Плиточник Алёша!Путь от карася к акуле!

Последний пост:18.09.2022
8
Статистика
Всего постов
62
4,778 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
19.04.2022 +9
08.01.2022 +6
06.12.2019 +3
10.08.2022 +2
02.03.2022 +2
Лучшие посты читателей
Vanga +2
AlletaOcean +2
TuSom +2
iwnt1million +1
SekaJr +1
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • проплыл сегодня вечерком около 863 метра в итоге около нуля, а крафт показывает что я что то выиграл.
    Кому верить?

    Где искать справедливость?
    18/50
    Ответить Цитировать
    1
  • проплыл сегодня, уже вчера получается чуть больше километра
    заезжало сегодня

    19/50
    Ответить Цитировать
    1
  • прошла неделя,в итоге в ноль отплавал!
    многое что было и веру в свою игру терял, хотя временами ужасную игру демонстрировал,дисциплину и свое эго надо учиться контролировать.
    Снова почитывал Алана Кара помогает,в тильтоустойчивости чувствуется положительный скачок
    зумчанский на гг вышло лучше отыграть 10к рук только результаты с кассой рознятся))
    на рег столах творилась дичь и часто я был автором

    20/50
    Ответить Цитировать
    0
  • пролетела еще одна неделя, играл эту неделю только на ПС, результатом своей игры не доволен.
    на ПСе играть все же удобнее и притянее,с хадом нежели на ГГ
    аврору снес иначе бы не играл на ПСе были жуткие лаги с ней,ноут не тянет.
    на будущей неделе, надеюсь закончить коттедж по ремонту, третий месяц пошел как там пашу,надоело

    21/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    И больше нет ничего, все находится в нас....

    Закончил свою работу по отделке коттеджа
    Теперь хочу разобраться со своей игрой в покере
    Решился инвестировать в свое обучениекстати я за него раньше получается вроде как и не платилхз, но $ впервые точно
    Свои ошибки вроде как вижу, знаю,игра меняется,но результат нулевой
    Вперед к переменам

    22/50
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    без труда не выловишь и рыбку из пруда

    За эту 10дневку,взгляд на покер, менялся почти каждый день.
    Вплоть до, Леха может ну его нахуй- это все????
    Получил реакцию близких мне людей,на игру в покер,реакции разные,например Ну ты лошара,не думала что тебя так можно развестиили еще- ты можешь потратить на это много времени,а можешь потратить его в другое дело и иметь хорошии профит,примерно так было сказано,вот эта мысль толкнула на размышления
    Брал несколько часов занятий с двумя тренерами в сумме обошлось на 112$запишем вклад +ев
    И вклад только начинается надо приобрести лицензию на ФЗ,хад на х2н,с бесплатным у меня нет открытия с утг и постфлопа на терн и ривер или я шо не разобрался где что тыкать,по совету тренера буду теперь работать онли х2н,прощай ПТ4вчера с ним впервые катал,софт понравился,единственное не разобрался еще во всех фишках там,прорвемся
    Осознал сколько работы предстоит,и порядком прихуел
    Из советов еще, больше не играю зумзадрочить префлоп , прочитать "Пособие гриндера" стоящая вещь?? и разбираться с ФЗ, сказано что она основа основ
    Еще был совет, найти единомышленника, может есть кто начал только заниматься в ФЗ или думает над этим,или вообще интресна совместная работа над игрой, дайте знать о себе, может сработамемся
    В общем раньше я думал все гораздо проще, но без трудностей нет побед
    23/50
    Ответить Цитировать
    0
  • попрощался с ПТ4 перекинул базу в х2н,график он выдал на последок так себе если честно глядя на него, есть к чему стремится
    это так для памяти его тут оставлю, я больше так не буду

    24/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Ученье свет, а неученье - чуть свет и на работу...

    Прочитал пособие Питера Кларка, правда не до конца на сколько был перевод
    Да и так много материала перечитал что дали и что советовали прочесть
    Что хотелось сообщить, тем кто думает идти или нет к тренеру, думаю надо бежать
    случай на 2 трене, только начали с опенов
    -Ты готов?включил запись?
    -Да.
    -Поехали, какие комбы ты бы еще добавил сюда для опена с утг???
    -Какие? ну...му...
    -ты совсем новичок что ли?не знаешь старт с утг??
    -
    -ой извини я демонстрацию экрана не включил оказывается

