Вышел из запоя, планы большие)

Последний пост:29.08.2022
54
Статистика
Всего постов
301
42,026 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.04.2019 +20
13.05.2019 +11
28.02.2019 +11
01.05.2021 +10
28.04.2021 +8
Лучшие посты читателей
кукс +7
Limhill +6
Visavi +4
illiria +4
Дизель +4
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 16
  • Alkohero, Если ты два года практикует,значит инструменты присутствуют для преодоления депрессника) кстати ставки хороший тренажёр для оттачивания практики программы.
    5/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (colorado @ 7.11.2019)
    Alkohero, Если ты два года практикует,значит инструменты присутствуют для преодоления депрессника) кстати ставки хороший тренажёр для оттачивания практики программы.


    Ну не знаю насчет тренажера. Из душевного покоя порой ставки выбивают....вот уж что точно - это то, что программа помогает оставаться оптимистом Делаем действия.
    Впрочем, ты, вероятно, это и имел ввиду
    67/165
    Ответить Цитировать
    0
  • Alkohero, верно
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Alkohero, насчет нба, в межсезонке было много переходов, тиммейты пока притираются, с этим сейчас происходит много неожиданностей в результатах, для ставочников-статистов это -ev или как вы адаптируетесь к такому? вы же явно не следите за формой, мотивацией и т.д. команд
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (barcastyle @ 10.11.2019)
    Alkohero, насчет нба, в межсезонке было много переходов, тиммейты пока притираются, с этим сейчас происходит много неожиданностей в результатах, для ставочников-статистов это -ev или как вы адаптируетесь к такому? вы же явно не следите за формой, мотивацией и т.д. команд


    Да, по НБА, и вообще по баскетболу, новый сезон начался супертрешово по ставкам. Все сливаю. Хотя ставок пока очень мало по баскету. Начало сезона я обычно пропускаю, во избежание неожиданностей, вы все правильно написали. Чтобы не вляпаться в неожиданности начинаю ставить после 8 тура обычно, реже раньше. Но в этом сезоне вляпался все равно
    Сейчас статистика копится, количество ставок будет все увеличиваться.

    А вообще месяц ужасный, других слов не найти по хоккею и баскетболу. Что происходит ничего не понимаю.
    Как-то футбол обнадеживает, вроде нарыл системку в +, но не могу автоматизировать, приходится вручную все рыть, времени уходит п...ц.
    68/165
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Alkohero @ 10.11.2019)
    А вообще месяц ужасный, других слов не найти по хоккею и баскетболу. Что происходит ничего не понимаю.


    щипИтильный гейм селект наше всё!
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет всем.
    Помню писал в прошлом месяце, что диспа качнула, мол, со страшной силой. Фигня все, я тогда еще не знал, что будет в ноябре
    В припадке психоза даже закрыл основную рассылку и вообще собрался уже подрабатывать таксистом.
    В общем теперь баскетбол-хоккей в расширенном варианте здесь
    betonsuccess.ru/sub/65961/Basketbumss.B.L/stats/all/
    В общем привет ноябрь. Но он еще не закончился, можно ждать всего
    Такая красота:



    А главные надежды исходят из адской смеси футбола. баскетбола и хоккея (уже в более консервативном варианте) здесь:

