Спасение рядового Фишера

Последний пост:11.04.2019
2
Статистика
Всего постов
27
2,167 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
08.04.2019 +5
08.04.2019 +4
07.04.2019 +4
15.03.2019 +4
08.04.2019 +3
Лучшие посты читателей
BlackStack94 +2
BlackStack94 +2
6A6ARH6A6yNH +2
6A6ARH6A6yNH +1
mek139 +1
Самые активные читатели
1 2
  • Для того, чтобы по позициям тактику оценивать, в частности на бб, неплохо бы тыщ 300 хотя бы откатать (чтобы по 50к на позицию как минимум)
    Цитата (TriGutShota @ 8.4.2019)
    Выборка маленькая, но это куда лучше, чем раньше (она просто летела на дно).


    За 300 рук можно и десять стеков слить, а можно и апнуть, это вообще не статистика.

    Главное, когда начнут 4беты лететь в ответ каждый третий раз и коллы 3бетов каждый первый не менять намеченной страты.

    У меня, вон блайнды - дно ебаное, колдколл, например, в минус 8\100 где-то идет, но хз может ли кто их на дистанции в плюс играть.



    Топы лимитов сб играют в 0...+5 бб\100, бб -15\100 где-то
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • mek139, ты зря себя ругаешь. Если память не изменяет СБ -15/100 и ББ -30/100 это норм значения.
    Сообщение отредактировал 6A6ARH6A6yNH - 9.4.2019, 1:38
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • 6A6ARH6A6yNH, для лимитов курильщика хорошие ВР это уровень Мегамэна, а -15,\-30 это для нл50+ хорошо, где 8-9 бб уже очень хороший винрейт, ИМХО
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BlackStack94 @ 8.4.2019)
    Однако, когда у тебя собирается статистика и появляется информация на оппа, ты уже должен подстраивать свою стратегию именно под эти значения, и получается позиция против тенденций. Ты же не будешь одинаково защищаться будучи на BB против BU (RFI 47% и F3B 50%) и BU (RFI 30% и F3B 75%).


    На патипокере это работает только пока я сижу за столом. Стоит мне выйти, и вся статистика на оппа сбрасывается. А при игре за одним столом редко когда можно набрать хорошую выборку рук на оппа. Опп может выйти, стол может развалиться и т.д.
    12/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Сколько столов играешь? Я как ни зайду, там нл2 столов 12.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MyTHblu_Tun @ 9.4.2019)
    Сколько столов играешь? Я как ни зайду, там нл2 столов 12.


    От 6 до 8.
    13/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Что-то после двух плюсовых дней NL2 начал бушевать не на шутку. За вторник-среду слил целых 15 БИ. Абсолютно ничего не тащилось. Пытался ловить сеты - безрезультатно. Карманные тузы проигрывали всему подряд. Походу, налетел на даунстрик.
    cURq7Mc.jpg


    Пилюлю подсластил долгожданный стрит-флеш, который помог мне закончить миссию "Final Hands" и Пати выдал мне еще один бонус в $25.

    И пока в мутном NL2 болоте шёл очередной shit-шторм, я решил одним глазком глянуть "а шо тама у нас на NL5 делается". Решил сначала разведать обстановку и открыл 2 стола. Потом открыл еще 2. Игру можно охарактеризовать как более спокойную и размеренную.
    IzZfisj.jpg


    P.S.: Нет, я не перехожу на NL5, и вообще мне просто повезло.
    P.P.S.: Это всё Пати подкрутил, чтобы я поверил в себя и ушел на NL5, а потом начал там замазываться (одевает шапочку из фольги)
    14/14
    Ответить Цитировать
    1
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.