    Еще из новостей, прошел верификацию на ГГ чтобы вывести оттуда банкролвывел часть(совет тренера не играть там)
    Задепил на 888,давно там не играл, нихуя не видно в блоке ставок но Хад работает,а это +действо.
    Еще в один рум отправил доки ,долго тянут, сегодня им написал в чем дело????Почему тяните? может помочь?
    Пришел ответ типа подождите
    До флопзилы так и не дошел, может у кого ключ есть лишний ???дай знать где ты находишься(куплю ключик)
    После трень отыграл немного около 15к
    А так вообще подумываю, начать делать вылазки на нл10,может это и рано еще делать, хотя БР позволяет, уровень игры я думаю там не сильно должен отличаться,
    , в общем я не боюсь по шапке получить, так что вперед,попробуем десяточки
    Всем удачи в "потах"
    Уровень игры после трень изменился, что тоже толкает идти вперед
    cd8c79266058.png


    25/50
    Ответить Цитировать
    1
  • Не важно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.

    пролетело более месяца с крайнего поста, выпив фиточай "Спокойствие" решил написать что-нибудь перед сном.

    Начал пить это зелье сегодня в надежде что оно поможет со сном, с ним проблемы начались,уже как 2 дня, долго не могу уснуть и пробуждаюсь часто,

    связываю это с тем что бросаю курить,23 марта решил сделать себе подарок на ДР и завязать с этой привычкой, раньше было много безуспешных попыток, в

    этот раз думаю что я созрел, именно в голове понял что курить это "не мое,оно мне не надо" ,стажа курения у меня около 15 лет. с армейки уж точно долбил как паравоз....я 85-го г.р.

    появился запор,раньше им не страдал вообще запахи стал чуить более тонкие  так сказать, стал больше кушать,это для меня не проблема,мне надо поправиться в массе,я дистрофан еще тот стал  с утра бодряк тоже збс,быстро пробуждаешься так сказать,из минусов стал нервно-гневный,а я и так парень горячий,вспыльчивый,эмоциональный,недвано сорвался на своего кота,за то что он поцарапал мне шею,взорвался прям моментально,дал ему пизды,потом догнал его достал из под дивана и еще раз дал пиздюлину,поотм наступило угрызение совести. стыдно пред ним пздц как стало, на себя злой ты че ска творишь????он же не может тебе ответить??че блять герой?сейчас вроде договорились с ним,заключили мировую,но у него осадок остался и у меня конечно,больше так не буду.   

    На игре это тоже отразилось, сразу реагирую на игру опа, если она мне не нравится, как он играет, начинаю агроманьячить 

    Раньше тильтоустоичивость была повыше уровнем,я мог ее контролить,начался тильт встал пошел  успокоился и алга дальше катать, сейчас очень быстро выхожу из себя и начинаю творить дичь и остановится сложнее а так начал играть НЛ10, по ЕВ в нулину,уровень игры показываю ужасный, ошибки осознаю,надо их отработать,засунуть свое эго куда поглубже и играть без эмоции что-ли,как автомат,овер-фолд и овербет натсов казалось бы все так просто осталось только все это в страте принять 

    всем удачи на ривере ! пошел проверять фиточай в действии,надеюсь уснуть,а не лежать и нервничать от того что не можешь уснуть 


    26/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет, друзья-товарищи С прошедшими всех 

    Пролетело 8месяцев,со дня крайнего поста, пришло время продолжить.

    С 22дек приболел короной, прихожу в себя. 

    В мае взял квартиру ремонт под "ключ",сметой на 1.2млн,расчитвал закончить и окунуться в покер поглубже ,заиметь подушку,попробовать пойти в фонд,или нанять тренера,в общем развиваться в покере,в итоге толком ничего не заработал, еще и партнёр покинул меня на самом конце объекта, когда самые "сливки" остаются, но этот разгребли в ноябре(7месяцев в итоге Карл)ладно расчет получил , по итогу вышло в районе 60к в мес,в сентябре зацепил паралельно, еще двушку под ключ на 900к,с этой короной все не по плану уже идет,там треть осталось освоить,а делов еще полно.

     

     Ладно что то меня уводит от покера все это время я продолжал играть,к концу года(ноябрь) начал вылазки на 25лимит(с 30баимнами),да тут уже ошибочки начинают больно бить по БР,да и полянка, серьезнее, ребята собираются быстро,даже там где их не ждешь  что заставляет задуматься над игрой,во всех направлениях!!! ПС в НГ оставили мне рейкб 40% что не может не радовать 80$ за 1000птс,на 25ке я думаю пару раз выполню.-1848рубчанских ушло на год кэпшна, но думаю это плюсово все же 

     

    И так о чем это я?Цели где?

     

    Цели на 2022-ой:

    1)сколотить подушку,на "стройке"(минимум 100к).и ударится в обучение.

