Вор - Андрей babyshark Козленко

Последний пост:4 марта
148
1 51 71 72 73 74 93 97
  • Цитата (Leopoldick @ 28.3.2019)
    Kirvit, не сочти за грубость, но раз ты овладел такой уникальной информацией, может стоит самому создать тему и не оффтопить тут.


    потому-что я не считаю его ворам, хотел узнать реакцию на эту информацию

    автор темы напридумывал целое раследование насчет блока акаунтов в румах хрен знает когда, babyshark еще на стримах полгода назад говорил за што его заблочили, и на стриме у Филатова 3 месяца назад говорил
    а тут проста зависть что у чела подписчиков дохера стала и за год выйграл 100тыс
    3/4
    Ответить Цитировать
    -29
  • Kirvit, более того. все это псевдорасследование провел Андрей ukr_durrrr Пинчук, который не только сам участвовал в махинациях, но и три года после этого нормально общался с бебишарком ( по некоторой информации - даже несколько раз брал у него в долг, что, однако , не помешало Пинчуку нарыть на Козленко компромат, и выложить его тут). А Сван просто тупо решил похайпить с темы, ибо он никакого участия в этом якобы "расследовании" не принимал. Впрочем, я не удивлен.
    63/67
    Ответить Цитировать
    -13
  • odirom, не знал про ukr_durrrr, хочеш потерять друга - дай ему в долг
    Сообщение отредактировал Kirvit - 28.3.2019, 17:23
    4/4
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (Kirvit @ 28.3.2019)
    потому-что я не считаю его ворам, хотел узнать реакцию на эту информацию

    автор темы напридумывал целое раследование насчет блока акаунтов в румах хрен знает когда, babyshark еще на стримах полгода назад говорил за што его заблочили, и на стриме у Филатова 3 месяца назад говорил
    а тут проста зависть что у чела подписчиков дохера стала и за год выйграл 100тыс


    Я слышал, когда он это сказал и не у видел тогда в это не чего ужасного. - Ну глупость, ну давно, ну один раз. Но оказалось не глупость, не давно и не один раз! Тимплей, кардинг, игра с чужих аккаунтов, продажа курсов BenCB + постоянный пиздёж. Блок аккаунтов на всю семейку 4-шт! Последние "глупости" - апрель блок АК на ПС, полгода назад барыжил курсом.
    3/4
    Ответить Цитировать
    15
  • Всем привет. Читал тихо очень долго этот топик. Захотел выразить свое мнение по ситуации. Даже зарегался ради этого тут, ну и еще, чтобы взять тренировки по мтт. В покер играю давно лет 10, но на любительском уровне. Последние 4 месяца стал усилено работать над игрой. Это вводное, чтобы поняли, что не рег, но очень хочу им стать и плюсовать)
    По товарищу Шарку:
    1) Андрей на своих стримах говорил неоднократно, что его девушка и мама играют на микро-лимитах, так как играют еще не совсем хорошо и тут вдруг выясняется, что они катают турик с баином по 530 долларов.... Этот как?? Очередное вранье Андрея. Конечно это его личное дело. Но говорить на столь широкую публику одно, когда по факту совсем не так - уже меняет мнение о человеке. Публичность игр всей семьей его сгубила. Я уверен для чего освещалась широко игра всей семьей, но не буду говорить, так как это всего лишь мое предположение.
    2) На канал к нему никогда подписан не был, но частенько смотрел его разборы. Скучно, но для меня полезно, как для слабого игрока. Обучение всегда скучно (школа, институт и т.д.). Когда увидел его ролик с оправданием старых косяков у меня сложилось следующее впечатление (увидел до того как его прокоментил Сван): Андрей был очень потерян и расстроен. Его досада состояла в том, что всплыли его косяки и теперь он не сможет стать амабасадором и потеряет кучу денег. Раскаяния я там не увидел и другие тоже, так как посыл Андрея был только обелить себя. Все он понимал. Андрюха не делай из себя дурака! Сам себя топишь.
    3) По-человечески мне его жалко. Но смотреть на его оправдания и то что он пишет смешно. Такое ощущение, что пишет 18-летний Андрей из 2014-го. Про суецид и прочую муть. Причем пишет одно и тоже везде, как будто этот текст уже заготовлен. Два раза писал последний раз))) Короче треш.
    4) Марафон с 10 долларов тебе Андрюха надо было начать с покаяния. Типо да раньше был бандитом, но теперь хочу доказать что я буду играть честно и поэтому начинаю стримить и марафонить. ТОгда вопросов было бы меньше. А так как ты строил из себя рыцаря на белом коне, Ангела хранителя всех начинающих игроков, а по факту занимался чернухой, то заслуженно получил по носу.
    5) Мнение по поводу банить или не банить высказывать не буду. Пусть заслуженные авторитеты комьюнити это решают. Я просто хотел лишь высказать свою точку зрения по данному вопросу.
    ОФФтоп - отпишите в личку норм тренера по мтт и приемлемого по цене. Шарка не предлагать.
    1/3
    Ответить Цитировать
    87
  • PanKulagin, кто сказал что этот человек может еще тренить?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Андрей на своих стримах говорил неоднократно, что его девушка и мама играют на микро-лимитах, так как играют еще не совсем хорошо и тут вдруг выясняется, что они катают турик с баином по 530 долларов....


