wez

ку

Последний пост:15.03.2022
30
Статистика
Всего постов
154
23,037 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
24.11.2019 +72
08.05.2020 +56
26.11.2020 +37
11.04.2021 +20
30.04.2019 +19
Лучшие посты читателей
Rickey +12
шашист +11
highflyer18 +8
BPNVolhv +6
chrome535 +5
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 8
  • Кулона разбанили?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем ку
    Прошлый отчетный впервые откатал в - по EV
    YkSrX064Czw.jpg?size=1920x1080&quality=96&proxy=1&sign=e75c5e886d4ee6a95a813557d8c74b5f

    Но за счет лидербордов в ноль вышел.
    Хотя, по правде говоря, без стрика не обошлось
    Общий график префлоп выставлений:
    f6rUJjeBKAk.jpg?size=1920x1080&quality=96&proxy=1&sign=218ed17ae7eae578af64723d805581b8

    За этот период:
    Llxq_eusK6E.jpg?size=1920x1080&quality=96&proxy=1&sign=d58fa6806ba31d9fa281c4b0e53e8834

    Хотел уже в октябре сделать пост, что поляне пиздец полный, но тот отчетный отыграл +11к, поэтому решил повременить) (в основном за счет лидербордов, рейкбек 96% получился)
    Кароч, я хуй знает, на сотках сейчас в то время, когда я играю, минимум половина попадающихся регов - это реги с РБ челленджами с лимитов ниже. И у меня жопа горит пздц просто, когда реги 25-ок и даже 10-ок играют с тобой один и тот же лимит на правах удачного стечения обстоятельств. И некоторые из них еще и жалуются, что им эти челленджи вообще дают, мол для того, чтобы их отыграть, надо жопу рвать на лимитах 1-3 выше. Так ебана, раз не все так сладко, не рвите, пожалуйста, зачем подниматься-то и портить жизнь и нам и вам. Только загвоздка в том, что большинство из них таки подымается и руинит поле, что приходится им иногда лобби отдавать, лол.
    P.S. это не обращение, а крик души, ибо те, кто жаловался на челледжи, не играют сотки.
    Я даже в саппорт написал, сказал, что это максимально несправедливо, когда один человек играет с РБ 40%, не сделав должным образом ничего для этого, а другой, работающий для того, чтобы играть этот самый лимит, сосет лапу из-за первых. И мол, неужели мне надо сваливать в другой рум на n количество времени, чтобы мне тоже дали этот челлендж, ибо, по тенденциям, похоже так скоро и произойдет, потому что нормально плюсовать скоро не удастся (так и написал). На что меня просто нахер послали и всё..)
    В общем, хз, будем следить за ситуацией, но на Винамаксе уже зарегался))

    А так осень крайне насыщенная получилась, меня нашел военкомат (4 года повестка не приходила), так приходилось вообще не спать ночь, чтобы ходить на всю эту дрочь, т.к. я обычно в 7 утра и ложусь. С военкоматом пздц истории веселые были, пришлось даже в дурке неделю полежать (но это было напрасно), в падлу, правда, все писать, слишком много текста получится. Но вот в понедельник, вроде как, на оформление военника иду)
    Отпраздновал красиво ДР
    Я кароч верхний левый
    Az0523cqT98.jpg?size=2560x1920&quality=96&proxy=1&sign=1e5fe4a7a1e5e60c16c2e11a1a4aeb17

    И подарки тоже ничего такие были
    1lWkOy2VT88.jpg?size=2560x1920&quality=96&proxy=1&sign=fab9013cb3828d90dea075d76fb469ff
    y3rr0Tg4MkA.jpg?size=2560x1920&quality=96&proxy=1&sign=821356f4a3e6e5289003fb44c6fb8371

    Торт PS все-таки не ел, только флеш рояль весь переварил) Хах, только сейчас вспомнил, что вчера именно этот флеш рояль и словил по красоте, еще и оплатили)
    xoIDl6QkYVs.jpg?size=1920x1080&quality=96&proxy=1&sign=f3af60d704697243e00bc1bf6c85c58e

