Midlife crisis

Последний пост:19.09.2023
165
Статистика
Всего постов
240
51,106 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
19.09.2019 +87
11.09.2023 +55
30.06.2019 +50
31.10.2021 +48
25.08.2019 +47
Лучшие посты читателей
dyshara +16
butcheN +14
faridar +12
SalbievZaur +12
misha1980 +10
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 12
  • Цитата (myatiy96 @ 4.9.2019)
    Немного рекламы) Проводим с коллегами по цеху конкурс с призовым 200$. Надо всего лишь запостить интересную раздачу
    с комментами. Подробности по ссылке https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=147765&view=findpost&p=6227815


    надо в след по 6+ челенедж запилить, мне есть чем крыть

    4c95b3002355.png



    da1dcd14d10e.png



    2/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Пусть и по-бомжаткси, с бамхантом, но зато на свои включил 2к.
    +сегодня провел последнюю трену перед Нюром. Был знатный дождина и решили гнать на автодром инициировать заносы на переднеприводной октавии
    57/108
    Ответить Цитировать
    5
  • очень интересно,как успеваешь попасть за стол к ВИПу на лимите который явно не рабочий
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Понятие рабочий лимит размыто. Играю все что позволяет бр. Не совсем понял корреляции успевания и рабочести лимита) Успеваю все исключительно руками. Расстановка от старсхелпер на 27" моне. Меня уже не единожды репортили старзам по вопросу скрипта. + всегда кажется что чел, который сел вперед тебя скриптер.
    58/108
    Ответить Цитировать
    4
  • Корреляция в неимении смысла держать открытыми столы лимиты которые не играешь.Да и имея их открытами попасть за эти столы тот еще аттракцион:-)
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (1Fergansky13 @ 10.9.2019)
    Корреляция в неимении смысла держать открытыми столы лимиты которые не играешь.Да и имея их открытами попасть за эти столы тот еще аттракцион:-)

    Про атракцион полностью согласен. Например в чико я вроде ни одной раздаче на нлк не сыграл, так как просто не могу успеть сесть к випу. Офк я держу открытыми те столы, которые планирую играть ) вопрос видимо про 2к. С випом должно быть худо-бедно в плюс или как минимум получу мотивацию играть это в плюс пусть хоть и за дорогой урок. Я не очень понял подтекст твоего сообщения. Если есть подозрения в скрипте, то можно так и написать. Вряд ли тебя интересует целесообразность моей игры на определенных лимитах.
    59/108
    Ответить Цитировать
    3
  • Просто удивился скиллу,если ручками успеваешь,то красавчик.Всем остальным пусть занимаются компетентные органы)Удачи в шотах
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (myatiy96 @ 10.9.2019)
    Расстановка от старсхелпер на 27" моне.

    Привет, у тебя нормально сжимается стол чико этим рассиановщиком?
    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vesnoplyas @ 11.9.2019)
    Привет, у тебя нормально сжимается стол чико этим рассиановщиком?

    Привет. Не. На 15 столах уже совсем не удобно. На 12 норм. Возможно решение и есть , я хз.
    60/108
    Ответить Цитировать
    0
  • myatiy96, у меня тоже 27 экран и все столы занимают 1/12 часть экрана, но чико не сжимается до такого размера и и остаётся больше остальных
    5/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Завершил свое небольшое путешествие. Опишу как оно "катнуть на Нюре".
    Состав участников: я с женой, инструктор с женой.Полетели в Прагу, так как это были самые дешевые билеты (еще был вариант лететь дорого и с пересадкой до Кельна) и у инструктора в Праге своя машина. Тусанули день в Праге и утром стартанули в Германию до Аденау (примерно 6 часов пути) на нисан тида.

    Прибыв в место назначения, сразу поехали в прокат. Поскольку машина была уже забронирована, перешли сразу к договору, оплате, инструктажу и вот мы уже въезжаем на автодром.
    Фиестыч:

    Старт заездов был вроде в 16:30. К нас было 30-40 мин. Перед треком потусили по парковкам... чистое безумие. Никогда в жизни не видел такого скопления макларенов и 911 гт3рс. В нюрбургринг такси стоят весьма эксклюзивные ягуары xe sv project8, xj r. Вокруг просто бесконечное количество уникальных авто: катерхэмы, кобра, корветы почти всех поколений, все сплошные корчи, само собой заряженные версии популярных марок на любой вкус. Можно просто весь день снимать контент)) тру мекка:
    Парковка




    :


    По ценам:
    Заранее стоит подумать о картах с целевым кэшбэком)
    -Сняли гостевой дом на 2 семьи в 20-25 минутах езды от трека. Топ дом и хозяева. 100 евро в сутки и это не дорого по местным меркам. Чем ближе к треку, тем офк дороже.
    Вид с балкона. Примерно 600м над уровнем моря