    betonsuccess.ru/sub/123943/AAtotal.SOC.U/stats/all/

    Пока там апчик, но это временно Поэтому графиками и цифирями не хвастаюсь.
    В общем психологически меня в ноябре тряхнуло сильно, да и продолжает сейчас потряхивать. Тем не менее не сорвался, продолжал долбить. анализировать где и почему минусую, в итоге немного компенсировал потери. Хотя год, конечно, в целом, совсем плохой.
    В начале отвесного падения нашелся инвестор (Сергей, привет), доверивший мне деньги, что с ними стало смотрите на начало графика. Остатки денег инвестор вывел, в общем тоже неудачно, после этого начался апчик. Само собой
    В общем работаем дальше. Большие надежды продолжаются. Футбол, хоккей, сейчас все больше будет баскетбола. НБА уже вовсю ставлю, вроде он плюсуется.
    Всем удачи ребята, вопросы. пожелания, денежные переводы - велком.
    69/165
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет. Меня по-прежнему зовут Владимир, по-прежнему я алкоголик и лудоман.
    Всегда хочется писать и делиться когда все хорошо. Когда все плохо, хочется забиться в темный угол.
    В общем, вы поняли, привет из угла. Но позитивные моменты постараюсь найти.
    Из плохого - декабрь фигачу большие объемы ставок. На сейчас 461 ставка за 9.5 дней. Минус 6 номиналов. Идем дальше, все понятно с этим.
    Это не считая пробников.
    Работы много.
    Из хорошего. Трезвый и чистый почти два года.
    Тоже из хорошего, хотя скорее из интересного. Нашел фрилансера, сообразили мне хорошую программку, изрядно облегчающую мне работу. Программист оказался грамотным и ответственным, получилось отлично. Еще много мелких багов всплывает, допиливаем. Но работать стало одно удовольствие, экономия времени раз в пять...Плюс еще прога видит то, что я обычно не вижу и на что времени обычно не хватает.
    Ложка дёгтя - как уже писал, декабрь идет в минус. Но тут прога не виновата. Алгоритм-то сам настраиваю.
    В свете этого дела как-то сам заинтересовался программированием. Стал изучать помаленьку фронтенд, для начала.
    Еще жена ремонт затеяла. Надеюсь не сорвусь
    Всем удачи!
    70/165
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Alkohero @ 10.12.2019)
    Всем привет. Меня по-прежнему зовут Владимир, по-прежнему я алкоголик и лудоман.
    Всегда хочется писать и делиться когда все хорошо. Когда все плохо, хочется забиться в темный угол.
    В общем, вы поняли, привет из угла. Но позитивные моменты постараюсь найти.
    Из плохого - декабрь фигачу большие объемы ставок. На сейчас 461 ставка за 9.5 дней. Минус 6 номиналов. Идем дальше, все понятно с этим.
    Это не считая пробников.
    Работы много.
    Из хорошего. Трезвый и чистый почти два года.
    Тоже из хорошего, хотя скорее из интересного. Нашел фрилансера, сообразили мне хорошую программку, изрядно облегчающую мне работу. Программист оказался грамотным и ответственным, получилось отлично. Еще много мелких багов всплывает, допиливаем. Но работать стало одно удовольствие, экономия времени раз в пять...Плюс еще прога видит то, что я обычно не вижу и на что времени обычно не хватает.
    Ложка дёгтя - как уже писал, декабрь идет в минус. Но тут прога не виновата. Алгоритм-то сам настраиваю.
    В свете этого дела как-то сам заинтересовался программированием. Стал изучать помаленьку фронтенд, для начала.
    Еще жена ремонт затеяла. Надеюсь не сорвусь
    Всем удачи!


    опиши плиз, что прога делает
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (preacher @ 10.12.2019)
    опиши плиз, что прога делает


    Привет. Прога такая: 1. Парсит статистику.
    2. Обсчитывает матчи по моим формулам.
    3. По фильтрам выдает интересные для ставок матчи.
    71/165
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Alkohero @ 11.12.2019)
    Привет. Прога такая: 1. Парсит статистику.
    2. Обсчитывает матчи по моим формулам.
    3. По фильтрам выдает интересные для ставок матчи.


    привет. круто, аж завидую :) сколько ушло времени(денег) на написание программки? парсит с определенного сайта или нескольких(как бы для сравнения правдивости)?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (preacher @ 11.12.2019)
    привет. круто, аж завидую :) сколько ушло времени(денег) на написание программки? парсит с определенного сайта или нескольких(как бы для сравнения правдивости)?


