Вор - Андрей babyshark Козленко

Последний пост:4 марта
148
1 54 74 75 76 77 96 97
  • жду момента - когда шарк публично пустит себе пулю в голову ( будет шоу или отмажется ? )) отмажется вряд ли конечно.. ))

    блин я сам не чист на руку в каких-то моментах, поэтому какие-то разводы в целом меня особо не трогают...

    хочется ему какой-то боли причинить лишь за один момент..

    как-то случайно зашел на его стрим, он играл спин по 50 - девушка сидела рядом за кадром и в какой-то раздаче предложила сыграть по другому через 3бет... озвучила это ( типо может тут через 3бет было лучше ?) и вот его ответ меня перекрутил ( как-то очень с высока мне показалось он ответил ) типо я царь а ты мышь даже не думай... могу конечно ошибаться - но походу есть в нём такая черта - типо желания превосходства над кем либо...

    вот только за это хочется его загнать в угол

    а так бывает конечно всякое в этой жизни ( сами понимаете ))

    п.с кого-то обманывать-кидать ( плохо ) но чисто со своего 29 летнего опыта - когда какому-то кристальному чистому человеку( лично знакомому ) рассказываешь о какой-то афере - ему конечно может это всё быть не по душе и.т.д но он в глубине души не начинает о тебе как-то плохо думать и.т.д...

    поэтому шарку можно пожелать только быть ближе к людям что-ли... тебя не просто так недолюбливают ( чувствуется какой-то подвох в тебе)) опять же - возможно ли это исправить ? всё возможно конечно...

    ну и он 102% не виноват - родился с такими данными изначально - крч работай над собой чел и всё будет окай

    ну или пулю в лоб со старту ))

    п.с.с я лично за свои аферы заплатил репутацией - от чего конечно сильно страдаю по факту ) мог бы быть like.. ( сюда можете вставить любого топчика ) потому что умею поблефовывать ( такие не могут не тащить.. ) но меня почему-то все всегда со временем прощают и со временем мы все меняемся в лучшую сторону ) с опытом... Но когда в тебе заложена такая черта как - быть выше кого-то.... тут бля пиздец - затопчут ( без вариантов )
    Сообщение отредактировал Intrudertgixol1 - 31.3.2019, 12:21
    1/4
    Ответить Цитировать
    -13
  • Цитата (Intrudertgixol1 @ 31.3.2019)
    жду момента - когда шарк публично пустит себе пулю в голову

    дальше не читал.
    ты стрим смотрел с ним? челик не то что не расстраивается сильно, а еще умудряется винить тех, кто на это все обращает внимание недоумевая зачем вообще об этом говорить
    1/1
    Ответить Цитировать
    16
  • Чоп перелогинься
    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Сами небось палец о палец не сделали, и даже теоретически не планируют ничего сделать для покера, зато тут понегодовать завсегда горазды) Общественная ценность всех этих хейтеров в совокупности примерно равна нулю, они в покер не играют, не создают ничего в этой экосистеме, лишь питаются эмоциями, круглыми сутками мониторя арбитраж и раздувая вбросы. Иначе бы поняли насколько весь этот вал дерьма мало соответствует деяниям бебишарка. Он искал, долго и тщательно, того кто пострадал и кому можно заплатить, а находил только Свана, которого карикатурно "бомбит" на публику, чтоб нафармить просмотров. У остальных мотивация еще менее логична. Я там понимаю если чел пирамиду организовал и всех кинул. А тут же все получили компенсацию. Эх, кому я что доказываю хз)
    А Сван ваще не стесняется, со своими "ты видишь Андрюша, неча было рот разевать на папку, а то я всегда могу подтянуть деревянных солдат ".

    c98b21dfd84d97595270d66b53deb626.jpg


    А то что бебишарк и девочка его публично хотят благотворительностью заниматься, это, я считаю, правильно. Втихаря делать чтото хорошее это прерогатива набожных людей, наивно полагающих что гдето там им воздастся. Логичнее ковать воздаяние не рассчитывая на высшие силы. Или искупление, кому что больше нравится.
    Стримы, благотворительность, и через какое-то время даже до самого тупого дойдет, что чаша добрых дел перевешивает. Нет, сгустки желчи вроде аджимаджи, и безмозглые карлики все равно останутся при своем мнении, но это бремя любого публичного человека, если он богат)
    Сообщение отредактировал supervic - 31.3.2019, 19:51
    16/16
    Ответить Цитировать
    -83
  • Цитата (supervic @ 31.3.2019)
    Сами небось палец о палец не сделали для покера, зато тут понегодовать завсегда горазды)
    А Сван ваще не стесняется, со своими "ты видишь Андрюша, неча было рот разевать на папку, а то я всегда могу подтянуть деревянных солдат ".

