анализами в бассейн бы заняться и сделать пару выходных( с этой задачей явно справлюсь))

     

    график 200

     

    По традиции дышим дальше 

    Ответить Цитировать
    62/66
    + 1
  • ivani485 @ 24.06.24 

    трекер неверно считывает эти раздачи

    Это нужно каждый день писать кмк, иначе народ в ужасе выходит отсюда "свят-свят"  

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • Неделя пролетела и первый месяц лета так же изжил себя, поэтому итоги.

    Неделя, обидный конец вчерашней сессии ААвсКК в150бб стеках    и дамы в королей на блайндах не позволили показать 2к, но как сказал сегодня мой ученик 

    Карта не лошадь, к утру повезет.

     

    месяц с учетом кешбека дышать можно.

    Ну что дышим по традиции 

    Ответить Цитировать
    63/66
    + 3
  • Миновало две недели июля, из нового приобрел новый ПК обошелся в 130к, из приятного фонд кешбекнул затраты на  комп 500$ работать стало ПРИЯТНЕЕ очень приятнее, добавил еще акки теперь у меня их 10, железо должно потянуть 15, к этому возможно приду, но после покупки монитора 

     Отработал всего 9 дней

    Дышим дальше, всем Бобра.

    Ответить Цитировать
    64/66
    + 3
  • Очередная неделя скрылась за горизонтом.

    Из воспоминаний запомнился мой поход на ДР к племяннице, запускал воздушного змея на всю катушку выше 10этажа залетел  , детвора кружилась вокруг меня кричали, звали меня дядя Лёша, чувствовал себя счастливым   

    По работе в норме, увеличил кол-во рук/час, это связано прежде всего с новым железом и тем что не отключаю нижний лимит(nl50), хотя рекомендации получил Будем посмотреть.

    Провел пару трень и два разбора базы, планирую составить курс тренировок, один из учеников дал такой фидбек "Было бы интересно  курс рассматривать для обучения". Согласимся, разработаем, назовем "План побега с микросов" майби 

    Не останавливаемся дышим 

    Ответить Цитировать
    65/66
    + 0
  • Пролистал последнюю страницу блога и нахожусь конечно под впечатлением от диспы, поразительные расхождения))

     

    Я правильно понимаю, что целевые лимиты вы не бьете (по ЕВ), но предоставляете тренировки?

    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.