Вышел из запоя, планы большие)

Последний пост:29.08.2022
54
Статистика
Всего постов
301
42,255 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.04.2019 +20
13.05.2019 +11
28.02.2019 +11
01.05.2021 +10
28.04.2021 +8
Лучшие посты читателей
кукс +7
Limhill +6
Visavi +4
illiria +4
Дизель +4
Самые активные читатели
1 2 3 4 16
  • Всем привет ребята.
    Апрель и дисперсия для меня теперь одно и тоже. Видимо суждено залить приличную часть банкролла в этом месяце. Но это лирика. Все будет в итоге отлично
    Решил покопаться в базе. По ходу сезона это уже промежуточно делал пару раз, но теперь хоккейный сезон закончен, выборка набралась более-менее достоверная, можно подводить итоги.
    ИТАК ХОККЕЙ, сезон 2018-2019.
    В целом итог такой - я очень доволен хоккеем. В отличие от баскетбола. Это был мой первый полноценный сезон ставок на хоккей.
    План был набить дистанцию с большим количеством ставок с РОИ 3%. План выполнил. При этом, как сейчас напишу, обнаружил кучу ликов, минусовые линии, минусовые чемпионаты. Но при этом как-то умудрился сыграть в плюс, заработать. Причем не просто заработать, а побить линию Пиннакла. Не Бетсити или 1хбеты с их смоллами и порезками, а лучшую линию с наибольшими максами.
    Сейчас несколько слов по анализу базы в целом, по линиям.
    Итак всего



    Выглядит неплохо, но при при ближайшем рассмотрении треш полный. Куча минусовых линий, по которым сделал выводы, подчеркнул, повесил на скотч на стену перед монитором.
    К примеру ставки на аутсайдеров с плюсом


    Что это было?
    И это только один из примеров. Хотя и один из наиболее вопиющих. Это выборка не говорит о том, что с плюсом ставить не нужно. Она говорит о том, что в методику отбора нужно внести серьезные корректировки. И с моей стороны они будут внесены.
    В общем все записал, сделал таблички, что нужно выделил жирным, в следующем сезоне буки держитесь
    Теперь пройдусь по лигам.
    Всем удачи ребята.
    Ответить Цитировать
    20
  • Всем привет. Как-то заскучал, событий для ставок мало. Подведу-ка я итоги СЕЗОНА.
    Без лишних слов и анализов. Хотя для себя я, конечно, все тщательно проаналю, чтобы быть готовым к бою с букмекерами в новом сезоне.
    Хотя графиков будет много, потому что ставлю я очень много. Потому что жадный. Вижу плюсовую ставку - ставлю

    Итак.
    Сезон 2018-2019. С сентября по 13 марта.

    Форы. Хоккей и баскетбол.




    Из них по Пиннаклу, специально для тех, кто считает, что их линию побить невозможно.



    Поехали дальше. Тоталы баскетбол-хоккей и футбольные корнеры по пиннаклу.





    Из них по пиннаклу, все для тех же скептиков.



    Бейсбол не стал постить, он с сентября ставился ровно в нуль. Его пока отложил в сторону.

    Что имеем в итоге.

    5500 прогнозов в среднем флетом 1,5% от банка
    Оборот 8075%
    Прибыль +344.5%
    РОИ +4,26%
    Большая часть прибыли (226.2%) - по Пиннаклу.

    Такие дела.
    Всем удачи!
    Ответить Цитировать
    11
  • Всем привет ребята!
    Вторая попытка блога. Первый был непонятно зачем создан. Этот, как говорят топ-реги нл2, создаю для мотивации.
    Первый шаг анонимного игромана-рассказать свою историю. Наверное не сейчас, подробно-лень, а кратко-ниочем.
    Кратко, конспективно.
    Зовут Владимир, живу в глубинке. Живу ставками лет 15 и живу благодаря ставкам лет 7.
    Начиналось все еще до онлайна, даже до открытия первой будки марафона у нас в городе. Принимали подпольно ставки в одном из баров. Тогда как раз начали по евроспорту биатлон показывать, этапы КМ. Даже вроде еще Губерниева не было) Ребята рисовали линию непонятно откуда, через месяца два они перестали принимать от меня ставки.
    Так это может быть надолго. Перенесемся через 15 лет.
    Что имеем сейчас. Имеем сутулого человека в возрасте, обремененного семьей, межпозвоночной грыжей и алкоголизмом. При этом этот старпер имеет какие-то планы на будущее, гад.
    Март-последний месяц хоккея и баскета, нужно добить сезон, многое идет в режиме тест-драйва, нужно вывести в плюс месяц, чтобы спокойно уйти в отпуск.
    Планы на март месяц. Отфигачить минимум 1200 ставок с РОИ 3%. Ставки преимущественно по самой нормальной конторе, на которую вроде ссылки запрещены. Они будут идти автоматом через бетон, подтверждая реальность кэфа. Суммы там разные, не обращайте внимания, я старпер и люблю ставить ручками. Иногда будут ставки по второй по нормальности конторе, там уже чисто ручками. Ну и всякое уг буду добивать по марафону, насколько максы там позволят. Короче ставки по 100 долл, оборот будет в районе 120000 баксов, заработаем ( а может и нет) 3600. Ставки на хоккей, баскетбол и бейсбол.
    Пока так.

