Подскажите по статам

Последний пост:16.03.2019
2
1 2
  • Это не реги агрессивные, это ты нитовочка. Опены начиная с CO у тебя экстримально маленькие, 3 беты тоже низкие, бб не защищаешь, на цбеты по флопу отваливаешься, ввсф 38, рейз цбета 4%. Ты типичный нит, который играет строго по карте.
    Ответить Цитировать
    1
  • Прежде чем постфлопом заниматься, убери все лики на префлопе. Для начала начни открывать больше рук с поздних позиций, СО 25-30%, BTN 40-50, и SB 43-48 примерно если играешь чистый пфр, если с лимпами - то под 70%. Это самые частые и прибыльные споты, на батоне и КО печаются деньги просто пачками. Потом уже разбирай более сложные споты. Но вообще, советую тебе обратиться к тренеру, чтобы он все это тебе разложил по полочкам и поэтапно, потому что если ты это щас начнешь делать сам, мне кажется у тебя еще большая каша в голове будет.
    Ответить Цитировать
    1
  • Легче перечислить над чем можна не работать) Везде есть косяки. Советую НЛ5 играть (много не зальешь и лимит уже более адекватный чем НЛ2), но большую часть времени уделять обучению. В первую очередь найди чарты стартовых рук и открывай по ним (поначалу желательно немного уже). Чаще ставь в пропущенный С-бет, находи ситуации для кола С-бета или рейза/чек-рейза в полублеф. Ну и, как вариант, можно с тренером поработать.
    Ответить Цитировать
    1
  • Мало рейзишь, много коллируешь на префлопе. У тебя соотношение PFR к VPIP должно быть 70-80, у тебя всего 50, значит уже на префлопе играешь пассивно, а все деньги делаются, когда за тобой агрессия. Как и посоветовали выше, возьми хотя бы одно занятие у тренера по префлопу, чтобы тебе нормальную базу дали, а то сам намутишь плохих делов.
    Ответить Цитировать
    1
  • И не лезь на лимиты выше, зальешься. Начинай с нл2, пока не будешь бить его с винрейтом 20бб/100, выше делать нечего.
    Ответить Цитировать
    1
  • Очень много колд коллов, высокий 4бет, на терне и ривере завышены цбеты... ну и лимпы соответственно...
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Jeime_Lan @ 8.3.2019)
    высокий 4бет

    7% это не высокий, учитывая что у него опены по 20-25%. Это считай QQ+ и иногда АКs.
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну тренера не обязательно, просто поизучай основы. Тренер нужен, чтобы устранять лики и дорабатывать игру, тебе же надо разложить в голове основы.

    Диапазоны открытия по позициям.

    3бет диапазоны, как их выбирать от стат оппа и в целом по полю.

    Сбет - когда ставим и когда нет, когда падаем и когда нет.

    Итого: просто разложив префлоп по полочкам (диапазоны и зависимость от стат оппа), примерно понимая ситуацию по сбету на флоп и терн, играя ривер просто по карте ты уже будешь стабильно в плюсе на нл2 например.
    Материалов в инете много.
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (HotShot @ 8.3.2019)
    Но вообще, советую тебе обратиться к тренеру, чтобы он все это тебе разложил по полочкам и поэтапно, потому что если ты это щас начнешь делать сам, мне кажется у тебя еще большая каша в голове будет.


    +
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (HouseMD @ 8.3.2019)
    И не лезь на лимиты выше, зальешься. Начинай с нл2, пока не будешь бить его с винрейтом 20бб/100, выше делать нечего.


