Вор - Андрей babyshark Козленко

Последний пост:4 марта
148
1 5 25 26 27 28 47 97
  • Цитата (BabySharkl4 @ 17.3.2019)
    Сейчас я напишу пост, это будет последний пост на Джипси(хотят чтобы меня удалили с форума - сам уйду, почитывать буду, писать нет)

    Насчет благотворительности я предложил если мы не можем придумывать как вернуть деньги пострадавшим от моих плохих деяний, в румах, 3-4 летней давности(я в покер румы написал , но им это вряд ли будет интересно, что там было 3-4 года назад, при том что там небольшие потери , то я могу выделить на помощь тяжело больным людям 1-5000$ и по 1000 раз в месяц переводить. Начать могу с 1000 переведенной парню, который более раком, форумчанин. Это меня никак не обелит, но я хотя бы понесу финансовые потери, а некоторым людям станет лучше - профит.
    Это явно лучше, чем просто поливать меня грязью.


    Человек предлагает конкретные решения. Ему сразу лепят минусы (уже два отметилось, самых рьяных хейтеров. Думаю, парочка еще прибежит, еще и сван до кучи). ЧТО в этот раз вам не нравится?

    Цитата (АджаМаджа @ 18.3.2019)
    Да ты уже задрал со своей показной благотворительностью. Делай это молча.
    Последний пост говоришь? Пошёл за попкорном. Вангую много слов о хороших делах


    Ах да, АджаМаджа должен насытить свою потребность кого нибудь обосрать? Ясно.

    Цитата (zekubiki @ 18.3.2019)
    конченый просто. извините, других слов нет.


    ты как ревнивая баба, которую бросили. чесное слово. Тьфу.
    36/67
    Ответить Цитировать
    -50
  • Пацны, у всех есть свои косяки, кто-то в детстве был хулиганом, кто-то в юнности оказывался в отделениях под шафэ от местной палёнки. кто-то и в более сознательном возрасте нарушал правила и законы в реальном мире! А теперь секундочку вашего внимания: ПОкЕр это часть обычной жизни этот наш биз по сути, когда я узнаю про кого-то, что он в жизни имел срок, я не перестаю здороваться с человеком.. Я иногда, если чел мне симпатичен могу поинтересоваться как оно там.

    Может потому что я просто гопник с левого берега города воронежа, а может быть в принципе прощение у славян один из лучших принципов нации. Но бесконечно поливать говном пацана за то. что он накосячил это так себе. Если бэбишарк очень громко говорит, что готов всем вернуть бабки, то это был бы иксклюзивный охуительный случай! Пусть вернет всем с кем играл, он же сказал, что открыт для диалога, пусть устраивает показ девки по вызову в городе. где он там живёт на вебку раз в неделю. Пусть дальше пиздит как космические корабли бороздят большой театр. Главное. чтоб депал кто-то.

    А то, все о морали любят поговорить, а суть одна главное, чтоб были депы. А междусобойные разборки не должны вредить количеству депов имиджу игры! То, что начал Сван, вредит имиджу игры, я призываю профессионально занимающихся покером не участвовать в дальнейшей дискуссии. ибо далее это уже может перейти в ту компетенцию, которой большинство форумчан не обладает. Если есть юристы практикующие (в чем я ОЧЕНЬ сомневаюсь) призываю оценить ситуацию!