    Привет. По программку - давно думал об этом, не знал как реализовать, потому что программистам тяжеловато вдолбить, что от них требуется. У меня кум программист-фрилансер хорошего уровня, так он меня послал подальше
    В итоге нашел человека, сделал по деньгам адекватно (давай сумму не буду озвучивать). По срокам быстро, но баги всплывают, приходится дорабатывать. Да и сам он заинтересовался, каждый день что-то апгрейдит за свой счет. Думаю, если все будет норм с доходами, сотрудничество продолжим, есть еще мысли что можно ( и нужно!) реализовать....
    Как я понял из разговоров, заказов от капперов полно на фрилансе, все под себя что-то делают. Разброс ценников от пачки доширака до нескольких тысяч зеленых
    По парсингу было много проблем, не так все просто оказывается. Сейчас вроде все ок.
    Из минусов - я сейчас зависеть сильно буду с этой прогой от программиста. Любая поломка - я ничего не смогу сам сделать...
    Решил на досуге сам подучить пайтон, но это процесс будет явно не быстрым....если вообще будет....
    Удачи!
    72/165
    Ответить Цитировать
    5
  • Alkohero, спасибо за развернутый ответ. Удачи!
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет ребята!
    Меня, как и раньше, зовут Владимир, я по-прежнему алкоголик, лудоман и псих.
    Неделя до НГ, видимо в силу возраста вообще как-то насрать на это. Впрочем сегодня малышу нужно на завтрашнюю елку подарок в садик принести. Получается, что рикошетом меня НГ задевает. Но атмосферы праздника в душе нет. Старпер
    А за окном идет дождь.....

    Отпустил жену с дочкой погостить к кумовьям в Черногорию, на неделю прикидываюсь суперпапой с двумя сынами. Нда...Вообще раньше бы в последний день бутылки выносил бы за несколько раз...Сейчас разве что из-под молока....
    Чай заканчивается, вспомнил что-то, а на мойчай сейчас что-то с выбором плохо совсем...
    Что-то расфилософствовался

    К делу.
    Обойдусь без отчетов и графиков. Добью сначала декабрь, потом по разложу все по цифрам и за месяц, и вообще за сезон. Мысли есть порыться хорошенько.
    По цифрам идет все неплохо. Пока в плюс где-то 15 номиналов, но в реальности ве похуже.

    Итак нытьё.
    Марафон порезал мне счет окончательно. Всегда думал, что счет у меня лет 10 как порезан, но тут вдруг какое-то время назад стали давать ставить, хотя бы с нескольких раз. Тут чикнули в хлам - 35 рублей максимум. Вывожу деньги.

    Про сбобет. Эти товарищи мне чикают коэффициенты. Перебрался со спортмаркета на воддс, на старый минусовой счет. Не помогло. Режут прилично. Для всех честных лудоманов стоит 1.90, а эсклюзивно для меня 1.86. Потери на дистанции сами можете прикинуть. Приличные потери - скажу для тех, кому лень считать. А по сбобету сейчас идет много игры. Футбол в основном там ставлю.
    Про IBC. До них пока, видимо, не дошло, поэтому играть дают. А может выиграл мало еще. Тут вопрос времени когда тоже чикнут.

    Теперь о хорошем....ээээ...
    В этом разделе особо и нечего сказать....Хотя чего я прибедняюсь - я же живой, блеать, здоровый, дети здоровы, чай вкусный, все в жизни только начинается!
    Пережил ремонт на кухне! Ну почти....нужно к приезду любимой доделать плинтус

    Еще к позитиву скажу, что программка радует (см.предыдущие посты). Очень экономит время, отлично все считает.
    Но я сделал для себя вывод, что все-таки нужно делать все самому. Занес в избранное несколько курсов по питону, буду осваивать. На сейчас поверхностно освоил основы фронтенда. Надеюсь через полгода будет достаточно знаний, чтобы замутить интересные для бетторов вещи. Тут вроде договорились с программистом продлить сотрудничество, размышляю над прогой по теннису, но жаба душит, не хочется наработки отдавать...Жадность Недостатки моего характера