    2)обучение(встаёт дилемма,  идти в фонд или же заниматься с тренером???)

    3)заняться здоровьем(зубы первоочередное)да и вообще так то эта цель первоочередная ,бросить курить не могу настроиться в очередной раз бросить,не курил как заболел,вот шанс бросать,нет же *******.

    4)закрепиться на сотке 

     

    Ну и цифры с прошлым годом

    Буду рад знакомству кто играет 25 лимит, для совместного развития в игре.

    Как говорится одна голова хорошо, а две мутант 

    27/50
    Ответить Цитировать
    6
  • ivani485, привет. А чего решил нл25 играть? Ты же нл10 не побил.

    Дисперсия очень злая штука, особенно когда идет околонулевая борода.

    Желаю закрепиться на лимите и играть в плюс 

    1/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Был сегодня приятно удивлен, когда увидел что мой пост в ленте GT на главной странице красуется    

    Просмотров сотни пролистал что я тут вещал, даже стыдно есть местами 

    Но все же положительные эмоции 

    Всем спасибо, такие поступки от администрации форума, толкают активнее заниматься по этому фронту тоже 

     

     

    Vadosov, привет, решил начать nl25, так как начал БР позволять, выделил 2 патрона, и понеслась, по "кочкам" 

    Да и ты у себя писал про удачный ран? Так почему бы не пойти выше? Тем более я никак не могу овладеть математическим ожиданием на дистанции 

    Встречали с пирогами, сейчас я бы сказал даже прогнали, за крайние подходы минус 10би, так что все встречай айл би бэк 

     

     Но и патрон на 25 найдем если срочно надо кому 

    28/50
    Ответить Цитировать
    2
  • ivani485, ни в коем случае не хотел тебя как-то демотивировать своим вопросом или оскорбить.

    Это что бы прояснить ситуацию))

     

    На форуме на днях прочитал совет рега нл500, что микросы нужно побыстрее пробежать.

    Только есть 2 условия. Это БР (набить или заработать irl) и делать винрейт от 6евбб.

     

    Так что его слова взял себе на вооружение, но не могу понять (так как опыта почти нет) на какой дистанции необходимо показывать винрейт.

    100к рук слишком много кмк, просто время теряешь. 20к рук скорее всего нерепрезентативно :)

     

    Желаю удачи и хорошего рана!

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Гни свою линию

    отчет за январь.

    встречал, минусова, получил крепкую пиздюлину.

    ушел на нл10

    убытки = совокупность ненужных блефов, не нужных колов, эго  еще без палева пытается внести коррективы в страту которой по сути то и нет 

    лезу в ЗУУМ когда всегда запрещаю себе играть его, дисциплины нет а без нее как и без стратегии, задаемся вопросом что я тут делаю вообще?

    нашёл свою зону комфорта и забился в ней   

    надо что то делать, кардинально все менять...

    просто делай, делай просто

    как делать пока не знаю, надеюсь сознание с подсознанием договорятся, и настроюсь на апгрейд. 

    пришел ответ с зеленой линии что я им не подхожу слишком маленькая дистанция отыграна за год(160к), давай говорят поднажми и пиши еще.

    но я уже туда не стремлюсь по другому пути поедем.

    ПС снова дали 40% 160$ за 2к птс, на нл 10 хз смогу ли разок его набить, но бонус приятный.

    общий БР сейчас 846$,играть на 25 лимите пока не буду, дыр много в игре.

    в планах поскорее закончить работу, благо свои плиточные дела закончил в квртире, сделал стяжку, остается из крупного малярка, напольное покрытие плитка ПВХ,плинтус МДФ, потолки ПВХ, да делов на месяц  наберется я думаю.

    А после окончания ,если подушка останется конечно, буду пробовать поглубже выстроить стратегию для 25 лимита.

    всем здоровья и удачи 

    цифры за январь спрячу ниже

    -500$ оказывается пздц Карл, я думал меньше залил,да без рейкбэка было бы совсем тяжко.

    29/50
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем здасьте.

    Итоги за февраль, месяц, подъехали 

    Первое, парни предохраняйтесь, даже если она голая вам говорит - у меня все в порядке и т.д................   

    Я даже пачку гандонов сам же купил , в итоге через дня 2 укола и курс антибиотиков 

    И хз что еще мало ли, через полгода снова надо анализы сдать. Вообщем берегите себя 

     Так же февраль стал бестом по профиту я так понимаю. 

    сыграл 20к раздач, +Рейкбек насыпали в итоге 262$ , ПС кстати снова дали челендж на 40% . 

