Вор - Андрей babyshark Козленко

Последний пост:4 марта
148
1 7 27 28 29 30 49 97
  • Ну, здравствуй, покерное сообщество :) Классно вы тут сами себя препарируете.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -16
  • Цитата (larsen @ 18.3.2019)
    С героем все ясно.
    В случае возможного бана в покеррумах за кардинг, мошенничество он ничего иного не видит для себя, как создавать левые акки и вести нечестную игру (почти дословная цитата его слов).
    Это клинический случай. Видимо, система ценностей у него таким диким образом выстроена.
    Шарк, а ты попробуй не заниматься плохими вещами не по той причине, что это невыгодно, а по той, что это плохо. Просто плохо. Что нельзя воровать, к примеру. И не потому, что могут поймать, отобрать украденное и наказать, а просто потому что красть плохо.
    Я резко орицательно отношусь к казино, к деятельности Свана по его продвижению. Но отделяйте мух от котлет. Какая на хрен разница, чем занимается Сван. Какое отношение его моральный облик имеет к "подвигам" Козленко?

    Мое мнение: о Козленко надо репортить в СБ всех румах, где он играл (играет), надо репортить на каналы, где он стримит.
    Цель: полностью закрыть этому человеку возможность проворачивать какие-либо аферы в покере.


    АБСОЛЮТНО в точку.
    И еще очень интересно было б про марафон порыть.
    А то смотрю Урбановичу скила Шарка не хватает (хотя он скромно с 250, а не 10 начал. И до 10к , а не до 1млн...ну фиш чо там).
    Я думаю, про подсказчики тут и речи не идет (очевидно на 1к% , что Шарк не упустил бы такой +Ев), но может там и бот какой использовался. (имхо конечно, утверждать ничего не буду, просто естественное предположение в связи с образом мышления Шарка)
    И вообще интересно что все эти марафоны почему то на пати...почему не на старзах как все кэшевики?
    2/4
    Ответить Цитировать
    -10
  • Цитата (larsen @ 18.3.2019)
    Шарк, а ты попробуй не заниматься плохими вещами не по той причине, что это невыгодно, а по той, что это плохо. Просто плохо. Что нельзя воровать, к примеру. И не потому, что могут поймать, отобрать украденное и наказать, а просто потому, что красть плохо.

    Он не может. Не может понять, что это плохо. Его мозг работает иначе. Он с рождения такой и не виноват в этом. Он не псих, но и не совсем психически нормальный с точки зрения обычного человека.
    Психопатия это пограничное состояние между нормой и сумасшествием. И никто не знает её этиологию. При вскрытии мозга нет каких-либо существенных отличий от мозга обычного человека. И залезть в голову психопата практически невозможно потому что они более скрытны в своих мыслях и менее откровенны.
    По официальным данным в тюрьмах ~25% психопатов, а по неофициальным данным(на кафедре профессор давал почитать свои наработки в составе группы за 10 лет 1996-2006 и там указывается цифра ~70% без учёта тех кто сел по неосторожности всякие там дтп или непреднамеренные убийства в драке)
    5/7
    Ответить Цитировать
    4
  • Есть пробитие

    2/2
    Ответить Цитировать
    22
  • Я же на него подписан, его видео меня мотивировали!
    И тут я случайно зашел в арбитраж где Андрей признался что все это было не честно.
    Мой мир не будет прежним.
    1/43
    Ответить Цитировать
    0
  • BabySharkl4, Андрей ну ты серьёзно? Получается для то, чтоб тебе понять что такое плохо а что такое хорошо, тебе потребовался период с 2014 по 2016 года где по твоим словам получил во многих румах бан, как и члены твоей семьи , какой только мошеннической деятельности не занимался и после этого тебя осенило, что ты делаешь что-то не так)). И это только ещё известные факты из твоей деятельности, так ещё и не всплыло может быть что-то ещё. Как же у тебя всё просто, поучаствовал 3-4 схемах по обману людей, румов - аргумент ну дурачком был с кем не бывает но теперь та я повзрослел, теперь то я честный а тот кто не верит хейтер, что связывает мне руки творить добро, БРАВО,БРАВО реально так можно было что ли?)
    2/2
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (larsen @ 18.3.2019)
    Мое мнение: о Козленко надо репортить в СБ всех румах, где он играл (играет), надо репортить на каналы, где он стримит.
    Цель: полностью закрыть этому человеку возможность проворачивать какие-либо аферы в покере. С его привычкой делить вещи по признаку выгодно-невыгодно, а не по признаку хорошо-плохо за ним не заржавеет, похоже