    Так, последнее. Уважаемые и дорогие коллеги, может посоветуете что.
    Тут такое дело. Прога мне выдает много жирных матчей по линии 1хбета. Просто деньги на дороге валяются, как говориться. Плюс теперь еще в марике ставить не могу, а там линия от 1хбета урезанная. То есть хорошо бы поливать по 1х.
    То есть хорошо бы как-то проставляться в 1х.
    На сайте,думаю, не вариант? Сколько счет проживет? И деньги потом вообще дадут вывести?
    Второй вариант - будки. Для меня это дикость какая-то, но что делать. Я просто вообще сейчас не в теме проставы в будках. Там есть лимиты какие-то, режут там или нет? Если тупо буду приходить в будку и там ставить, как долго я смогу это делать?
    Буду благодарен, если поделитесь опытом....
    Всем добра!
    73/165
    Ответить Цитировать
    6
  • Alkohero, Я только в будках и ставлю, (чаще всего в 1x) Но у меня не так много ставок, в месяц где то 4-7, когда как вообщем. По деньгам оборот где то от 10000 до 40000 руб в неделю. Глаза у касиров округляются от таких сумм, они привыкли видеть 50-200 рублей на большой экспресс, но деньги платят всегда. Пару раз урезали максимум, приводил левых людей с паспортами так что всё ок. Стараюсь особо не палиться там, часто подключаю кого нибудь, да и буков у меня в городе хватает (1x, лига ставок, фон бет, зенит) так что думаю буду долго ещё делать им больно
    Сообщение отредактировал spinboy - 23.12.2019, 13:44
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • spinboy, спасибо за ответ!
    74/165
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Alkohero @ 23.12.2019)
    Всем привет ребята!
    Меня, как и раньше, зовут Владимир, я по-прежнему алкоголик, лудоман и псих.
    Неделя до НГ, видимо в силу возраста вообще как-то насрать на это. Впрочем сегодня малышу нужно на завтрашнюю елку подарок в садик принести. Получается, что рикошетом меня НГ задевает. Но атмосферы праздника в душе нет. Старпер
    А за окном идет дождь.....

    Отпустил жену с дочкой погостить к кумовьям в Черногорию, на неделю прикидываюсь суперпапой с двумя сынами. Нда...Вообще раньше бы в последний день бутылки выносил бы за несколько раз...Сейчас разве что из-под молока....
    Чай заканчивается, вспомнил что-то, а на мойчай сейчас что-то с выбором плохо совсем...
    Что-то расфилософствовался

    К делу.
    Обойдусь без отчетов и графиков. Добью сначала декабрь, потом по разложу все по цифрам и за месяц, и вообще за сезон. Мысли есть порыться хорошенько.
    По цифрам идет все неплохо. Пока в плюс где-то 15 номиналов, но в реальности ве похуже.

    Итак нытьё.
    Марафон порезал мне счет окончательно. Всегда думал, что счет у меня лет 10 как порезан, но тут вдруг какое-то время назад стали давать ставить, хотя бы с нескольких раз. Тут чикнули в хлам - 35 рублей максимум. Вывожу деньги.

    Про сбобет. Эти товарищи мне чикают коэффициенты. Перебрался со спортмаркета на воддс, на старый минусовой счет. Не помогло. Режут прилично. Для всех честных лудоманов стоит 1.90, а эсклюзивно для меня 1.86. Потери на дистанции сами можете прикинуть. Приличные потери - скажу для тех, кому лень считать. А по сбобету сейчас идет много игры. Футбол в основном там ставлю.
    Про IBC. До них пока, видимо, не дошло, поэтому играть дают. А может выиграл мало еще. Тут вопрос времени когда тоже чикнут.

    Теперь о хорошем....ээээ...
    В этом разделе особо и нечего сказать....Хотя чего я прибедняюсь - я же живой, блеать, здоровый, дети здоровы, чай вкусный, все в жизни только начинается!
    Пережил ремонт на кухне! Ну почти....нужно к приезду любимой доделать плинтус

    Еще к позитиву скажу, что программка радует (см.предыдущие посты). Очень экономит время, отлично все считает.
    Но я сделал для себя вывод, что все-таки нужно делать все самому. Занес в избранное несколько курсов по питону, буду осваивать. На сейчас поверхностно освоил основы фронтенда. Надеюсь через полгода будет достаточно знаний, чтобы замутить интересные для бетторов вещи. Тут вроде договорились с программистом продлить сотрудничество, размышляю над прогой по теннису, но жаба душит, не хочется наработки отдавать...Жадность Недостатки моего характера

