Вор - Андрей babyshark Козленко

Последний пост:4 марта
148
1 64 84 85 86 87 97
  • LordMax, ну а это сюда на хуя писать? Да тот оказался ебучим арбитражником, но тема то не про него
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BabySharkl4 @ 18.12.2019)
    Я никогда никого не обманывал и не кидал и ни 1 человек в мире этого не подтвердит.


    Неплохая такая оговорочка
    1/1
    Ответить Цитировать
    58
  • Цитата (BabySharkl4 @ 18.12.2019)

    Когда я обманывал людей, да еще и прикрываясь репутацией?
    Косяк со старзами был в 2014, сыграл 5 снг по 3.5 с другом получил бан с конфискацией в 5х размере.

    В 2016 косяк на айпокере без пострадавших.
    Там же 888 отдал знакомому акк получил бан с конфискацией.
    Взялся за голову перестал страдать херней.

    Играл паралельно с аккаунта мамы 4 года - давно уже все промусолили.
    Про курсы бенсб, которые ребята просили продать подешевке тоже все обсудили.

    Гениально!Нет,даже шедеврально!Ты сам написал 5 своих обманов и спрашиваешь,когда ты обманывал людей?

    Так же и с твоими разборами хайстекс,которые тебе не по бр!И люди там думают совсем по-другому.Но твои комментарии "Тут он плохо сыграл,я бы тут сыграл так",неуместны,потому что повторюсь,люди думают совсем по-другому.Это как рядовой сотрудник с минимальным опытом работы и без вышки в данном сегменте будет сомневаться действиях руководителя с 10-м стажем работы в топ компаниях.
    1/5
    Ответить Цитировать
    11
  • Эта тема решилась еще на 3й странице когда закрыли вопрос с официальным распространителем курсов.
    Все остальное это такая жесть которую еще и придумать сложно..
    Откройте любую тему арбитража там живые деньги живые люди,и намного большие суммы тут же кроме самого Андрея по сути никто не пострадал, так как рум компенсировал все его косяки, о чем есть подтверждение где то в недрах этой ветки.
    А так эта тема выглядит как месть обиженных конкурентов по ютубу. то затухает то опять начинается..
    И главное 80+ страниц 0 конструктива кроме"Убрать его из мира покера" а это отжим бизнеса посредством хейта.

    Цитата (nepridymal @ 21.12.2019)
    LordMax, ну а это сюда на хуя писать? Да тот оказался ебучим арбитражником, но тема то не про него

    Нахуя это сюда писать? Потому что один должен 8к а второй опять в бане у твича И эти люди вам тут заявляют что про какую то чистоту покера...
    28/43
    Ответить Цитировать
    -9
  • nepridymal
    Вот подтверждение моих слов про бизнес
    ,
    Цитата (jazzy00 @ 22.12.2019)
    Так же и с твоими разборами хайстекс,которые тебе не по бр!И люди там думают совсем по-другому.Но твои комментарии "Тут он плохо сыграл,я бы тут сыграл так",неуместны,потому что повторюсь,люди думают совсем по-другому.Это как рядовой сотрудник с минимальным опытом работы и без вышки в данном сегменте будет сомневаться действиях руководителя с 10-м стажем работы в топ компаниях.
    29/43
    Ответить Цитировать
    0
  • А что я написал не так?Человек спрашивает когда он обманывал людей,а ниже сам пишет все свои обманы,даже с датами!!Это только те,которые спалили,а их может быть и больше. А про разборы только мое мнение и не более того.При этом я признаю,что он хорош в турнирах.А на твичи и ютубы мне пох...
    2/5
    Ответить Цитировать
    13
  • обращаюсь к Deore
    ты конченый идиот за что ты мне в рейтинг мне минус 100 поставил?
    я не писал что шарк не виноват а имел ввиду что он не заслуживает такой травли! и сейчас он делает достойный контент!
    я не нарушаю правила сайта за то у меня теперь из за тебя рейтинг минусовый спасибо еблан
    2/4
    Ответить Цитировать
    -37
  • beerman_, следи за базаром, малыш.

    Вот твой пост:

    Цитата
    "нормальный парень делает ном контент)своё получил за свои поступки) он виноват только перед покер румом. и кто вы такие чтоб он перед вами оправдывался?)))))устроили интернет самосуд)"


    Часто нормальные парни вляпываются в тимплей, мультиакк, помощь кардерам, продажу чужих курсов, бан на двух румах?
    Может это я просто ненормальный?
    И он не только перед румом виноват, хотя бы за то, что с акка мамы выиграл и вывел из рума 45к$. Я играл в то время те же лимиты МТТ на старз, что и он. Своим мошенничеством (мультиакк на маму после тимплея и бана за это) он украл у меня и других игроков часть ожидания в турнирах, которые мы играли вместе.
    Так что, если ты считаешь, что он норм парень, то в моих глазах ты потенциальный мошенник и дел с тобой имеет не стоит, отсюда и отзыв.
    24/26
    Ответить Цитировать
    11
  • Deore, а может с ним обряд какой провели, очистили, и он уже нормальный?
    5/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Deore @ 27.12.2019)
    Часто нормальные парни вляпываются в тимплей, мультиакк, помощь кардерам, продажу чужих курсов, бан на двух румах?
    Может это я просто ненормальный?
    И он не только перед румом виноват, хотя бы за то, что с акка мамы выиграл и вывел из рума 45к$. Я играл в то время те же лимиты МТТ на старз, что и он. Своим мошенничеством (мультиакк на маму после тимплея и бана за это) он украл у меня и других игроков часть ожидания в турнирах, которые мы играли вместе.
    Так что, если ты считаешь, что он норм парень, то в моих глазах ты потенциальный мошенник и дел с тобой имеет не стоит, отсюда и отзыв.


