Вышел из запоя, планы большие)

Последний пост:29.08.2022
54
Статистика
Всего постов
301
42,389 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.04.2019 +20
13.05.2019 +11
28.02.2019 +11
01.05.2021 +10
28.04.2021 +8
Лучшие посты читателей
кукс +7
Limhill +6
Visavi +4
illiria +4
Дизель +4
Самые активные читатели
1 12 13 14 15 16
  • fonky88, спасибо!

    149/165
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребята, привет!

    Как-то получилось, что я все активнее пишу в покерном блоге, а здесь немного подзабросил.

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=162977&pid=7165060&st=100#entry7165060

     

    Как-то так, у алкашей всегда нет самоорганизации 

    Там на первой странице подбил баланс реальных плюс/минусов за последние месяца в покере и ставках.

    Здесь же веду подсчет по ставкам в у.е., что во многом не говорит о реальных суммах. Плюс ставлю порой по советам пары других ребят, поэтому бывает сам играю в плюс, а итог в минус. Чаще наоборот. На бетоне не все и мои ставки есть, часть не публикую.

     

    Короче, результаты за январь.

    В январе диспа мне дала просраться как следует. Вообще месяц по деньгам в небольшом плюсе, с учетом того, что писал выше, но на графиках это не очень будет видно.

    Начнем с плохих новостей.

    С баскетом/хоккеем решил завязать до конца пандемии (если конец будет). Вечные непонятки с составам, формой, графиками игр, получается рендом.

    Высвобожу время для тестов других тем и для покера.

    Январь так:

    Общая картина:

    Вроде плюсово, но не в последнее время.

     

    Корнеры. Все стабильней.

    Январь.

    Красивая картинка топ-беттора пиннакла за все время (но при этом я до сих пор долбаный кредит не могу отдать, как так, хз :

    Всем добра!

    150/165
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет коллегам-лудоманам и сочувствующим!

    Я все больше перебрался в покерный блог, поэтому те, кто следит за моей историей развития болезни -

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=162977&view=getnewpost

     

    Про ставки все с каждым месяцем более уныло. Буки все точнее, конкуренты забирают мазы под носом, диспа качает.

    Ставил на денюжки из своего только корнеры, вписался еще в пару ребят. Сам отыграл в нуль, конкретно залил по подпискам.

    Итоги по реальным деньгам будут  покерном блоге, на первой странице там обновляю информацию.

     

    Комментить особо нечего. Еще ставок 50 сюда не вошло, результат такой же.

     

    Пробовал пару новых методик, вроде в теории должно быть ок, но на практике по тесту получалось плохо.

     

    Сегодня  переговоры, надеюсь о чем-нибудь договорятся и жопа вокруг станет поменьше. Хотя я бы поставил крупно, что не договорятся. 

     

    Всем добра!

    151/165
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет всем.

     События вокруг нас меняют мир.

    К сожалению не в лучшую сторону.

    У меня все вводы-выводы завязаны на скрилле. Давно говорил себе, что пора осваивать крипту, ленился. Впрочем и с криптой, как я понимаю, сейчас будет все не так просто и надежно.

    Короче все средства со Спортмаркета вывожу. Нужно успеть, пока скрилл дает выводить, думаю со дня на день блокнут все счета РФ.

    Спасибо Спортмаркету, надежный брокер, никогда проблем не было. Сейчас подал заявку на вывод остатка. Вроде списались, что потом буду пополнять биткоином, но там такие танцы с бубнами...Может проще в воддсе новый акк сделать. 

    В пинке возникли вдруг проблемы, оказалась, что фамилия в пинке и на скрилле у меня по разному написана. Акку в пинке почти 20 лет). Всегда выводил, никаких проблем. Но к чести саппорта пинки - решили вопрос, все ок (надеюсь). В пинке пока средства оставлю, все ставить нужно где-то...

    Несмотря на сложности, есть оптимизм, главное чтобы все в порядке было с близкими людьми и финансами. И моя задача решить, по крайней мере, второй вопрос).

    Удачи всем!

    152/165
    Ответить Цитировать
    1
  • Ребята, привет.

    Вроде у меня все относительно норм, насколько может быть, учитывая ситуацию.

    В панике повыводил ото всюду бабло, процент бешеный отдал конечно).

    Ставлю чисто на пинке.

    Сейчас вроде немного все устаканилось, война и война, кто хотел блокнуть россиян блокнули уже.

    Мне вроде, учитывая обстоятельства показался Воддс более надежны, чем Спортмаркет (хотя к слову несколько лет провел на СМ, все всегда было ок). Задумал там сделать новый акк. Саппорт уверяет, что никаких санкции не будет, русскоязычная поддержка, кэшбеки даже по мелочи какие-то есть. Выбор буков норм. USDT можно заводить, я вроде везде на них перехожу. То есть выглядит в современных реалиях подходящим для игры.