    Так, последнее. Уважаемые и дорогие коллеги, может посоветуете что.
    Тут такое дело. Прога мне выдает много жирных матчей по линии 1хбета. Просто деньги на дороге валяются, как говориться. Плюс теперь еще в марике ставить не могу, а там линия от 1хбета урезанная. То есть хорошо бы поливать по 1х.
    То есть хорошо бы как-то проставляться в 1х.
    На сайте,думаю, не вариант? Сколько счет проживет? И деньги потом вообще дадут вывести?
    Второй вариант - будки. Для меня это дикость какая-то, но что делать. Я просто вообще сейчас не в теме проставы в будках. Там есть лимиты какие-то, режут там или нет? Если тупо буду приходить в будку и там ставить, как долго я смогу это делать?
    Буду благодарен, если поделитесь опытом....
    Всем добра!


    Обирать 1хбет приятно, слов нет. Линия у них ворованая , за измениями следить не успевают, кефы зачасиую жирные , только бери.
    Но они проще страхуются. Могут тупо не выплатить выигрыш.
    Меня с другом кинули на 3,5К долларов и ничего мы поделать с этим не смогли.
    То что зашло выплата с кефом 1, что не зашло кеф =0

    Так что поакуратней с ними.

    P.S Пробывал через будку ставить , чтоб живой чек был. На жену счет оформил,она и ставила. сняли 100 тысяч рублей в итоге, но смотрю косится начали. Так что решил не рисковать и закончил.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет предновогодний!
    Настроение, правда, еще более антиновогоднее, чем было в предыдущем моем посте.

    mi1971, спасибо за инфу

    Вчера юбилей неупотребления средств изменяющих сознание - 2 года. Два года назад последний раз проснулся с адского похмелья после запоя. Это хорошо, конечно, но надо бы дальше как-то развиваться. Куда и как - непонятно. Кругом вижу тупики. Так и сорваться недолго

    По ставкам. Еще стоит кой-чего, но глобально картина не поменяется, поэтому подобью итоги года.
    Если кратко - жопа.
    Особенно жопен новый сезон, а его с сентября отсчитываю. Все, что шло в плюс предыдущие два года, пошло в минус. Порой просто отчаяние накатывает, уже все перекопал, сижу над цифрами, анализирую, программку сделал отличную, все что надо - делаю...но. опять минуса.

    Ок, поныл и хватит. Хер я сорвусь, и у букмекеров я еще поотбираю деньжат.



    Здесь окученные по трем видам за последнее время. На самом деле реальная картина сильно значительно хуже, потому что большая часть плюса - по гавноконорам, где я либо вообще не ставлю, либо ставлю потом в пине или у воддсе с меньшими кэфами, что тоже минус в реальном доходе.

    Ну и главный адсский тренд сезона - как меня поимел пиннакл. Признаюсь, в честной борьбе. Можете кидать помидоры....




    Какие выводы?

    1. Продолжу копанье в цифрах.
    2. Разделю футбол и хоккей-баскетбол по разным тестовым рассылкам. В те линии и лиги, которые бьются в минус, реальные деньги не вкладываю.
    3. Прогнозы линий, которые еще как-то плюсовы выделю в отдельную рассылку, где будут т.н. верняки (извиняюсь, за попанское словцо)
    4. Особенно жестко подойду к хоккею. Почти все оттуда отправлю в тест. Пока не пойдет плюс.
    5. По бигам, как ни странно, сейчас лучше всего идет футбол. Полгода тестил, хорошо, не зря. Буду его ставить активнее, немного подключу форы к тоталам.

    Всех с наступающим ребята!
    В новом году пусть у нас все будет получатся! Наша задача - только немного постараться!
    Всем добра и удачи!
    75/165
    Ответить Цитировать
    7
  • Всем привет! Всех с наступившим! Надеюсь все здоровы и счастливы после праздников.
    Мои новости:
    1. Все плохо.
    2. Все на самом деле еще хуже.
    3. Будет все в итоге хорошо (но это неточно).