    c98b21dfd84d97595270d66b53deb626.jpg


    А то что бебишарк и девочка его публично хотят благотворительностью заниматься, это, я считаю, правильно. Втихаря делать чтото хорошее это прерогатива набожных людей, наивно полагающих что гдето там им воздастся. Логичнее ковать воздаяние не рассчитывая на высшие силы. Или искупление, кому что больше нравится.
    Стримы, благотворительность, и через какое-то время даже до самого тупого дойдет, что чаша добрых дел перевешивает. Нет, сгустки желчи вроде аджимаджи, и безмозглые карлики все равно останутся при своем мнении, но это бремя любого человека)


    +1
    1/1
    Ответить Цитировать
    -61
  • -2
    5/7
    Ответить Цитировать
    42
  • Данная тема, имхо, не для конструктивного диалога с козленко, не для поиска потерпевших.
    О чем говорить с человеком, который
    - систематически ( то есть три и более раза) совершал нарушения правил покеррумов и уголовных законов;
    - не понимает тяжести того, что он совершил, кокетливо именуя это косяками и ошибками молодости;
    - открыто заявляет, что в случае бана в покеррумах, он будет создавать левые аккаунты и иным образом нарушать правила покеррумов (а может быть, и уголовных законов - хз);
    - ни слова не сказал о своих нарушениях, пока информацию об этом не выложили в паблик;
    - не испытывает вообще никакого чувства стыда, со смаком педалируя эту тему в своих ютьюб роликах, давая вью сайту кардмейтс, к примеру (что за дичь, кстати, взять вью у мошенника? Товарищи из кардмейтс, у вас все в порядке с головой?);
    - каким-то диким образом спекулирует темой благотворительности?

    Эта тема имеет лишь одну цель, кмк, - донести правду о г-не козленко до покеррумов, до людей, имеющих отношение к покеру, в том числе, до людей, которые впервые попадают в мир покера. Чтобы это не происходило через стримы мошенника. Тем паче, чтобы они не стали жертвами его возможных будущих "косяков" и "ошибок молодости".
    Сван, я понимаю, что ютьюб -баттл наберет просмотров, но не надо это делать.
    Сообщение отредактировал larsen - 31.3.2019, 23:51
    13/44
    Ответить Цитировать
    56
  • Цитата (larsen @ 31.3.2019)
    Данная тема, имхо, не для конструктивного диалога с козленко, не для поиска потерпевших.
    О чем говорить с человеком, который
    - систематически ( то есть три и более раза) совершал нарушения правил покеррумов и уголовных законов;
    - не понимает тяжести того, что он совершил, кокетливо именуя это косяками и ошибками молодости;
    - открыто заявляет, что в случае бана в покеррумах, он будет создавать левые аккаунты и иным образом нарушать правила покеррумов (а может быть, и уголовных законов - хз);
    - ни слова не сказал о своих нарушениях, пока информацию об этом не выложили в паблик;
    - каким-то диким образом спекулирует темой благотворительности?

    Какие он уголовные законы нарушал? Когда нарушил правила румов,то он за это забанен.Как говорится "после драки кулаками не машат".Так что не нужно по сто раз мусолить одни и теже предявы.
    Какую он должен тяжесть понимать? Он должен заплакать на стриме или повесится?Он признал свои косяки и извенился.
    Я на все 99% уверен,что абсолютно любой игрок зарабатывающим покером будут создавать мультиаки (на папу, маму и тд) если их аккаунт будет заблочен или недоступен и не будет альтернатив.Я удивился бы,если увидел картину где чуваки зарабатывающие 100к$+ в год иза заблокированого аккаунта решили забить на покер и пойти на завод..
    О своих нарушениях он говорил неоднократно много месяцев назад,и все слова не говорили,пока кое кто тут решил не хайпануть.
    Шёл 2019 год,людям вдруг стало не нравится что кто то решил устроить благотворительность,видешли его тёлка об этом написала в соцсетях.Но надо всёравно доебатся,"фигли он свою жалкую благотварительность решил устроить гадкий хайпожёр".. Одно дело хайпится на горе человека или даже его смерти,другое дело публично написать о своём желание помоч нуждающим.Пусть его попытки выглядят жалким,но ещё более жалкими выглядят ваши недовольсва над тем челом,который решил устроить благотворительность нуждающим людям.
    7/7
    Ответить Цитировать
    -39
  • Цитата (Mr_Trolololo @ 31.3.2019)
    Я на все 99% уверен,что абсолютно любой игрок зарабатывающим покером будут создавать мультиаки (на папу, маму и тд)