    В общем, в этом месяце попробую побольше отыграть, а то из-за военкомата в предыдущих периодах по косарю катал :D Думал марафон намутить с $ призами за невыполнение, по классике, но пока написал этот пост (неделю откладывал), передумал))
    Всем глгл, жыве Беларусь, жыве покерстарс!
    53/64
    Ответить Цитировать
    37
  • Так это значит у них жопа горит что челенж могут не успеть, раз выше лезут. Пользуйся и радуйся, не?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Deel, дак на говнарях не наживешься
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • жопа горит даже у регов 25ого лимита, полное гавнополе, с которого реги 5ок делают частенько больше чем реги 25ок судя по статистике в spinlead. мне вообще кажется, что старзы нарушают европейский принцип конкуренции и дескриминируют одних игроков относительно других. хз насколько это применимо в условиях частной компании, но факт есть факт. и кто говорит вот наживайте с ребят ниже лимита, вы должны понимать, что состав рег-рег ниже лимита-рег ниже лимита возможно не бьётся из-за рейка в отличие от рег-рег-фиш
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Братик я извиняюсь, а где др отмечали?
    Ты рег соток? А на столе батон с сыром и пластмассовые стаканы?
    С прошедшим если чё
    1/1
    Ответить Цитировать
    2

  • 1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • Niveika, хаха, я подруге делегировал подготовку стола, что-то там намутила..)
    Коттедж снимал, хозяйка попросила убрать мусор и помыть посуду (второго тоже не понял, мы ж отдыхать приехали все-таки, но не стал пререкаться т.к. совсем не много свободных хороших коттеджей в Минске было), в итоге, чтобы ее не мыть, закупили пластиковую посуду, лайфхак)
    Благодарю)
    54/64
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (wez @ 26.11.2020)
    И мол, неужели мне надо сваливать в другой рум на n количество времени, чтобы мне тоже дали этот челлендж


    Не играю 100ки ПС уже почти год - челленджом даже близко не пахнет
    На самом деле не очень то и хотелось, не сильно нужная вещь для беларусов, на винамаксе зареганных.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • уручча, хм, ну после твоих слов, наверное, точно попробую поиграть на винамаксе
    Смущал просто очень софт + кто-то из тех, кто играл винамакс, вернулся на ПС, тот же Lo4io видел. Так я подумал, что не все так гладко там)
    55/64
    Ответить Цитировать
    0
  • Реги Винамакса в среднем сильнее рогов пс
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Хз, поглядим, слышал от хрома, что на сотках и на прочих ниже лимитах днари пздц..)
    56/64
    Ответить Цитировать
    0
  • На венике с Польши получилось играть?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mundial @ 28.11.2020)
    Реги Винамакса в среднем сильнее рогов пс

    Не согласен. Может и не днари как хром говорит, но на пс посолиднее реги на 100ках точно.

    Цитата (Senseless708 @ 28.11.2020)
    На венике с Польши получилось играть?

    Если это ко мне вопрос - еще не пробывал
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Стас что то не так понял походу) Наоборот поляна винамакса жесткая по сравнению со старзовской, софт гавно, лагает очень часто. Сам часто задумываюсь вернуться на старзы. В общем не советую)
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (chrome535 @ 28.11.2020)
    софт гавно, лагает очень часто


    почти месяц привыкал и настраивал все, горело все что можно)) до сих пор вспоминаю с ужасом. При том, что достиг 0.7 комфорта ПС - это оказалось максимум возможного, чисто технически. И сейчас постоянные мисклики и мисриды, зависания, перетасовка столов при закрытии турнира и прочие прелести)
    4/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Винамакс редкостная шляпа, не играйте там ребята...
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Да поздно ребята, мы уже побежали регаться
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • да и не только софт плохой,боты опять же,неприветливый саппорт,лаги
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Софт не самый плохой, по сравнению с пати, но зависнуть может, и надо это быстрее понять, чтоб закрыть клиент и зайти заново.

    На 25 реги вроде получше чем на старзах, но фиши дикие, тоже лучше чем на старз.

    Имеет смысл играть мне кажется только на лидерборд, и важно побыстрее набить нормальный статус, иначе будет лишь больше неудобств.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 4 5 6 7 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s