Засыпание происходит на выдохе

Последний пост:30.10.2021
20
Статистика
Всего постов
158
16,882 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
26.12.2020 +46
11.05.2021 +20
01.03.2021 +15
19.10.2020 +12
20.10.2020 +9
Лучшие посты читателей
Прокравяка +22
Romana88 +12
voshod +7
swordfish +5
hochunl5k +5
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 8
  • Кем я хочу себя воспринимать?

    Как эго-маньяка, женатого на своём компьютере? Как будто признание этого сделает меня топ регом.

    Или как человека, который в качестве второй работы имеет возможность выбрать покер? Имея для этого все условия, навыки и изрядную долю удачи?
    67/96
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кажется, что заниматься деятельностью, требующей постоянного роста, можно только ненавидя себя в определённой степени.
    68/96
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Эх, эго эго...

    Сначала ты даёшь мне стимул, чтобы "разорвать", а потом включаешь автопилот в игре мыслями "это ж я, мне по умолчанию должны".

    69/96
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2


  • Покер - это очень простая* игра.

    *Данное утверждение не является публичной офертой, не несёт в себе никаких гарантий и не распространяется на лиц не играющих в покер, а также граждан с данным мнением не согласных. Получить удовольствие от игры и согласиться с утверждением можно только при участии в акции "Заработай покером денег" и выполнении нижеследующих условий:

    1. Вы играете в покер осознанно.
    Т.е. во время игры думаете о раздаче. И не о какой-то, а о той, которую играете.

    2. Вы играете в покер достаточно много.
    За определением "много" обратитесь к уважаемым пацанам или почитайте блог топовых регуляров на данном сайте.

    3. Вы занимаетесь теорией.
    Ну хоть иногда флопзилку-то открывать надо, ну.

    4. Вы не находитесь в даунстрике.

    5. У вас относительный порядок с психологией.
    За определением "относительного порядка" обратитесь к живущим с Вами в одном помещении людям, соседям или консультантам ближайшего магазина электроники, где продаются компьютерные мыши, клавиатуры и мониторы.

    Ну короче вы поняли.

    70/96
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Тут было написано, а теперь удалено
    Сообщение отредактировал Limhill - 19.3.2021, 16:16
    71/96
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Лим , где посты ?

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Покер начинается с эксплойта, а ГТО - вершина пирамиды.

    72/96
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Чем дольше изучаю околопокерные материалы, тем больше создаётся впечатление, что без нужных знакомств в покере никуда. 

     

    Попади на обучение к топ регу и усердно работай - и, кажется, что все твои проблемы решены.

     

    Но остаётся открытым вопрос о том, кто сделал топами самих топов? Стефана, Джейсера, GodofHU, Фиша, Трутеллера, Инвока?

    73/96
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Короче нихуя не знаю какие надо писать посты чтобы набирать 500 миллионов плюсиков, а пацаны в чате телеги на мои сообщения не реагируют, поэтому вот вам просто краткие новости с полей:

    1. Поймал охуенный даунстрик. отлетев от пика на 30 БИ. 

    Даун не закончился, по этому поводу совершенно не переживаю и даже испытываю лёгкий интерес к тому, насколько же всё-таки глубока кроличья нора.

    2. Поиграв несколько дней в дауне, понял какой же я был даун. 

    Сейчас поймал просто великолепную форму, когда все раздачи понятны, всё понимаешь и покер ебать какая интересная игра с кучей информации.

    3. Из-за того, что информации куча, я, играя 5 зумов (спокойно, я мультирумлю!) просто иногда не успеваю её обрабатывать и поэтому делаю говноколлы/блефы, что ухудшает стрик.

    С этим я борюсь и даже начал играть в игру "видишь хотя бы один флоп - перестаёшь нажимать fast fold".

    А, да. надо написать, что я играю з10. Ну это так, для истории.

    Любопытный факт. Мой БР, в этот заход, достиг отметки на которой я ушёл их покера в прошлый раз, всего за 5 месяцев игры. А в прошлый раз за 20. 
    Расту бля. Но в этот раз бросать покер не собираюсь.

    74/96
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Подумалось мне, что все вменяемые реги говорят на одном "реговском языке". 

     

    То есть имеют набор схожих неписанных правил, которые не соблюдать в игре просто нельзя. 

     

    Форхейли описывал людей не понимающих этот "язык регуляров" фразой "не понимает фундаментальные концепции покера". 

     

    И это пожалуй мой совет себе в будущее. 

