25.000 Spin&Go за месяц

Последний пост:18.06.2019
73
Статистика
Всего постов
72
15,043 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.03.2019 +101
05.03.2019 +30
03.03.2019 +26
07.04.2019 +6
04.03.2019 +5
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Спасибо всем за интерес. БОльшая часть ставки предварительно подтверждена авторитетными форумчанами, поэтому марафон предварительно состоится.

    По срокам. Прошу отнестись с пониманием, что челендж весьма непростой, я впервые буду организовывать такое мероприятие, и на время марафона я буду в одиночестве, у меня ни на что не будет времени, поэтому потребуется время для подготовки к старту. Сколько точно - я не готов пока сказать, т.к. это будет зависеть от совокупности не всегда от меня зависящих факторов, о чем будет под спойлером.









    В любом случае, я как никто другой заинтересован начать как можно раньше. Рассчитываю, что подготовка не займёт более 2х недель. В идеале хотел бы начать под SCOOP. На пс.ес, судя по прошлому году, она начнётся в 20-х числах марта.
    Сообщение отредактировал Mundial - 5.3.2019, 6:15
    13/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Очень интересный вызов, подписался турбо на блог. Удачи!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (sharpbettor @ 4.3.2019)
    Да, я на пункт про пари внимания не обратил. Хорошо пускай будет 1 к 5 от меня. При условии что на тебя не будут ставить. А то у них фриролл образуется. Вилочников кормить не собираюсь.


    Если собираешься ставить и действительно не увидел кэф, предлагаю тебе все же на общих условиях, нп. О том, что от тебя принимаю 1 к 5 был сарказм.
    14/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Хорошо. На общих. 300 против 100
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Если еще можно поставить то 300 против.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Судя по всему, пока ТС НАЧНЕТ марафон Фрик его уже (+5к) НАЧНЕТ И ЗАКОНЧИТ .
    Впрочем это не умаляет того, что ТС выполнив марафон поставит рекорд среди ЛЮДЕЙ.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • тоже считаю, что Дима прилетел к нам откуда-то, а это не считается
    15/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Mundial, стопкой катаешь?
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (sweetcoqueta @ 9.3.2019)
    Mundial, стопкой катаешь?


    Да. Имхо, иначе не получится при 9+ столах
    16/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Почему выбор пал на ПСес. При таком количестве игры, можно получить рейкбек на Winamax ~30%, это приличная сумма. Рейк такой же, поле не хуже, лимиты теже.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (MyHara @ 9.3.2019)
    Почему выбор пал на ПСес. При таком количестве игры, можно получить рейкбек на Winamax ~30%, это приличная сумма. Рейк такой же, поле не хуже, лимиты теже.


    К сожалению, для игроков из РФ Внмкс закрыт. Сейчас всерьёз рассматриваю сменить мж, по крайней мере на время марафона.

    Упд: правда это будет существенным изменением в условиях
    17/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Есть аффилейты которые дают аккаунты на WNX в аренду.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (MyHara @ 9.3.2019)
    Есть аффилейты которые дают аккаунты на WNX в аренду.


    Да, но есть существенный риск проверки и бана.
    18/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Да конечно это не лучшая идея для марафона. Просто информация, возможно для будущего.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Подписался, невозможное возможно, тащи!!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 100 против, если ставки еще принимаются. Гл в марафоне!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Когда начало марафона? Не передумал еще?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (3aaCCCP @ 28.3.2019)
    Когда начало марафона? Не передумал еще?


    Нет, не передумал. Большинство вопросов закрыл. В подготовке больше всего времени и сил потратил на настройку бетсайзингов, как ни странно. Для реализации около 200 сэмплов потребовалось вмешательство и помощь разработчика Starscaption, при этом ещё не доделаны 3 беты постфлоп.

    В общем, осталось урегулировать формальности, связанные со стримами (рекламой), гарантом и админом темы.
    19/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Нужна помощь в организации марафона:
    1. Человек, который поможет с настройкой удобных для просмотра стримов на нескольких платформах (50$)

    2. админ темы. Задача: так как у меня физически не будет времени, нужна публикация ежедневных отчетов результатов, мониторинг этой темы, выбор вопросов от бетторов, интересных вопросов от комьюнити и связь со мной для получения ответов, а также их публикация в этой теме (100$)

    В личку
    20/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Довольно большой хайп вызвала эта тема, в личку и скайп постоянно интересуются когда старт, поэтому чувствую, что должен написать этот пост.

    Парни, я очень хочу это сделать, потратил на подготовку около месяца и 2к$ на апгрейд рабочего места, при этом, потеряв месячное ожидание от игры в стандартном рабочем режиме, потратив время на подготовку. Но марафон в ближайшее время не состоится, и вот почему (в порядке приоритета):

    1. Не смогли договориться с Джипситим о рекламе школы, в которой я состою, а главный беккер по ставке - моя школа. Поэтому, ев мероприятия для меня резко снизилось, на данный момент.
    2. Стоит признать, переоценка своих сил все же была в определенной степени. Я по-прежнему считаю, что это для меня возможно, но это будет существенно сложнее, чем я думал. На тестовом периоде в режиме марафона существенно снизился чипев и ухудшилось самочувствие.

    В общем, если коротко, в текущих условиях выиграть могу гораздо меньше, чем ожидалось, а сложность марафона выше, чем я думал.

    Подводя итог, принял обдуманное решение не рисковать на условиях 3:1 без дополнительного ев в виде рекламы.

    Но это не точка. Тему не закрываю, в любом случае чуть позже анонсирую старт подобного марафона, когда смогу покрыть большую часть ставок против себя самостоятельно.

    Простите, кого разочаровал и лишил шоу. Плюсики возвращаю владельцам.
    21/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -15
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.