    Зарегистрировался, думал завести бабло, стал смотреть сайт. Это полный П.

    Вроде все красиво. Все работает. Но как же все неудобно. Просто П как неудобно. И на старый дизайн откатывал и новый тестил. Жопа какая-то. Даже написал в вацапе девушке из поддержки. Думал может я дебил, не понимаю чего-то. Брокер известный, сайт красивый, но мне тупо чтобы найти какое-то событие приходится тратить кучу времени. То на что в СМ нужно несколько секунд, здесь находится за несколько минут). Оказалось, так и задумано, многим именно так нравится).

    Теперь думаю, завести все-таки бабло и смириться со всей жопой, или завести на старый добрый СМ? Там usdt не берут, биткоины нужно заводить, то есть мне опять из зоны комфорта нужно выйти). Плюс по надежности хз, вдруг в голову что взбредет по санкциям...

    Такие дела, всем всего!

    153/165
    Ответить Цитировать
    1
  • Еще теперь думаю, как лучше с пинки выводить в отсутствие скрилла.

    fonky88 тут давал дельные советы. Я немного в крипте уже освоился, но нет предела).

    Варианты - либо сразу usdt выводить, либо биткоины, чтобы потом их как раз на СМ закинуть. Но там комисии по 25 баксов, как я понимаю. Либо выводить в лайткоинах, тогда по сути без комисии, но их потом на бинансе менять нужно будет на те же usdt или битки. 

     Кто заморачивался, что выгоднее и какие подводные камни?

    154/165
    Ответить Цитировать
    0
  • Alkohero, с чего заводил , на то только и можно выводить с пинки. Ну по крайней мере у меня так было, завел лтс , поставил usdt вывод не одобрили, сказали выводить в лтс

    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет ребята.

    Март отыграл по корнерам вроде ничего так.

    Часть ставок, штук 30 может сюда не вошла, они тоже вроде не в минус.

    Плюс еще проставлял другие темы. По традиции баланс по реальным деньгам подобью в покерном блоге.

    В Пинке запросил вывод на крипту, затребовали доп.документы, у меня адрес сменился. Три дня назад отослал- пока молчок.

    Решил выбрать Воодс из брокеров, несмотря на неудобства. Подумал, что надежнее. Там уже два раза доки не устраивали. Но в чем плюс, там есть менеджер по русским, обещала порешать.

    Если нет - вернусь на Спортмаркет. Там тоже кучу новых засылать, если буду пользоваться криптой. Из крипты у них, правда, один биткоин.

    Удачи всем!

    155/165
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет всем!

    Буду краток.

    Апрель.

    Вроде заработал, но курс рубля (вырос) и курс криптовалют, в которые я вложился ( упали) нивелировали все нажитое непосильным трудом в нуль.

    Играю сейчас и на пинке и на СМ (завел биткоином) и на Воддсе (usdt).

    В покерном блоге чиркну пару слов про покер.

    Удачи ребята!

    156/165
    Ответить Цитировать
    4
  • Всем привет!

    Стабильно раз в месяц пишу здесь отчеты)

    Май так себе по основной теме:

    Чтобы все не казалось очень грустным, выложу общий график:

    Еще на бетоне был конкурс от воддс, корнеры, к сожалению, нельзя было постить, но я влез с непрофильной темой, умудрился влезть на 2 место, там вроде баксов 200 релоада. 

    Правда, представители Воддс после завершения конкурса молчат и на письма не отвечают, так что пока только моральное удовлетворение, что мол могу, релоада нет. 

    Ну и заодно немного методику одну потестил. Оказалась, работает, правда на данной выборке, возможно, просто апнуло).

    Всем добра!

    157/165
    Ответить Цитировать
    1
  • Alkohero, А что конкретно нужно знать в математике? А то давно хочу углубиться в беттинг,но слабое знание математики останавливает

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • robinho, так в математике считать просто нужно уметь). Синусы, дифференциалы, логарифмы не нужны. Но считать хорошо нужно). Но цифры это последняя инстанция оценки события, ставки. В общем прям кандидатскую не обязательно иметь).

    Как в и покере примерно. 

    К примеру ты оцениваешь вероятность исхода 60\40,. Вот это самое важное - правильная оценка. Абсолютно верной на 100% она никогда не будет. А буки 

    дают, скажем 1.7-2.2, ты на что поставишь? А если 1.8-2.1? Есть здесь велью? Если есть - бет, если нет - переходим к следующему матчу. 

    И считать нужно быстро. По крайней мере мне, как цифровику в ставках. Матчей много). 

