25.000 Spin&Go за месяц

Последний пост:18.06.2019
73
Статистика
Всего постов
72
15,054 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.03.2019 +101
05.03.2019 +30
03.03.2019 +26
07.04.2019 +6
04.03.2019 +5
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Всем привет.

    Ну что, пора снова «встряхнуть мир покера...»)

    Играю под ником «mundialee» на ps.es

    Это пока что только идея, суть которой, в принципе, уже отражена в названии.

    Насколько мне известно, только один человек в мире сыграл за месяц 20000 турниров. Думаю, многие знают кто это.

    Я хочу попробовать перебить мировой рекорд по количеству турниров и сыграть 25000 спинов за месяц, правда на лимитах 10€+, но и со средним чипев >53 за турнир. А также попробовать доказать, что деньги в современном покере все ещё можно наживать тупо усердием, без таланта.

    Все прочие условия скорее всего будут идентичны условиям легендарного марафона Фрика, кроме коэффициента - 1 к 3. Так как это новая планка, раздвигающая границы возможного, и я вообще не уверен что справлюсь.

    Цель этого топика - прощупать интерес со стороны комьюнити. Если интерес будет достаточным, начну готовить марафон и объявлю конечные подробные условия. Т.к. для меня такая дистанция выглядит диковатой, и я никогда не делал больших марафонов, то на подготовку потребуется какое-то время.

    Просьба ко всем заинтересованным, если челендж вызывает интерес, укажите, пожалуйста, сумму своей предварительной ставки (это конечно пока ни к чему не будет обязывать). Так мне будет проще понять, стоит ли над собой так издеваться)

    Обсуждения/предложения приветствуются.
    Сообщение отредактировал Mundial - 3.3.2019, 18:31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    101
  • ничего не понимаю в спинах, но выглядит трудно
    поставлю 1500 против 500 чисто для мотивации
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • Цитата (Mundial @ 3.3.2019)
    Я хочу попробовать перебить мировой рекорд по количеству турниров и сыграть 25000 спинов за месяц

    113021.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • Спасибо всем за интерес. БОльшая часть ставки предварительно подтверждена авторитетными форумчанами, поэтому марафон предварительно состоится.

    По срокам. Прошу отнестись с пониманием, что челендж весьма непростой, я впервые буду организовывать такое мероприятие, и на время марафона я буду в одиночестве, у меня ни на что не будет времени, поэтому потребуется время для подготовки к старту. Сколько точно - я не готов пока сказать, т.к. это будет зависеть от совокупности не всегда от меня зависящих факторов, о чем будет под спойлером.









    В любом случае, я как никто другой заинтересован начать как можно раньше. Рассчитываю, что подготовка не займёт более 2х недель. В идеале хотел бы начать под SCOOP. На пс.ес, судя по прошлому году, она начнётся в 20-х числах марта.
    Сообщение отредактировал Mundial - 5.3.2019, 6:15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Цитата (sharpbettor @ 3.3.2019)
    И к чему это? В коме потом полежишь 2 недели на след месяц от усталости?
    Фрик много смог отыграть, т.к у него страта изучена очень хорошо. Он на опыте играет - т.е уже заранее знает, что нужно делать и в какой ситуации.
    Или все это хайп ради хайпа?)


    Этим марафоном я не хотел сказать, что я круче Фрика или кто-то круче кого-то. Фрик катал на лимитах 60$+ с заявленным чипев 35. Не все могут эти лимиты в плюс играть даже на 1 столе, 100 турниров в месяц с 25ю выходными.

    У меня другой марафон. Упор на количество игр на средних лимитах. Мне самому интересно, где потолок по количеству игр в месяц. И на что способен среднего интеллекта человек при большой мотивации и достаточном уровне дисциплины и работоспособности.

    В своей стратегии я более менее уверен, что подтверждается моими результатами и чего должно хватить (я надеюсь) для этих лимитов даже при таких объемах.

    Мне просто нужна дополнительная мотивация катать много. И я надеюсь, что за этим будет интересно наблюдать.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Цитата (Mundial @ 3.3.2019)
    Резерв


    Резерв
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Раз пошли такие суммы на пари то есть вопрос. Игра будет стримиться? Чтобы не было лазеек отыграть 2 3 людьми с одного акка ради наживы.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Готов взять весь оставшийся экшн вплоть до 10к (с моей стороны).
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (Mundial @ 3.3.2019)
    наживать тупо усердием, без таланта.


    Усердие и есть твой талант
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (sweetcoqueta @ 6.4.2019)
    На изичах то конечно мы все можем запихнуть марафон в котором уверены.


    Ты считаешь, что правильным было бы «запихнуть марафон», в котором НЕ уверен? Так получается? Я думаю, каждый, кто стартует подобный марафон рассчитывает на свою победу и плюсовость ожидания. Вроде очевидно же, не?