    Зашел на ГГ узнать какой там у меня ник узнал и вижу у меня там 2,91 бачинских, регаюсь в гипер за 2$, и доезжаю там вторым+162$  

    общий БР в районе 1,8к  

     

     

    Близится к завершению мой объект по ремонту,на неделю еще есть возня.

    Потом окунусь в покер  с головой, хочу разобраться с ним раз на раз. 

    Даже есть легкое волнение, а на стройку я всегда успею вернуться, впереди сезон так что АЛГА. 

    30/50
    Ответить Цитировать
    2
  • Эти войны миров, ман, гори, да помни, каков план
    Твой ящик — тот еще капкан! Сопротивляйся, не будь в хлам.  Азамат Кудзаев

     Здоровеньки братцы. Закончил сегодня обьект, расчет правда в понедельник, но с этим справимся сегодня вывез весь инструмент.

    120к руб. получилась подушка по итогу, после всех оплат вольно-наемных товарищей, не густо, но три месяца прожить смогу.

    Ситуэйшн в покерном мире конечно изменился, но не критично,в отличии от остального мира.

    Но я считаю, что как минимум еще пару лет покер в РФ будет жить 

    (215бачей успел вывести 6 марта через обмен) 811$ подвисли на ПС, а это был инструмент для дальнейшего развития в этой отрасли 

    Будем исходить из того что имеем, есть еще часть БР в  румах в районе 450$, надо искать новую площадку , да и тренер нужен и еще ......!

     В ближайшее время буду принимать решение как дальше действовать. А в стройку я успею всегда вернуться, даже можно брать сладкие объекты, никто же не будет против? 

      Так же хочется высказать свое мнение по поводу происходящего в Мире, это моя точка зрения, она не обязательно должна совпадать с вашей.

    Уважаемые формчане, это сугубо мое личное мнение.

    Я против смерти невинных граждан, насилия и всего ужаса происходящего с 24.02.2022, но эта дата уже в истории, Мир уже не будет прежним.

    Эта спецоперация основана на 51 статье устава ООН, ядерная держава иначе повести себя не могла.

    Разговаривать со стеной,полная шляпа, проходили.

    Почему спецоперация? Война? Войны так не ведутся, электросети не уничтожены, водоснабжение не нарушено и мн.др.

    Да и Украина официально даже не объявила войну РФ.

     РФ обеспечивает свою безопасность, а война давно идёт, конфликт в Украине это один из этапов войны, но не против Украины явно.

    Европа экономическую войну включает, только воюет пока одна, против себя, если РФ ответит, крах ее ждёт.

    Продуктов и технологий не будет? через прокладки все заедет куда надо, ведь бизнес никто не отменял.

    Кстати марши и шествия нациков в столице Украины тоже для всех норма? Это вообще не укладывается как это позволяет народ Украины???Поддерживает получается вся страна такой движ???

    Точно так же позволительно как и долбёжь по своему народу в ДЛНР?

    Вообщем хотел о многом еще написать, а в итоге хватит.

    Думаю о светлом будущем на Земле, желаю всем мирного неба и ясности ума.

     Всем жертвам Царствия Небесного.

     

    PS. Если вдруг кто сильно хочет высказать мнение о прочитанном, пишите в личку, только я политику и веру не обсуждаю.

     

    31/50
    Ответить Цитировать
    -1
  • Вот и апрель набирает обороты.

    Всем доброго здравия.

    В ближайшее время буду принимать решение как дальше действовать. А в стройку я успею всегда вернуться, даже можно брать сладкие объекты, никто же не будет против? 

    Так как основная часть БР подвисла на звездах,для обучения БР не было, принял решение и в конце марта, вступил в БэкФ, -33% от профита, БР мой.

    Собрал что остлаось от БР (888+Покерок) итого 596$ с такой суммой начал сотрудничество в фонде.

    Давно хотел поменять свой старый ноут, надеюсь решение не минусовое тратиться сейчас на железо 

     Итого решение обошлось на 80к:

     

     

    ПК Intel Core i5-11400, 6x2.6 ГГц, 16 ГБ DDR4, SSD 240 ГБ 52999 рубля

    Моник за 20699рубля , кстати он сейчас стал дешевле на 2 тысячи через 3 дня после моей покупки 

    +  колонки  , клава, флэшка .

    ПК взял на легендарную карту на 100дней иначе я бы остался без подушки, еще был вариант идти на полный бекинг, но решение принято так что вперед 

    Своего рода я себя загоняю или даже уже загнал! Куда? Время покажет 

     Надо начать перестать себя жалеть. 

