25.000 Spin&Go за месяц

Последний пост:18.06.2019
73
Статистика
Всего постов
72
15,001 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.03.2019 +101
05.03.2019 +30
03.03.2019 +26
07.04.2019 +6
04.03.2019 +5
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Цитата (Mundial @ 6.4.2019)
    Довольно большой хайп вызвала эта тема, в личку и скайп постоянно интересуются когда старт, поэтому чувствую, что должен написать этот пост.

    Парни, я очень хочу это сделать, потратил на подготовку около месяца и 2к$ на апгрейд рабочего места, при этом, потеряв месячное ожидание от игры в стандартном рабочем режиме, потратив время на подготовку. Но марафон в ближайшее время не состоится, и вот почему (в порядке приоритета):

    1. Не смогли договориться с Джипситим о рекламе школы, в которой я состою, а главный беккер по ставке - моя школа. Поэтому, ев мероприятия для меня резко снизилось, на данный момент.
    2. Стоит признать, переоценка своих сил все же была в определенной степени. Я по-прежнему считаю, что это для меня возможно, но это будет существенно сложнее, чем я думал. На тестовом периоде в режиме марафона существенно снизился чипев и ухудшилось самочувствие.

    В общем, если коротко, в текущих условиях выиграть могу гораздо меньше, чем ожидалось, а сложность марафона выше, чем я думал.

    Подводя итог, принял обдуманное решение не рисковать на условиях 3:1 без дополнительного ев в виде рекламы.

    Но это не точка. Тему не закрываю, в любом случае чуть позже анонсирую старт подобного марафона, когда смогу покрыть большую часть ставок против себя самостоятельно.

    Простите, кого разочаровал и лишил шоу. Плюсики возвращаю владельцам.




    Изи хайпанул на ровном месте. как просчитал детальные возможности - обосрался и дал заднюю.
    На изичах то конечно мы все можем запихнуть марафон в котором уверены.
    По итогу на словах я Лев Толстой, а на деле Хуй Простой
    Цитата
    Парни, я очень хочу это сделать, потратил на подготовку около месяца и 2к$ на апгрейд рабочего места, при этом, потеряв месячное ожидание от игры
    Ну расскажи что ты там улучшил на 2к баксов. Но что не мешало тебе ранее показывать свое месячное ожидание?
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Mundial @ 6.4.2019)
    при этом, потеряв месячное ожидание от игры в стандартном рабочем режиме


    Это одно из ключевых. Покажи паречеловеков кому нить из уважаемых людей свое месячное ожидание. Иначе после создания темы все это выглядит как попыткой наебать лошков на фоне темы марафона.
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (sweetcoqueta @ 6.4.2019)
    Это одно из ключевых. Покажи паречеловеков кому нить из уважаемых людей свое месячное ожидание. Иначе после создания темы все это выглядит как попыткой наебать лошков на фоне темы марафона.


    1. Давай ты сменишь тон, и я тебе отвечу соответствующе?

    2. Я правда не понимаю в чем ты видишь «попытку наеба лошков». Кто-то что-то потерял из-за того, что прочитал мои посты?! Я в недоумении, если честно. В чем ко мне претензия лично у тебя?

    3. Мое ежемесячное ожидание можно проследить в пуле Hyperschool в открытом доступе 24/7.

    4. На 2к я оплатил квартиру для марафона, улучшил комп: установил ssd, оперативку, вебкамеры, монитор, поставил лиц винду, отдал на чистку в сервис ноут, подставки и кронштейны под ноут и монитор, кейпад, новые мышки и коврик. Оплатил Новый софт.

    Я не понимаю, зачем я перед тобой лично оправдываюсь, раз ты в таком стиле решил высказаться. Но я любому могу показать все чеки.

    5. Я не «обосрался», а решил, что так как договориться по ГЛАВНОМУ условию не получилось, мне менее плюсово СЕЙЧАС начинать марафон.

    На все твои замечания ответил?

    22/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Тут часть регов Джипси, кажется ебанулась на фоне историй с бэбишарком и прочих. Никаких других целей, кроме честного увеличения своего матожидания от игры в покер я не преследовал созданием этой темы.
    23/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (sweetcoqueta @ 6.4.2019)
    На изичах то конечно мы все можем запихнуть марафон в котором уверены.


    Ты считаешь, что правильным было бы «запихнуть марафон», в котором НЕ уверен? Так получается? Я думаю, каждый, кто стартует подобный марафон рассчитывает на свою победу и плюсовость ожидания. Вроде очевидно же, не?

    Я договорился со своей школой, что она выдаст мне часть суммы под ставки, плюс с меня расходы на организацию. В обмен на это, я буду в всячески рекламировать школу. План обрушился из-за запрета ДТ. И ты считаешь, что в этой ситуации мне надо было все равно стартовать такой сложный для меня марафон за мизерную прибавку к стандартному ожиданию за счёт небольшой ставки? Только для того, чтобы свиткокетка не осудил и не поставил минус? У меня семья, и мне некогда так экспериментировать или писать 17к постов на форуме, называя других хайпожорами. Ты реально считаешь, что моя настоящая цель была сотня плюсов в этой теме? Если да, у тебя проблемы.
    Подгорело даже)
    24/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Mundial @ 6.4.2019)
    1. Давай ты сменишь тон, и я тебе отвечу соответствующе?