    если бы люди с низким АБИ никогда не играли турниры по 530 долларов, регам хай лимитов жилось бы гораздо хуже
    я допустим играл на одном ныне закрытом руме турниры по 3 и 5 бакса, но при этом в дорогом турнире как-то затащил неплохие деньги, по-моему бай-ин был как раз 530
    17/24
    Ответить Цитировать
    -17
  • Цитата (PanKulagin @ 28.3.2019)
    1) Андрей на своих стримах говорил неоднократно, что его девушка и мама играют на микро-лимитах, так как играют еще не совсем хорошо и тут вдруг выясняется, что они катают турик с баином по 530 долларов.... Этот как??

    они вроде с сатов отбирались на дорогие
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Lolo736 @ 29.3.2019)
    они вроде с сатов отбирались на дорогие


    Ну что ж ты портишь людям такую теорию заговора?!
    2/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Всем привет! Прочитал от корки до корки Выскажу и я свое экспертное фишное мнение
    Закусали пацана так, что мама не горюй. Однако и поводов было не мало.
    Все разбирать смысла не вижу, остановлюсь на двух вещах:
    1. Человек играет в карты на деньги, на ДЕНЬГИ Карл!!! То за что люди, продаются, продают, предают, убиваются и убивают!!! И как можно было Андрею ожидать каких то снисхождений за "косяки" за то что ты их наебал от людей которые играю на деньги??? Тут нужно быть готовым что тебя сожрут морально как минимум, а в реале и дай Бог живым остатся. Странно что взрослая детина этого не понимает, и сейчас с овечьими глазами просит не топить его.
    2. Я по его постам и видео увидел много чего. Например обиду и сожаление об упущенной выгоде за проеб амбассадорства, пусть даже мнимый, желание по легкой соскочить и минимизировать потери от скандала, низкое аморальное прикрытие благотворительностью (дет. дома) которой даже еще и не было, но прорекламированное настолько гадко что блевать охота видел страх в глазах, потому что пиздец, потому что образ милого, доброго и безупречного мальчика летит в пизду, запугивание самовыпиливаем себя или родных! Ну как бы букет эмоций присутствует, за исключением одной! Где БЛЯДЬ раскаивание, настоящее чувство вины, стыд за сделанное? Вот его то я и не увидел...Будь оно люди бы его увидели, да может и не простили бы, но в душЕ дали бы ему шанс, а так я думаю Андрей шансов выплыть у тебя немаэ.
    P.S. Минусы, плюсы мне похуй всем мира
    1/1
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (larsen @ 26.3.2019)
    Сегодня послушал запись стрима Джипси.
    В нем он затронул эту тему.
    Позиция Джипси - травля оступившегося человека. Подобные травли устраивают, как правило, люди-неудачники по жизни.
    Не знаю - плакать или смеяться.


    Ну если ты так увидел мою позицию, то тебе можно и плакать и смеяться одновременно. Я несколько раз повторил, что Шарк - безусловно мошенник. Речь шла о том, что нет никакого конструктива. Никто не предъявил каких-то финансовых претензий, зато очень многие переходят грань, когда например начинают говорит про его маму или других родственников. Люди при желании сами могут послушать мои стримы и оценить то, что я сказал. Твой перевод, мягко говоря некорректен, не надо так.

    Что касается самой темы, я заходил последний раз несколько дней назад. Видел сообщение по-моему от девушки Шарка, где она пыталась найти адрес детского дома. Не в гугле, а спрашивая у людей зачем-то, попутно сообщая, что хотят оказать помощь. Это мало того, что весьма глупо выглядит, но еще и довольно дурно пахнет.
    1/2
    Ответить Цитировать
    189
  • Gipsy,
    Сергей, насчет того, что "травлей" шарка и подобными "травлями" занимаются люди, как правило, неудачные по жизни и завистники- это цитата Ваших слов.
    Я обратил на них внимание, так как они созвучны оказались словам Соула, Илюшана в плане мягкости по отношению к козленко.
    Насчет недопустимости оскорблений я Вами согласен и писал об этом тут.
    Выше очень хорошо подметили, что козленко озадачен всем, чем угодно в этой ситуации - принизить сделанное им, наехать на свана и иных "хейтеров", сделать вид, что все это мелочи и он дальше продолжит работать в сфеое покера.
    Только вот никакого стыда и близко не видно.