    -аренда авто, на котором будете двигаться вне трека. Опять же цена зависит от того откуда вы сюда приехали. Возможно вы ее арендуете в соседнем государстве.
    -бензин для гражданской машины считайте сами исходя из расхода и откуда поедете. Можно взять машину с расходом 6-7л/100. Не помню сколько стоит 95-й, на сотый и 102 цена от 1,35 евро и выше.
    -аренда форд фиеста ст у меня вышла что-то типа 350-400 евро за 6 кругов. Депозит 1500. Брал 6+6+4 круга на 3 дня. Можно заранее оплачивать большее количество кругов и будет дисконт. Тут опять же у всех прокатчиков свои условия + машина на вкус и цвет.
    -на самом треке на въезде используется карта с которой списывается - 1 круг 30евро. Я не изучал вопрос подробно. Вроде есть безлимит на год для туристических дней около 2к евро.
    -расход на боевом круге на фиесте выходил примерно 25л. 6 кругов-3/4 бака.100-й бенз (заправка в день примерно 45евро).
    -1 перекрут мотора-100 евро!) У меня обошлось)
    -очень крутые фан шопы, так что лучше закладывать евро 200 на сувениры. Я взял подшлемник и перчатки. Первые круги ехал без перчаток и это пиздец. Жара от 24 до 30 градусов(с погодой повезло) + сама по себе езда потная)) сцепления с рулем было очень мало.
    -рестики и забегаловки дорогие. Что-то на уровне Амстердама. Салат 8-12евро, шницель 14-16евро, бургер 8-10евро.
    Итого: если кататься ежедневно(из расчета 6 кругов), выходило жилье+еда+покатушки+аренда двух (для трека и города) машин = 800евро в день. Можно дешевле, можно дороже. Ехать с компанией единомышленников будет дешевле. Можно пилиться на жилье и брать реально классные варианты на несколько семей, брать городскую машину на всех. Возможно на трек решите брать одну машину и это тоже решаемый вопрос, можно будет оплатить с большим дисконтом много кругов. (Страховку конечно каждому отдельно).

    Лучший круг 09:57 . Трафик был средний +1 желтый флаг. Жду запись гоупро и телеметрию по этому кругу. Если кому интересно, могу залить сюда)
    На одном из кругов поймали красный флаг- горела e60. Вроде без столкновений и без пострадавших:




    Встала вся трасса и я получил бесценную возможность проехать по нордшляйфе в обратную сторону(!) до ближайшего выезда с трассы))) так же поступило порядка 100 авто. Первые кругов 8 привыкал к трафику, иногда было очень плотно. Из - за неумения ехать в подобном трафике все время ломались точки входа и само собой пропускал апексы (при том что скилла особо и нет). Помех едущим ламборгини и амг гт не создавал, но делал это с излишними потерями для своего времени. Первые круга 4 вообще забылись все траектории) последний 14 круг катнул жену) есть подозрения, что получился хороший круг, но гоупроха выключилась в начале круга , а телеметрию не включали. Самый кайф она поймала на каруселе и в зрителской зоне) Есть несколько коротких видео, которые она успела отснять)
    Собсна карусель:




    На самом деле не могу сказать насытился ли я этими 14 кругами. Скорее всего я бы катал сколько позволит физ подготовка, но совсем не знаю своих лимитов в этом деле и цена ошибки очень высокая. Решил , что если катну еще 19,20,50 кругов, я все равно не получу больших эмоций, чем на момент последнего круга и еще хотели успеть посмотреть местные красоты и дтм. Глянули соревы по дрифту,посетили музей Нюра, прогулялись по нескольким деревням. В день отъезда успели позавтракать в германии, отобедать во Франции и завершить день ужином в Чехии) Абсолютно точно буду готовиться к новому сезону. Просто невероятное место со своей атмосферой.
    Несколько рандомных фото:





    61/108
    Ответить Цитировать
    87
  • Класс! Очень правильно что первую тачку взял фиесту. Идеальная машина доя знакомства с реальным треком и трафиком + много ошибок прощает. Возьми на следующий раз что-то с приводом на заднюю ось, где-то на 150 л.с. Трек для тебя будет с совершенно новыми впечатлениями))
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Vadosov @ 20.9.2019)
    Класс! Очень правильно что первую тачку взял фиесту. Идеальная машина доя знакомства с реальным треком и трафиком + много ошибок прощает. Возьми на следующий раз что-то с приводом на заднюю ось, где-то на 150 л.с. Трек для тебя будет с совершенно новыми впечатлениями))

    Спасибо за рекомендацию Я думаю в следующем году попробовать клио рс и еще что-то. Буду думать) Хочу плавно накатывать и получать удовольствие от процесса) В целом много кайфа просто от улучшения траекторий
    62/108
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (myatiy96 @ 19.9.2019)
    Лучший круг 09:57 . Трафик был средний +1 желтый флаг. Жду запись гоупро и телеметрию по этому кругу. Если кому интересно, могу залить сюда)

    Итересно будет просмотреть.
    Картингом не занимаешься? В картинге всегда есть возможность ехать на пределе, не боясь вылететь с тарссы(максимум что потеряешь это позиции и время на круге).
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (prikolist88 @ 20.9.2019)
    Итересно будет просмотреть.
    Картингом не занимаешься? В картинге всегда есть возможность ехать на пределе, не боясь вылететь с тарссы(максимум что потеряешь это позиции и время на круге).

    Тоже интересно посмотреть) ошибка должна быть тьма)
    На картинге редко бываю, может пару раз в год, но занятие весьма веселое и полезное для роста скилла.
    63/108
    Ответить Цитировать
    0
  • Какую максимальную скорость сумел развить на фиесте?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (уручча @ 20.9.2019)
    Какую максимальную скорость сумел развить на фиесте?

    Не знаю, но после каждого дня прокатчик считывал историю поездки на предмет перекрутов и говорил что было что-то типа 184-186. Жду когда зальют телеметрию и можно глянуть. Пока вся медиа у инструктора, а он без норм инета)
    64/108
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну там же в конце норм прямик такой) поидее там и была максималка?
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Niveika @ 21.9.2019)
    Ну там же в конце норм прямик такой) поидее там и была максималка?


    Не. На там в конце иногда был перекрыт прямик, а если не был, то там надо остужать тормоза перед следующим кругом.
    65/108
    Ответить Цитировать
    0
  • Строго не судите)
    66/108
    Ответить Цитировать
    45
1 6 7 8 9 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.