     

    Дорогой Limhill! Если у тебя не складывается, то пожалуйста вспомни, как говорить и думать на языке регуляров. А для этого вспомни фундаментальные концепции покера. 

     

    А спонсор этого поста - Stefan11222, который дал нанолимитчику этот, пожалуй, самый важный совет. 

     

    Жаль, что осознал я его только несколько месяцев спустя.

    75/96
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Limhill @ 30.04.21)  

    Даун не закончился, по этому поводу совершенно не переживаю и даже испытываю лёгкий интерес к тому, насколько же всё-таки глубока кроличья нора.

    Ну ладно-ладно, уже переживаю, окей? 

     

    Только выключите эту грязь пожалуйста. Ну тяжеловато всё-таки 40% банкролла за 10 дней проигрывать.

    76/96
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Предлагаю законодательно приравнять вопрос "Как дела?" к токсичному буллингу, если у отвечающего даунстрик.

    77/96
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 78/96
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет! Ты как какая-то мыслительная машина, постоянно выдающая результат. Как бумажечка из аппарата кардиолога )

    С удовольствием почитала ))

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • По совету Марии Лавреньтевой начал читать книгу "Пиши, сокращай." 

     

    Интересно, насколько сильно автору и редактору пришлось попотеть, чтобы не налажать в книге, которая учит хорошо писать.  

    Сообщение отредактировал Limhill - 7.5.2021, 12:28
    79/96
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Агрессор, при выборе линии, может выбрать любую c положительным EV.

    80/96
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Почему тенденция играть раздачу за 2 улицы - это плохо?

     

    Потому что это делает твою агрессию на ривере ниже среднего, а значит оппонентам легче против тебя играть.

    А ещё, ты теряешь одну улицу вельюбетов.

    81/96
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Заметил одну странную херню в себе. 

     

    Когда играю охуительную по качеству игры сессию - результат всегда говно. 

     

    Вот сижу и думаю, почему так? 

     

    То ли я собираюсь только когда уже в полном говне и начинаю играть в А-игру до отмазки. На следующий день или через пару недель отмазка случается и я снова начинаю играть как говно. 

     

    То ли я играю настолько плохо, что просто нормальная игра в 1бб/100 кажется мне гениальным состоянием. А результата при такой игре ждать нужно долго. 

     

    То ли я просто обращаю внимание на несправедливый, по моему мнению, результат и избирательно запоминаю это "совпадение". А когда играю как говно - не запоминаю, потому что залив логичен. 

     

    Ах да, а может это потому что я в стрике залил 52 БИ с пика и меня нормально так и не отпустило.  

     

    Хуй знает че из этого правда. 

     

    Не играйте зум, пацаны. 

    И девочка, которая меня читает - тоже!

    82/96
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Кажется, если вы за полгода не побили микролимиты, то играть в покер вам точно не стоит.

     

    Ну то есть на хлеб вы всё ещё сможете себе заработать, а вот бить хайстейкс в этой жизни вам уже не придётся.

    83/96
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Здравствуй дорогой дневничок. Сегодня я принял решение сесть на информационную диету. Полагаю, что недостаток информации сделает меня более мотивированным в покере и более продуктивным в жизни.

    Я удалил все подписки на каналы в ютубе, а само приложение спрятал в папку ко всяким гугловским инструментам. В Телеграмме вышел из всех чатов, удалил все каналы и удалил аккаунт ВК. Полагаю, что если дать мозгу отдохнуть во время ходьбы вместо того, чтобы слушать музыку, то это поможет мне запоминать стратегию и больше размышлять о раздачах.

     

    Ссылку на форум я оставил только в свой дневничок, а в остальные темы придётся сдержаться и не заходить. Из закладок я кстати тоже всё удалил. Ну и если сдержаться не смогу - то удалю и ссылку на форум. Ну или ограничу себя любым другим способом, благо их до хрена.

    Осталось дочитать дневник Стефана, там уже 2019 год, так что осталось совсем чуть-чуть и всё. На всякий случай у меня есть книжки не по покеру, их за несколько месяцев скопилось 7 штук на телефоне. Впрочем читать книги всё равно лучше, чем читать форум или смотреть видео на ютубе.

    Если кто-то из читающих это сообщение увидит на ютуб канале Феллини свежий подкаст со Стефом, Форхом, Фишом или ещё кем-то из топовых кеш-игроков настоящего или прошлого - скажите мне об этом пожалуйста. Сделаю исключение и посмотрю обязательно.

     

    В добрый скучный путь!

    84/96
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
1 4 5 6 7 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.