    а там уже, гляди, и ilushan его забанит на форуме, как не приносящего никакую прибыль аффилейта ;)
    19/37
    Ответить Цитировать
    4
  • IpS8, о чем речь, он и сейчас не считает, что делал что-то плохое, ведь в своем последнем посте он просит, чтобы его не вынуждали опять идти нечестным путем. Эта его фраза, просто пиздец, здесь никакая травля не нужна, он сам расписывается в своей нечистоплотности. Он в целом ни дня не работал и не рассматривает даже такой вполне честный путь существования. Это пиздец товарищи, какие здесь ещё нужны доказательства, я после этой фразы просто в ахуе, только одна она достойна бана.
    10/17
    Ответить Цитировать
    23
  • Учитывая, что Андрей раз за разом пишет одно и то же, можно сделать однозначный вывод о том, что он просто не понимает большинство предъяв в свой адрес. Слова о суициде и о родных, которым больно читать потоки хейта, лишь подтверждают, что у него сильно искажено восприятие реальности. Так бывает, когда мальчик растет и воспитывается в атмосфере гиперопеки мамой или бабушкой. Для мамы он самый лучший и всегда прав. Судя по стримам и поведению в семье, там у них все так и есть. Ну скажите, кого не раздражала манера общения сына и мамы на стриме? Давно понял, что семья Козленко, мягко говоря, странная семейка, когда сын весело рассказывал, как его мама отправила фото сисек на какой-то там конкурс к Филатову, куда принимались простые селфи. В чате обсуждали его мамашу и ее грудь, а сынуля читал это вслух рядом сидящей матери и они вместе смеялись над шутками о ее сиськах. ДА ЧТО С ВАМИ НЕ ТАК?

    Никогда ни он, ни его мама, ни кто-либо другой из семьи близких не признают, что любимый маменькин сынок Андрюша делал что-то неправильно. Все вокруг злые хейтеры, не понимающие, что он ГОТОВ ОТДАТЬ ПОДАРКИ В ДЕТДОМ ЧТО ВАМ ЕЩЕ НУЖНО?! Что-то тут расписывать дальше нет смысла. Андрей алчный, лицемерный и хитрый человек, который на многое пойдет ради профита. Таким его воспитали и коммьюнити это не исправит.
    1/2
    Ответить Цитировать
    232
  • Бля, я даже не поленюсь под всеми постами этого утырка шарка на 28-ми страницах этой темы въебать дополнительный минус! Какое же говно, я знал!))
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • nrud, Ну чё петушок, как там игралось с Андреем в тимплее ? нормально людей обманывать ? и тебя переедем катком, раз вы такие хитрые
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (dream_keeper @ 18.3.2019)
    когда сын весело рассказывал, как его мама отправила фото сисек на какой-то там конкурс к Филатову, куда принимались простые селфи. В чате обсуждали его мамашу и ее грудь, а сынуля читал это вслух рядом сидящей матери и они вместе смеялись над шутками о ее сиськах.

    w4unx78ovgq11.jpg

    Есть видео как они принимают участие в конкурсе?
    1/1
    Ответить Цитировать
    52
  • Из всего крайнего поста бебика мне только 1 врезалось в глаза

    Цитата
    Призывая закрыть доступ во все покер румы и оффлайн серии вы тем самым подталкиваете меня к созданию аккаунтов и нечестной игре,


    МЫ МЫ его подталкиваем к нечестной игре,а не ОН несет заслуженое наказание за свои прошлые деяния

    Исправился мальчик хули с него взять

    Цитата
    Если человек косячил раньше, это не значит, что он не может исправиться.