    PZDC популяризация покера!
    11/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Нарушение уголовного закона - соучастие в кардинге.
    За такое некоторых форумчан чуть в США не экстрадировали с Кипра, насколько я помню.
    И не надо только закатывать глаза, советовать плакать и смеяться одновременно, уверять, что тут пишут неудачники по жизни, хейтеры и завистники, и говорить, что мальчик, не ведая зачем, предоставил свой акк по недомыслию.
    А то он уже стал песни петь в интервью кардмейтс, что акк предоставляется не только для кардинга, но и для отмыва бонуса и чего-то там еще - очень нестрашного...
    И, мол, нет у вас доказательств, что это был кардинг.
    Очень квалифицированные речи из уст "молодого и глупого мальчика" зазвучали.
    Вам не кажется?
    14/44
    Ответить Цитировать
    41
  • Цитата (larsen @ 31.3.2019)
    Данная тема, имхо, не для конструктивного диалога с козленко, не для поиска потерпевших.
    О чем говорить с человеком, который
    - систематически ( то есть три и более раза) совершал нарушения правил покеррумов и уголовных законов;
    - не понимает тяжести того, что он совершил, кокетливо именуя это косяками и ошибками молодости;
    - открыто заявляет, что в случае бана в покеррумах, он будет создавать левые аккаунты и иным образом нарушать правила покеррумов (а может быть, и уголовных законов - хз);
    - ни слова не сказал о своих нарушениях, пока информацию об этом не выложили в паблик;
    - не испытывает вообще никакого чувства стыда, со смаком педалируя эту тему в своих ютьюб роликах, давая вью сайту кардмейтс, к примеру (что за дичь, кстати, взять вью у мошенника? Товарищи из кардмейтс, у вас все в порядке с головой?);
    - каким-то диким образом спекулирует темой благотворительности?

    Эта тема имеет лишь одну цель, кмк, - донести правду о г-не козленко до покеррумов, до людей, имеющих отношение к покеру, в том числе, до людей, которые впервые попадают в мир покера. Чтобы это не происходило через стримы мошенника. Тем паче, чтобы они не стали жертвами его возможных будущих "косяков" и "ошибок молодости".
    Сван, я понимаю, что ютьюб -баттл наберет просмотров, но не надо это делать.


    larsen, как оправдаться ? я опять же повторюсь, накасячил не меньше шарка! мой срок косяков 10 лет +- раз в год всплывало какое-то говно

    испытываю чувства стыда

    все очень сильно хочется списать на молодость - какой-то bug мышления изначальный... ( по поводу buga мышления - долго смеялись с ребятами )


    ну вообщем действительно все идёт к тому что хочется быть честным и.т.д и.т.п

    ну что ты думаешь по этому поводу ? все я обречен или где выход ?

    потому что обречен никак не катит - если кто-то на ком-то будет ставить клеймо ( будет брать в рот сразу ) шо делать, как действительно доказывать свои хорошие намерения ( после всех бед )

    п.с на грамматику закройте глаза - от балды печатаю этот текст ))
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Mr_Trolololo,
    Если бы Козленко не строил бы из себя до блевотины правильного пока все все не узнали и не был бы медийной личностью то такого порицания не было бы почти наверняка.
    А так он мало того что типичный маминкин сынок, которого в детстве перелюбили, он еще и мошенник.
    Ну или долбаеб, потому что получить бан в трех румах, отдать свой акк в чужие руки когда ты зарабатываешь покером и видишь в нем перспеткиву.
    Ну сории. Реально нужно быть или конченным дауном или конченным мошенником.
    1/2
    Ответить Цитировать
    73
  • 5betpush,
    Тебе за 20, но ты не оторванный от мамки


    всем спокойной! всё будет хорошо ;)
    3/4
    Ответить Цитировать
    -9
  • Цитата (Intrudertgixol1 @ 31.3.2019)
    5betpush,
    Тебе за 20, но ты не оторванный от мамки


    всем спокойной! всё будет хорошо ;)


    А ты туповат да?
    Мне 27 и я уже 10 лет живу один, в свой родной город приезжаю раз в год, мать вижу ну раза 3 в год от силы.
    Я даже на вокзале в Минске месяц жил. такой я блять самостоятельный.
    Так что забей свой ебальничик.
    2/2
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (5betpush @ 31.3.2019)
    Конченный ты мудила)
    У меня в отличие от тебя все прекрасно , а ты даунит хз что на покерном форуме забыл, так как судя по твоему интеллекту в покере то ты без аутов)


    когда у кого-то действительно всё хорошо в этой жизни - вряд ли тут вообще будет оставлять сообщение какое-либо :)