    Есть еще ребята "по просмотру", есть закапывающиеся в составы, знающие что кто ел на завтрак и кому подруга дала\не дала сегодня, поэтому ставим\не ставим. У них свои методики, там может математика не так важна. Но я хз про них, у меня цифры, формулы).

    158/165
    Ответить Цитировать
    0
  • Alkohero, Спасибо за ответ. Я не понимаю  как ты бьешь Пинакл работая только с цифрами и как я понял эти цифры в свободном доступе.Это даже не  xg статистика которая даёт тебе  чуток  приемущества над полем. 

    Мне кажется я до конца не могу понять глубину стратегий. Потому что тот  же Xscore очень глубокие стратегии строят и всё равно в голове не укладывается как можно бить весь футбол почти во всех лигах чисто на сухих цифрах.Я прочитал не мало информации и всё указывает на то что "сухой анализ" самый эффективный и это не может вписаться до конца в мою картину видения

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (robinho @ 02.06.22)  

    не могу понять глубину стратегий. Потому что тот  же Xscore очень глубокие стратегии строят и всё равно в голове не укладывается как можно бить весь футбол почти во всех лигах чисто на сухих цифрах

    Притормози, ты про что? кто бьет "весь футбол во всех лигах"?

     

    Мое мнение - глубина стратегии и ее плюсовость мало коррелируют. Плюсовая стратегия не всегда плюсовая, и наоборот. Я как и куда только не закапывался. Разные виды спорта, разные методики, куча потраченного времени. И выстреливает одна стратегия из 20 и часто не самая "глубокая". Посмотри у меня на бетоне - куча минусовых тестовых стратегий. Но чтобы вывести одну плюсовую нужно через это пройти.

    159/165
    Ответить Цитировать
    0
  • Alkohero, А можешь привести пример какой-нибудь древний  плюсовой стратегии которая уже не работает и не раскрывает ничего важного для тебя ? Мне просто оч хочется глянуть на настоящий пример

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • robinho, bet-hub.com/sub/49977/Abaseball.MLB.L/stats/all/

    Год понаживал, потом в нуль. Раньше на азию была линия слабая, потом пинка исправилась.

    160/165
    Ответить Цитировать
    0
  • Куда не посмотришь - кругом фонды.

    Я чем хуже?

    Решил попробовать влезть в проект от бетона. Условия так себе по финансам, но перспективы все-таки есть.

    Условия я имел ввиду для меня, как аналитика. Для инвесторов условия красота. 50% и делать ничего не надо).

    Сам немного для пробы влез в два первых проекта, пока там по мелочи плюсуется.

    Информация здесь:

    https://new.bet-hub.com/sub/223507/ExpInvest/section/projects

    У кого есть желание вложить лишние средства - велком.

    Если есть вопросы- тоже пишите.

    Всем добра!

    161/165
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет всем!

    Итоги месяца.

    Немного понаживал на других, по конкретной сумме подсчитаю и на первой странице покерного  блога по традиции оставлю.

     

    https://new.bet-hub.com/sub/223507/ExpInvest/section/projects

    Напомню, кто желает понаживать на мне на хороших весьма условиях - велком. Если соберем бабло, фонд запускается с 6 июля.

     

    Удачи всем!

    162/165
    Ответить Цитировать
    0
  • Приветствую!

    Минутка рекламы себя.

    Желающие выгодно пристроить пару баксов  - есть вариант вложить их в вечно перспективного каппера, меня то есть 

    Условия - https://new.bet-hub.com/sub/223507/ExpInvest/section/invintro

    Вкладывать конкретно предлагаю сюда - https://bet-hub.com/sub/155441/CornersAA.SOC.L/stats/all/

    Сегодня последний день, 10к пока набрано.

    Если будут вопросы - пишите.

    Удачи!

    163/165
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребята, привет!

    Непростой очередной месяц. 

    По моим ставкам так:

    Как видите, было непросто, но Высшая Сила меня пожалела.

    В общем месяц в небольшом плюсе , что-то типа 1100 долл, немного еще поднял на советах коллег.

     

    Тестовые темы не заходят, хотя должны по логике, буду пытаться дальше.

     

    Да, тут рекламил свой, совместный с бетоном фонд. Результаты по мену пока такие:

    Мой - второй. Собирался порискованнее играть, но не смог выйти из зоны комфорта 1% и ставок по 100 баксов.

    Но по большому счету даже так - где вы еще найдете 6% за 20 дней?

    Еще 10 дней впереди. 

     

    Все больше погружаюсь в покер, при этом играю мало, но надежд связываю много. Об этом в покерном разделе.

     

    Удачи всем)

    164/165
    Ответить Цитировать
    1
1 12 13 14 15 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.