    Март. 1179 прогнозов.
    Прибыль +65,9% к банку. 5,5% РОИ. В общем план выполнен. План был 45%, при 3% ройке и 1200 ставках.
    Апрель. Слив и около -80% от банкролла.
    Итоги сезона - стр.6.
    5500 прогнозов в среднем флетом 1,5% от банка
    Оборот 8075%
    Прибыль +344.5%
    РОИ +4,26%
    Большая часть прибыли (226.2%) - по Пиннаклу.
    Сообщение отредактировал Alkohero - 13.5.2019, 13:30
    Ответить Цитировать
    11
  • Итак общие итоги по двум активным темам начиная с осени. 

    Цифры - это % или номиналы, верно и так и так, потому что в расчетах все по 1% банкролла на ставку. 

     

    Октябрь. +57.6

    Ноябрь.   +8.4

    Декабрь. +81.1

    Январь.   +49.5

    Февраль. - 8.7

    Март.       +43.5

    Апрель.   +31.7

     

    Общий баланс +265.5 %/номиналов за7 месяцев. 4279 ставок.

     

    Планы по ставкам на май и далее.

    Стал играть порисковей, стал ставить не 1, а 1.5 в реальности. Обычно меня в таких случаях стрикует, сейчас вроде ВС вывезла.

    В мае продолжаю вылазку, ставлю по 1.5%.

    Хоккей и баскетбол в мае заканчиваются. Поэтому количество ставок сократится. Футбол тоже к концу месяца убавится. Буду ставить то что есть...

     

    Долго думал и думаю, как же побить по пиннаклу футбол. По старым аналам на выборку в несколько тысяч ставок играю в нуль. Сейчас решил попробовать еще тему. Во первых подкорректировал стратегию. Во-вторых отказался от помощи бота (он вообще сломался, но чинить не буду)). Сделал вывод, что только ручная работы может вывести здесь в плюс. Футбол слишком тонкая материя для ставок. Слишком хорошо буки в нем разбираются и конкуренция как на нл10000. В общем только ручная работа +молитва)

     

    Статистику по футболу буду вести не на бетоне, а на альтернативном ресурсе, где подсчитыватся UDI. Я никогда не придавал этому показателю значения. В принципе в хоккее и баскете и сейчас не придаю, там и без умных слов линя бьется. Ну а корнеры и смаллмаркетная статистика вообще это избиение буков без всяких УДИ.

    Анализируя старые темы, пришел к выводу, что в футболе, возможно, ошибкой была игра по поздним линиям. Поэтому набью дистанцию, посмотрю что и как.  Как я пока вижу, что при среднем УДИ хотя бы 3 на большой выборке можно плюсовать, но для этого нужно именно рано ставить. По сути УДИ+-3 означает, что мы играем без маржи. Может кто поправит, если я чего-то не понимаю.  

     

    Такие планы. 

    Вопросы, пожелания, лайки, переводы донатов - привествуются!

    Всем удачи!

    Ответить Цитировать
    10
  • Ребята привет, месяц завершается.

    Много было работы на всех фронтах. Реально голова взрывается. Много работал над ставками, играл в покер. Кроме этого, на основной работе экшон, буду думать об уходе к осени и переходе в беттинг-профи. Еще психологически не могу отойти от смерти отца. В общем непросто.

     

    Итоги по ставкам подведу все-таки после окончания месяца. Кратко - как обычно бросало, но в итоге плюсуем, вроде что-то зарабатывается. 

    Бетон наконец-то оставил в крупных рынках только Пиннакл, убрал всякое гавно типа сбобета. Так что верным путем иду с двумя рассылками к топ1 рейтинга. конкурентов по пиннаклу немного)

     

    Сейчас выплесну желчь про покер. 

