Вышел из запоя, планы большие)

Последний пост:2 июля
47
Статистика
Всего постов
191
18,676 просмотров
Новых постов
+0
0,39 в день
Лучшие посты автора
23.04.2019 +19
13.05.2019 +11
28.02.2019 +11
15 февраля +7
30.12.2019 +7
Лучшие посты читателей
Limhill +6
illiria +4
Дизель +4
Дизель +4
Visavi +3
Самые активные читатели
1 7 8 9 10
  • Юхуху ребята!
    Не отписывался миллион лет.
    Сами понимаете - про ставки писать нечего, по причине их отсутствия по понятным причинам. Да и перед апокалипсисом все продолжало идти неважно.
    Если кратко - из плюсовых тем осталась только одна - на ничьи. Докатился в общем до полного примитивизма) Теперь ставки отложены на неопределенное время.

Карантин, вроде время появилось, на работу раз в неделю хожу, остальное на удаленке) Но есть нюанс, что детские садики тоже на удаленке:yaoming: Так что много времени вместо покере приходится собирать конструкторы, бегать по квартире с пушками уничтожая приведений. Еще я вживаюсь в роль дяди Стэна из Гравити Фолс.

С февраля играл нл 10-25 на старзах, там они релоад подкинули. Релоад в 200 баксов отыграл, но даже с ним был в минусе.
    Занялся покером основательно (ну по моим меркам). Очень много разбирал, очень много водов, очень много думаю, еще бы играть побольше.
    Сейчас играю на Покердоме нл10руб. Играю по рукам не так много как хотелось бы, но все же...
    Суммируя, пока мое возвращение в покер за 2 с небольшим месяца где-то плюс 200 баксов. При том, что порой совсем хреново играю. Но сейчас видимо такая поляна, что даже при моей отстойной игре можно плюсовать.

Планы.
    Сейчас досматриваю курс, потом есть еще несколько отложенных водов, просмотреть в течение двух недель. Кстати, нашел эффективный способ просмотра (вообще он всегда был у нормальных людей, просто я дебил). Пишу конспект. Делаю разделы - префлоп, флоп, терн, ривер, 3бетпоты, 4бетпоты. Туда закидываю умные мысли авторов, перед сном перечитываю вместо медитации.

Группу анонимных алкоголиков, куда я хожу, закрыли из-за карантина. Надо бы выбраться в скайп группу какую-нибудь, но я все откладываю. Тем не менее трезвый уже...сам даже забыл, где-то два года и три месяца...

Такие дела. Всем здоровья и спокойствия ребята, все будет хорошо!
    78/85
    Ответить Цитировать
    3
  • Alkohero, почему покер, а не ставки на киберспорт?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Цитата (stin @ 8.4.2020) *
    Alkohero, почему покер, а не ставки на киберспорт?

Я не знаю специфики всего этого дела. Знаю, что там плюсуют, но с нуля тратить время и разбираться не буду.
    Вроде в покере стало получатся, буду продолжать пока.
    Пока за апрель +15 тыс по Покердоме. Деньги совсем небольшие, конечно, так и играю немного.
    79/85
    Ответить Цитировать
    0
  • не совсем понял зачем тебе метать бисер, когда у тебя пару страниц назад 3-4% на 10к ставок...
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lddontstop @ 8.4.2020) *
    не совсем понял зачем тебе метать бисер, когда у тебя пару страниц назад 3-4% на 10к ставок...

Так сейчас и ставок нет, спортсмены на карантине.
    Да и результаты в последнее время, э, поплохели. Решил, пока есть возможность, поразвиваться в другом направлении.
    80/85
    Ответить Цитировать
    0
  • Alkohero, в какой, если не секрет?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ViLLI07 @ 11.4.2020) *
    Alkohero, в какой, если не секрет?

Так покер, как ни странно. Немного даже плюсую, хотя играю как куча опилок.

