wez

ку

Последний пост:18 июня
24
Статистика
Всего постов
104
11,576 просмотров
Новых постов
+0
0,22 в день
Лучшие посты автора
24.11.2019 +72
8 мая +56
30.04.2019 +19
17 июня +16
01.04.2019 +13
Лучшие посты читателей
шашист +11
highflyer18 +8
BPNVolhv +6
chrome535 +5
Дизель +5
Самые активные читатели
1 3 4 5 6
  • шашист, Да это, все, понятно... просто, как обычно, нужен стимул в виде рака с флейтой...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Цитата (Ignat @ 17.6.2020) *
    highflyer18, еды на сколько дней и воды имеется?) ps - очень норм подход

Как-то раз сижу катаю 4 стола 15 лимита. Множители как щас помню х2 х2 х4 х6. Резко вырубается свет. Я ору что-то из разряда "сука блядь ебучий инет ебучий свет ебучие старзы пидарасы блядь верните мои бабки аааааааааа". Счёт так и не дали ещё несколько часов. Пулов тогда не было, а значит бесследно растворилось 4 би по 15$ и 210$ призовых в сумме. Тогда я решил, что могу повлиять на это дерьмо. Нашёл недорогой ибп, который пподержит рабочий пк 20-30 минут, чтобы я успел доиграть все столы (он стоит примерно 4к руб). Подключил второй инет за 350р в мес. А через пару дней понял, что выключение света все равно приведёт к отвалу интернетов. Тогда я оформил себе Yota. Сейчас ещё проще делаю, просто вайфай адаптер и обычный телефон. Включаю точку доступа и спокойно катаю, так доп инет оплачивать не надо.
    За последние 5 лет свет стабильно вырубается раз в год в среднем, инет подвисает ещё чаще. А ибп живёт, я его периодически проверяю.
    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • highflyer18, фишку с интернетом использую давно, правда не автоподключение))

А про бесперебойник можно название ?
    Стоит , но автономной работы у него нету....
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • burigat, Ippon Back Verso 600
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
103 постов
1 3 4 5 6
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.