    второй месяц как перешел с зума на рег столы. Ипокер. Первый отыграл в минус. Второй тоже пока. Придет рейкбек - получится нуль. ХЗ, не понимаю в чем дело. Зум играю лучше? Парадокс. Отыграл конечно мало, 25 т. рук всего. Вижу, то поляна нл50 - красота. Селекчу вроде ок. Либо один хороший вип в позе, либо два випа за столом. Реги эксплойтные. Вроде все ясно и понятно как играть. При этом не идет...Сам я косячу, конечно, но чтобы прям так...

     

    Планы на май по покеру: делаю паузу. Во первых май ожидается тоже напряженым, времени на катку почти не будет. Во вторых нужно, думаю, сделать последний рывок по теории/практике.

     

    1. Разбираю базу. Раздачи, ошибки. Флопзила, заодно в целом со спектрами поработаю.

    2. Беру платную подиску х2н на меся и делаю ренж ресерч поляны. Разбираю все дотошно по линиям и сайзингам.

    3. Также в ренж ресерч разбираю плюсовую базу рега  на 500 к рук (со стартовыми руками). Она старовата, но другой нет(. Если кто-то может помочь с новой базой хорошего рега (или своей) - буду благодарен и обязан).

    3. Есть курс очередной для просмотра, смотрю, конспектирую. Также пересматриваю несколько старых водов.

    4. В целом, как завещал Стефан, беру и составляю четкий план игры на всех улицах в разных спотах.

    5. Оставшиеся вопросы. Беру одну или две индивидуалки и разбираю с компетентными людьми.

     

    Такие покерные дела.

    Про ставки - через пару-тройку дней.

     

    Всем удачи!

    Ответить Цитировать
    8
  • Всем привет ребята!
    Не писал тыщу лет.
    Впрочем писать не очень хочется, когда влип в дерьмо и никак не получается смыть с себя гавно.
    В общем в января слился окончательно. Теперь весь в долгах Еще как-то и личном не очень, и на основной работе жопа какая-то...
    Ок, это было нытье. Но название топика по-прежнему актуально. По-прежнему я не употребляю средства, изменяющие сознание и по-прежнему планы большие.

    Подумал, ок раз в ставках я оказался лудиком, погоняю в покер.
    На GG вроде пошло поначалу, но потом с зума нл10 пересел на рег столы нл25 и подслил.
    Попробовал старзы. Был приятно удивлен поляной. Даже без особого селекта пара фишей за столом - обычное дело.
    Третьим фишом был я, слил баксов 100 на 25-ке.
    Попробовал Покердом. Стал гонять там зум нл10руб. Очень понравилось. За 2.5 недели баланс плюс 22 тыщи (рублей). Из них около 5 рейкбек, остальные - мастерство
    Вообще там рейк конский, берут на джекпот, итог 6%, рейкбек выходит 20% в сумме, он как раз только отбивает "джекпотный" дополнительный рейк. Но все-таки появился оптимизм, что я чего-то могу. По подсчетам примерно иду +6 бб/100. Буду продолжать.

    Про ставки.
    1. Продолжал тестировать теннис, пока иду минус 5 номиналов на 400+ прогнозов, РОИ -1.5. Особых надежд не питаю, но там затраты времени минимальные. Добью до 1000 прогнозов, не будет плюса, брошу.
    2. Ничьи радуют. Уже писал предысторию, повторяться не буду. Сменил немного стратегию с января. Пока идем хорошо.



    3.Ну и старый лудоман, пробыв без больших ставок пару недель все-таки вернулся. Ужесточил критерии отбора, посмотрим что выйдет. Хоккей вообще пока оставил, сосредоточусь на баскете и футболе.
    betonsuccess.ru/sub/135501/Luser.SOC.U/stats/all/ можно за сливом следить здесь.

    Такие дела, жизнь дает шансы, не отчаиваемся и работаем!
    Всем удачи!
    Ответить Цитировать
    7
  • На таком сборище кэпов и сказать то вроде больше нечего.
    А! Есть что!
    Главное! На проигрыш ставьте мало а на выигрыш много! ©
    Не перепутайте!!!
    Ответить Цитировать
    7
  • Итак, про ставки. Блог все-таки в разделе ставок, это основное.
    Продолжал две темы по футболу. Работы было немного, потому как матчей немного было, ставок тоже (ну по моим меркам, по крайней мере).

