Вор - Андрей babyshark Козленко

Последний пост:4 марта
148
1 28 48 49 50 51 70 97
  • ну для моей логики очевидно, что твоя активнось никак не соответствует преступлениям, которые совершил бебишарк
    либо ты очень обидчивый и затаил злобу за тот вялый срач в блоге семина, либо еще что-то чего мы не знаем
    6/7
    Ответить Цитировать
    -1
  • Вас послушать так Сван - пятая колонна прям
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Мотивы swan4 в данной ситуации имеют около нулевое значение, гораздо важнее то, что благодаря данной теме, значительно уменьшилась вероятность того, что от действий Андрея Козленка пострадают новые люди.
    Если бы сейчас стояла задача оценить морально-этические принципы форумчанина"swan4" вполне можно было бы порассуждать на эту тему --- но имхо это выходит за рамки ветки Арбитраж.
    1/5
    Ответить Цитировать
    37
  • Подкину инфу о новых подвигах нашего героя, скрины из телеграмм-канала одного из стримеров покерматча. Самое интересное в посл 3 сообщениях. Он похоже еще и в оффе отличился.




    20/26
    Ответить Цитировать
    32
  • интересно Шарк уже вывел деньги с пати?
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Deore @ 20.3.2019)
    Подкину инфу о новых подвигах нашего героя, скрины из телеграмм-канала одного из стримеров покерматча. Самое интересное в посл 3 сообщениях. Он похоже еще и в оффе отличился.





    Думаю что сейчас любая новая - дополнительная информация по сложившейся ситуации может считаться корректной только при условии её полной открытости. Все скриншоты и прочие материалы должны быть без каких либо изменений и постироваться только участниками реальных событий, так как нарисовать миллион скринов можно, которые доказывают что Андрей Козленко лично подписывал пакт Молотова Рибентроппа, а Кенеди убил из идеологических соображений.
    2/5
    Ответить Цитировать
    54
  • vbnztrener, не считаю, что имею право выкладывать с именами из закрытого канала. Если автор посчитает нужным, то придет и напишет развернуто о той ситуации, там следят за этой темой.
    21/26
    Ответить Цитировать
    -6
  • ё, кстати новый факт насчет борца за мораль аджа-маджа
    kBMX2Dno.png

    как тебе такое, илон маск?
    21/23
    Ответить Цитировать
    -88
  • Охуенная тема, можно многому интересному научиться, давайте еще
    12/15
    Ответить Цитировать
    3
  • Noooob25, ты совсем отъехал? Сколько ставить рейтинга - это личное дело каждого, тем более там без мата и оскорблений. Что в -100 Минтону сверхъестественного, если он его бесит?
    Или в твоей голове не укладывается, как так можно поставить -100 популярному позитивному стримеру? А в моей не укладывается, как можно мошенника защищать, преуменьшать его злодеяния и тему в сторону уводить, но ты справился.
    22/26
    Ответить Цитировать
    67
  • Deore, дружище, ты не задумался ни на секунду, что я пишу все эти вещи в "защиту" не просто так? попробуй хотя бы вникнуть в мои аргументы. Как думаешь, зачем мне с моей "кристальной" репутацией защищать безнадежного "мошенника"? вот зачем?
    22/23
    Ответить Цитировать
    -46
  • Цитата (Noooob25 @ 21.3.2019)
    Deore, дружище, ты не задумался ни на секунду, что я пишу все эти вещи в "защиту" не просто так? попробуй хотя бы вникнуть в мои аргументы. Как думаешь, зачем мне с моей "кристальной" репутацией защищать безнадежного "мошенника"? вот зачем?


    Где связь между минусом в рейтинге Минтона и "косяками" Шарка ?
    И кто тебе сказал что твоя репутация "кристальная" или для того чтобы так считать теперь достаточно набрать плюсиков в рейтинге на ДТ ?
    3/5
    Ответить Цитировать
    35
  • По поводу денег Шарка на пати

    5/9
    Ответить Цитировать
    5
  • Belysh, конечно достаточно, ты разве не знал?
    23/23
    Ответить Цитировать
    -22
  • Пробовал кардинг
    Пробовал тим
    Давно это было
    До жыпситим

    Не знал что на деньги
    Не знал что нельзя
    Теперь я не душный
    Простите друзья
    1/1
    Ответить Цитировать
    396
  • за курс бенсб вообще зачем спрашивать с него. все нарушают авторские права когда смотрят те же фильмы. в цену курса заложены такие моменты как поступал шарк. многие клюют его но сами не без греха.конюшни покупают 1 курс и потом используют на 300 тел его -этого хотел бенсб??? конюшни же давая своим ученикам этот курс для просмотра не забанены а имеют с этого косвенную но выгоду-они же не для личного просмотра покупали а цель научить других с помощью курса и скачать процент от профита ученика,не так ли??
    а если шарк всем своим подписчикам бесплатно вышлет этот курс будет от этого вам всем легче?? вы его деньги все считаете и УСПЕХУ на пати завидуете вот и доебалися уже к курсу
    шарк раздай его всем бесплатно
    ну хотел джекпот снять в айпокере ,нарушал правила но покаялся
    с маминого играл акка -тоже не он первый и топы нарушали
    с кредиток если говорит правду то не воровал а предоставлял счет свой-да этооч плохо но я надеюсь ,чтоон не знал что там будут ворованные деньги отмывать
    - тот же 1икс бет сколько своровал денег за лже мультиакки,просто потому что человек выиграл не так как им понраву
    и это ничего а париматч сколько возвратов дал по договарнякам и ничего никто их не вспоминает сейчас.
    а если азиаты прикола ради тут напишут договорной матч и все пойдут хороводом и взебут париматч и тот же бетстарс ,это будет честно?
    и пострадают реги которые потом меньше плюшек из говна от старзов в сундуках получат.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -39
  • Цитата (Deore @ 20.3.2019)
    Подкину инфу о новых подвигах нашего героя, скрины из телеграмм-канала одного из стримеров покерматча. Самое интересное в посл 3 сообщениях. Он похоже еще и в оффе отличился.




    Про оффлайн вот очень интересно, насколько это проверенная инфа и знает ли об этом покерный клуб ФуллХаус. За такое и по е*балу отхватить можно
    2/3
    Ответить Цитировать
    15
  • swan4, Нормально пацан двигается! Без лоха жизнь плоха! Ведь весь интернет для этого и существует делать бабло. Ну конечно если бы он делал так в живую за покерным столом его бы в гарем определили. А насчет там каких то курсов ну это в натуре лохи что сказать ты загугли и поищи прежде чем покупать.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -6
  • Репутация и доверие они как девственность, потеряешь- не вернешь. За поступки надо отвечать. После прочтения всей темы, приходишь к одному простому выводу, который касается не только этого мошенника :

    Бабло нравится всем, и не важно через какое оно говно прошло, ведь бабло не пахнет !!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • не знаю,может быть сейчас вы прочитаете это,скажете что это глупость,многие никак на моё сообщение не отреагируют,а другие скажут что я совершенно полный идиот,но я всё равно выскажусь...Я обожаю,жаренную картошку с огурчиками!

    если по существу,конечно парень не прав и должен нести ответственность
    6/16
    Ответить Цитировать
    1
1 28 48 49 50 51 70 97
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.