Обращение к Hand2Note

Последний пост:16.03.2019
7
  • Доброго времени суток, уважаемые игроки в покер и пользователи Hand2Note.

    Как Вы знаете, недавно PokerStars изменили правила пользования многими видами софта, среди которого оказался и Hand2Note. Работа позиционных HUD'ов была запрещена. Но с помощью хоткееев (горячих клавиш) можно организовать работу позиционных HUD'ов таким образом, что они не только не потеряют в функциональности, но даже приобретут некоторые дополнительные возможности, что и было реализовано разработчиками Hand2Note. К сожалению тот функционал который был создан Hand2Note не позволяет до конца реализовать эти возможности, а точнее, делает использование позиционных HUD'ов неудобным. Причины описаны в следующем посте

    Напишем здесь чуть более подробно, если у Вас остались вопросы.

    1) В Hand2Note работа комбинаций горячих клавиш заключается в том, что нажатие на клавишу А и Б соответствует тому же, что и нажатие на клавиши Б и А. И если в математике от перестановки мест слагаемых сумма не меняется, то, например, в Windows вы не можете выделить все, используя комбинацию клавиш А + Ctrl. Вызов данной функции происходит только после нажатия комбинации клавиш Ctrl + A, а не наоборот. Почему это так важно? В покере существует 6 позиций, EP, MP, CO, BTN, SB, BB.

    Если представить, что каждой из этих позиций соответствует одна из цифровых клавиш-1,2,3,4,5,6-то становится понятно, почему эта функция необходима-если Вы хотите вызвать HUD, который отображает игру оппонента на ББ против МР-Вы нажимаете комбинации клавиш 6+2. Если же Вы хотите посмотреть, как оппонент на MP играет против BB-Вы нажимаете комбинацию клавиш 2+6. При данном функционале сделать это невозможно.

    Вы можете сказать, что можно использовать вызов нужных HUD'ов при помощи трёх клавиш, но на стандартной клавиатуре не существует способов, с помощью которых это можно сделать быстро, удобно и легко, тем более в условиях ограниченного времени и не будучи специалистом по игре на пианино :)

    2)Вторая проблема заключается в том, что в Hand2Note существует опция скрытия ненужной в данный момент части HUD'а при нажатии на горячие клавиши, но не существует опции, при которой скрытие ненужной части происходит АВТОМАТИЧЕСКИ, ПОСЛЕ НАЖАТИЯ НА ЛЮБУЮ ГОРЯЧУЮ КЛАВИШУ.

    Для чего это нужно?

    Поскольку после обновления правил PokerStars невозможно автоматически выводить позиционные HUD'ы(те, для которых заданы условия отображения в зависимости от позиции)-по умолчанию возможно выводить только один HUD или несколько HUD'ов, которые будут отображать одни и те же статы вне зависимости от позиций игроков.

    Как Вы понимаете, при данном функционале, чтобы вызывать нужную вам часть HUD'а-нужно нажать на горячую клавишу и, чтобы не занимать пространство на игровом столе-нужно нажать еще одну клавишу, для скрытия ненужной части HUD'а, что абсолютно неудобно и попросту бессмысленно. Поэтому добавление функции, при которой ненужная в данный момент времени часть HUD'а скрывалась бы автоматически после нажатия на ЛЮБЫЕ горячие клавиши, была бы крайне полезной.

    Hand2Note любезно согласились подумать над реализацией этих возможностей, при условии, что количество обратившихся к ним игроков будет значительным, достаточным для того, чтобы эти функции были внедрены.

    Мы, как разработчики и игроки, сделали свою работу для предоставления нашим покупателям максимального комфорта и функционала.

    И, думаю, что любые игроки, пользующихся Hand2Note, заинтересованы в том, чтобы:
    1)не нарушать правила PokerStars;
    2)при этот играя, используя максимальный функционал и имея наибольший комфорт.

    Если Вы хотите получить данные обновления-Вам нужно написать разработчикам Hand2Note. Сделать это можно на их сайте-в левом нижнем углу находится кнопка начала чата.

    Так же, для того, чтобы увеличить шансы на реализацию этих функций, пожалуйста-поделитесь этим постом со своими друзьями/знакомыми/в свои блогах.

    Наличие этого функционала-общее благо как для игроков, так и для разработчиков, если они, конечно, готовы переделывать и развивать свои продукты.

    Так же, не забудьте поставить "+" под этим сообщением, для того, чтобы разработчики Hand2Note видели, что тех, кому это нужно-много.

    Всем удачи!

    Коллектив разработчиков IN-JOY HUD.
    Сообщение отредактировал IN_JOY_HUD - 15.3.2019, 20:31
    1/2
    Ответить Цитировать
    28
  • Согласен. Данный функционал, был бы совсем не лишним.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот ссылка на форум Hand2Note. Нужна ваша реакция.

    Наличие этой темы разработчикам показалось недостаточным.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.