    1. Тема тоталов, фор футбол и баскетбол и хоккей (пока тут правда почти один футбол по причинам ковида и отсутствия матчей).
    Не очень идет, но идет. Количество матчей ниочем, с октября станет больше, ближайшие 3 мес будут важными для обкатки модернизированной стратегии.
    Выложу полны график, сентябрь видим что такое себе:





    Итог:



    2. Тема ничьих. Пинаю эту кучу навоза уже давно, все известные мне компетентные капперы уверяют, что это ап и скоро он пройдет и мне тогда *издец. Но пока все 9 месяцев года в плюсе. Ставлю правда копейки, сейчас по 15 евро на ставку, ввиду скудности банкролла и психологических нокаутов, вызвавших потерю уверенности. Хотя зря конечно, ставил бы как раньше...хз может залил бы все).
    Я себе напоминаю пробитого боксера, который в отличной форме, но боится любого удара.
    В начале месяца попер даунстрик, был залив более 20 номиналов (%), смирился уже с тем, что месяц по любому в минус откатаю, но опять ВС разрулила, вытащил, даже плюсанул немного.
    Ничьи короче выглядят так:





    Итог:


    Планы по ставкам:
    1. Продолжаю две темы, описанные выше. Ставка 1% от банкролла.
    2. С октября начинаю аналить хоккей и баскет. По хоккею анализ модернизирован. По баскету ставлю по старому, вроде три года в плюс работаю по алгоритму. Ставки поверняковее буду включать в основные рассылки. Большая часть хоккея и часть неуверенного баскета и футбола пойдет в экспериментальную.

    Такие дела ребята. Всем удачи, апов в игре и в жизни!
    Ответить Цитировать
    7
  • Всем привет предновогодний!
    Настроение, правда, еще более антиновогоднее, чем было в предыдущем моем посте.

    mi1971, спасибо за инфу

    Вчера юбилей неупотребления средств изменяющих сознание - 2 года. Два года назад последний раз проснулся с адского похмелья после запоя. Это хорошо, конечно, но надо бы дальше как-то развиваться. Куда и как - непонятно. Кругом вижу тупики. Так и сорваться недолго

    По ставкам. Еще стоит кой-чего, но глобально картина не поменяется, поэтому подобью итоги года.
    Если кратко - жопа.
    Особенно жопен новый сезон, а его с сентября отсчитываю. Все, что шло в плюс предыдущие два года, пошло в минус. Порой просто отчаяние накатывает, уже все перекопал, сижу над цифрами, анализирую, программку сделал отличную, все что надо - делаю...но. опять минуса.

    Ок, поныл и хватит. Хер я сорвусь, и у букмекеров я еще поотбираю деньжат.



    Здесь окученные по трем видам за последнее время. На самом деле реальная картина сильно значительно хуже, потому что большая часть плюса - по гавноконорам, где я либо вообще не ставлю, либо ставлю потом в пине или у воддсе с меньшими кэфами, что тоже минус в реальном доходе.

    Ну и главный адсский тренд сезона - как меня поимел пиннакл. Признаюсь, в честной борьбе. Можете кидать помидоры....




    Какие выводы?

    1. Продолжу копанье в цифрах.
    2. Разделю футбол и хоккей-баскетбол по разным тестовым рассылкам. В те линии и лиги, которые бьются в минус, реальные деньги не вкладываю.
    3. Прогнозы линий, которые еще как-то плюсовы выделю в отдельную рассылку, где будут т.н. верняки (извиняюсь, за попанское словцо)
    4. Особенно жестко подойду к хоккею. Почти все оттуда отправлю в тест. Пока не пойдет плюс.
    5. По бигам, как ни странно, сейчас лучше всего идет футбол. Полгода тестил, хорошо, не зря. Буду его ставить активнее, немного подключу форы к тоталам.