    Что имеем а все тоже что он и говорил он ведет стримы и тп хуйню не потому что понял что так нельзя и расскаился а потому что это выгодно,но если у него это отнимут он вернется к своим деяниям и глазом не моргнув,раскаяние 80лвл
    Сообщение отредактировал Makeloven0twar - 18.3.2019, 13:46
    1/2
    Ответить Цитировать
    66
  • предлагаю модерам/админам закрыть данную тему для комментариев, а саму тему оставить - в назидание другим. Козленко высказался, осуждать его за это или нет - текста тут достаточно., каждый решает для себя. Сван тоже высказался. Тема уже банально скатывается в переходы на личности и обсуждение родственной тематики. Вот и ебари чужих мамок набежали - все признаки типичного ру-комьюнити.
    38/67
    Ответить Цитировать
    -66
  • А теперь посмотрим как быстро Шарк начнет выводить деньги с Пати после поста свана про тимплей на этом руме с Маман! надо бы на пати черкануть что бы временно заблочили ему выводы...
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • В постах про психопатию больше смысла, чем может показаться тем, кто совсем не знаком с этим понятием. Кто-то наверное представляет себе человека с окровавленным топором и звериным оскалом и не понимает, при чём тут этот хорошо воспитанный мальчик. Так вот, психопат если и будет за вами с топором бегать, то не потому что ему приказывают голоса в голове как шизофренику, или у него непреодолимая мания, которая затмевает рассудок как у маньяка, а только тогда, когда ему это ВЫГОДНО. С рассудком там всё очень даже хорошо, проблема в отсутствии эмпатии, способности сопереживать.

    Я бы по интернету диагнозы ставить конечно же не советовал, но как бы некие параллели с известного образа провести можно.
    Цитата
    Психопа́тия (от др.-греч. ψυχή «дух; душа; сознание; характер» + от греч. παθος «страдание, боль, болезнь») — психопатологический синдром, проявляющийся в виде констелляции таких черт, как бессердечие по отношению к окружающим(?), сниженная способность к сопереживанию(?), неспособность к искреннему раскаянию в причинении вреда другим людям(+), лживость(+), эгоцентричность(+) и поверхностность эмоциональных реакций(+).

    wikipedia.org/wiki/Психопатия
    3/7
    Ответить Цитировать
    6
  • Ты обо мне, предлагатель? Так-то, за словами следить лучше, когда такой темы касается.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • odirom, при чем тут ёбари чужих мамок? То что написал дримкипер - реальный факт и никакого хейта
    5/10
    Ответить Цитировать
    6
  • DIMON36666,
    Цитата (DIMON36666 @ 18.3.2019)
    "я на дистанции в плюсе" - это вообще пиздец какой-то, такие слова по тяжести поступка не лучше того что делал шарк

    а почему ты считаешь Свана дебилом? Да, он именно в плюсе, так как то, что он проиграет на стримах(в любом казино, это понятно), он получит обратно за счёт фриспинов, бонусов на депозит, партнёрок, денег за рекламу казино, плюс рост аудитории и её лояльности(ну, нравится людям смотреть лудёжку, что теперь). Как тебе такое? Или ты где-то услышал "играйте в казино, вы по-любому будете на дистанции в плюсе"?
    6/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Key @ 18.3.2019)
    С рассудком там всё очень даже хорошо, проблема в отсутствии эмпатии, способности сопереживать.

    Я бы по интернету диагнозы ставить конечно же не советовал, но как бы некие параллели с известного образа провести можно.

    подпишусь. отсутствие эмпатии и способности сопереживать - это ли не типичные признаки 99% тутошних хейтеров?))
    39/67
    Ответить Цитировать
    -30
1 7 27 28 29 30 49 97
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.