Вор - Андрей babyshark Козленко

Последний пост:4 марта
148
1 49 69 70 71 72 91 97
  • Ну что и следовало ожидать, адекватные люди высказали своё мнение, неадекватные могут продолжать дальше бестолково хейтить, покеррумы претензий не имеют, что тут ещё обсуждать, как уже говорили ранее...

    3/4
    Ответить Цитировать
    -11
  • Точно, пусть "хавают" дальше. Супер позиция! Русские - быдло, а Я-то - разумист, не то, что они.
    4/19
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (carbofoss @ 26.3.2019)
    покеррумы претензий не имеют


    Цитата (Reizzzor @ 25.3.2019)
    когда он уже понес наказание в виде блокировки и изъятия средств с аккаунта


    Цитата (Denejnik @ 25.3.2019)
    От румов к шарку претензий нет


    Уже забил на эту тему, но мимо этого пройти не могу.
    Если много раз повторять лож, то она станет правдой? Работаем по принципу гебельсовско-киселёвской пропаганды?

    С чего все пишущие подобное решили, что у Покерстарс нету претензий к многочисленным аккаунтам Козленко? К тому, что он нарушая правила вывел больше 45 тысяч баксов, да ещё и шантажировал их дальнейшими нарушениями, если ему не вернут старый аккаунт. У старзов нет претензий к тому, что он возможно прямо сейчас их имеет? Настолько нету претензий, что даже обсуждать с ним что-то не будут до 21 года, а восьмёрки вообще никогда.
    4/7
    Ответить Цитировать
    58
  • Ани, прикол в том что Андрея опустили ниже плинтуса, в плане покерного сообщества за его старые гришки...И этот момент не исправим что бы он не делал давал мзду покупал нищим еду ....Все похуй покерное сообщество не прощает ни единой ошибки, медийной личности коей он себя сам воозомнил. И то что он больше не будет писать на форуме всем похуй...Они убили еще одного зазнавшегося типа который думал что он пиздат.Контракт ПМ охуеный контент аля без накрутки, перспетктиви в пати которые сулят золотые горы и тут бац все наебнулось нахуй. Он готов теперь в зад дать чотбы вернуть все назад. Но покерное сообщество беспощадно. И теперь в сознании всех Андрей Козленко или Козлов хз как его там щитается изгоем и ебаным наебщиком. И это не исправить как бы он этого не хотел....
    3/4
    Ответить Цитировать
    33
  • Цитата (Ани @ 26.3.2019)
    Если вы считаете, что Андрей не прав и гонит какую то пургу, и вы больше не хотите знать этого человека, не обращайте больше на него никакого внимания


    Вот знаешь, незнакомец, от Бебишарка и Свана, наверное каждому второму форумчанину, хочется уже рыгать или выколоть себе глаза при виде этой темы.

    Высказались уже все *Лять: и жучка, и внучка, дедка с бабкой, Сам шарлатан оправдывался, его родители мазу тащили, Лысый Гендер кислотой брызгал, админы смешно держали нейтралитет ( писали что-то про оффтопы), написали Вы, сударь, у меня бомбануло, пишу и Я:


    Если хотя бы половина из нас, станет такими пиздострадальными( Рено) и человечными, как ты АНИ, и будем отставлять без внимания таких хитровыебанных, как Шарк, то людей пострадает на порядок больше.

    Я не мессия, не автор судеб и мое мнение никто не спрашивал, но считаю Нахуй, что долг каждого кто относится к нашему большому, не всегда дружному и не всегда справедливому Покерному Сообществу, не дать в дальнейшем Андрею Козленко в очередной раз наебать людей .

    Даже, если его деяния, попадают под правонарушения УК РФ и УК ЮКЕЙ, привлечь его к ответственности еще меньше, чем наловить 2 аута по риверу! Этому пример Сызьмы и Пушера!!!

    А по сему, каждый раз, когда Андрюша и Ко, будут вылазить из своих пещер, создавать новые изощренные схемы, создавать закрытые группы с входом по токкену и регистрации по смс, МЫ, русскоязычное покерное комьюнити, должны каждый раз напоминать Шарку и его окружению что он за фрукт и с чем его едят!


    3/3
    Ответить Цитировать
    22
  • Согласен с выше сказаным возможно он просто не ожидал такой популярности которая упала на него и в тот же момент раздавила за старые грехи....
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня послушал запись стрима Джипси.
    В нем он затронул эту тему.
    Позиция Джипси - травля оступившегося человека. Подобные травли устраивают, как правило, люди-неудачники по жизни.
    Не знаю - плакать или смеяться.
    Перечислять то, что натворил козленко, смысла нет. Тут просто полный набор.
    Относительно неудачников:
    - я думаю, что большинство из осудивших козленко не имеют ни просроченных долговых обязательств (это, относительно некоторых, жизненный успех), ни арбитража;
    - многие из осудивших козленко имеют прошлые и текущие покерные успехи;
    - козленко осудило достаточно количество людей, для которых покер - это хобби и их финансовая благополучность никак не связана с покером. Я себя к ним отношу.