    Всех с наступающим ребята!
    В новом году пусть у нас все будет получатся! Наша задача - только немного постараться!
    Всем добра и удачи!
    Ответить Цитировать
    7
  • Всем привет. Меня по-прежнему зовут Владимир, по-прежнему я алкоголик и лудоман.
    Всегда хочется писать и делиться когда все хорошо. Когда все плохо, хочется забиться в темный угол.
    В общем, вы поняли, привет из угла. Но позитивные моменты постараюсь найти.
    Из плохого - декабрь фигачу большие объемы ставок. На сейчас 461 ставка за 9.5 дней. Минус 6 номиналов. Идем дальше, все понятно с этим.
    Это не считая пробников.
    Работы много.
    Из хорошего. Трезвый и чистый почти два года.
    Тоже из хорошего, хотя скорее из интересного. Нашел фрилансера, сообразили мне хорошую программку, изрядно облегчающую мне работу. Программист оказался грамотным и ответственным, получилось отлично. Еще много мелких багов всплывает, допиливаем. Но работать стало одно удовольствие, экономия времени раз в пять...Плюс еще прога видит то, что я обычно не вижу и на что времени обычно не хватает.
    Ложка дёгтя - как уже писал, декабрь идет в минус. Но тут прога не виновата. Алгоритм-то сам настраиваю.
    В свете этого дела как-то сам заинтересовался программированием. Стал изучать помаленьку фронтенд, для начала.
    Еще жена ремонт затеяла. Надеюсь не сорвусь
    Всем удачи!
    Ответить Цитировать
    7
  • Всем привет ребята.
    Непростой период и в жизни, и в ставках. Кругом какая-то бесполезная суета, работа, семья. В ставках наоборот. Баскета и хоккея нет, тоска, заработка тоже нет. С другой стороны, хорошее время, чтобы провести анализ прошлых ставок и потестировать новые темы.
    Даже на теннис время выделил, но там работы непочатый край.
    Из новых тем, уже писал, создал новый алгоритм для футбола, набиваю дистанцию с апреля. Вроде пошло неплохо, стал ставить помаленьку, чтобы нескучно было. Вернулся к брокерам для максимизации коэффициентов. Одной пинки и марафона маловато для футбола. Банкроллу, конечно, пиздец, его и так не хватало после апрельского дауна и кэшаутов на сладкую жизнь летом, а тут пришлось еще и с футболом делиться.
    Результаты пока такие. По форам все неплохо, а с тоталами тухляк. Но дистанция маловата, к тому же по ходу вношу коррективы. В общем лето буду продолжать тесты, может к осени нарисуется плюсовая системка.
    И напомню - все ставки боевые и реальные, никаких 1хбетов.

    Начнем с печали - тоталы.



    форы


    Всем удачи, продолжаем трудиться и, иногда, отдыхать.
    Ответить Цитировать
    7
  • Всем привет ребята!
    Меня, как и раньше, зовут Владимир, я по-прежнему алкоголик, лудоман и псих.
    Неделя до НГ, видимо в силу возраста вообще как-то насрать на это. Впрочем сегодня малышу нужно на завтрашнюю елку подарок в садик принести. Получается, что рикошетом меня НГ задевает. Но атмосферы праздника в душе нет. Старпер
    А за окном идет дождь.....

    Отпустил жену с дочкой погостить к кумовьям в Черногорию, на неделю прикидываюсь суперпапой с двумя сынами. Нда...Вообще раньше бы в последний день бутылки выносил бы за несколько раз...Сейчас разве что из-под молока....
    Чай заканчивается, вспомнил что-то, а на мойчай сейчас что-то с выбором плохо совсем...
    Что-то расфилософствовался

    К делу.
    Обойдусь без отчетов и графиков. Добью сначала декабрь, потом по разложу все по цифрам и за месяц, и вообще за сезон. Мысли есть порыться хорошенько.
    По цифрам идет все неплохо. Пока в плюс где-то 15 номиналов, но в реальности ве похуже.

    Итак нытьё.
    Марафон порезал мне счет окончательно. Всегда думал, что счет у меня лет 10 как порезан, но тут вдруг какое-то время назад стали давать ставить, хотя бы с нескольких раз. Тут чикнули в хлам - 35 рублей максимум. Вывожу деньги.

    Про сбобет. Эти товарищи мне чикают коэффициенты. Перебрался со спортмаркета на воддс, на старый минусовой счет. Не помогло. Режут прилично. Для всех честных лудоманов стоит 1.90, а эсклюзивно для меня 1.86. Потери на дистанции сами можете прикинуть. Приличные потери - скажу для тех, кому лень считать. А по сбобету сейчас идет много игры. Футбол в основном там ставлю.
    Про IBC. До них пока, видимо, не дошло, поэтому играть дают. А может выиграл мало еще. Тут вопрос времени когда тоже чикнут.

    Теперь о хорошем....ээээ...
    В этом разделе особо и нечего сказать....Хотя чего я прибедняюсь - я же живой, блеать, здоровый, дети здоровы, чай вкусный, все в жизни только начинается!
    Пережил ремонт на кухне! Ну почти....нужно к приезду любимой доделать плинтус

    Еще к позитиву скажу, что программка радует (см.предыдущие посты). Очень экономит время, отлично все считает.
    Но я сделал для себя вывод, что все-таки нужно делать все самому. Занес в избранное несколько курсов по питону, буду осваивать. На сейчас поверхностно освоил основы фронтенда. Надеюсь через полгода будет достаточно знаний, чтобы замутить интересные для бетторов вещи. Тут вроде договорились с программистом продлить сотрудничество, размышляю над прогой по теннису, но жаба душит, не хочется наработки отдавать...Жадность Недостатки моего характера