    32/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Ученье свет, а не ученье, чуть свет и на работу.  

     Доброй ночи, сегодня важный день в моей покерной карьере поэтому я тут 

    мой ПК подешевел на я  "крайне удивлен", зачем я посмотрел  

    Купил кресло -13,5к р , хз пока не удобно мне в нем, надеюсь это дело с непривычки после моей прошлой табуретки   

    Были еще минусы х2н Азия + камера с микро завтра будет куплена, все эти траты и не только, я позволил благодаря Стразам,хочется выразить им отдельный респектос и  уважуху, кривая вывезет и в скором времени мы снова встретимся    

    Сегодня чуть не вышел с БФ, а по итогу после разговора с рук. фонда порешили, что теперь я играю НЛ60 на полный бекинг, а существующий БР вывожу и полностью закрываю кредит за ПК, а то этот головняк покоя мне не давал в крайние дни.

    Раньше я не хотел играть фифти фифти, сейчас всё взвесив не против, даже ЗА  только боязно как то, не играл выше нл25, а сейчас бекают сразу на нл60, средства  уже поступили на акки,  в принципе ничего не теряю, стройка рядом сейчас сезон, уже поступают сладкие предложения, но у меня план как вы помните из плиточника стать топ спортсменом   вообщем к плитке всегда сможем вернуться.

    Так то покерный труд, явно не легче плиточных работ.

    Игра в приложениях (играю Бросс) еще полна непривычных нюансов, но думаю это дело практики, в среднем выходит играть 3.5 стола, минимум 20к раздач надо набирать в месяц, 180-200 раздач в час, 110 часов игры в среднем минимальные требования выходят, еще прайм-тайм не удобен для игры  подстроимся не вопрос.

    Поляна радует,хотя я выше 20 не играл еще, скоро с легким волнением предстоит прочухать все прелести лимитов повыше на своей шкуре 

    Но я так понимаю поляна там с каждым днем становится сложнее для игры, хотя может там действительно следят за экосистемой 

    итоги по игре "- 33% от профита Фонду" , теперь перехожу на 50%, надеюсь дальше так же поедем, ну винрейт можно урезать х2 раз согласен 

     

    Вообщем друзья всем удачного ривера и випачей справа 

    PS Жалеть себя не перестал.

    33/50
    Ответить Цитировать
    9
  • В каком фонде состоишь?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ZeroPhil,  я сейчас в "стойле" PokerUp  в зеленой линии оказался не пригодным скакуном 

     

     Вчера еще хотел осветить момент с игрой, который начинает отнимать много времени для изучения, наш Спорт, сейчас начинает быть близко связан с этим, 

    это крипта и все что с ней связано, зарегался в самой крупной бирже, это моя реферальная ссылка, вдруг еще кто не там бегом по ней 

     

    Так вот вывел с ПС на мачбеттер затем на бинансе, пришло все в битке, думаю ну ок, утром встаю, а баксов то больше стало +35$ пока спал евеха прилетела,

    думал такое во сне только бывает 

    -но так она с таким успехом могла и улетучиться, воскликните вы)))

    Да,поэтому я сразу все в юсдт и как оказалось вовремя биток потом вниз шатало,так ладно сейчас унесёт меня, туда где я еще ничего не понимаю буду стараться выделять пару часиков в день для изучения этой отрасли 

    Тема очень обильна для изучения, направлений десятки,выделил для себя изучить спот торги оч интересно 

    Набрал монеток, участвовал в какой то шляпе, сам не понял как набрал в итоге монет,(автоинвестировние)пока не в минус идут уже хорошо 

    Я их так скорее для практики приобрел,долго не пролежат я думаю 

    Может кто стрельнет хз 

     

     

    С покером, сегодня закрыл стоящий ребром вопрос, с волнением идти выше играть, на "чужие" деньги,"чужие" лимиты 

    Созвон в обед с тренером, благо теперь он у меня есть на регулярной основе 

    все распедалил мне,после разговора уверенности было вагон, все Алёша идёт ломать НЛ60 

    На данный момент её стало поменьше, но думаю хватит чтобы давление верхних факторов не влияло на страту 

    Решил завтра встать в 4:50 и оценить игру в этот период, игру с 21:00 до 01:00 проходил не устраивает.

    Давненько я в такое время не вставал, помнится в детстве на поля с бригадой ездил клубнику собирать, вставал в 4 утра тяжко помнится было,в нынешнем  случае не придется еще час на ПаЗике скакать, рабочее место рядышком совсем 

    Впереди новый опыт, желаю всем усиления навыка тильтоустойчивости 

    34/50
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s