    Кмк, относительно козленко тут сформировалась общая точка зрения - мошенник, лжец, хитрован и тп. И, самое главное, общая точка зрения - нельзя, чтобы такие люди отождествлялись с покером, были медийными лицами покера, амбассадорами покеррумов и тд.

    Вы же (как некоторые тут, да как и сам козленко) свели все к "оступился, все в прошлом, готов исправиться, загладить, а его затравили неудачники по жизни, завистники".

    Мое же мнение - обелить, снизить пресс на козленко, оправдать его пытаются люди, у которых, что называется, у самих "рыльце в пушку", которые эту ситуацию примеряют на себя.

    Я, естественно, против оскорблений семьи, да и самого козленко.
    Но я так же против его амнистии и индульгенции.
    11/44
    Ответить Цитировать
    59
  • Цитата
    Ани, прикол в том что Андрея опустили ниже плинтуса, в плане покерного сообщества за его старые гришки...И этот момент не исправим что бы он не делал давал мзду покупал нищим еду ....Все похуй покерное сообщество не прощает ни единой ошибки, медийной личности коей он себя сам воозомнил. И то что он больше не будет писать на форуме всем похуй...Они убили еще одного зазнавшегося типа который думал что он пиздат.Контракт ПМ охуеный контент аля без накрутки, перспетктиви в пати которые сулят золотые горы и тут бац все наебнулось нахуй. Он готов теперь в зад дать чотбы вернуть все назад. Но покерное сообщество беспощадно. И теперь в сознании всех Андрей Козленко или Козлов хз как его там щитается изгоем и ебаным наебщиком. И это не исправить как бы он этого не хотел....


    какое-то чудовищное преувеличение. покерное сообщество на 99% проигнорировало эту тему. абсолютное большинство известных людей и блогеров в травле Андрея никак не участвовали.
    амбасадором Пати его и так никто не брал
    будет по-прежнему стримить и поднимать денег на своей известности. возможно, будет чуть сложнее, чем раньше, но не критично

    Цитата
    Кмк, относительно козленко тут сформировалась общая точка зрения - мошенник, лжец, хитрован и тп. И, самое главное, общая точка зрения - нельзя, чтобы такие люди отождествлялись с покером, были медийными лицами покера, амбассадорами покеррумов и тд.


    то же самое, не надо думать, что эта тема отражает мнение всего покерного сообщества
    11/24
    Ответить Цитировать
    -22
  • Цитата (nbcommunist @ 26.3.2019)
    покерное сообщество на 99% проигнорировало эту тему


    Участники GT и стримов о покере - не покерное сообщество?

    Цитата (nbcommunist @ 26.3.2019)
    не надо думать, что эта тема отражает мнение всего покерного сообщества


    Эти темы отражают мнение покерного сообщества, поэтому и созданы!
    5/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (hI100Rich @ 26.3.2019)
    Участники GT и стримов о покере - не покерное сообщество?


    конкретно тех, кто участвовал в этой движухе против Козленко, очень мало относительно общего числа пользователей и блогеров сайта
    12/24
    Ответить Цитировать
    -10
  • Цифры в студию.
    6/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hI100Rich @ 26.3.2019)
    Цифры в студию.


    какие тебе нужны цифры? на джипси тысячи пользователей, если не десятки тысяч. тут отписалась пара сотен человек максимум. не надо примазываться к мировому покерному движению
    13/24
    Ответить Цитировать
    -32
  • Аааааааааааа.... только те кто отписались считаются, ну-ну.
    7/19
    Ответить Цитировать
    1
  • hI100Rich, Ну можешь посмотреть на онлайн его стримов. И сравнить цифры. До темы/ после темы.
    14/14
    Ответить Цитировать
    -9
  • Цитата (hI100Rich @ 26.3.2019)
    Аааааааааааа.... только те кто отписались считаются, ну-ну.


    а ты считаешь, что самые голосистые всегда представляют общее мнение? это, мягко говоря, не так, и в данной ситуации, и вообще в жизни))
    14/24
    Ответить Цитировать
    11
  • Soul, Могу и, может быть, сделаю. В этой теме почти 350К просмотров(не сообщество хули). Как там говорится "нонсабы не люди".
    8/19
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (hI100Rich @ 26.3.2019)
    Soul, Могу и, может быть, сделаю. В этой теме почти 350К просмотров(не сообщество хули). Как там говорится "нонсабы не люди".


    ставить равенство между людьми, просмотревшими тему и людьми, настроенными против Козленко, мягко говоря, не правильно)
    15/24
    Ответить Цитировать
    5
  • nbcommunist, И не ставить равенство, мягко говоря, не правильно тоже.
    9/19
    Ответить Цитировать
    -2
  • А как теперь живется тому типу, кто его сдал? Он ещё жив?
    15/15
    Ответить Цитировать
    -8
  • nbcommunist, по твоей логике в этой теме должны отписаться все, кто настроен против Козленко? По-моему очевидно, если человек провернул столько схем мошенничества, то доверять ему уже нельзя, чтобы он сейчас не говорил
    1/1
    Ответить Цитировать
    10
1 49 69 70 71 72 91 97
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.