    Так, последнее. Уважаемые и дорогие коллеги, может посоветуете что.
    Тут такое дело. Прога мне выдает много жирных матчей по линии 1хбета. Просто деньги на дороге валяются, как говориться. Плюс теперь еще в марике ставить не могу, а там линия от 1хбета урезанная. То есть хорошо бы поливать по 1х.
    То есть хорошо бы как-то проставляться в 1х.
    На сайте,думаю, не вариант? Сколько счет проживет? И деньги потом вообще дадут вывести?
    Второй вариант - будки. Для меня это дикость какая-то, но что делать. Я просто вообще сейчас не в теме проставы в будках. Там есть лимиты какие-то, режут там или нет? Если тупо буду приходить в будку и там ставить, как долго я смогу это делать?
    Буду благодарен, если поделитесь опытом....
    Всем добра!
    Ответить Цитировать
    6
  • Привет всем. Меня по прежнему зовут Володя, я алкаш, непьющий уже почти 3 года

    Захотелось поделиться душевными муками, отпустить их в мир.
    Вообще в последнее время у меня постоянно ощущение что вот-вот должно случиться что-то охуенное.
    При этом в зависимости от усталости и настроения степень и знак охуенности меняется. То ощущение, что скоро все будет супер, хотя не понятно с чего вдруг. Вроде веществ никаких не употребляю
    Чаще ощущение, что скоро случится какой пиздец, хотя тоже вроде предпосылок особых нет. Ну проблемы есть, да, работа, в семье, дети, за родителей переживаю. Но тоже стандартное течение жизни.
    Короче меня душевно колбасит.
    Судя по симптомам - это обходными путями подкрадывается срыв. Но так как я умею это распознать, то хрен ему.
    Все на самом деле ок. Почти. Вроде. Надеюсь.

    Про ставки/покер пару слов.
    В ставках тоже так же штормит. Я-бог, через два часа-я дно, потом наоборот. Так вроде играется пока около нуля в этом месяце, небольшой плюс, рано пока считаться.

    В покере интереснее, и та же история с перепадами настроения.
    В прошлом месяце апнулся, в этом тоже в целом плюсую пока на 20 с чем тыщ рублей, плюс рейкбека будущего уже на 11 тыщ наиграл. Жить бы и радоваться, но тут тоже тараканы в голове. Проблема в том что стал шотать нл50 руб на Покердоме и там не получается плюсовать. Лью на лимите в минус несколько стеков, общий плюс рисуется за счет старого доброго нл10.
    У меня в голове тут же разводы - все, пиздец, конец, 10-ка твой предел, куда ты лезешь, на полтосе тебя рвут. Блин, а на 10 чтобы заработать нужно сутками дрочиться, а я не могу. Тупик, жопа. И наваливается депрессняк.
    Вот я такой ебанутый.

    Все, вывалился, выбросил.
    Живу и работаю дальше, всем удачи!
    Ответить Цитировать
    6
  • Ребята, привет!
    Декабрь традиционно месяц темноты, проблем, неудач и запоев.
    Верность традициям храним. Запоев нет, через 4 дня будет ровно три года воздержания от любых средств изменения сознания.
    В остальном все как положено.
    На работе жопа, дома ремонт высосал массу времени и денег.
    По покеру и ставкам цифр и графиков пока не буду приводить, итоги подобью после декабря.
    Если кратко - пиздец.
    По ставка посыпались мои ничейки. Залив в этом месяце -50%, они же номиналы. С учетом залива конца ноября залив дошел почти до 80%. Есть прекрасные шансы вообще слиться за -100.
    Другие темы вроде немного плюсуются, но такое себе, без апа.
    В покере задачи не выполнены. Иду пока на -7т.р. на Покердоме. С учетом будущего рейкбека в нли примерно выхожу, но меня такой результат уже не устраивает, пора обналичивать знания/умения (если они есть).

    Короче декабрь обожаю спасибо ВС, за то, что учит меня преодолевать трудности). Всем удачи!

    Для пары человек, которые читают блог сделаю голосовалку. Как уже написал, залив в ставках на ничейки почти 80%.

    Ставим минус - Да ТС тебе пиздец, говорили тебе, что ставки на ничью это чистая лудомания! Залив скоро дойдет до 100%.
    Ставим плюс - Хуйня, ТС не из такой жопы вылезал, вытащит тему в плюсы (ну для начала хотя бы не сольет).
    Ответить Цитировать
    6
  • Всем привет!
    Странное состояние - у меня вдруг есть пара свободных от работ, ставок и семьи часов. Завариваю красный чай, медитирую и наслаждаюсь одиночеством.
    Рожу пару мыслей.