    По большому счёту, Бэбишарк должэн поступить как норм прозревший пацан: всем игравшим в пострадавших от тимплэя столах выплатить итм. Все остальные косяки в сообществе покрыть бабками, по сути случившегося в прошлом мы знаем, что накосипорил, но ответ бабками - это самый натс. А как дальше к нему относится. каждый решит сам. Он что-то делает, несмотря на то. что залез в покер с "грязной" подворотни. А кто-то жену с младенцем нахуй бросает и АМБАССАДОРОМ патипокер становится. Но о морали все любят поговорить..
    Сообщение отредактировал arseny - 18.3.2019, 4:37
    2/2
    Ответить Цитировать
    30
  • odirom, Адвокат Козленко, ты мил человек не перевирай и не передёргивай информацию которую пишут другие:
    1. У нас с Андреем был договор на определённых условиях(10% от профита) сроком на один год - через 1-1,5 месяца он его нарушил - и не важно какие у него были мотивы - при заключении договора никаких дополнительных условий вроде даёшь профит через 1 месяц или конец обучению
    2. При общении он неоднократно говорил что начал играть в ПОКЕР вообще, а не 888 в частности чуть больше года тому назад , до этого НИГДЕ НЕ ИГРАЛ, а только смотрел финальные столы с разборами от Городецкого и учился на них - так что не надо перевирать мои слова
    Далее я думаю общаться бесполезно - по мне ты просто засланый казачок от Козленко, пытающийся его обелить всеми способами, что ж продолжай дальше земля круглая, Андрей уже в этом убедился, убедишься и ты, удачи.
    7/8
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (BabySharkl4 @ 17.3.2019)
    Сейчас я напишу пост, это будет последний пост на Джипси(хотят чтобы меня удалили с форума - сам уйду, почитывать буду, писать нет)

    Насчет благотворительности я предложил если мы не можем придумывать как вернуть деньги пострадавшим от моих плохих деяний, в румах, 3-4 летней давности(я в покер румы написал , но им это вряд ли будет интересно, что там было 3-4 года назад, при том что там небольшие потери , то я могу выделить на помощь тяжело больным людям 1-5000$ и по 1000 раз в месяц переводить. Начать могу с 1000 переведенной парню, который более раком, форумчанин. Это меня никак не обелит, но я хотя бы понесу финансовые потери, а некоторым людям станет лучше - профит.
    Это явно лучше, чем просто поливать меня грязью.

    Чего предложил, кому?
    Действительно хочешь помочь - возьми помоги.
    Спекулирование на теме благотворительности выглядит как-то совсем не очень.
    5/8
    Ответить Цитировать
    53
  • storo08, так какие конкретные предложения к шарку? Где реальные пострадавшие то, и как им возмещать ущерб? Понятно, что он пытается обелить себя, скинув деньги на благотворительность, но ведь реальных предложений по возмещению ущерба и лиц, требующих возмещения не видно. В теме нет конструктива.
    Скидывать Бену полную цену каждого слитого курса, раздавать деньги румам за абуз снг и так далее варианты не совсем адекватные, имхо.
    2/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (awakening @ 18.3.2019)
    storo08, так какие конкретные предложения к шарку? Где реальные пострадавшие то, и как им возмещать ущерб? Понятно, что он пытается обелить себя, скинув деньги на благотворительность, но ведь реальных предложений по возмещению ущерба и лиц, требующих возмещения не видно. В теме нет конструктива.
    Скидывать Бену полную цену каждого слитого курса, раздавать деньги румам за абуз снг и так далее варианты не совсем адекватные, имхо.


    так тема же просто для информирования людей, не?
    4/15
    Ответить Цитировать
    0
  • BabySharkl4 Здравствуй мошенник, напиши пожалуйста свой ник на Айпокере во времена джекпот снг.

    Некоторые вещи не сопоставимы в нашем мире, но у тебя, администрации ГТ и odirom ака олег другое видение.

    В ютубе очень удобно теперь будет, просто удаляешь не нужные комментарии, оставляешь удобные, и мнение о тебе и ситуации готово.
    4/5
    Ответить Цитировать
    5
  • Swan, респект тебе бро! Красава что поднял эту тему про этого хлюпика, который ведёт себя как телка(ни разу не видел от его(ее) нормального мужского(пацанского) ответа-поступка. Как только начинается агрессия в его сторону все время бесили его ответы(физ.сила это плохо) блеееать тряпка, будь мужиком дай отпор(как твой друг-дрыщ-интернет-боец(нуб) хотя бы ). Хотя о чем это я, ты же самая настоящая тряпка(прощаешь долг девушке). сууууккаааа все таки есть справедливость!!!!
    P.s. swan, спасибо тебе большое бро. В пизду сегодня работать(завод) пойду лучше напьюсь по этому поводу
    1/18
    Ответить Цитировать
    -4
  • история не нова, но в следующий раз очень хорошо подумайте когда будете выносить на публику тему благотворительности