    Примета такая - как только похвастаешься, что вроде заносишь, тут же идет большой слив.
    В общем в конце декабря, уже после последнего поста, попал в даунстрик. Бывает, особо не расстроился.
    Как и планировал, с НГ начал новую рассылку. Покопался в базах, много чего проанализировал, много чего надумал.
    По базам за последние два года, пришел к выводу, что расстраивается не стоит. Все я бью в плюс, и баскет, и футбол, и даже хоккей, кроме отдельных линий.

    С НГ даунстрик продолжился. Много залил. В итоге посчитал, что вообще, несмотря на красивые цифры, с апреля прошлого года я минусую. Банкролл залит, висит кредит, троих детей и жену надо кормить. В общем печальная участь лудомана.
    Что имею на сейчас. Реальные деньги вообще перестал ставить. Возможно системе конец, уже такое бывало у меня, буки зарыли дыры подстройкой. Дальше лепить упорото глупо.
    На текущий момент,с нового года все выглядит так:





    Как жить дальше? Буду продолжать тестится до стабильного плюсования. Буду искать новые темы, если плюсования по старым не получится. Сейчас стал тестить теннис по боту, там результаты пока минусовые, предполагаю там ничего не выйдет, но пока продолжу.
    Благодаря ботику сменил тактику на футбольные ничьи. Если кто не курсе, это тренд прошлого года. Многие очень хорошо наживали по х, причем по бигам. Я пробовал так, сяк подходить, на 2000 ставок в общем итоге было около нуля. В январе, как уже написал, настроил бота, теперь ставлю по нему. Пока в плюс, но дистанцию надо раз в 10 больше для достоверности. Особых надежд не возлагаю, но вдруг...



    Да, забыл упомянуть. Стал опять поигрывать в покер в GG. На десятке зума набил 40 баксов)

    Работаем дальше.
    Задача 1 - вытащить основную рассылку в плюс.
    2. Продолжаем тащить ничьи.

    Всем удачи!
    76/165
    Ответить Цитировать
    4
  • Всем привет ребята!
    Не писал тыщу лет.
    Впрочем писать не очень хочется, когда влип в дерьмо и никак не получается смыть с себя гавно.
    В общем в января слился окончательно. Теперь весь в долгах Еще как-то и личном не очень, и на основной работе жопа какая-то...
    Ок, это было нытье. Но название топика по-прежнему актуально. По-прежнему я не употребляю средства, изменяющие сознание и по-прежнему планы большие.

    Подумал, ок раз в ставках я оказался лудиком, погоняю в покер.
    На GG вроде пошло поначалу, но потом с зума нл10 пересел на рег столы нл25 и подслил.
    Попробовал старзы. Был приятно удивлен поляной. Даже без особого селекта пара фишей за столом - обычное дело.
    Третьим фишом был я, слил баксов 100 на 25-ке.
    Попробовал Покердом. Стал гонять там зум нл10руб. Очень понравилось. За 2.5 недели баланс плюс 22 тыщи (рублей). Из них около 5 рейкбек, остальные - мастерство
    Вообще там рейк конский, берут на джекпот, итог 6%, рейкбек выходит 20% в сумме, он как раз только отбивает "джекпотный" дополнительный рейк. Но все-таки появился оптимизм, что я чего-то могу. По подсчетам примерно иду +6 бб/100. Буду продолжать.

    Про ставки.
    1. Продолжал тестировать теннис, пока иду минус 5 номиналов на 400+ прогнозов, РОИ -1.5. Особых надежд не питаю, но там затраты времени минимальные. Добью до 1000 прогнозов, не будет плюса, брошу.
    2. Ничьи радуют. Уже писал предысторию, повторяться не буду. Сменил немного стратегию с января. Пока идем хорошо.



    3.Ну и старый лудоман, пробыв без больших ставок пару недель все-таки вернулся. Ужесточил критерии отбора, посмотрим что выйдет. Хоккей вообще пока оставил, сосредоточусь на баскете и футболе.
    betonsuccess.ru/sub/135501/Luser.SOC.U/stats/all/ можно за сливом следить здесь.

    Такие дела, жизнь дает шансы, не отчаиваемся и работаем!
    Всем удачи!
    77/165
    Ответить Цитировать
    7
1 8 9 10 11 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s