Ребята, такой покерный вопрос. Поискал, сам не нашел. Может кто где когда выкладывал свои базы рук из плюсовых игроков.
    Хочу поизучать плюсовых регов, но просто статы или майнинг не совсем то, так как там сброшенных на постфлопе рук нет.
    Вроде как я понял после марафонов, бэкинга и т.д. люди порой делятся, но я не нашел что-то...
    А может кто своей поделится) Буду благодарен.

С меня тогда бесплатные ставки как только апокалипсис закончится)
    Кстати, помаленьку ставлю, но так, сами понимаете, не разгонишься...
    https://www.betonsuccess.ru/sub/124536/AAXXX.SOC.L/stats/all/

Всем удачи!
    81/85
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет ребята.

Тоска и короновирус, удаленка и сельхоз работы, жизнь такова.
    Про ставки. Их нет, если кратко. Хотя...
    Бейсбол начался, южная Корея, сегодня воткнул несколько ставок. Играют без зрителей, но матчи будут почти каждый день. И ещё Корея для меня всегда была наиболее плюсовой лигой. Так что планы по прежнему)

Играю в покер на Покерматче. Рум странный. Випов много, но хрен там чего мне выиграть, куча шортстекеров, регов набежало из-за гонок. Бонус поотыгрываю и свалю с этого болота.

Такие дела, всем не болеть, берегите близких!

П.с. забыл прихвастнуть. За апрель плюсанул в покере на 500$. Для меня это успех. Хотя с такими полями это не супер, но все же. Посмотрим как дальше пойдёт.
    82/85
    Ответить Цитировать
    4
  • Ребята, привет всем!
    Лето в разгаре, жара. У меня вдруг навалилась работа. На разных фронтах. Я не помню писал я или нет, я кроме всего прочего занимаюсь пчелами и , соответственно, медом, вот такой я разносторонний. Можете заказывать, медосбор идет.

Про ставки. Большой вылет из-за вируса. Кроме того, в свободное время, вместо теста стратегий, как обычно, полез в покер, уже писал, вроде стало получаться немного. До заработков далеко еще, но 80% времени покера сейчас учу матчасть. Думаю отдельный топик создам, чтоб результаты заносить и мотивироваться.

По сути жива сейчас одна тема только, на которую ставлю. Она времени много не отнимает, полный примитив, но пока плюсовый. Мне тут и делать особо ничего не надо. Прога рекомендует ставки, я вручную бегло пробегаюсь, фильтрую и ставлю. Ставлю, правда, по мелочи, банкролл протух, да и ставлю как нит, по 1%. Поэтому тоже о заработке не приходится говорить.
    Ставлю на Спортмаркете. Основной бук - пиннакл, дополнительно биржи, там часто есть хорошие кэфы. Люди перекупают кэфы с 365, Леона.
    Сбобет и ибц, она же дафа, совсем сдулись и превратились 1хбеты. Сбобет мне дает порезанные кэфы, причем порезанные в хлам, ставить нельзя. ИБЦ честнее - они просто мне в черный список закинули, я у них ставить не могу через брокеров. Ну и черт с ними, главное чтобы пиннакл оставался человеком).

https://www.betonsuccess.ru/sub/124536/AAXXX.SOC.L/stats/all/

Ставки там в свободном доступе, пользуйтесь на свой страх и риск, я ничего не обещаю.
    Такие дела. Работаем по всем направлениям дальше, всем удачи!
    83/85
    Ответить Цитировать
    4
  • Самое главное забыл - через 4 дня будет два с половиной года полного трезвяка. Охренеть.noway.gif
    84/85
    Ответить Цитировать
    4
  • Ставлю как рекреационный игрок по 10 евро на брокере. Когда-то по 100 был стандарт. В лучшие времена доходил по 300 на ставку. Как же я деградировал(
    За июнь +260. Пытаюсь заново войти в колею.
    85/85
    Ответить Цитировать
    1
190 постов
1 7 8 9 10
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.