    Я договорился со своей школой, что она выдаст мне часть суммы под ставки, плюс с меня расходы на организацию. В обмен на это, я буду в всячески рекламировать школу. План обрушился из-за запрета ДТ. И ты считаешь, что в этой ситуации мне надо было все равно стартовать такой сложный для меня марафон за мизерную прибавку к стандартному ожиданию за счёт небольшой ставки? Только для того, чтобы свиткокетка не осудил и не поставил минус? У меня семья, и мне некогда так экспериментировать или писать 17к постов на форуме, называя других хайпожорами. Ты реально считаешь, что моя настоящая цель была сотня плюсов в этой теме? Если да, у тебя проблемы.
    Подгорело даже)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • космические цифры, мозг сварится "вкрутую" за несколько дней думаю.. но если этот марафон отыграется полностью хотябы в ноль, то я ничего не понимаю в этой жизни)) в любом случае, удачи, буду искренне болеть)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Mundial @ 6.4.2019)
    Довольно большой хайп вызвала эта тема, в личку и скайп постоянно интересуются когда старт, поэтому чувствую, что должен написать этот пост.

    Парни, я очень хочу это сделать, потратил на подготовку около месяца и 2к$ на апгрейд рабочего места, при этом, потеряв месячное ожидание от игры в стандартном рабочем режиме, потратив время на подготовку. Но марафон в ближайшее время не состоится, и вот почему (в порядке приоритета):

    1. Не смогли договориться с Джипситим о рекламе школы, в которой я состою, а главный беккер по ставке - моя школа. Поэтому, ев мероприятия для меня резко снизилось, на данный момент.
    2. Стоит признать, переоценка своих сил все же была в определенной степени. Я по-прежнему считаю, что это для меня возможно, но это будет существенно сложнее, чем я думал. На тестовом периоде в режиме марафона существенно снизился чипев и ухудшилось самочувствие.

    В общем, если коротко, в текущих условиях выиграть могу гораздо меньше, чем ожидалось, а сложность марафона выше, чем я думал.

    Подводя итог, принял обдуманное решение не рисковать на условиях 3:1 без дополнительного ев в виде рекламы.

    Но это не точка. Тему не закрываю, в любом случае чуть позже анонсирую старт подобного марафона, когда смогу покрыть большую часть ставок против себя самостоятельно.

    Простите, кого разочаровал и лишил шоу. Плюсики возвращаю владельцам.




    Изи хайпанул на ровном месте. как просчитал детальные возможности - обосрался и дал заднюю.
    На изичах то конечно мы все можем запихнуть марафон в котором уверены.
    По итогу на словах я Лев Толстой, а на деле Хуй Простой
    Цитата
    Парни, я очень хочу это сделать, потратил на подготовку около месяца и 2к$ на апгрейд рабочего места, при этом, потеряв месячное ожидание от игры
    Ну расскажи что ты там улучшил на 2к баксов. Но что не мешало тебе ранее показывать свое месячное ожидание?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Сохраню ваше время

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • sharpbettor,

    Цитата (sharpbettor @ 4.3.2019)
    Ну без пари тут мне кажется не обойтись. Ты же сам спрашивал при каких условиях публики будет интересно? При условиях заключения пари. Веру в себя надо хоть немного подкрепить деньгами. Предлагаю 1 к 5 в твою пользу.


    бро, я там в первом посте уже блин написал 1 к 3)

    Но твоё предложение если что приму
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Mundial, если ты реально заинтересован в марафоне, пари, доходах от рекламы и аудитории стримов - все это можно сделать без помощи ДТ. Есть скайп, телеграм, слэк, дискорд для ставок и обсуждений. Есть куча школ, румов, пулов которым нужна реклама. Так что если нужны партнеры - можешь смело писать свои предложения, в т.ч. и оргам пула в котором играешь. Не сомневаюсь, что хорошее предложение по стримам многих заинтересует.

    Ну и скапитаню, что не стоило анонсить марафон, пока нет уверенности, что все критично необходимые для его проведения договоренности будут достигнуты. Кмк недовольство людей связано с тем, что причиной отмены называется джипси. Те, кто собирался ставить против тебя, могли расценить это как некоторое лукавство, а реальную причину увидеть в этом:

    Цитата (Mundial @ 6.4.2019)
    переоценка своих сил все же была в определенной степени.
    Сообщение отредактировал einstein - 8.4.2019, 8:56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (3aaCCCP @ 28.3.2019)
    Когда начало марафона? Не передумал еще?


    Нет, не передумал. Большинство вопросов закрыл. В подготовке больше всего времени и сил потратил на настройку бетсайзингов, как ни странно. Для реализации около 200 сэмплов потребовалось вмешательство и помощь разработчика Starscaption, при этом ещё не доделаны 3 беты постфлоп.

    В общем, осталось урегулировать формальности, связанные со стримами (рекламой), гарантом и админом темы.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Поставлю 300 против 100.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Mundial @ 6.4.2019)
    1. Давай ты сменишь тон, и я тебе отвечу соответствующе?


    Приношу извинения за резкость своих сообщений вчера. Можно было высказать те мысли более нормальным языком.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Сколько сейчас катаешь спинов в среднем? сколько сыграл за год? какой чип ев? на испанских старзах есть столько катки??
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (eshorkin @ 3.3.2019)
    Сколько сейчас катаешь спинов в среднем? сколько сыграл за год? какой чип ев? на испанских старзах есть столько катки??


    Сейчас играю довольно мало в среднем, что и послужило мотивацией создать эту тему ~6к/мес,

    Начал играть спины в конце октября прошлого года, с 0,25,

    На 10 чипев 61 олтайм

    Сейчас рабочий лимит 25€

    На испанцах на 10€ лимите полно игры.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.