    последний платеж был отправлен уже сидя в самолете, который через несколько часов разобьется. если кто то не знал об этой истории. загуглите - там есть что почитать
    4/25
    Ответить Цитировать
    100
  • murmur77, Гааааааа . Красава, главное ж правильный повод, а заводы ? - А заводы не хуй, стояли и стоять будут !
    6/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Последний пост:

    В 2014 проиграв около года мы с другом подумали что неплохой идеей будет поиграть вместе 6 макс снг-сателлиты на шторм по 11. Сыграли штук 5-6 на след день были забанены. Не думали что следят за низкими лимита. На счету было 800 долларов, из-за жажды мелкой наживы получил бан и большой ущерб - виноват, хотел заработать.
    Начал играть на 888, через какое-то время, создал аккаунт и начал играть на старзах, на babyshark14.

    В 2015 году проходили снгшки на айпокер по 5 долларов 10 макс, вроде так. Если выиграть 5 штук подряд, то можно было получить джек пот, сколько не помню точно 10-30к, очень рад, что у нас ничего не вышло. Мы созванивались какое-то количество раз 4-6, точно не помню и старались вместе играть за одним столом, друг с другом, то есть без посторонних людей. У нас ничего не вышло, и мы перестали этим заниматься.

    Ужасный поступок, полностью виноват, хотел заработать легких денег, ничего подобного больше не делал и не планирую.

    В начале 2016 мне написали с предложением предоставить свой аккаунт на 888, сказали что поиграют за кэш столами, через тим вивер и какая-то часть профита перепадет мне. О том что заблокируют аккаунт я не думал, так как меня блокировали всего 1 раз, на старзах (на титане мы тогда быстро прекратили, нас не банили) я согласился, о чем естественно сразу пожалел, так как заблокировали 888.


    После этого бана я понял, что пытаясь играть нечестно и нарушая правила рума я понял что ни к чему хорошему это не приведет. Мне в период с 2016-2019 множество раз предлагали зарабатывать не честным путем, но я всегда отказываюсь, так как и игрой хорошо зарабатываю и прошлый опыт показал, что все заканчивается одинаково плохо.

    О том что я был забанен на старзах я рассказывал и на стримах и на подкасте у Толи Филатова. Насчет курса Миша Семин в трансляции на Карибах рассказывал(всем было безразлично) Вспомнили про титан и 888 и понеслось.

    Я признаю свою вину. Я не пытался съехать или замять тему. Блог закрыл потому-что сыпались одни оскорбления и небыло предложений как решить ситуацию. Кроме 4 форумчан посоветовавших закрыть блог еще и моя девушка постоянно читает форум и ей безумно неприятно, когда меня поливают желчью, но вам то плевать на чувства моих близких и знакомых людей, вам же важно меня облить грязью, хотя вы и не понимаете что положительного от этого 0, а негатива идет масса или мои близкие и люди которым я симпатичен обязаны страдать как и я? Напишите мне в личку, я практически никогда не игнорирую сообщения и на все отвечаю.
    Многие приходят на стрим мамы и пишут " а чего это вы воспитали мошенника, нормального не могли" и прочие гадости. Спасибо Сван, очень полезное дело для комьюнити делаешь, очень уж людям помог, только мы не видим этих людей.

    Я согласен, что мошенничество и нечестную игру нужно порицать и предупреждать людей, которые могут пострадать и раньше с этим не сталкивались.
    Собственно я так и делал весь прошлый год. Я создавал видео про кардинг дважды, где показывал как людям предлагают использовать их аккаунты, чтобы отмыть бонусы и т.д, где напрямую про воровство карт никто не говорит. Про ботов, сговоры, тимплеи, про все что только можно я записывал видео и на стримах рассказывал, то есть я реально пытался помогать людям. Если человек косячил раньше, это не значит, что он не может исправиться. И не важно зарабатываю я честно потому-что это выгодно или потому-что не могу иначе - я делаю это честным путем.
    Призывая закрыть доступ во все покер румы и оффлайн серии вы тем самым подталкиваете меня к созданию аккаунтов и нечестной игре, хотя я могу продолжать стримить показывая что честным образом можно зарабатывать играя в покер.