    И что же с ним надо сделать что бы все успокоились?
    30/43
    Ответить Цитировать
    -4
  • LordMax, лично для меня - ничего. все это напомнило мне одну историю из жизни. в местах не столь отдаленных опускают одного недавно прибывшего фуфлогона. потом оказалось, что у него богатые родственники и он одной интересной национальности. диаспора сразу вступилась за него, и всем пыталась доказать, что он нормальный, задабривая определенными подгонами. но все это не приносило им желаемого рез-та. тогда, они совершили с ним какой-то "обряд очищения", после чего они на 100% утверждали, что с ним все норм...
    6/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (BabySharkl4 @ 18.12.2019)
    Когда я обманывал людей, да еще и прикрываясь репутацией?
    Косяк со старзами был в 2014, сыграл 5 снг по 3.5 с другом получил бан с конфискацией в 5х размере.

    В 2016 косяк на айпокере без пострадавших.
    Там же 888 отдал знакомому акк получил бан с конфискацией.
    Взялся за голову перестал страдать херней.

    Играл паралельно с аккаунта мамы 4 года - давно уже все промусолили.
    Про курсы бенсб, которые ребята просили продать подешевке тоже все обсудили.



    Репутация заработана за контент который я несу в массы. Я никогда никого не обманывал и не кидал и ни 1 человек в мире этого не подтвердит. Да был глупым, накосячил с румами по глупости, жажде легких виртуальныз денег было и было, но не нужно выдумыать, то чего небыло.


    Пройдёт время и появятся новые версии. Без слов-МУДАК!
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Андрей, спасибо за мотивируйщий марафон, интересные интервью на канале, за записи разборов игры с топрегами мтт. Как по мне разборы с Лоремом и Ко - топконтент, лучшее, что можно найти в сети бесплатно. Продолжай в том же духе!
    1/4
    Ответить Цитировать
    -12
  • А че минусуете-то предыдущий пост? Глянул один из разборов, отметил для себя пару моментов и зашел сказать спасибо Бэбишарку, потому что считаю, что есть за что сказать спасибо. Он для развития покера и в плане обучающих видео сделал гораздо больше других. Это не отменяет его косяков. Но нужно отделять одно от другого. Вообще круто получилось - спонтанно зашел поблагодарить и через несколько часов выиграл его центролл и прошел на онлайн день ВПТ. Так что есть повод поблагодарить еще раз )))

    c30ae9d18a90.jpg

    b295d3d315a6.jpg
    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Zaychik @ 16.1.2020)
    А че минусуете-то предыдущий пост? Глянул один из разборов, отметил для себя пару моментов и зашел сказать спасибо Бэбишарку, потому что считаю, что есть за что сказать спасибо. Он для развития покера и в плане обучающих видео сделал гораздо больше других. Это не отменяет его косяков. Но нужно отделять одно от другого. Вообще круто получилось - спонтанно зашел поблагодарить и через несколько часов выиграл его центролл и прошел на онлайн день ВПТ. Так что есть повод поблагодарить еще раз )))


    Вот красава, ты ещё WPT затащи,с центролла
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Zaychik @ 16.1.2020)
    и зашел сказать спасибо Бэбишарку


    Так ты зайди к нему в блог и скажи, с чего ты взял, что он здесь это увидит? Ты тему то видишь, на что ты надеялся, что твой пост тут заплюсуют что-ли?)))
    1/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Русский_рок @ 17.1.2020)
    Так ты зайди к нему в блог и скажи, с чего ты взял, что он здесь это увидит? Ты тему то видишь, на что ты надеялся, что твой пост тут заплюсуют что-ли?)))


    Точно, это же не его блог, затупил. По большей части пох на плюсики, хотелось понять что у людей в голове, кто минусы ставит за то что сказал человеку спасибо.
    3/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Zaychik, потому что это выглядит как плевок в лицо честным регам.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Zaychik @ 17.1.2020)
    Точно, это же не его блог, затупил.


    Действительно "Вор - Андрей babyshark Козленко" - отличное название для блога! Любой мог ошибиться.
    1/1
    Ответить Цитировать
    35
  • Да в поиске вбил "бэбишарк", вылезла эта тема, 84 страницы, подумал, что блог, не стал читать заголовок. Ну тут-то понятно за что минусы - аудитория собралась высокоморальная и тонкой душевной организации. Как по мне, человек, который накосячил, должен отвечать за свои поступки (он ответил потерей репутации), но это не мешает ему быть профессионалом в своем деле (ютуб канал, марафон). Ну наверное за 80+ страниц тут это уже не раз муолили, не буду время тратить читать всю тему.
    4/4
    Ответить Цитировать
    -14
1 64 84 85 86 87 97
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.