    а ты еще тут пытаешься сейчас - рассказать как у тебя все прекрасно )) я +- составил твой фото портрет ( скинь фотку в личку - интересно угадал примерно или прогадал )
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Intrudertgixol1,
    Когда я был маленький, еще во времена СССР, меня привели в парикмахерскую.
    На соседнее кресло сел стричься парень.
    Парикмахерша, которая начала его стричь, вдруг в ужасе отпрянула и воскликнула:
    " Молодой человек, у вас вши".
    Тот начал наезжать на нее - что ты выдумываешь, старая кошелка, да ты охренела и тому подобное.
    Потом гордо удалился. Пожилая парикмахерша дрожащими руками стала протирать инструменты и кресло.
    Ее коллеги поддерживали, удивлялись хамству парня, говоря, что ему б следовало молча, склонив голову бежать, а не хамить и оскорблять.
    Вот и шарк, весь в своих "косяках", как во вшах, вместо того, чтобы, сгорая от стыда скрыться как можно скорее с глаз людских, качает права, наезжает на всех и чувствует себя невинно обиженной овечкой, невинно обиженным героем.

    Того парня еще можно понять.
    Возникновение у него педикулеза не зависит от его воли , в отличии от "косяков" козленко. Для него самого это был, вероятно, тоже большой шок.
    Но вот последующее поведение очень схожее. имхо.
    Сообщение отредактировал larsen - 1.4.2019, 3:59
    15/44
    Ответить Цитировать
    35
  • larsen, по вашему примеру из парикмахерской эта тема про Козленко выглядит так: " Парикмахерша - его соседка по подъезду. И, когда она его стригла, и заметила вши - она промолчала. В результате каких то разногласий она его (этого паренька) очень сильно невзлюбила. И, спустя 3 года, когда паренек пришёл устраиваться на свою первую работу, эта парикмахерша пришла в ОК, и начала кричать о том, что это ассоциальный тип, для работы не пригоден, и вообще - у него были вши!!
    Более того, прямой конкурент этого парня на эту престижную должность услышал историю и крики парикмахерши, и начал кричать в унисон с ней, подбивая всех писать петиции директору, в профком, райком и милицию. Мимо проходящие случайные люди стали говорить: "ах, какой он жалкий и неприятный, этот парень. И вообще, он мне сразу не понравился. Не удивительно, что у него были вши!! А я еще в прошлом году видел, как его мать на огороде копалась с грязными руками и ногами! Скорее всего, у нее тоже вши! Пусть санстанция проверит всю их семейку! " и т. д. ...
    Сюр? Конечно.
    65/67
    Ответить Цитировать
    -9
  • larsen, +++
    От этого интервью отдаёт ну прямо феноменальной наивностью уровня детского сада:
    Цитата
    Да, мне написал знакомы с просьбой дать ему свой аккаунт для этого дела и я согласился. Он предложил мне определенный процент от прибыли, но в итоге сыграл две сессии и аккаунт забанили. Хочу добавить, что я негативно отношусь к Swan и его друзьям за то, что они пишут, что я занимался кардингом. Но нет никаких доказательств, что я занимался кардингом, я просто предоставил свой аккаунт.


    Ну а чо, нормально - вроде обычная схема для кардинга. Но конечно же это никакой не кардинг, просто дал своему знакомому (офк честному и уважаемому человеку) поиграть со своего акка за процент от прибыли По этой логике он наверное до сих пор не может понять, за что же его забанили

    Вспомнился старинный анекдот:
    Цитата
    Пассажир самолета обращается к стюардессе, говорит ей, что на борту взрывное
    устройство и предлагает лететь в Стокгольм. Та передает требование пилотам.
    Пилоты связываются с землей, и оттуда им отвечают:
    - Да, действительно, он пронес на борт самолета 93 килограмма тротила, мы еще
    подумали: "Зачем?"

    .
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Как вы заебали тут с этой темой!!!! переливать из пустого в порожнее)) Мне честно все равно на свана ,шарка и т.д !Тут как минимум с десяток таких кидал наберется .Нашли одного и 75 страниц строчат .....Лучше бы раздачу какую обсудили,больше пользы было бы!
    1/1
    Ответить Цитировать
    -41
  • Цитата (domribaka @ 1.4.2019)
    Как вы заебали тут с этой темой!!!! переливать из пустого в порожнее)) Мне честно все равно на свана ,шарка и т.д !Тут как минимум с десяток таких кидал наберется .Нашли одного и 75 страниц строчат .....Лучше бы раздачу какую обсудили,больше пользы было бы!



    не благодари (и на будущее , названия разделов для того и существуют что бы ты и такие как ты не блуждали по форуму и не писали не по теме )
    5/6
    Ответить Цитировать
    36
1 54 74 75 76 77 96 97
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.