    Сванч призывает людей приходить на стримы и засирать их. Делая плохо другим людям - ты не делаешь хорошие вещи. Стримы и контент у меня хорошие и полезные для большинства людей, хоть и не для всех, иначе 30 000 не подписалось бы. Я прошу бессмысленно не засирать их, так как в этом нет никакого смысла. За свои, прошлые, плохие поступки я уже получил сполна, которым нет оправдания, когда я говорю по - глупости я имею ввиду сделанные глупым человеком, то есть я не думал, о том как это плохо, о последствиях и о прочем, когда их совершал.

    Про благотворительность: я имел ввиду, что практически невозможно узнать с кем я за столом и когда играл, чтобы компенсировать итм и т.д. Предложил вместо этого не искать, то что сложно найти, а действенную альтернативу. Я не хочу прикрываться этим, просто это мое предложение, в том момент, когда никто ничего не предлагает, а только критикует.

    Я совершал ошибки, много ошибок, но я не пускаюсь во все тяжкие, стараюсь улучшаться, делать выводы, становиться лучше и делать что-то хорошее. Если у кого останутся вопросы или недопонимания пишите в личку, я отвечу. Прошу вас будьте аккуратнее с травлей в интернете, от этого не один человек покончил с собой, много материала на эту тему на ютубе. Я к таким не отношусь, но мне и моим близки, знакомым и т.д очень неприятно читать тонну хейта не преследующего никакую цель, кроме оскорбления. Я виноват - наказание получил, диалог веду, никогда не морозился.

    Я продолжу стримить, записывать видео разборы и т.д. Это честный способ заработка и людям нравится.
    20/28
    Ответить Цитировать
    -97
  • rip
    1/1
    Ответить Цитировать
    17
  • BabySharkl4,БЭБИШАРК ШО С ЕБАЛОМ?
    7/7
    Ответить Цитировать
    -25
  • Бэмби, ну ты вот реально неадекват полный(сколько можно повторять одно и тоже,"да раньше был мошенником, сейчас нет)
    P.s. Мама это святое(ребята не надо на родителей так), а вот с девушкой твоей чет не понятно, она ещё с тобой встречается после всего?(наверное она тебе ещё денег должна, раз все ещё с тобой)
    2/18
    Ответить Цитировать
    -11
  • BabySharkl4, много нового рассказал..
    казнить, нельзя помиловать.
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата
    Мне в период с 2016-2019 множество раз предлагали зарабатывать не честным путем, но я всегда отказываюсь

    С 2011 года играю регулярно, а мне вот ничего не предлагают такого.
    Что я делаю не так?
    4/6
    Ответить Цитировать
    15
  • BabySharkl4, так расскажи своим зрителям на Ютубе про эту тему, дай им мнения почитать, не три комменты на Ютубе, дай доступ к информации о твоих делах своим зрителям и не притворяйся жертвой в этой ситуации. Тогда и не будет к тебе на стримы и тд никто приходить, наверное.

    И хватит уже меня обвинять в своих проблемах, я даже расследования не проводил никакие, а всего лишь в массы пихнул инфу, которую ты хотел скрыть закрывая блог и записывая жалкие оправдания для своих зрителей с целью съехать с темы.

    Если вдруг решишь написать ещё здесь, хотелось бы услышать ответ на вопрос, тимплеил ли ты на пати с мамой/девушкой/папой и был ли гостинг с твоей стороны?

    Просто мне уже скинули инфу где я уверен было и то и другое, то есть 3 акка одновременно катали в дорогих турнирах достаточно, при этом есть видосы на твоём же канале, где ты сидишь катаешь рядом с мамой на соседних стульях можно сказать и вы видите мониторы друг друга.