    Тема мыслей - дисперсия, дистанция и банкролл-менеджмент в ставках. Да, я зануда, помню уже в начале топика писал что-то про это. Тестовые графики диспы какие-то выкладывал. Но сегодня немного о другом.
    Легко писать о том, кокой я молодец, талант, самородок, когда плюсуешь, покупаешь новую квартиру и тачку и ходишь грудь колесом.
    Легко также ворчать и ныть, как жизнь несправедлива, одни переезды, как заебали эти голы на 95-й минуте и т.п. А жена ворчит, где, сволочь, мой отпуск на Мальдивах?

    На самом деле ставочный бизнес это постоянные психозы, перепады, то грудь в крестах, то голова в жопе.
    К чему я эту лирику развел? Сейчас доберусь до сути. Начну немного издали. Один из примеров (их просто пиздец как много могу привести).
    betonsuccess.ru/sub/63780/BigTenisSpB.T.UT/stats/Ball/ Топовая рассылке на бетоне. На которой просрали не так давно кучу денег и квартир несколько десятков попанов. Топовая - это я серьезно, без дураков. Действительно хороший плюсовой каппер, бьет биг-рынки, а не бет365, ройка отличная, дистанция неплохая. Как же так? Сейчас рассылка флетизирована до флета 1%. При этом просадка достигает почти 68%. При флете 1.5% (что по меркам многих т.н. специалистов довольно консервативно) рассылка слила банк. В реальности там больший был флет. То есть если вписались в самое пике (ну автор вписался само собой) - вы просрали весь банкролл. При 1,5 флете, Карл! На топовой рассылке, где все по-честному!

    Но ребята, посмотрим на все это глазами подписчиков. Кто там ставит по 1.5%? Да народ хуячит и по 5 и по 10 и по 20% на ставку. Все хотят легких и быстрых денег.
    Хотя нет, спросим про другое - многие ли вообще слышали про банкролл-менеджмент? Думаю процентов 10 ребят, для которых ставки - это бизнес. Все.
    Это был пример. Повторюсь - я считаю, что данная рассылка - отличная и честная, таких на бетоне всего несколько из сотен существующих.
    Да, автор сей писанины а прошлом месяце залился на 80% от банка). Можете выше почитать про это.

    Теперь к делу. Диспа, дистанция и менеджмент.
    Все написанное сейчас мной основано на собственном опыте, опыте других (да, хватит учиться только на своем) и математических расчетах (их при желании может любой произвести и убедиться в написанном).
    1. Дисперсия тем жестче, чем меньший рои мы имеем. При 5% РОИ живется намного комфортнее, чем при РОИ 2.5.
    2. РОИ должен быть подтвержден дистанцией. Пока дистанция менее 1000 ставок, говорить вообще не о чем. Это при РОИ 5%. Если РОИ 2.5%, тогда подтвердить плюсовость стратегии может дистанция более 3000 ставок (капперы из ВК, которые дают верняки, нервно закурили))).
    3. Размер ставки. Я для себя вывел такую систему менеджмента. Сейчас соблюдать ее не получается ввиду кэшаутов, апрельского просера и предстоящих отпусков.
    При моем рассчетном показателе РОИ в размере 3-4% оптимальный невалидольный размер ставки - это 1% от банка. Но при этом в заначке нужно иметь еще 50% от банка. Я называю это динамический банкролл. Можно его где-то прокручивать, но это должен быть НЗ. Консервативно? Да. Но это проверено на опыте, причем поверьте, охуенно каком жестком. Если вы, как я сейчас, эээээ, немного в жопе, по каким-либо причинам, давайте рисковать. Я сейчас ставлю по 1.5%.
    4. Если хотите просрать все - ставьте овербеты от 5%. Проверено - просрете. Дисперсия сильнее.
    5. Важный нюанс. Маленький размера флета в % не означает маленький размер ставки в $. Можно иметь банкролл 1000 долл, и тогда 50 - уже овербет. А можно иметь банкролл 20000 долл. и комфортно ставить по 200, снимая сливки. Никакая дисперсия в этом случае не страшна.

    Все написанное актуально для реальных капперов, реальных ставок, только для честных боевых ставок по нормальным конторам (Пиннакл, Сбобет) или через брокеров.
    Не актуально и не важно для сканерщиков, вилочников, капперов с чемоданами дененг из ютуба, суперкапперов из ВК и мультиаккаунтщиков бет365

    Всем удачи, добра, денег и хорошей погоды за окном и внутри себя.
    Ответить Цитировать
    6
  • Ответить Цитировать
    6
  • Самое главное забыл - через 4 дня будет два с половиной года полного трезвяка. Охренеть.
    Ответить Цитировать
    5
  • Привет ребята!
    Итоги месяца пока подводить рано. Предварительно вроде немного плюсую в ставках, лью в минус в покере (кулера конечно))).
    Захотелось черкнуть пару строк в социум.

