Вор - Андрей babyshark Козленко

Последний пост:4 марта
148
1 21 22 23 24 43 97
  • 5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (odirom @ 17.3.2019)
    Человек вроде честно все признает, готов компенсировать пострадавшим сторонам их убытки. И что? Мало такого наказания? Надо что сделать по вашему?

    погоди, как это ущерб компенсирован? Насколько я понял, бебишарк просто купил 1 копию курса по-честному. А где ущерб автору от проданных копий? А куда он дел заработанные на перепродаже деньги (сам-то он его за 30$ "купил")? Да и так-то это уголовное преступление, по суммам тянет года на 2 тюрячки. Вот, если отсидит - тогда и будет писать "всё признал, всё скомпенсировал".
    4/27
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (lolzy @ 17.3.2019)
    Знаешь когда можно было бы поверить что он что то осознал? Если бы он не с чего просто написал у себя в блоге так и так парни было дело , действительно гнилой поступок , вот отправил бэну деньги, больше такого не повторится. НО в этой ситуации его тупо прижали и он как типично всем хитровыебаным начел выкручиваться.
    Еще 1 не мало важный факт , нойнеймам был дан шанс откупиться от бана? Мне кажется что там просто инста пермачь довали , поправьте если я не прав.

    Я незнаю может я действительно просто тупой, как в этом случае человек не наработал на бан для меня загадка.


    lolzy, я помню эфир с вашим участием, на котором разбирали подсказчики. Хинта забанили? Филатова может быть? SmartBacking? Тогда почему должны банить Бебишарка?

    С другой стороны, если за аналогичные "преступления" банят неизвестных юзеров, тогда почему не забанили Козленко и вышеперечисленных?
    15/67
    Ответить Цитировать
    -3
  • БиллиУбили, если купил за 30у.е., а отдал 1к - это не разумная компенсация? (за 30 или сколько - я хз, вы сами написали. Отдал 1к - написал бебишарк)
    16/67
    Ответить Цитировать
    -18
  • Цитата (supervic @ 17.3.2019)
    Сван вон перестал сотрудничать с казино, тоже хорошо


    Ты в это веришь?))) Скоро вернет партнерки, а знаешь почему? Посоны-работяги попросят конечно же))))
    4/6
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (odirom @ 17.3.2019)
    С другой стороны, если за аналогичные "преступления" банят неизвестных юзеров, тогда почему не забанили Козленко и вышеперечисленных?

    Это хороший вопрос, мне кажется: статус людей, их значимость в покерном сообществе и поддержка таких же увожаемых друзей в трудную минуту способствуют тому что они отделываются минусами в рейтинге. Хотя лично мне больше нравится версия ЗЗ. Администрация ГТ(не вся) двуличные хуесосы , с двойными стандартами которые коректируются по кулдауну как это им более выгодно не всегда в финансовом плане.
    3/3
    Ответить Цитировать
    31
  • Цитата (odirom @ 17.3.2019)
    если купил за 30у.е., а отдал 1к - это не разумная компенсация?

    это для личного использования(да и где здесь компенсация, кстати?). А что делать с перепродажами? Что, если он 50 копий по ~100$ "перепродал"?
    5/27
    Ответить Цитировать
    2
  • Знаете хочется взять и послать нахуй илюшана за его комент, а че теснятся ИДИ НАХУЙ ИЛЮШАН, подстилка ебаная, вы все секта и друг друга покрываете, а другие страдают
    3/3
    Ответить Цитировать
    -13
  • odirom,
    А вы, друзья, как не ебитесь, всё в адвокаты не годитесь.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • lolzy, нет справедливости на свете. Печально, но это реалии.
    17/67
    Ответить Цитировать
    -4
  • А вот здесь бан в касание, я хуею.
    5/17
    Ответить Цитировать
    30
  • БиллиУбили, по этому и написал Илюшан, мол - была компенсация. Если авторам мало - пусть обращаются к ДТ. Чего вы то лично хотите?
    18/67
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (MilanaJones @ 17.3.2019)
    Знаете хочется взять и послать нахуй илюшана за его комент, а че теснятся ИДИ НАХУЙ ИЛЮШАН, подстилка ебаная, вы все секта и друг друга покрываете, а другие страдают


    Воу-воу-воу. Если почитать предыдущие 20 страниц этой темы, то легко можно найти минимум 4 человека, которые "очень грубо оскорбили", не Илюшана конечно, но других пользователей. Почему же они не ушли в бан так оперативно? А точнее вообще не уйдут в бан?
    Данный человек конечно слишком эмоционально подошел к своему ответу, но по мне, тут явные ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ. Как по отношению к Андрею Козленко, так и в целом к происходящему в обсуждениях.
    Или мне показалось?
    2/2
    Ответить Цитировать
    12
  • toronto21, я думаю - показалось. Человек абсолютно неадекватный комментарий с прямым оскорблением, наклацал. Не в контексте обсуждения, без аргументов, почему ему не понравился пост Городецкого. А тупо ему так захотелось. Он так и сделал. Бан тут безоговорочный. (мне самому многое не нравится в политике админов/модеров ДТ, но тупо агрессивно поливать... Это неадекватность. И по этому заслуженный бан)
    19/67
    Ответить Цитировать
    -2
  • эх помню Серюня сказал ведете ребята у нас нет рекламы всякой пиццы. уж лучше рекламу пиццы запилить. ну или сказать ребята все понимаем но бизнес есть бизнес. в общем эффект соловьева-кеселева.жаль
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • У парня просто накипело..
    7/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья Городецкий, насколько я знаю, далеко не сторонник действующей власти, в частности президента и его здесь сложно упрекнуть, но тем удивительнее видеть значительные сходства в ответах на вопросы и ведении дискуссии.
    Дословно не помню цитату, по-моему Наполеона Хилла: "Каково было моё удивление,что уродства, замечаемые мною в других людях, есть отражение моих собственных недостатков".
    6/17
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (CloudGeo @ 17.3.2019)
    У парня просто накипело..


    им похую
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • last-heir, смотри аккуратнее.. а то щас воспримут на свой счет. И тоже бан словишь! Это тебе не картинг, и продажа чужих курсов! Мат - это уже серьезное нарушение
    8/20
    Ответить Цитировать
    12
  • swan4, Был в учениках у Шарка, начиная с конца 2017 года, тренировок он не проводил, давал видео разборов других своих учеников, часть видео из курса бэнсиби, таблички из его курса и часть своих видео записанных для учеников с типичными ошибками. Была закрытая группа "В Контакте" для получения информации и общения, однако где-то через пару месяцев Андрей перестал в ней общаться, создал закрытую группу в "Телеграмм" - доступ в новую группу стоил 200 баксов, хотя при наборе договаривались на 10% от профита, платить мне было нечем, на центовиках НИЧЕГО заработать не удалось, вот так и закончилось обучение....
    1/8
    Ответить Цитировать
    64
1 21 22 23 24 43 97
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.