    И сейчас Ваша позиция, Сергей, выглядит намного четче и однозначно читаемой, чем было на стриме, имхо.
    И уж тем более по сравнению с какими-то закавыристыми умозаключениями Илюшанао давности содеянного, о несовпадении времени проступков с регистрацией на форуме или временем активной деятельности на форуме.
    12/44
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Gipsy @ 29.3.2019)
    Что касается самой темы, я заходил последний раз несколько дней назад. Видел сообщение по-моему от девушки Шарка, где она пыталась найти адрес детского дома. Не в гугле, а спрашивая у людей зачем-то, попутно сообщая, что хотят оказать помощь. Это мало того, что весьма глупо выглядит, но еще и довольно дурно пахнет.


    Мдя,Шарку и его девушке,в политике делать явно нечего)) хотя...
    15/16
    Ответить Цитировать
    2
  • Что касается самой темы, я заходил последний раз несколько дней назад. Видел сообщение по-моему от девушки Шарка, где она пыталась найти адрес детского дома. Не в гугле, а спрашивая у людей зачем-то, попутно сообщая, что хотят оказать помощь. Это мало того, что весьма глупо выглядит, но еще и довольно дурно пахнет. -

    это цитата Джипси выше.

    Ещё пока не научился правильно пользоваться форумом)

    Классика жанра от Андрюхи)))
    У меня огромный и единственный оставшийся вопрос к семье Андрея: ребята вы, что совсем не можете понять, что благие дела любят тишину?!?!?!
    Ваше стремление всяческим образом публично это подчеркнуть вызывает только обратную реакцию. И выглядет это очень отвратительно!
    Если есть желание идите и тихо сделайте.
    Только не вздумайте записать об этом влог или подобное. Я надеюсь вы понимаете почему.
    2/3
    Ответить Цитировать
    5
  • - Доцент, зачем ты так при Мишке, что он теперь подумает?
    - Завидовать будет. Он кто? Инженеришка.
    - А ты? Ты - ДЖЕНТЛЬМЕН УДАЧИ, конечно завидовать...
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Gipsy, а что же вы тогда его не баните лицемерные ДТ? Хотя Шарк неоднократно признался в публично в пиратстве, которое у вас запрещено. А неугодный ЗЗ, который поднимал животрепещущие темы и высказывал вам всё в лицо как есть, туда улетел. Эта бурлянка, по всей видимости, вам по душе, что форум по покеру, давно превратился в "дом 2". "Подобные травли устраивают, как правило, люди-неудачники по жизни." - но вы продолжайте, а мы посмотрим, это же так весело и рейтинги растут. (с) Сергей "Ксюша Собчак" Рыбальченко и КО.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • PanKulagin ты зарегался на покерном форуме что бы учить семью Андрея как же правильно делать добро?????
    ты ошибся адресом
    5/16
    Ответить Цитировать
    -8
  • Цитата
    Сергей, насчет того, что "травлей" шарка и подобными "травлями" занимаются люди, как правило, неудачные по жизни и завистники- это цитата Ваших слов.


    так это правда
    18/24
    Ответить Цитировать
    -12
  • Цитата (Карасик @ 29.3.2019)
    Gipsy, а что же вы тогда его не баните лицемерные ДТ? Хотя Шарк неоднократно признался в публично в пиратстве, которое у вас запрещено. А неугодный ЗЗ, который поднимал животрепещущие темы и высказывал вам всё в лицо как есть, туда улетел. Эта бурлянка, по всей видимости, вам по душе, что форум по покеру, давно превратился в "дом 2". "Подобные травли устраивают, как правило, люди-неудачники по жизни." - но вы продолжайте, а мы посмотрим, это же так весело и рейтинги растут. (с) Сергей "Ксюша Собчак" Рыбальченко и КО.


    БАН (с) Swan4 (кто в теме, тот поймет)))
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Карасик, он же не делал этого на площадке джипситим. Если я пойду и кого-нибудь ограблю, например - это основание посадить меня в тюрьму, но не банить на форуме.

    Более того, а если появятся люди имеющие финансовые претензии к шарку, как с ним забаненным вести диалог?
    Сообщение отредактировал nik1020 - 29.3.2019, 19:47
    8/14
    Ответить Цитировать
    0
1 51 71 72 73 74 93 97
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.