    Вот про что. пока был карантин, ставки отошли как-то на пятый план. Матчей нет, карантин был, ну и ладно, нет и нет. И живешь без них и нормально.
    Тут понемногу все стало оживать и опять лудомания в душе просыпается. Оттаивает как собачьи какашки после снега.

    Футбол пошел, особенно приятно когда плюсуется, немного наживаешь и надеешься что дальше будет все еще лучше. Опять вернулся интерес к бейсболу, МЛС стартовала, азиаты в разгаре...
    Короче если лудоман, то это неизлечимо.
    Спасибо, что прочитали-послушали, все удачи!
    Ответить Цитировать
    5
  • Всех с весной!
    Что за февраль.

    По ставкам.
    Сделал на бетоне платные подписки, само собой пошли минуса.
    Еще и бот сломался, перестал обрабатывать баскетбол, программист пропал( В итоге баскет в ручном режиме, хоккей почему-то обрабатывается.
    Две темы ставлю, хоккей-баскет и корнеры.
    Хоккей-баскет такая картина.


    Корнеры.


    Общий итог с июня 2020.
    Итого:
    июнь +26.8
    июль +47.9
    август +23.4
    сентябрь +12.6
    октябрь +57.3
    Ноябрь +20
    Декабрь +17.8
    Январь +49.5
    Февраль -10
    Всего с июня 2020: 255.3 %/номиналов.

    По покеру.
    Отбил релоад 200 баксов на старзах, еще сундуки как фишу щедро сыпали, в итоге за 40к рук на зум нл16 около 300 баксов рейкбеком. Отыграл ровно в нуль.
    Потом залез на покердом, залил там 150 долл. Итог месяца +150 долл.
    Последние дни много обучения. Взял две трени за очки от аффа топ рега микро. Вроде зашло ок. Есть еще очки на пару трень, либо возьму в ближ.время, либо пока оставлю, подумаю.

    Итоги по покеру:
    Февраль +10
    Март +100
    Апрель +550
    Май +250
    Июнь +200
    Июль -360
    Август -40
    Сентябрь +520
    Октябрь +250
    Ноябрь +180
    Декабрь -410
    Январь +150
    Февраль +150 долл.
    Баланс за год: +1550 долл.
    Минус дополнительно потрачено на курсы/тренеров/софт - 370 долл.

    Планы.
    Ставки. Продолжаю ставить 1% от банкролла, 2 темы. В новое не лезу, устал экспериментировать и некогда.
    Покер. Ухожу с Покердома. Регистрирую новый акк на 888, старый удалил, вроде так можно). Попробую рег.столы совмещать с зумом. В перспективе, кроме 888 рассматриваю отбитие бонусов на старзах, может зумчик в ГГ.

    В перспективе весна намечается стрессовой ввиду разных событий и малого количества времени. Нужно продержаться.
    Такие дела.

    Всем удачи!
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата
    Ставки в плане зарабатывания денег проигрывают покеру.


    У меня в больной голове наконец мысль сформировалась по этому поводу.
    В целом в среднем, людей, зарабатывающих покером, больше, чем тех, кто обдирает букмекеров. НО
    В покере нужно постоянно расти, лезть по лимитам. Рано или поздно большинство упираются в ПОТОЛОК. Много здесь на форуме покеристов, бьющих уверенно нл100+? Я например дрочился с покером не один год. Итог - бью нл10, нулевой рейкомес на нл25. Дрочево часами на нл10 - ну нахер, для меня ставки точно плюсовее.

    Различий между покером и ставками в плане заработка два.
    1. Ставки сложнее. Побить нл10, да и 25 наверное легче . Зарабатывать дрочась по 10 часов в день по 1000 долл.
    2. Но, в ставках нет этого ПОТОЛКА, предела. Если ты бьешь бигрынки ставя по 10 баксов, ты их будешь так же бить ставя по 10000.

    Тут многие задаются вопросом, а сколько вообще зарабатывать ставками можно?
    Пример с моей основной рассылки, где хоккей и баскет. Откуда я как раз и вытащил хоккей для препарирования.
    Долларовые расчеты там из расчета ставки стандартным флетом по 150 долл, 1,5% от банка в 10000 долл. Да, да, я сторонник консервативного банкролла, жизнью научен. В реальности вообще 1% ставлю



    Вот столько я бы заработал при ставках по 150. А можно ставить ведь больше. Вопрос в банкролле.



    А я ставлю всего лишь так. Хуле, многодетный папаша, семья пожирает банкролл круче, чем дисперсия
    Ответить Цитировать
    5
1 2 3 4 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.