    Приношу извинения за резкость своих сообщений вчера. Можно было высказать те мысли более нормальным языком.
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Mundial @ 7.4.2019)
    Ты реально считаешь, что моя настоящая цель была сотня плюсов в этой теме? Если да, у тебя проблемы.
    Подгорело даже)

    Те твоя цель
    Цитата (sweetcoqueta @ 6.4.2019)
    это выглядит как попыткой наебать лошков на фоне темы марафона.

    Я прав?
    Цитата (Mundial @ 7.4.2019)
    Ты считаешь, что правильным было бы «запихнуть марафон», в котором НЕ уверен? Так получается?
    Подгорело даже)

    Иначе как попыткой наебалова я не могу назвать ситуацию когда ты уверен в марафоне, заявляешь кэф 1 к 3. И в первом посту сам пишешь мол не уверен.
    Цитата (Mundial @ 3.3.2019)
    кроме коэффициента - 1 к 3. Так как это новая планка, раздвигающая границы возможного, и я вообще не уверен что справлюсь.

    Ты уж определись уверен ты или нет.
    Сообщение отредактировал sweetcoqueta - 8.4.2019, 1:38
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Мужик, я не готов разводить здесь демагогию. Уверен не уверен, Давай прекратим спамить. Я рассчитываю, что буду побеждать чаще, чем 1 раз из 4. 100%ной уверенности естественно нет, потому что я никогда не выкатывал столько за месяц. Хоть это и покерный форум, но похоже стоит тебе прояснить, на примере, может тебе станет понятнее: у тебя в ха АА префлоп, ты будешь колить пуш, потому что УВЕРЕН, что для тебя это плюсово? - да. УВЕРЕН НА 100%, что потащишь? - нет. И хотя в покере все вероятности давно просчитаны и всем известны, в подобных мазах чартов нет, вероятностей тоже нет, все на глаз, никто не скажет точные шансы. Поэтому мазы и существуют, в них есть элемент гэмблинга. Соревнуются 2 стороны, обе считают, что лучше оценивают шансы, поэтому замазываются. Понимаешь? Поэтому и кэф такой, и я считаю, он даже занижен. Ты в праве считать иначе. Кэф я могу ПРЕДЛОЖИТЬ хоть 100:1, это мое ПРЕДЛОЖЕНИЕ по пари, понимаешь? Ты либо соглашаешься, либо нет. Если ты следил за марафонами тут, хотя бы даже за марафоном Фрика, там тоже был кэф в пользу хиро. Тоже «наебал лошков»? Или ты такие посты готов писать только ноунеймам? Детский сад какой-то. В чем у тебя ко мне претензия, короче? Какая цель? Подкинуть меня на оправдания? Так я даже не понимаю, в чем ты меня хочешь уличить.
    Сообщение отредактировал Mundial - 8.4.2019, 6:04
    25/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (sweetcoqueta @ 7.4.2019)
    Иначе как попыткой наебалова я не могу назвать ситуацию когда ты уверен в марафоне, заявляешь кэф 1 к 3. И в первом посту сам пишешь мол не уверен.


    Это какая-то глупость или троллинг? Правильно ли я понял, что ты поставил бы с меньшим кэфом? Или тебе просто нечего делать?
    26/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Mundial, если ты реально заинтересован в марафоне, пари, доходах от рекламы и аудитории стримов - все это можно сделать без помощи ДТ. Есть скайп, телеграм, слэк, дискорд для ставок и обсуждений. Есть куча школ, румов, пулов которым нужна реклама. Так что если нужны партнеры - можешь смело писать свои предложения, в т.ч. и оргам пула в котором играешь. Не сомневаюсь, что хорошее предложение по стримам многих заинтересует.

    Ну и скапитаню, что не стоило анонсить марафон, пока нет уверенности, что все критично необходимые для его проведения договоренности будут достигнуты. Кмк недовольство людей связано с тем, что причиной отмены называется джипси. Те, кто собирался ставить против тебя, могли расценить это как некоторое лукавство, а реальную причину увидеть в этом:

    Цитата (Mundial @ 6.4.2019)
    переоценка своих сил все же была в определенной степени.
    Сообщение отредактировал einstein - 8.4.2019, 8:56
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • einstein, ты вокруг прав. Я просто не варюсь в этой теме. Сейчас ищу пути решения вопроса с освещением марафона.

    Единственное, я просто хотел заранее знать спрос, чтобы потом уже со всеми договариваться.
    Сообщение отредактировал Mundial - 8.4.2019, 9:25
    27/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • тема закрыта по просьбе ТС
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s