Cash for trip

Последний пост:22.03.2019
2
Статистика
Всего постов
26
1,026 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
15.03.2019 +1
22.03.2019 0
22.03.2019 0
19.03.2019 0
18.03.2019 0
Лучшие посты читателей
HikikoKappa 0
HouseMD 0
Panda_gerrard 0
HouseMD 0
Panda_gerrard 0
Самые активные читатели
1 2
  • День 4
    БР: 118,66$
    Сессия: -12,05$
    Сыграно рук: 3619
    РБ: +10$

    image.png

    Сегодня было прям жёстко, младший сэт в 3 бет поте раздали, младший стрит бб против сб выставился, ну и само собой в тильте залил пару БИ.
    14/17
    Ответить Цитировать
    0
  • День 5
    БР: 96,75$
    Сессия: -21,65$
    Сыграно рук: 2040

    Сессия выдалась сегодня просто ужас, играл как отморозок, под конец вообще в тильт впал и засадил весь стек JJ vs AA
    15/17
    Ответить Цитировать
    0
  • После минусовой сессии на nl5 на меня напал жёсткий тильт, я начал думать, что не бью nl5 и банкролл просел хорошенько. Решено было пойти отыгрываться в бл**ские mtt, в которые не пойду никогда больше. Не могу смотреть на то, как меня переезжают 20 на 80 3 раза подряд.
    В итоге БР благополучно был слит до 18$. Взяв себя в руки, я начал катать nl2 и прям вспомнил этот ангельский лимит, когда тебя пытаются вскрывать по 3 паре)
    Сегодняшняя сессия нл2
    image.png

    БР: 43,46
    Сессия: +25,56
    Рук сыграно: 3078
    Недельку посижу на этом лимите и буду переходить на пятёрки. Вроде поле такое же (практически), но всё равно играю по-другому, возможно связано это с широким диапазонам open raise. Ладно, сейчас укрепляю БР, а дальше посмотрим)
    16/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Если так тильтуешь, то лучше заблочить себе все кроме рабочего лимита. Или тильтбрейкер приобрести. Спасет банкролл.
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (HouseMD @ 22.3.2019)
    Если так тильтуешь, то лучше заблочить себе все кроме рабочего лимита. Или тильтбрейкер приобрести. Спасет банкролл.

    Вариант хороший, но я вроде и осознаю, что надо по БР играть и тогда всё гуд будет, но, как говорится "хочется всё и сразу", а такого не бывает и осознание этого приходит только после залитых 4-5 БИ на верхних лимитах)
    17/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Странная идея отмазываться в мтт) Я обычно просто на лимит выше шёл. Играл нл10 проиграл обидный аллын, пошел на нл25 и там проиграл аллын, потом на нл50 и т.д) пока бр не кончится. Чтобы ты понимал мттшники на высоких лимитах иногда по несколько месяцев играют в минус, а потом заносят 1 хороший турнир и уходят в +. Мтт это хардкорд мод для заработка. Играй лучше кэш и если чувствуешь что играешь не оптимально, просто выходи и все.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s