    У кого вообще такие винрейты бывают ? 6бб/100+ норм
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Jeime_Lan @ 9.3.2019)
    У кого вообще такие винрейты бывают ? 6бб/100+ норм


    Пинакл например нл10 бьет 12бб. У какого то тренера в разделе обучение тоже видел. Нл2-5 можно точно иметь двузначный винрейт, нл2 вообще приближенно к 20. И нл10 около 10бб можно держать. Все реально, я думаю.
    Просто какой смысл если играешь 2-5бб на 100 нл2 идти выше? Там еще ниже винрейт будешь показывать + залиться можно если диспа накроет.
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (HouseMD @ 9.3.2019)
    Пинакл например нл10 бьет 12бб. У какого то тренера в разделе обучение тоже видел. Нл2-5 можно точно иметь двузначный винрейт, нл2 вообще приближенно к 20. И нл10 около 10бб можно держать. Все реально, я думаю.
    Просто какой смысл если играешь 2-5бб на 100 нл2 идти выше? Там еще ниже винрейт будешь показывать + залиться можно если диспа накроет.


    это единицы... какой смысл катать 5 млн рук на нл2, чтобы отточить свою игру исключительно под нл2, и иметь 20бб/100 ? когда к тому времени можно играть уже нл50 с 4бб/100...
    Мне лично не помешал винрейт в 6бб/100 на нл2, чтобы играть нл10...
    Отличие нл2 от нл10 слишком большое, и имея 20бб/100 на нл2 врятли получится играть на нл10 с 10бб/100... с 4бб/100 для начала еще может быть...
    А в большинстве случаях будет такое



    на нл2 все отлично, а нл5 побить не получается... при том что разница между этими лимитами вообще мизерная )
    Двухзначный винрейт на нл2 вообще не показатель скила... скорее показатель адоптации под поля неадекватов )
    Ответить Цитировать
    1
  • SlikvsSlik, берешь сначала читаешь всю литературу известную, потом смотришь все известные воды, профит...главное, не смешай все это в мозгах...и играть начинай с нл2, тренирует тильтоустойчивость при переездах
    Ответить Цитировать
    0
  • SlikvsSlik, скорее более сейвовей... меньше неадекватной рыбы, готовой платить тебе с любым попаданиям... появляются уже какие-то более-менее реги, которые не делают грубых ошибок и естественно не впадают в тильт...
    Ответить Цитировать
    0
  • Jeime_Lan, По твоему мнению,в чём отличие нл5 от нл10? там более сейвовее игроки играют,или наоборот,чаще блефуют и играют больший диап?
    Ответить Цитировать
    0
  • SlikvsSlik, диспа может быть... надо хотя бы отыграть 50k чтобы понять в плюс играешь или минус... но с хорошим винрейтом даже на 20k рук скорей всего отыграешь в плюс... нл2 от нл5 мало чем отличается... вот на нл10 уже есть значительные отличия...
    Ответить Цитировать
    0
  • Jeime_Lan, В этом то и самое смешное,что на нл2 я плюсую, на нл5 жестко минусую, на 10 играл,не много около 3-7к рук плюсово, а на нл5 вот за сегодня насмотрелся таких кулеров, по ЕВ сидел +15 по факту -5,закончилось всё тем,что за вечер прыгал туда сюда,то +5 то -5 и под конец вообще -15 улетел, закрывало всё,у меня стрит,там флеш доедет ... не знаю,может я и полный фишара,но когда ты выставляешься,впереди и 13% тащат парни то это уже не смешно,читаю форум прислушиваюсь к советам,но не знаю как это вообще можно терпеть сидеть,когда тебе реально просто не везёт, монетки проигрываешь одна за одной,ладно бы там с АК выставлялся,сказали бы что ты идиот,а выставляешься с АА,КК всегда позади, то сет с флопа покажут,то префлоп колят твои АА с JJ или QQ и всегда положат им сет ...
    Ответить Цитировать
    0
  • 1more, дело в том что их овер много,уже начитался что реально каша в голове))))
    Ответить Цитировать
    0
  • HotShot, Понял спасибо!
    Ответить Цитировать
    0
  • HotShot, что можешь посоветовать ? начать больше 3бетить именно флоп-постфлоп? я знаю что часто падаю,но когда пытаюсь 3бетит,мне летит 4бет,и даже пары нет... ( и именно в регов это делать? потому-что фиши зачастую не отваливаются даже по лоу паре могут протащить до ривера и вскрыть)
    Ответить Цитировать
    0
23 поста
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.