    В пати мы конечно скинем подозрительные турниры и потребуем проверить почему люди катают турики по 5 баксов и порой все вместе одновременно по 200-500$, но лучше конечно самому рассказать что у вас там за катка семейная такая интересная бывает.
    Сообщение отредактировал swan4 - 18.3.2019, 6:37
    27/84
    Ответить Цитировать
    82
  • Если администрация ДТ будет решать как поступить в данной ситуации на основании мыслей пользователей, пожалуй, выскажу свое мнение.
    Как и многие, смотрел разборы финалок хайроллеров с комментами Бейбишарка , которые действительно помогают осознать, что к чему на сегодняшний день происходит в современном покере, для тех пользователей, которые по каким то причинам, либо отдалились от покера в силу жизненных ситуаций, либо новых пользователей, которые хотят достичь определенных результатов. (Тем,кто имеет определенный багаж знаний его комментарии возможно покажутся смешными, но не суть). Его марафон мотивировал многих людей к самосовершенствованию и развитию, стремлению достичь чего то большего.Это те плюсы, которые я могу лично выделить.
    НО в тоже время, Карл,
    Человек, забанен на нескольких румах, в следствии мультиакка, кардинга и тимплея (вы только вдумайтесь!), а также имеет отношение к не совсем, так скажем, честной продаже курсов Бенсиби.
    Лично, являясь подписчиком канала Time to Smile 22 марта 2018 г. задал ему вопрос: Андрей, ты ведь тоже на Старзах катаешь, почему не выводишь столы на стрим? На, что получил ответ: https://youtu.be/NnLuaAYFS2Y?t=6817, человека, который позиционирует себя как мистер Неуязвимость и Pokerface явно задевает вопрос, глаза бегают, так что не знает куда их пристроить (уже тогда появилось недоверие к нему. Вы конечно можете сказать, что это более чем надуманно и т.д., это Ваше личное дело, но интуиция и восприятие человеческой сущности никто не отменял).
    Есть отдельные персонажи, которые пытаются отвести все упреки и доводы в сторону, мол вы посмотрите на Свана он же Вам лохотрон втюхивает и кококо и в то же время исходя из их сообщений, абсолютно не верящие в чистоту и праведность своего ГУРУ (хоть он и оказывал какую-то им помощь в прошлом).
    К тому же здесь если кто-то не заметил идет обсуждение абсолютно другой темы, мы совместно обсуждаем и осуждаем непристойное поведение человека стремящегося стать Амбассадором покер-рума, рассказывавшего сладкие сказки тысячам своих подписчиков и покерному комьюнити, какой я святой и "почему, покер игра мастерства".
    Те люди, которые пишут с надеждой, когда же Андрюша лишиться своих 100 к, являются банальными завистниками, и в случае лишения Hero его заработанных денег потешат лишь свое эго.
    Не в этом вся соль для провинившегося парня.
    Если ты считаешь, что ты действительно не прав: подумай сам лично своей головой, что ты можешь сделать не устраивая показуху, не лепя этих детских отмазок, не равняясь на старших товарищей, показавших не лучший пример, а руководствуясь лишь тем, что велит твой разум и сердце.
    1/2
    Ответить Цитировать
    9
  • А как все красиво начиналось...
    Печаль, беда..
    5/16
    Ответить Цитировать
    -2
  • Че то я хуй знает, че некоторые так радуются.
    Что поступки Бэбишарка грустные, что итог грустный. Просто по-человечески жаль Андрея. Да, хуйни натворил массу, но теперь точно получил полное наказание.

    А еще больше грусти навевает, что он так и не набрался смелости послать всех нахуй и хлопнуть дверью напоследок, так как все равно ситуация патовая, и выбраться из нее шансов было ровно 0.

    Можно было получить финансовую компенсаху, если бы было это целью, а не загасить пацана. Но че уж теперь.
    1/17
    Ответить Цитировать
    37
1 5 25 26 27 28 47 97
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.