Официальная работа против Spin&Go

Последний пост:11.06.2019
8
  • Привет всем мечтателям сорвать Jackpot
    Играю на PS, никакой основной дисциплины нет. Играю уже давно, зарегился примерно в году 2014, даже и не помню, играл во все подряд, просто нравилась игра. Были даже моменты в жизни, когда твердо решал стать профессиональным игроком МТТ
    Посмотрев пару видосов про крутых ребят решил ,что смогу также, итог я думаю все поняли:)
    На этот раз наконец таки созрел посветить себя Спинам, т.к. сама игра в покер приносит удовольствие до сих, хоть и столько времени играю в ----
    Решил изучить эту дисциплину вдоль и поперек, и посмотреть, что из этого выйдет.
    На это дело выделил даже денег БР на PS 50$ + 250$ (в копилке).
    Цель блога: общение с товарищами по цеху, мотивация, обучение, место для своих заметок, ну и как понятно из названия ведение статистики по $/hr по спинам в сравнении с основным заработком. Как итог для себя, смогу ли я побить спинами офиц. работу?? (Вы как думаете?)
    В сравнении буду брать средний $/hr за 2018 год = 6$
    Какие сложности при игре: в первую очередь как и у всех кто совмещает основную работу и покер - дикая нехватка времени + в моем случае нестабильный график работы, нужно будет каждый свободный день подстраиваться под новое время игры (В какое время Вы играете? Какое самое лучшее время для игры?). Также семья, двое детей!
    Сейчас пока в отпуске, с учетом разгребания оффлайн дел, играю с 20:00 - 00:00 (мск). Чтобы вникнуть в суть дисциплины начал с 0,25$, цель 50 турниров в день.
    Играю по бесплатным префлоп чартам winwin (пытаюсь выучить, понять префлоп игру), постфлоп вообще тяжело дается, многие ситуации вводят в ступор. Посоветуйте где можно изучить постфлоп на микролимитах, да и вообще общий принцип игры?
    Всем удачи за столами!
    Ответить Цитировать
    7
  • Играть в спины прям совсем конечно не приперло (пока), почему решил начать? На работе зп не увеличивалась уже лет 5-7.условия все жёстче, вылететь на раз, а больше себя в офлайне нигде не вижу, поэтому планируя немного наперёд, решил что нужна хоть какая то подушка безопасности.
    Согласен что поле все жёстче, но если я не попробую, винить себя буду до конца жизни
    Nef можешь посоветовать какого нибудь тренера, или школу, чтобы уложиться в 100-200$ для победы над микролимитами?
    Спасибо за пожелание! Твоей семье тоже здоровья и добра!!
    Ответить Цитировать
    0
  • Судя по рекомендациям о дисциплине вы считаете что в недалёком будущем дисциплина либо загнется, либо доходы упадут в разы!
    Почему тогда не уходите в другую дисциплину, или хотя бы параллельно изучать новую?
    Ответить Цитировать
    0
  • MrGreenGo,
    1. Согласен, в итоге это все выльется в месячную дистанцию, грубо говоря при игре 190 часов в месяц мой $/hr = 3$, за это время я наигрываю 2000 турниров, получается чтобы получить 6$/hr нужно играть 280 ч/м, или 4000 турниров за 190 часов
    2. После 20 по мск мне очень тяжело играть, у меня это 00:00 местного, но со своим графиком работы буду подстраиваться, когда ранее утро, вставать раньше и катать
    3. По софту поставил себе Hand2Note и StarsCaption (какие настройки делаешь в Captionе?)
    4. Пока думаю хотя бы 1000 - 1500 на 0,25 отыграть, чтобы для наименьшего риска для $ понимать что мне будет объяснять тренер, и советовать более опытный игрок.
    P.S. напиши свой скайп для дальнейшего общения.
    Терпения и удачи тебе за столами!
    Ответить Цитировать
    2
  • justpus7, 27
    Ответить Цитировать
    0
  • cizixap, Спасибо) Обязательно ознакомлюсь!
    Ответить Цитировать
    0
  • Bukou, Да потому что бесплатный для низких лимитов, и вообщем пока мне функционала достаточно ) HUD не посоветую, опытом еще не оброс, чтобы такое советовать)) Вообще считаю, что микролимитах он не нужен
    Ответить Цитировать
    0
  • Отчет за первую неделю игры: лимит 0,25$
    b1fe1c184d21t.jpg

    За 9 дней 311 турниров, 3 дня вылетели за ноут не садился вообще. Когда катал ставил себе цель 50 турниров/день (2-3 одновременно).
    Сегодня отработал 60 , по 3 в раз, получается 3 сессии по 20 турниров, 10 минут отдых между сессией. Время игры 3 часа.Через каждые 5 часов игры/1-2 часа теории (разбираюсь пока только с пре-флопом по чартам).
    Chip/EV конечно позорный для этого лимита.
    По позициям:
    2013048666e3t.jpg

    Получается что все фишки я заработал на BTN , вопрос, что я делаю на SB, BB?
    Выходит в HU координально не правильная игра? И как так получается на BB заработал больше всего фишек, а по ЕВ почти на 0 ?
    Кто даст какие нибудь рекомендации, буду очень благодарен.
    Всем удачи!
    Ответить Цитировать
    0
  • Dietz, понятно, спасибо за информацию, значит буду ориентироваться на 12$ в час :)
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера принял решение, начать заниматься с тренером! Почитал форумы где люди разбирают сами игру, но желаемого им результата это не приносит, либо очень медленно. Не стал набивать 1000 турниров на 0,25$, посчитал что глупо тратить время на набивание не правильной игры, к тому же много моментов которые меня вообще ставят в ступор, не имея понятия как его обыграть! Зачем биться головой об стену, когда можно спросить где находиться дверь?
    Выборов был из двух тренеров: остановbлся на seeya.
    Взял пакет 4 занятия, работать буду на лимите 1$ БР = 100$
    Желаю себе и другим, терпение и удачи!
    Ответить Цитировать
    2
  • TigrVO4kah, Спасибо за честный рассказ)) тренера выбрал по отзывам и личному контакту, для меня это важно, не смогу заниматься с человеком если нет внутренней связи)
    Рабочий день 10 часов в покер считаю нормальным, если хочешь чего то заработать, тем более если нет основной работы, не сериалы же сидеть пилить целый день! :)
    Девушке виртуального леща по затылку от меня!! :)
    Ответить Цитировать
    0
  • TigrVO4kah, с 3 утра до скольки прайм идёт?
    Ответить Цитировать
    0
  • Провели 1 тренировку, понял что покер пиз.. Ц какая не простая игра, и чтобы играть хотя бы 3 стола одновременно нужно очень много работы провести.
    Сейчас работаю в основном только по теории и разбору раздач.
    Ответить Цитировать
    0
  • Откатал первую неделю после тренировки, играл 1 стол 0,25$ по 3-4 часа в день + 2-3 часа разбора и теории. Шел хорошо где 80 фишек, крайние 2 дня подключил 2 стол (посчитал себя мастером) и просрал все в минус
    Начал разбирать, со вторым столом уже начинаешь нажимать кнопки на автомате, не обращая внимания ни на какие диапазоны оппонента, грубых ошибок куча.
    Буду играть один стол до конца месяца.
    Ответить Цитировать
    0
  • NightStorm, по качеству тренировок полностью согласен, качество/цена на высоте, за совет про стресс сессию спасибо.
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.